Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Щ Владивосток - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.04.2021 18:50 -
Угольная 17.04.2021 19:32 2 мин 17.04.2021 19:34 44 мин
Уссурийск 17.04.2021 20:56 15 мин 17.04.2021 21:11 2 ч 21 м
Сибирцево 17.04.2021 22:19 2 мин 17.04.2021 22:21 3 ч 31 м
Мучная 17.04.2021 22:41 1 мин 17.04.2021 22:42 3 ч 52 м
Спасск-Дальний 17.04.2021 23:19 3 мин 17.04.2021 23:22 4 ч 32 м
Ружино 18.04.2021 01:03 15 мин 18.04.2021 01:18 6 ч 28 м
Дальнереченск-1 18.04.2021 02:05 2 мин 18.04.2021 02:07 7 ч 17 м
Лучегорск 18.04.2021 03:03 2 мин 18.04.2021 03:05 8 ч 15 м
Бикин 18.04.2021 03:45 2 мин 18.04.2021 03:47 8 ч 57 м
Вяземская 18.04.2021 05:24 15 мин 18.04.2021 05:39 10 ч 49 м
Хабаровск-1 18.04.2021 07:50 35 мин 18.04.2021 08:25 13 ч 35 м
Биробиджан-1 18.04.2021 10:33 3 мин 18.04.2021 10:36 15 ч 46 м
Облучье 18.04.2021 13:00 15 мин 18.04.2021 13:15 18 ч 25 м
Архара 18.04.2021 13:59 1 мин 18.04.2021 14:00 20 ч 10 м
Бурея 18.04.2021 14:43 2 мин 18.04.2021 14:45 20 ч 55 м
Завитая 18.04.2021 15:19 2 мин 18.04.2021 15:21 21 ч 31 м
Екатеринославка 18.04.2021 15:58 2 мин 18.04.2021 16:00 22 ч 10 м
Белогорск 18.04.2021 17:06 37 мин 18.04.2021 17:43 23 ч 53 м
Свободный 18.04.2021 18:27 3 мин 18.04.2021 18:30 1 д 0 ч 40 мин
Ледяная 18.04.2021 19:03 1 мин 18.04.2021 19:04 1 д 1 ч 14 м
Шимановская 18.04.2021 19:43 2 мин 18.04.2021 19:45 1 д 1 ч 55 м
Тыгда 18.04.2021 21:42 2 мин 18.04.2021 21:44 1 д 3 ч 54 м
Магдагачи 18.04.2021 22:39 15 мин 18.04.2021 22:54 1 д 5 ч 4 м
Талдан 19.04.2021 00:14 1 мин 19.04.2021 00:15 1 д 6 ч 25 м
Сковородино 19.04.2021 01:59 38 мин 19.04.2021 02:37 1 д 8 ч 47 м
Ерофей Павлович 19.04.2021 06:02 21 мин 19.04.2021 06:23 1 д 12 ч 33 м
Амазар 19.04.2021 08:08 18 мин 19.04.2021 08:26 1 д 14 ч 36 м
Могоча 19.04.2021 09:56 15 мин 19.04.2021 10:11 1 д 16 ч 21 м
Чернышевск-Забайкальский 19.04.2021 15:45 30 мин 19.04.2021 16:15 1 д 22 ч 25 м
Шилка-Пасс. 19.04.2021 18:34 2 мин 19.04.2021 18:36 2 д 0 ч 46 мин
Карымская 19.04.2021 21:11 18 мин 19.04.2021 21:29 2 д 3 ч 39 м
Чита-2 19.04.2021 23:15 41 мин 19.04.2021 23:56 2 д 6 ч 6 м
Хилок 20.04.2021 04:20 15 мин 20.04.2021 04:35 2 д 10 ч 45 м
Петровский Завод 20.04.2021 07:03 2 мин 20.04.2021 07:05 2 д 13 ч 15 м
Улан-Удэ 20.04.2021 08:06 21 мин 20.04.2021 08:27 2 д 15 ч 37 м
Слюдянка-1 20.04.2021 13:02 2 мин 20.04.2021 13:04 2 д 20 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 20.04.2021 15:24 23 мин 20.04.2021 15:47 2 д 22 ч 57 м
Иркутск-Сорт. 20.04.2021 16:01 2 мин 20.04.2021 16:03 2 д 23 ч 13 м
Ангарск 20.04.2021 16:39 2 мин 20.04.2021 16:41 2 д 23 ч 51 м
Усолье-Сибирское 20.04.2021 17:06 2 мин 20.04.2021 17:08 3 д 0 ч 18 мин
Черемхово 20.04.2021 18:00 2 мин 20.04.2021 18:02 3 д 1 ч 12 м
Зима 20.04.2021 19:48 22 мин 20.04.2021 20:10 3 д 3 ч 20 м
Тулун 20.04.2021 22:03 2 мин 20.04.2021 22:05 3 д 5 ч 15 м
Нижнеудинск 20.04.2021 23:41 13 мин 20.04.2021 23:54 3 д 7 ч 4 м
Тайшет 21.04.2021 02:26 2 мин 21.04.2021 02:28 3 д 9 ч 38 м
Иланская 21.04.2021 03:28 22 мин 21.04.2021 03:50 3 д 12 ч 0 м
Канск-Енисейский 21.04.2021 04:20 2 мин 21.04.2021 04:22 3 д 12 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 21.04.2021 07:58 21 мин 21.04.2021 08:19 3 д 16 ч 29 м
Ачинск-1 21.04.2021 11:06 2 мин 21.04.2021 11:08 3 д 19 ч 18 м
Боготол 21.04.2021 12:08 1 мин 21.04.2021 12:09 3 д 20 ч 19 м
Мариинск 21.04.2021 13:53 34 мин 21.04.2021 14:27 3 д 22 ч 37 м
Тайга-1 21.04.2021 16:26 2 мин 21.04.2021 16:28 4 д 0 ч 38 мин
Юрга-1 21.04.2021 17:29 2 мин 21.04.2021 17:31 4 д 1 ч 41 м
Новосибирск-главный 21.04.2021 19:38 49 мин 21.04.2021 20:27 4 д 4 ч 37 м
Барабинск 21.04.2021 23:30 30 мин 22.04.2021 00:00 4 д 8 ч 10 м
Озеро Карачинское 22.04.2021 01:27 5 мин 22.04.2021 01:32 4 д 9 ч 42 м
Татарская 22.04.2021 02:13 2 мин 22.04.2021 02:15 4 д 10 ч 25 м
Омск-Пасс. 22.04.2021 02:57 16 мин 22.04.2021 03:13 4 д 12 ч 23 м
Называевская 22.04.2021 04:48 2 мин 22.04.2021 04:50 4 д 14 ч 0 м
Ишим 22.04.2021 05:23 15 мин 22.04.2021 05:38 4 д 15 ч 48 м
Тюмень 22.04.2021 08:54 20 мин 22.04.2021 09:14 4 д 19 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 22.04.2021 13:55 28 мин 22.04.2021 14:23 5 д 0 ч 33 мин
Пермь-2 22.04.2021 19:38 25 мин 22.04.2021 20:03 5 д 6 ч 13 м
Балезино 22.04.2021 22:20 28 мин 22.04.2021 22:48 5 д 9 ч 58 м
Киров-Пасс. 23.04.2021 01:00 15 мин 23.04.2021 01:15 5 д 13 ч 25 м
Семёнов 23.04.2021 05:44 2 мин 23.04.2021 05:46 5 д 17 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2021 06:48 12 мин 23.04.2021 07:00 5 д 19 ч 10 м
Владимир 23.04.2021 10:44 26 мин 23.04.2021 11:10 5 д 23 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.04.2021 13:58 6 д 2 ч 8 м

График движения поезда 061Щ Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!