Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.05.2021 18:50 -
Угольная 21.05.2021 19:32 2 мин 21.05.2021 19:34 44 мин
Уссурийск 21.05.2021 20:56 15 мин 21.05.2021 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 21.05.2021 22:19 2 мин 21.05.2021 22:21 3 ч 31 м
Мучная 21.05.2021 22:41 1 мин 21.05.2021 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 21.05.2021 23:19 3 мин 21.05.2021 23:22 4 ч 32 м
Ружино 22.05.2021 01:03 15 мин 22.05.2021 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 22.05.2021 02:05 2 мин 22.05.2021 02:07 7 ч 17 м
Лучегорск 22.05.2021 03:03 2 мин 22.05.2021 03:05 8 ч 15 м
Бикин 22.05.2021 03:45 2 мин 22.05.2021 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 22.05.2021 05:24 15 мин 22.05.2021 05:39 10 ч 49 м
Хабаровск-1 22.05.2021 07:50 35 мин 22.05.2021 08:25 13 ч 35 м
Биробиджан-1 22.05.2021 10:33 3 мин 22.05.2021 10:36 15 ч 46 м
Облучье 22.05.2021 13:00 15 мин 22.05.2021 13:15 18 ч 25 м
Архара 22.05.2021 13:59 1 мин 22.05.2021 14:00 20 ч 10 м
Бурея 22.05.2021 14:43 2 мин 22.05.2021 14:45 20 ч 55 м
Завитая 22.05.2021 15:19 2 мин 22.05.2021 15:21 21 ч 31 м
Екатеринославка 22.05.2021 15:58 2 мин 22.05.2021 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 22.05.2021 17:06 37 мин 22.05.2021 17:43 23 ч 53 м
Свободный 22.05.2021 18:27 3 мин 22.05.2021 18:30 1 д 0 ч 40 мин
Ледяная 22.05.2021 19:03 1 мин 22.05.2021 19:04 1 д 1 ч 14 м
Шимановская 22.05.2021 19:43 2 мин 22.05.2021 19:45 1 д 1 ч 55 м
Тыгда 22.05.2021 21:42 2 мин 22.05.2021 21:44 1 д 3 ч 54 м
Магдагачи 22.05.2021 22:39 15 мин 22.05.2021 22:54 1 д 5 ч 4 м
Талдан 23.05.2021 00:14 1 мин 23.05.2021 00:15 1 д 6 ч 25 м
Сковородино 23.05.2021 01:59 38 мин 23.05.2021 02:37 1 д 8 ч 47 м
Ерофей Павлович 23.05.2021 06:02 21 мин 23.05.2021 06:23 1 д 12 ч 33 м
Амазар 23.05.2021 08:08 18 мин 23.05.2021 08:26 1 д 14 ч 36 м
Могоча 23.05.2021 09:56 15 мин 23.05.2021 10:11 1 д 16 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский 23.05.2021 16:02 30 мин 23.05.2021 16:32 1 д 22 ч 42 м
Шилка-Пасс. 23.05.2021 18:43 2 мин 23.05.2021 18:45 2 д 0 ч 55 мин
Карымская 23.05.2021 21:12 18 мин 23.05.2021 21:30 2 д 3 ч 40 м
Чита-2 23.05.2021 23:15 41 мин 23.05.2021 23:56 2 д 6 ч 6 м
Хилок 24.05.2021 04:20 31 мин 24.05.2021 04:51 2 д 11 ч 1 м
Петровский Завод 24.05.2021 07:33 2 мин 24.05.2021 07:35 2 д 13 ч 45 м
Улан-Удэ 24.05.2021 08:36 21 мин 24.05.2021 08:57 2 д 16 ч 7 м
Слюдянка-1 24.05.2021 13:22 2 мин 24.05.2021 13:24 2 д 20 ч 34 м
Иркутск-Пасс. 24.05.2021 15:44 23 мин 24.05.2021 16:07 2 д 23 ч 17 м
Иркутск-Сорт. 24.05.2021 16:21 2 мин 24.05.2021 16:23 2 д 23 ч 33 м
Ангарск 24.05.2021 16:59 2 мин 24.05.2021 17:01 3 д 0 ч 11 мин
Усолье-Сибирское 24.05.2021 17:26 2 мин 24.05.2021 17:28 3 д 0 ч 38 мин
Черемхово 24.05.2021 18:20 2 мин 24.05.2021 18:22 3 д 1 ч 32 м
Зима 24.05.2021 20:04 22 мин 24.05.2021 20:26 3 д 3 ч 36 м
Тулун 24.05.2021 22:18 2 мин 24.05.2021 22:20 3 д 5 ч 30 м
Нижнеудинск 24.05.2021 23:53 13 мин 25.05.2021 00:06 3 д 7 ч 16 м
Тайшет 25.05.2021 02:37 2 мин 25.05.2021 02:39 3 д 9 ч 49 м
Иланская 25.05.2021 03:34 22 мин 25.05.2021 03:56 3 д 12 ч 6 м
Канск-Енисейский 25.05.2021 04:26 2 мин 25.05.2021 04:28 3 д 12 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 25.05.2021 07:58 21 мин 25.05.2021 08:19 3 д 16 ч 29 м
Ачинск-1 25.05.2021 11:06 2 мин 25.05.2021 11:08 3 д 19 ч 18 м
Боготол 25.05.2021 12:08 1 мин 25.05.2021 12:09 3 д 20 ч 19 м
Мариинск 25.05.2021 13:53 34 мин 25.05.2021 14:27 3 д 22 ч 37 м
Тайга-1 25.05.2021 16:29 2 мин 25.05.2021 16:31 4 д 0 ч 41 мин
Юрга-1 25.05.2021 17:30 2 мин 25.05.2021 17:32 4 д 1 ч 42 м
Новосибирск-главный 25.05.2021 19:38 49 мин 25.05.2021 20:27 4 д 4 ч 37 м
Барабинск 25.05.2021 23:30 30 мин 26.05.2021 00:00 4 д 8 ч 10 м
Озеро Карачинское 26.05.2021 00:57 6 мин 26.05.2021 01:03 4 д 9 ч 13 м
Татарская 26.05.2021 01:47 2 мин 26.05.2021 01:49 4 д 9 ч 59 м
Омск-Пасс. 26.05.2021 02:36 16 мин 26.05.2021 02:52 4 д 12 ч 2 м
Называевская 26.05.2021 04:28 2 мин 26.05.2021 04:30 4 д 13 ч 40 м
Ишим 26.05.2021 05:03 15 мин 26.05.2021 05:18 4 д 15 ч 28 м
Тюмень 26.05.2021 08:34 21 мин 26.05.2021 08:55 4 д 19 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 26.05.2021 13:55 28 мин 26.05.2021 14:23 5 д 0 ч 33 мин
Пермь-2 26.05.2021 19:38 25 мин 26.05.2021 20:03 5 д 6 ч 13 м
Балезино 26.05.2021 22:20 28 мин 26.05.2021 22:48 5 д 9 ч 58 м
Киров-Пасс. 27.05.2021 01:00 15 мин 27.05.2021 01:15 5 д 13 ч 25 м
Семёнов 27.05.2021 05:44 2 мин 27.05.2021 05:46 5 д 17 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.05.2021 06:48 12 мин 27.05.2021 07:00 5 д 19 ч 10 м
Владимир 27.05.2021 10:44 26 мин 27.05.2021 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 27.05.2021 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061М Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!