Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062М Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.08.2020 23:45 -
Владимир 04.08.2020 02:26 26 мин 04.08.2020 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.08.2020 05:37 12 мин 04.08.2020 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 04.08.2020 06:39 2 мин 04.08.2020 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 04.08.2020 11:55 27 мин 04.08.2020 12:22 12 ч 37 м
Балезино 04.08.2020 16:45 26 мин 04.08.2020 17:11 16 ч 26 м
Пермь-2 04.08.2020 21:42 20 мин 04.08.2020 22:02 20 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 05.08.2020 03:12 28 мин 05.08.2020 03:40 1 д 1 ч 55 м
Тюмень 05.08.2020 08:15 20 мин 05.08.2020 08:35 1 д 6 ч 50 м
Ишим 05.08.2020 12:35 15 мин 05.08.2020 12:50 1 д 11 ч 5 м
Омск-Пасс. 05.08.2020 16:50 16 мин 05.08.2020 17:06 1 д 14 ч 21 м
Барабинск 05.08.2020 21:48 30 мин 05.08.2020 22:18 1 д 18 ч 33 м
Новосибирск-главный 06.08.2020 01:28 18 мин 06.08.2020 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 06.08.2020 03:57 2 мин 06.08.2020 03:59 2 д 0 ч 14 мин
Тайга-1 06.08.2020 05:00 3 мин 06.08.2020 05:03 2 д 1 ч 18 м
Мариинск 06.08.2020 07:12 34 мин 06.08.2020 07:46 2 д 4 ч 1 м
Боготол 06.08.2020 09:26 1 мин 06.08.2020 09:27 2 д 5 ч 42 м
Ачинск-1 06.08.2020 10:23 2 мин 06.08.2020 10:25 2 д 6 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 06.08.2020 13:21 21 мин 06.08.2020 13:42 2 д 9 ч 57 м
Канск-Енисейский 06.08.2020 17:18 2 мин 06.08.2020 17:20 2 д 13 ч 35 м
Иланская 06.08.2020 17:51 22 мин 06.08.2020 18:13 2 д 14 ч 28 м
Тайшет 06.08.2020 21:10 2 мин 06.08.2020 21:12 2 д 16 ч 27 м
Нижнеудинск 06.08.2020 23:45 13 мин 06.08.2020 23:58 2 д 19 ч 13 м
Тулун 07.08.2020 01:34 2 мин 07.08.2020 01:36 2 д 20 ч 51 м
Зима 07.08.2020 03:31 22 мин 07.08.2020 03:53 2 д 23 ч 8 м
Черемхово 07.08.2020 05:37 2 мин 07.08.2020 05:39 3 д 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 07.08.2020 06:28 2 мин 07.08.2020 06:30 3 д 1 ч 45 м
Ангарск 07.08.2020 06:53 2 мин 07.08.2020 06:55 3 д 2 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 07.08.2020 07:27 2 мин 07.08.2020 07:29 3 д 2 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 07.08.2020 07:43 23 мин 07.08.2020 08:06 3 д 3 ч 21 м
Слюдянка-1 07.08.2020 10:33 2 мин 07.08.2020 10:35 3 д 5 ч 50 м
Улан-Удэ 07.08.2020 14:58 21 мин 07.08.2020 15:19 3 д 10 ч 34 м
Петровский Завод 07.08.2020 18:22 2 мин 07.08.2020 18:24 3 д 12 ч 39 м
Хилок 07.08.2020 20:51 21 мин 07.08.2020 21:12 3 д 15 ч 27 м
Чита-2 08.08.2020 01:39 36 мин 08.08.2020 02:15 3 д 20 ч 30 м
Карымская 08.08.2020 03:53 18 мин 08.08.2020 04:11 3 д 22 ч 26 м
Шилка-Пасс. 08.08.2020 06:40 2 мин 08.08.2020 06:42 4 д 0 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 08.08.2020 09:03 30 мин 08.08.2020 09:33 4 д 3 ч 48 м
Могоча 08.08.2020 14:53 15 мин 08.08.2020 15:08 4 д 9 ч 23 м
Амазар 08.08.2020 16:41 18 мин 08.08.2020 16:59 4 д 11 ч 14 м
Ерофей Павлович 08.08.2020 18:53 21 мин 08.08.2020 19:14 4 д 13 ч 29 м
Сковородино 08.08.2020 22:41 3 мин 08.08.2020 22:44 4 д 16 ч 59 м
Магдагачи 09.08.2020 01:50 15 мин 09.08.2020 02:05 4 д 20 ч 20 м
Тыгда 09.08.2020 03:06 2 мин 09.08.2020 03:08 4 д 21 ч 23 м
Шимановская 09.08.2020 05:26 2 мин 09.08.2020 05:28 4 д 23 ч 43 м
Ледяная 09.08.2020 06:03 2 мин 09.08.2020 06:05 5 д 0 ч 20 мин
Свободный 09.08.2020 06:37 3 мин 09.08.2020 06:40 5 д 0 ч 55 мин
Белогорск 09.08.2020 07:31 30 мин 09.08.2020 08:01 5 д 2 ч 16 м
Екатеринославка 09.08.2020 09:09 2 мин 09.08.2020 09:11 5 д 3 ч 26 м
Завитая 09.08.2020 09:49 2 мин 09.08.2020 09:51 5 д 4 ч 6 м
Бурея 09.08.2020 10:26 2 мин 09.08.2020 10:28 5 д 4 ч 43 м
Архара 09.08.2020 11:08 1 мин 09.08.2020 11:09 5 д 5 ч 24 м
Облучье 09.08.2020 13:54 15 мин 09.08.2020 14:09 5 д 7 ч 24 м
Биробиджан-1 09.08.2020 16:42 5 мин 09.08.2020 16:47 5 д 10 ч 2 м
Хабаровск-1 09.08.2020 19:01 30 мин 09.08.2020 19:31 5 д 12 ч 46 м
Вяземская 09.08.2020 21:20 15 мин 09.08.2020 21:35 5 д 14 ч 50 м
Бикин 09.08.2020 23:04 2 мин 09.08.2020 23:06 5 д 16 ч 21 м
Лучегорск 09.08.2020 23:47 1 мин 09.08.2020 23:48 5 д 17 ч 3 м
Лазо 10.08.2020 00:58 3 мин 10.08.2020 01:01 5 д 18 ч 16 м
Ружино 10.08.2020 01:34 15 мин 10.08.2020 01:49 5 д 19 ч 4 м
Спасск-Дальний 10.08.2020 03:14 2 мин 10.08.2020 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 10.08.2020 03:50 1 мин 10.08.2020 03:51 5 д 21 ч 6 м
Сибирцево 10.08.2020 04:10 2 мин 10.08.2020 04:12 5 д 21 ч 27 м
Уссурийск 10.08.2020 05:11 3 мин 10.08.2020 05:14 5 д 22 ч 29 м
Угольная 10.08.2020 06:28 2 мин 10.08.2020 06:30 5 д 23 ч 45 м
Владивосток 10.08.2020 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 062М Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!