Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 11.12.2022 16:48 -
Угольная 11.12.2022 17:27 3 мин 11.12.2022 17:30 42 мин
Уссурийск 11.12.2022 18:43 5 мин 11.12.2022 18:48 2 ч 0 м
Сибирцево 11.12.2022 19:47 2 мин 11.12.2022 19:49 3 ч 1 м
Мучная 11.12.2022 20:07 2 мин 11.12.2022 20:09 3 ч 21 м
Спасск-Дальний 11.12.2022 20:42 3 мин 11.12.2022 20:45 3 ч 57 м
Ружино 11.12.2022 22:26 19 мин 11.12.2022 22:45 5 ч 57 м
Дальнереченск-1 11.12.2022 23:44 5 мин 11.12.2022 23:49 7 ч 1 м
Лучегорск 12.12.2022 00:42 5 мин 12.12.2022 00:47 7 ч 59 м
Бикин 12.12.2022 01:27 2 мин 12.12.2022 01:29 8 ч 41 м
Вяземская 12.12.2022 02:57 15 мин 12.12.2022 03:12 10 ч 24 м
Хабаровск-1 12.12.2022 05:16 30 мин 12.12.2022 05:46 12 ч 58 м
Биробиджан-1 12.12.2022 08:14 3 мин 12.12.2022 08:17 15 ч 29 м
Известковая 12.12.2022 10:23 1 мин 12.12.2022 10:24 17 ч 36 м
Облучье 12.12.2022 11:21 15 мин 12.12.2022 11:36 18 ч 48 м
Архара 12.12.2022 12:23 1 мин 12.12.2022 12:24 20 ч 36 м
Бурея 12.12.2022 13:07 2 мин 12.12.2022 13:09 21 ч 21 м
Завитая 12.12.2022 13:45 2 мин 12.12.2022 13:47 21 ч 59 м
Екатеринославка 12.12.2022 14:24 2 мин 12.12.2022 14:26 22 ч 38 м
Белогорск 12.12.2022 15:34 50 мин 12.12.2022 16:24 1 д 0 ч 36 мин
Свободный 12.12.2022 17:11 5 мин 12.12.2022 17:16 1 д 1 ч 28 м
Ледяная 12.12.2022 17:49 1 мин 12.12.2022 17:50 1 д 2 ч 2 м
Шимановская 12.12.2022 18:26 2 мин 12.12.2022 18:28 1 д 2 ч 40 м
Тыгда 12.12.2022 20:24 2 мин 12.12.2022 20:26 1 д 4 ч 38 м
Магдагачи 12.12.2022 21:21 15 мин 12.12.2022 21:36 1 д 5 ч 48 м
Талдан 12.12.2022 23:08 1 мин 12.12.2022 23:09 1 д 7 ч 21 м
Сковородино 13.12.2022 00:46 46 мин 13.12.2022 01:32 1 д 9 ч 44 м
Ерофей Павлович 13.12.2022 05:10 21 мин 13.12.2022 05:31 1 д 13 ч 43 м
Амазар 13.12.2022 07:35 18 мин 13.12.2022 07:53 1 д 16 ч 5 м
Могоча 13.12.2022 09:39 15 мин 13.12.2022 09:54 1 д 18 ч 6 м
Ксеньевская 13.12.2022 11:53 1 мин 13.12.2022 11:54 1 д 20 ч 6 м
Чернышевск-Забайкальский 13.12.2022 15:29 30 мин 13.12.2022 15:59 2 д 0 ч 11 мин
Куэнга 13.12.2022 17:07 1 мин 13.12.2022 17:08 2 д 1 ч 20 м
Шилка-Пасс. 13.12.2022 18:28 2 мин 13.12.2022 18:30 2 д 2 ч 42 м
Солнцевая 13.12.2022 19:09 1 мин 13.12.2022 19:10 2 д 3 ч 22 м
Карымская 13.12.2022 21:11 18 мин 13.12.2022 21:29 2 д 5 ч 41 м
Чита-2 13.12.2022 23:15 41 мин 13.12.2022 23:56 2 д 8 ч 8 м
Хилок 14.12.2022 04:11 15 мин 14.12.2022 04:26 2 д 12 ч 38 м
Петровский Завод 14.12.2022 06:53 3 мин 14.12.2022 06:56 2 д 15 ч 8 м
Улан-Удэ 14.12.2022 07:56 21 мин 14.12.2022 08:17 2 д 17 ч 29 м
Слюдянка-1 14.12.2022 12:55 4 мин 14.12.2022 12:59 2 д 22 ч 11 м
Иркутск-Пасс. 14.12.2022 15:28 23 мин 14.12.2022 15:51 3 д 1 ч 3 м
Иркутск-Сорт. 14.12.2022 16:04 2 мин 14.12.2022 16:06 3 д 1 ч 18 м
Ангарск 14.12.2022 16:42 3 мин 14.12.2022 16:45 3 д 1 ч 57 м
Усолье-Сибирское 14.12.2022 17:12 1 мин 14.12.2022 17:13 3 д 2 ч 25 м
Черемхово 14.12.2022 18:05 1 мин 14.12.2022 18:06 3 д 3 ч 18 м
Зима 14.12.2022 19:42 22 мин 14.12.2022 20:04 3 д 5 ч 16 м
Тулун 14.12.2022 21:57 3 мин 14.12.2022 22:00 3 д 7 ч 12 м
Нижнеудинск 14.12.2022 23:35 13 мин 14.12.2022 23:48 3 д 9 ч 0 м
Тайшет 15.12.2022 02:20 3 мин 15.12.2022 02:23 3 д 11 ч 35 м
Иланская 15.12.2022 03:24 22 мин 15.12.2022 03:46 3 д 13 ч 58 м
Канск-Енисейский 15.12.2022 04:13 2 мин 15.12.2022 04:15 3 д 14 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 15.12.2022 07:59 21 мин 15.12.2022 08:20 3 д 18 ч 32 м
Ачинск-1 15.12.2022 11:04 2 мин 15.12.2022 11:06 3 д 21 ч 18 м
Боготол 15.12.2022 12:08 1 мин 15.12.2022 12:09 3 д 22 ч 21 м
Мариинск 15.12.2022 13:53 34 мин 15.12.2022 14:27 4 д 0 ч 39 мин
Тайга-1 15.12.2022 16:25 2 мин 15.12.2022 16:27 4 д 2 ч 39 м
Юрга-1 15.12.2022 17:29 2 мин 15.12.2022 17:31 4 д 3 ч 43 м
Новосибирск-главный 15.12.2022 19:42 40 мин 15.12.2022 20:22 4 д 6 ч 34 м
Барабинск 15.12.2022 23:27 30 мин 15.12.2022 23:57 4 д 10 ч 9 м
Озеро Карачинское 16.12.2022 01:01 5 мин 16.12.2022 01:06 4 д 11 ч 18 м
Татарская 16.12.2022 01:53 2 мин 16.12.2022 01:55 4 д 12 ч 7 м
Омск-Пасс. 16.12.2022 02:39 16 мин 16.12.2022 02:55 4 д 14 ч 7 м
Называевская 16.12.2022 04:28 2 мин 16.12.2022 04:30 4 д 15 ч 42 м
Ишим 16.12.2022 04:59 6 мин 16.12.2022 05:05 4 д 17 ч 17 м
Тюмень 16.12.2022 08:35 19 мин 16.12.2022 08:54 4 д 21 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 16.12.2022 13:23 28 мин 16.12.2022 13:51 5 д 2 ч 3 м
Кунгур 16.12.2022 17:57 2 мин 16.12.2022 17:59 5 д 6 ч 11 м
Пермь-2 16.12.2022 19:32 28 мин 16.12.2022 20:00 5 д 8 ч 12 м
Верещагино 16.12.2022 21:40 2 мин 16.12.2022 21:42 5 д 9 ч 54 м
Балезино 16.12.2022 22:22 28 мин 16.12.2022 22:50 5 д 12 ч 2 м
Глазов 16.12.2022 23:17 2 мин 16.12.2022 23:19 5 д 12 ч 31 м
Зуевка 16.12.2022 23:37 2 мин 16.12.2022 23:39 5 д 13 ч 51 м
Киров-Пасс. 17.12.2022 01:06 15 мин 17.12.2022 01:21 5 д 15 ч 33 м
Семёнов 17.12.2022 05:42 1 мин 17.12.2022 05:43 5 д 19 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.12.2022 06:46 14 мин 17.12.2022 07:00 5 д 21 ч 12 м
Ковров-1 17.12.2022 09:44 2 мин 17.12.2022 09:46 5 д 23 ч 58 м
Владимир 17.12.2022 10:44 26 мин 17.12.2022 11:10 6 д 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 17.12.2022 13:58 6 д 4 ч 10 м

График движения поезда 061М Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!