Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 061Щ Владивосток - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Москва на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 15.04.2023 16:48 -
Угольная 15.04.2023 17:27 3 мин 15.04.2023 17:30 42 мин
Уссурийск 15.04.2023 18:43 5 мин 15.04.2023 18:48 2 ч 0 м
Сибирцево 15.04.2023 19:47 2 мин 15.04.2023 19:49 3 ч 1 м
Мучная 15.04.2023 20:07 2 мин 15.04.2023 20:09 3 ч 21 м
Спасск-Дальний 15.04.2023 20:42 3 мин 15.04.2023 20:45 3 ч 57 м
Ружино 15.04.2023 22:26 19 мин 15.04.2023 22:45 5 ч 57 м
Дальнереченск-1 15.04.2023 23:44 5 мин 15.04.2023 23:49 7 ч 1 м
Лучегорск 16.04.2023 00:42 5 мин 16.04.2023 00:47 7 ч 59 м
Бикин 16.04.2023 01:27 2 мин 16.04.2023 01:29 8 ч 41 м
Вяземская 16.04.2023 02:57 15 мин 16.04.2023 03:12 10 ч 24 м
Хабаровск-1 16.04.2023 05:16 30 мин 16.04.2023 05:46 12 ч 58 м
Биробиджан-1 16.04.2023 08:14 3 мин 16.04.2023 08:17 15 ч 29 м
Известковая 16.04.2023 10:23 1 мин 16.04.2023 10:24 17 ч 36 м
Облучье 16.04.2023 11:21 15 мин 16.04.2023 11:36 18 ч 48 м
Архара 16.04.2023 12:23 1 мин 16.04.2023 12:24 20 ч 36 м
Бурея 16.04.2023 13:07 2 мин 16.04.2023 13:09 21 ч 21 м
Завитая 16.04.2023 13:45 2 мин 16.04.2023 13:47 21 ч 59 м
Екатеринославка 16.04.2023 14:24 2 мин 16.04.2023 14:26 22 ч 38 м
Белогорск 16.04.2023 15:34 50 мин 16.04.2023 16:24 1 д 0 ч 36 мин
Свободный 16.04.2023 17:11 5 мин 16.04.2023 17:16 1 д 1 ч 28 м
Ледяная 16.04.2023 17:49 1 мин 16.04.2023 17:50 1 д 2 ч 2 м
Шимановская 16.04.2023 18:26 2 мин 16.04.2023 18:28 1 д 2 ч 40 м
Тыгда 16.04.2023 20:24 2 мин 16.04.2023 20:26 1 д 4 ч 38 м
Магдагачи 16.04.2023 21:21 15 мин 16.04.2023 21:36 1 д 5 ч 48 м
Талдан 16.04.2023 23:08 1 мин 16.04.2023 23:09 1 д 7 ч 21 м
Сковородино 17.04.2023 00:46 46 мин 17.04.2023 01:32 1 д 9 ч 44 м
Ерофей Павлович 17.04.2023 05:10 21 мин 17.04.2023 05:31 1 д 13 ч 43 м
Амазар 17.04.2023 07:35 18 мин 17.04.2023 07:53 1 д 16 ч 5 м
Могоча 17.04.2023 09:39 15 мин 17.04.2023 09:54 1 д 18 ч 6 м
Ксеньевская 17.04.2023 11:53 1 мин 17.04.2023 11:54 1 д 20 ч 6 м
Чернышевск-Забайкальский 17.04.2023 15:29 30 мин 17.04.2023 15:59 2 д 0 ч 11 мин
Куэнга 17.04.2023 17:07 1 мин 17.04.2023 17:08 2 д 1 ч 20 м
Шилка-Пасс. 17.04.2023 18:28 2 мин 17.04.2023 18:30 2 д 2 ч 42 м
Солнцевая 17.04.2023 19:09 1 мин 17.04.2023 19:10 2 д 3 ч 22 м
Карымская 17.04.2023 21:11 18 мин 17.04.2023 21:29 2 д 5 ч 41 м
Чита-2 17.04.2023 23:15 41 мин 17.04.2023 23:56 2 д 8 ч 8 м
Хилок 18.04.2023 04:11 15 мин 18.04.2023 04:26 2 д 12 ч 38 м
Петровский Завод 18.04.2023 06:53 3 мин 18.04.2023 06:56 2 д 15 ч 8 м
Улан-Удэ 18.04.2023 07:56 21 мин 18.04.2023 08:17 2 д 17 ч 29 м
Слюдянка-1 18.04.2023 12:55 4 мин 18.04.2023 12:59 2 д 22 ч 11 м
Иркутск-Пасс. 18.04.2023 15:24 28 мин 18.04.2023 15:52 3 д 1 ч 4 м
Иркутск-Сорт. 18.04.2023 16:05 2 мин 18.04.2023 16:07 3 д 1 ч 19 м
Ангарск 18.04.2023 16:42 3 мин 18.04.2023 16:45 3 д 1 ч 57 м
Усолье-Сибирское 18.04.2023 17:12 1 мин 18.04.2023 17:13 3 д 2 ч 25 м
Черемхово 18.04.2023 18:05 1 мин 18.04.2023 18:06 3 д 3 ч 18 м
Зима 18.04.2023 19:42 22 мин 18.04.2023 20:04 3 д 5 ч 16 м
Тулун 18.04.2023 21:57 3 мин 18.04.2023 22:00 3 д 7 ч 12 м
Нижнеудинск 18.04.2023 23:35 51 мин 19.04.2023 00:26 3 д 9 ч 38 м
Тайшет 19.04.2023 02:51 3 мин 19.04.2023 02:54 3 д 12 ч 6 м
Иланская 19.04.2023 03:46 22 мин 19.04.2023 04:08 3 д 14 ч 20 м
Канск-Енисейский 19.04.2023 04:35 2 мин 19.04.2023 04:37 3 д 14 ч 49 м
Красноярск-Пасс. 19.04.2023 08:01 21 мин 19.04.2023 08:22 3 д 18 ч 34 м
Ачинск-1 19.04.2023 11:04 2 мин 19.04.2023 11:06 3 д 21 ч 18 м
Боготол 19.04.2023 12:08 1 мин 19.04.2023 12:09 3 д 22 ч 21 м
Мариинск 19.04.2023 13:53 34 мин 19.04.2023 14:27 4 д 0 ч 39 мин
Тайга-1 19.04.2023 16:25 2 мин 19.04.2023 16:27 4 д 2 ч 39 м
Юрга-1 19.04.2023 17:29 2 мин 19.04.2023 17:31 4 д 3 ч 43 м
Новосибирск-главный 19.04.2023 19:46 40 мин 19.04.2023 20:26 4 д 6 ч 38 м
Барабинск 19.04.2023 23:46 30 мин 20.04.2023 00:16 4 д 10 ч 28 м
Озеро Карачинское 20.04.2023 01:13 5 мин 20.04.2023 01:18 4 д 11 ч 30 м
Татарская 20.04.2023 02:01 2 мин 20.04.2023 02:03 4 д 12 ч 15 м
Омск-Пасс. 20.04.2023 02:46 16 мин 20.04.2023 03:02 4 д 14 ч 14 м
Называевская 20.04.2023 04:32 2 мин 20.04.2023 04:34 4 д 15 ч 46 м
Ишим 20.04.2023 05:01 4 мин 20.04.2023 05:05 4 д 17 ч 17 м
Тюмень 20.04.2023 08:35 19 мин 20.04.2023 08:54 4 д 21 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 20.04.2023 13:23 28 мин 20.04.2023 13:51 5 д 2 ч 3 м
Кунгур 20.04.2023 17:57 2 мин 20.04.2023 17:59 5 д 6 ч 11 м
Пермь-2 20.04.2023 19:32 28 мин 20.04.2023 20:00 5 д 8 ч 12 м
Верещагино 20.04.2023 21:44 2 мин 20.04.2023 21:46 5 д 9 ч 58 м
Балезино 20.04.2023 22:22 28 мин 20.04.2023 22:50 5 д 12 ч 2 м
Глазов 20.04.2023 23:17 2 мин 20.04.2023 23:19 5 д 12 ч 31 м
Зуевка 20.04.2023 23:37 2 мин 20.04.2023 23:39 5 д 13 ч 51 м
Киров-Пасс. 21.04.2023 01:06 15 мин 21.04.2023 01:21 5 д 15 ч 33 м
Семёнов 21.04.2023 05:42 1 мин 21.04.2023 05:43 5 д 19 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.04.2023 06:46 14 мин 21.04.2023 07:00 5 д 21 ч 12 м
Ковров-1 21.04.2023 09:44 2 мин 21.04.2023 09:46 5 д 23 ч 58 м
Владимир 21.04.2023 10:44 26 мин 21.04.2023 11:10 6 д 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 21.04.2023 13:58 6 д 4 ч 10 м

График движения поезда 061Щ Владивосток - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!