Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062М Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.05.2021 23:45 -
Владимир 03.05.2021 02:26 26 мин 03.05.2021 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.05.2021 05:37 12 мин 03.05.2021 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 03.05.2021 06:39 2 мин 03.05.2021 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 03.05.2021 11:51 15 мин 03.05.2021 12:06 12 ч 21 м
Балезино 03.05.2021 16:49 28 мин 03.05.2021 17:17 16 ч 32 м
Пермь-2 03.05.2021 21:38 20 мин 03.05.2021 21:58 20 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 04.05.2021 03:11 29 мин 04.05.2021 03:40 1 д 1 ч 55 м
Тюмень 04.05.2021 08:15 20 мин 04.05.2021 08:35 1 д 6 ч 50 м
Заводоуковская 04.05.2021 09:56 2 мин 04.05.2021 09:58 1 д 8 ч 13 м
Ишим 04.05.2021 12:10 15 мин 04.05.2021 12:25 1 д 10 ч 40 м
Называевская 04.05.2021 15:02 2 мин 04.05.2021 15:04 1 д 12 ч 19 м
Омск-Пасс. 04.05.2021 16:34 16 мин 04.05.2021 16:50 1 д 14 ч 5 м
Татарская 04.05.2021 19:37 2 мин 04.05.2021 19:39 1 д 15 ч 54 м
Озеро Карачинское 04.05.2021 20:25 3 мин 04.05.2021 20:28 1 д 16 ч 43 м
Барабинск 04.05.2021 21:25 30 мин 04.05.2021 21:55 1 д 18 ч 10 м
Новосибирск-главный 05.05.2021 01:00 46 мин 05.05.2021 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 05.05.2021 03:54 2 мин 05.05.2021 03:56 2 д 0 ч 11 мин
Тайга-1 05.05.2021 05:04 3 мин 05.05.2021 05:07 2 д 1 ч 22 м
Мариинск 05.05.2021 07:15 34 мин 05.05.2021 07:49 2 д 4 ч 4 м
Боготол 05.05.2021 09:38 2 мин 05.05.2021 09:40 2 д 5 ч 55 м
Ачинск-1 05.05.2021 10:37 2 мин 05.05.2021 10:39 2 д 6 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 05.05.2021 13:27 20 мин 05.05.2021 13:47 2 д 10 ч 2 м
Канск-Енисейский 05.05.2021 17:21 9 мин 05.05.2021 17:30 2 д 13 ч 45 м
Иланская 05.05.2021 18:01 22 мин 05.05.2021 18:23 2 д 14 ч 38 м
Тайшет 05.05.2021 21:23 17 мин 05.05.2021 21:40 2 д 16 ч 55 м
Нижнеудинск 06.05.2021 00:12 13 мин 06.05.2021 00:25 2 д 19 ч 40 м
Тулун 06.05.2021 02:02 2 мин 06.05.2021 02:04 2 д 21 ч 19 м
Зима 06.05.2021 03:58 21 мин 06.05.2021 04:19 2 д 23 ч 34 м
Черемхово 06.05.2021 06:11 3 мин 06.05.2021 06:14 3 д 1 ч 29 м
Усолье-Сибирское 06.05.2021 07:02 2 мин 06.05.2021 07:04 3 д 2 ч 19 м
Ангарск 06.05.2021 07:25 2 мин 06.05.2021 07:27 3 д 2 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 06.05.2021 07:57 2 мин 06.05.2021 07:59 3 д 3 ч 14 м
Иркутск-Пасс. 06.05.2021 08:11 23 мин 06.05.2021 08:34 3 д 3 ч 49 м
Слюдянка-1 06.05.2021 10:38 2 мин 06.05.2021 10:40 3 д 5 ч 55 м
Улан-Удэ 06.05.2021 14:57 21 мин 06.05.2021 15:18 3 д 10 ч 33 м
Петровский Завод 06.05.2021 18:22 2 мин 06.05.2021 18:24 3 д 12 ч 39 м
Хилок 06.05.2021 20:51 38 мин 06.05.2021 21:29 3 д 15 ч 44 м
Чита-2 07.05.2021 01:46 36 мин 07.05.2021 02:22 3 д 20 ч 37 м
Карымская 07.05.2021 04:11 18 мин 07.05.2021 04:29 3 д 22 ч 44 м
Шилка-Пасс. 07.05.2021 06:52 2 мин 07.05.2021 06:54 4 д 1 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальский 07.05.2021 09:12 30 мин 07.05.2021 09:42 4 д 3 ч 57 м
Могоча 07.05.2021 15:05 15 мин 07.05.2021 15:20 4 д 9 ч 35 м
Амазар 07.05.2021 16:50 18 мин 07.05.2021 17:08 4 д 11 ч 23 м
Ерофей Павлович 07.05.2021 18:53 21 мин 07.05.2021 19:14 4 д 13 ч 29 м
Сковородино 07.05.2021 22:41 3 мин 07.05.2021 22:44 4 д 16 ч 59 м
Талдан 08.05.2021 00:21 1 мин 08.05.2021 00:22 4 д 18 ч 37 м
Магдагачи 08.05.2021 01:55 15 мин 08.05.2021 02:10 4 д 20 ч 25 м
Тыгда 08.05.2021 03:12 2 мин 08.05.2021 03:14 4 д 21 ч 29 м
Шимановская 08.05.2021 05:13 2 мин 08.05.2021 05:15 4 д 23 ч 30 м
Ледяная 08.05.2021 05:50 2 мин 08.05.2021 05:52 5 д 0 ч 7 мин
Свободный 08.05.2021 06:27 3 мин 08.05.2021 06:30 5 д 0 ч 45 мин
Белогорск 08.05.2021 07:21 30 мин 08.05.2021 07:51 5 д 2 ч 6 м
Екатеринославка 08.05.2021 09:01 2 мин 08.05.2021 09:03 5 д 3 ч 18 м
Завитая 08.05.2021 09:42 2 мин 08.05.2021 09:44 5 д 3 ч 59 м
Бурея 08.05.2021 10:20 2 мин 08.05.2021 10:22 5 д 4 ч 37 м
Архара 08.05.2021 11:04 1 мин 08.05.2021 11:05 5 д 5 ч 20 м
Облучье 08.05.2021 13:52 15 мин 08.05.2021 14:07 5 д 7 ч 22 м
Биробиджан-1 08.05.2021 16:46 3 мин 08.05.2021 16:49 5 д 10 ч 4 м
Хабаровск-1 08.05.2021 19:02 35 мин 08.05.2021 19:37 5 д 12 ч 52 м
Вяземская 08.05.2021 21:24 15 мин 08.05.2021 21:39 5 д 14 ч 54 м
Бикин 08.05.2021 23:08 2 мин 08.05.2021 23:10 5 д 16 ч 25 м
Лучегорск 08.05.2021 23:51 1 мин 08.05.2021 23:52 5 д 17 ч 7 м
Дальнереченск-1 09.05.2021 00:42 2 мин 09.05.2021 00:44 5 д 17 ч 59 м
Ружино 09.05.2021 01:30 15 мин 09.05.2021 01:45 5 д 19 ч 0 м
Спасск-Дальний 09.05.2021 03:14 2 мин 09.05.2021 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 09.05.2021 03:52 1 мин 09.05.2021 03:53 5 д 21 ч 8 м
Сибирцево 09.05.2021 04:11 2 мин 09.05.2021 04:13 5 д 21 ч 28 м
Уссурийск 09.05.2021 05:21 3 мин 09.05.2021 05:24 5 д 22 ч 39 м
Угольная 09.05.2021 06:34 2 мин 09.05.2021 06:36 5 д 23 ч 51 м
Владивосток 09.05.2021 07:20 6 д 0 ч 35 мин

График движения поезда 062М Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!