Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062Щ Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.08.2020 23:45 -
Владимир 09.08.2020 02:26 26 мин 09.08.2020 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 05:37 12 мин 09.08.2020 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 09.08.2020 06:39 2 мин 09.08.2020 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 09.08.2020 11:55 27 мин 09.08.2020 12:22 12 ч 37 м
Балезино 09.08.2020 16:52 26 мин 09.08.2020 17:18 16 ч 33 м
Пермь-2 09.08.2020 21:42 20 мин 09.08.2020 22:02 20 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 10.08.2020 03:12 28 мин 10.08.2020 03:40 1 д 1 ч 55 м
Тюмень 10.08.2020 08:15 20 мин 10.08.2020 08:35 1 д 6 ч 50 м
Ишим 10.08.2020 12:35 15 мин 10.08.2020 12:50 1 д 11 ч 5 м
Омск-Пасс. 10.08.2020 16:50 16 мин 10.08.2020 17:06 1 д 14 ч 21 м
Барабинск 10.08.2020 21:48 30 мин 10.08.2020 22:18 1 д 18 ч 33 м
Новосибирск-главный 11.08.2020 01:28 18 мин 11.08.2020 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 11.08.2020 03:57 2 мин 11.08.2020 03:59 2 д 0 ч 14 мин
Тайга-1 11.08.2020 05:00 3 мин 11.08.2020 05:03 2 д 1 ч 18 м
Мариинск 11.08.2020 07:12 34 мин 11.08.2020 07:46 2 д 4 ч 1 м
Боготол 11.08.2020 09:26 1 мин 11.08.2020 09:27 2 д 5 ч 42 м
Ачинск-1 11.08.2020 10:23 2 мин 11.08.2020 10:25 2 д 6 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 11.08.2020 13:26 20 мин 11.08.2020 13:46 2 д 10 ч 1 м
Канск-Енисейский 11.08.2020 17:22 1 мин 11.08.2020 17:23 2 д 13 ч 38 м
Иланская 11.08.2020 17:54 22 мин 11.08.2020 18:16 2 д 14 ч 31 м
Тайшет 11.08.2020 21:10 2 мин 11.08.2020 21:12 2 д 16 ч 27 м
Нижнеудинск 11.08.2020 23:45 13 мин 11.08.2020 23:58 2 д 19 ч 13 м
Тулун 12.08.2020 01:34 2 мин 12.08.2020 01:36 2 д 20 ч 51 м
Зима 12.08.2020 03:31 22 мин 12.08.2020 03:53 2 д 23 ч 8 м
Черемхово 12.08.2020 05:37 2 мин 12.08.2020 05:39 3 д 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 12.08.2020 06:28 2 мин 12.08.2020 06:30 3 д 1 ч 45 м
Ангарск 12.08.2020 06:53 2 мин 12.08.2020 06:55 3 д 2 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 12.08.2020 07:27 2 мин 12.08.2020 07:29 3 д 2 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 12.08.2020 07:43 23 мин 12.08.2020 08:06 3 д 3 ч 21 м
Слюдянка-1 12.08.2020 10:33 2 мин 12.08.2020 10:35 3 д 5 ч 50 м
Улан-Удэ 12.08.2020 14:58 21 мин 12.08.2020 15:19 3 д 10 ч 34 м
Петровский Завод 12.08.2020 18:22 2 мин 12.08.2020 18:24 3 д 12 ч 39 м
Хилок 12.08.2020 20:51 21 мин 12.08.2020 21:12 3 д 15 ч 27 м
Чита-2 13.08.2020 01:15 50 мин 13.08.2020 02:05 3 д 20 ч 20 м
Карымская 13.08.2020 03:50 18 мин 13.08.2020 04:08 3 д 22 ч 23 м
Шилка-Пасс. 13.08.2020 06:40 2 мин 13.08.2020 06:42 4 д 0 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 13.08.2020 09:03 30 мин 13.08.2020 09:33 4 д 3 ч 48 м
Могоча 13.08.2020 14:53 15 мин 13.08.2020 15:08 4 д 9 ч 23 м
Амазар 13.08.2020 16:41 18 мин 13.08.2020 16:59 4 д 11 ч 14 м
Ерофей Павлович 13.08.2020 18:53 21 мин 13.08.2020 19:14 4 д 13 ч 29 м
Сковородино 13.08.2020 22:41 3 мин 13.08.2020 22:44 4 д 16 ч 59 м
Магдагачи 14.08.2020 01:50 15 мин 14.08.2020 02:05 4 д 20 ч 20 м
Тыгда 14.08.2020 03:05 2 мин 14.08.2020 03:07 4 д 21 ч 22 м
Шимановская 14.08.2020 05:11 2 мин 14.08.2020 05:13 4 д 23 ч 28 м
Ледяная 14.08.2020 05:49 2 мин 14.08.2020 05:51 5 д 0 ч 6 мин
Свободный 14.08.2020 06:24 3 мин 14.08.2020 06:27 5 д 0 ч 42 мин
Белогорск 14.08.2020 07:20 30 мин 14.08.2020 07:50 5 д 2 ч 5 м
Екатеринославка 14.08.2020 09:00 2 мин 14.08.2020 09:02 5 д 3 ч 17 м
Завитая 14.08.2020 09:41 2 мин 14.08.2020 09:43 5 д 3 ч 58 м
Бурея 14.08.2020 10:20 2 мин 14.08.2020 10:22 5 д 4 ч 37 м
Архара 14.08.2020 11:04 1 мин 14.08.2020 11:05 5 д 5 ч 20 м
Облучье 14.08.2020 13:52 15 мин 14.08.2020 14:07 5 д 7 ч 22 м
Биробиджан-1 14.08.2020 16:42 5 мин 14.08.2020 16:47 5 д 10 ч 2 м
Хабаровск-1 14.08.2020 19:01 30 мин 14.08.2020 19:31 5 д 12 ч 46 м
Вяземская 14.08.2020 21:20 15 мин 14.08.2020 21:35 5 д 14 ч 50 м
Бикин 14.08.2020 23:04 2 мин 14.08.2020 23:06 5 д 16 ч 21 м
Лучегорск 14.08.2020 23:47 1 мин 14.08.2020 23:48 5 д 17 ч 3 м
Дальнереченск-1 15.08.2020 00:43 2 мин 15.08.2020 00:45 5 д 18 ч 0 м
Ружино 15.08.2020 01:29 15 мин 15.08.2020 01:44 5 д 18 ч 59 м
Спасск-Дальний 15.08.2020 03:14 2 мин 15.08.2020 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 15.08.2020 03:50 1 мин 15.08.2020 03:51 5 д 21 ч 6 м
Сибирцево 15.08.2020 04:10 2 мин 15.08.2020 04:12 5 д 21 ч 27 м
Уссурийск 15.08.2020 05:11 3 мин 15.08.2020 05:14 5 д 22 ч 29 м
Угольная 15.08.2020 06:25 2 мин 15.08.2020 06:27 5 д 23 ч 42 м
Владивосток 15.08.2020 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 062Щ Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!