Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061М Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 30.04.2021 18:50 -
Угольная 30.04.2021 19:32 2 мин 30.04.2021 19:34 44 мин
Уссурийск 30.04.2021 20:56 15 мин 30.04.2021 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 30.04.2021 22:19 2 мин 30.04.2021 22:21 3 ч 31 м
Мучная 30.04.2021 22:41 1 мин 30.04.2021 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 30.04.2021 23:19 3 мин 30.04.2021 23:22 4 ч 32 м
Ружино 01.05.2021 01:03 15 мин 01.05.2021 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 01.05.2021 02:05 2 мин 01.05.2021 02:07 7 ч 17 м
Лучегорск 01.05.2021 03:03 2 мин 01.05.2021 03:05 8 ч 15 м
Бикин 01.05.2021 03:45 2 мин 01.05.2021 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 01.05.2021 05:24 15 мин 01.05.2021 05:39 10 ч 49 м
Хабаровск-1 01.05.2021 07:50 35 мин 01.05.2021 08:25 13 ч 35 м
Биробиджан-1 01.05.2021 10:33 3 мин 01.05.2021 10:36 15 ч 46 м
Облучье 01.05.2021 13:00 15 мин 01.05.2021 13:15 18 ч 25 м
Архара 01.05.2021 13:59 1 мин 01.05.2021 14:00 20 ч 10 м
Бурея 01.05.2021 14:43 2 мин 01.05.2021 14:45 20 ч 55 м
Завитая 01.05.2021 15:19 2 мин 01.05.2021 15:21 21 ч 31 м
Екатеринославка 01.05.2021 15:58 2 мин 01.05.2021 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 01.05.2021 17:06 37 мин 01.05.2021 17:43 23 ч 53 м
Свободный 01.05.2021 18:27 3 мин 01.05.2021 18:30 1 д 0 ч 40 мин
Ледяная 01.05.2021 19:03 1 мин 01.05.2021 19:04 1 д 1 ч 14 м
Шимановская 01.05.2021 19:43 2 мин 01.05.2021 19:45 1 д 1 ч 55 м
Тыгда 01.05.2021 21:42 2 мин 01.05.2021 21:44 1 д 3 ч 54 м
Магдагачи 01.05.2021 22:39 15 мин 01.05.2021 22:54 1 д 5 ч 4 м
Талдан 02.05.2021 00:14 1 мин 02.05.2021 00:15 1 д 6 ч 25 м
Сковородино 02.05.2021 01:59 38 мин 02.05.2021 02:37 1 д 8 ч 47 м
Ерофей Павлович 02.05.2021 06:02 21 мин 02.05.2021 06:23 1 д 12 ч 33 м
Амазар 02.05.2021 08:08 18 мин 02.05.2021 08:26 1 д 14 ч 36 м
Могоча 02.05.2021 09:56 15 мин 02.05.2021 10:11 1 д 16 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский 02.05.2021 15:46 30 мин 02.05.2021 16:16 1 д 22 ч 26 м
Шилка-Пасс. 02.05.2021 18:34 2 мин 02.05.2021 18:36 2 д 0 ч 46 мин
Карымская 02.05.2021 21:11 18 мин 02.05.2021 21:29 2 д 3 ч 39 м
Чита-2 02.05.2021 23:18 43 мин 03.05.2021 00:01 2 д 6 ч 11 м
Хилок 03.05.2021 04:25 15 мин 03.05.2021 04:40 2 д 10 ч 50 м
Петровский Завод 03.05.2021 07:03 2 мин 03.05.2021 07:05 2 д 13 ч 15 м
Улан-Удэ 03.05.2021 08:06 21 мин 03.05.2021 08:27 2 д 15 ч 37 м
Слюдянка-1 03.05.2021 13:02 2 мин 03.05.2021 13:04 2 д 20 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 03.05.2021 15:24 23 мин 03.05.2021 15:47 2 д 22 ч 57 м
Иркутск-Сорт. 03.05.2021 16:01 2 мин 03.05.2021 16:03 2 д 23 ч 13 м
Ангарск 03.05.2021 16:39 2 мин 03.05.2021 16:41 2 д 23 ч 51 м
Усолье-Сибирское 03.05.2021 17:06 2 мин 03.05.2021 17:08 3 д 0 ч 18 мин
Черемхово 03.05.2021 18:00 2 мин 03.05.2021 18:02 3 д 1 ч 12 м
Зима 03.05.2021 19:48 22 мин 03.05.2021 20:10 3 д 3 ч 20 м
Тулун 03.05.2021 22:03 2 мин 03.05.2021 22:05 3 д 5 ч 15 м
Нижнеудинск 03.05.2021 23:41 13 мин 03.05.2021 23:54 3 д 7 ч 4 м
Тайшет 04.05.2021 02:26 2 мин 04.05.2021 02:28 3 д 9 ч 38 м
Иланская 04.05.2021 03:28 22 мин 04.05.2021 03:50 3 д 12 ч 0 м
Канск-Енисейский 04.05.2021 04:20 2 мин 04.05.2021 04:22 3 д 12 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 04.05.2021 07:58 21 мин 04.05.2021 08:19 3 д 16 ч 29 м
Ачинск-1 04.05.2021 11:06 2 мин 04.05.2021 11:08 3 д 19 ч 18 м
Боготол 04.05.2021 12:08 1 мин 04.05.2021 12:09 3 д 20 ч 19 м
Мариинск 04.05.2021 13:53 34 мин 04.05.2021 14:27 3 д 22 ч 37 м
Тайга-1 04.05.2021 16:26 2 мин 04.05.2021 16:28 4 д 0 ч 38 мин
Юрга-1 04.05.2021 17:29 2 мин 04.05.2021 17:31 4 д 1 ч 41 м
Новосибирск-главный 04.05.2021 19:38 49 мин 04.05.2021 20:27 4 д 4 ч 37 м
Барабинск 04.05.2021 23:30 30 мин 05.05.2021 00:00 4 д 8 ч 10 м
Озеро Карачинское 05.05.2021 01:00 3 мин 05.05.2021 01:03 4 д 9 ч 13 м
Татарская 05.05.2021 01:47 2 мин 05.05.2021 01:49 4 д 9 ч 59 м
Омск-Пасс. 05.05.2021 02:36 16 мин 05.05.2021 02:52 4 д 12 ч 2 м
Называевская 05.05.2021 04:28 2 мин 05.05.2021 04:30 4 д 13 ч 40 м
Ишим 05.05.2021 05:03 15 мин 05.05.2021 05:18 4 д 15 ч 28 м
Тюмень 05.05.2021 08:34 21 мин 05.05.2021 08:55 4 д 19 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 05.05.2021 13:55 28 мин 05.05.2021 14:23 5 д 0 ч 33 мин
Пермь-2 05.05.2021 19:38 25 мин 05.05.2021 20:03 5 д 6 ч 13 м
Балезино 05.05.2021 22:20 28 мин 05.05.2021 22:48 5 д 9 ч 58 м
Киров-Пасс. 06.05.2021 01:00 15 мин 06.05.2021 01:15 5 д 13 ч 25 м
Семёнов 06.05.2021 05:44 2 мин 06.05.2021 05:46 5 д 17 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.05.2021 06:48 12 мин 06.05.2021 07:00 5 д 19 ч 10 м
Владимир 06.05.2021 10:44 26 мин 06.05.2021 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 06.05.2021 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061М Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!