Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062Щ Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 05.06.2021 23:45 -
Владимир 06.06.2021 02:26 26 мин 06.06.2021 02:52 3 ч 7 м
Ковров-1 06.06.2021 03:34 2 мин 06.06.2021 03:36 3 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06.06.2021 05:37 12 мин 06.06.2021 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 06.06.2021 06:39 2 мин 06.06.2021 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 06.06.2021 11:45 25 мин 06.06.2021 12:10 12 ч 25 м
Зуевка 06.06.2021 13:34 2 мин 06.06.2021 13:36 13 ч 51 м
Глазов 06.06.2021 15:58 2 мин 06.06.2021 16:00 15 ч 15 м
Балезино 06.06.2021 16:25 28 мин 06.06.2021 16:53 16 ч 8 м
Верещагино 06.06.2021 19:49 2 мин 06.06.2021 19:51 18 ч 6 м
Пермь-2 06.06.2021 21:40 20 мин 06.06.2021 22:00 20 ч 15 м
Кунгур 06.06.2021 23:23 2 мин 06.06.2021 23:25 21 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 07.06.2021 03:09 28 мин 07.06.2021 03:37 1 д 1 ч 52 м
Тюмень 07.06.2021 08:15 20 мин 07.06.2021 08:35 1 д 6 ч 50 м
Заводоуковская 07.06.2021 09:56 2 мин 07.06.2021 09:58 1 д 8 ч 13 м
Ишим 07.06.2021 12:10 20 мин 07.06.2021 12:30 1 д 10 ч 45 м
Называевская 07.06.2021 15:12 2 мин 07.06.2021 15:14 1 д 12 ч 29 м
Омск-Пасс. 07.06.2021 16:44 16 мин 07.06.2021 17:00 1 д 14 ч 15 м
Татарская 07.06.2021 19:44 2 мин 07.06.2021 19:46 1 д 16 ч 1 м
Озеро Карачинское 07.06.2021 20:32 3 мин 07.06.2021 20:35 1 д 16 ч 50 м
Барабинск 07.06.2021 21:31 30 мин 07.06.2021 22:01 1 д 18 ч 16 м
Новосибирск-главный 08.06.2021 01:00 46 мин 08.06.2021 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 08.06.2021 03:54 2 мин 08.06.2021 03:56 2 д 0 ч 11 мин
Тайга-1 08.06.2021 05:04 3 мин 08.06.2021 05:07 2 д 1 ч 22 м
Мариинск 08.06.2021 07:15 34 мин 08.06.2021 07:49 2 д 4 ч 4 м
Боготол 08.06.2021 09:29 1 мин 08.06.2021 09:30 2 д 5 ч 45 м
Ачинск-1 08.06.2021 10:27 1 мин 08.06.2021 10:28 2 д 6 ч 43 м
Красноярск-Пасс. 08.06.2021 13:18 20 мин 08.06.2021 13:38 2 д 9 ч 53 м
Канск-Енисейский 08.06.2021 17:16 1 мин 08.06.2021 17:17 2 д 13 ч 32 м
Иланская 08.06.2021 17:48 22 мин 08.06.2021 18:10 2 д 14 ч 25 м
Тайшет 08.06.2021 21:10 2 мин 08.06.2021 21:12 2 д 16 ч 27 м
Нижнеудинск 08.06.2021 23:44 13 мин 08.06.2021 23:57 2 д 19 ч 12 м
Тулун 09.06.2021 01:34 2 мин 09.06.2021 01:36 2 д 20 ч 51 м
Зима 09.06.2021 03:31 22 мин 09.06.2021 03:53 2 д 23 ч 8 м
Черемхово 09.06.2021 05:37 2 мин 09.06.2021 05:39 3 д 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 09.06.2021 06:28 2 мин 09.06.2021 06:30 3 д 1 ч 45 м
Ангарск 09.06.2021 06:53 2 мин 09.06.2021 06:55 3 д 2 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 09.06.2021 07:27 2 мин 09.06.2021 07:29 3 д 2 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 09.06.2021 07:44 23 мин 09.06.2021 08:07 3 д 3 ч 22 м
Слюдянка-1 09.06.2021 10:34 2 мин 09.06.2021 10:36 3 д 5 ч 51 м
Улан-Удэ 09.06.2021 14:57 21 мин 09.06.2021 15:18 3 д 10 ч 33 м
Петровский Завод 09.06.2021 18:22 2 мин 09.06.2021 18:24 3 д 12 ч 39 м
Хилок 09.06.2021 20:51 24 мин 09.06.2021 21:15 3 д 15 ч 30 м
Чита-2 10.06.2021 01:32 50 мин 10.06.2021 02:22 3 д 20 ч 37 м
Карымская 10.06.2021 04:11 18 мин 10.06.2021 04:29 3 д 22 ч 44 м
Шилка-Пасс. 10.06.2021 06:52 2 мин 10.06.2021 06:54 4 д 1 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальский 10.06.2021 09:12 30 мин 10.06.2021 09:42 4 д 3 ч 57 м
Могоча 10.06.2021 15:05 15 мин 10.06.2021 15:20 4 д 9 ч 35 м
Амазар 10.06.2021 16:50 18 мин 10.06.2021 17:08 4 д 11 ч 23 м
Ерофей Павлович 10.06.2021 18:53 21 мин 10.06.2021 19:14 4 д 13 ч 29 м
Сковородино 10.06.2021 22:41 3 мин 10.06.2021 22:44 4 д 16 ч 59 м
Талдан 11.06.2021 00:21 1 мин 11.06.2021 00:22 4 д 18 ч 37 м
Магдагачи 11.06.2021 01:55 15 мин 11.06.2021 02:10 4 д 20 ч 25 м
Тыгда 11.06.2021 03:12 2 мин 11.06.2021 03:14 4 д 21 ч 29 м
Шимановская 11.06.2021 05:13 2 мин 11.06.2021 05:15 4 д 23 ч 30 м
Ледяная 11.06.2021 05:50 2 мин 11.06.2021 05:52 5 д 0 ч 7 мин
Свободный 11.06.2021 06:27 3 мин 11.06.2021 06:30 5 д 0 ч 45 мин
Белогорск 11.06.2021 07:21 30 мин 11.06.2021 07:51 5 д 2 ч 6 м
Екатеринославка 11.06.2021 09:01 2 мин 11.06.2021 09:03 5 д 3 ч 18 м
Завитая 11.06.2021 09:42 2 мин 11.06.2021 09:44 5 д 3 ч 59 м
Бурея 11.06.2021 10:20 2 мин 11.06.2021 10:22 5 д 4 ч 37 м
Архара 11.06.2021 11:04 1 мин 11.06.2021 11:05 5 д 5 ч 20 м
Облучье 11.06.2021 13:52 15 мин 11.06.2021 14:07 5 д 7 ч 22 м
Биробиджан-1 11.06.2021 16:43 3 мин 11.06.2021 16:46 5 д 10 ч 1 м
Хабаровск-1 11.06.2021 18:59 35 мин 11.06.2021 19:34 5 д 12 ч 49 м
Вяземская 11.06.2021 21:22 15 мин 11.06.2021 21:37 5 д 14 ч 52 м
Бикин 11.06.2021 23:08 2 мин 11.06.2021 23:10 5 д 16 ч 25 м
Лучегорск 11.06.2021 23:51 1 мин 11.06.2021 23:52 5 д 17 ч 7 м
Дальнереченск-1 12.06.2021 00:42 2 мин 12.06.2021 00:44 5 д 17 ч 59 м
Ружино 12.06.2021 01:30 15 мин 12.06.2021 01:45 5 д 19 ч 0 м
Спасск-Дальний 12.06.2021 03:14 2 мин 12.06.2021 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 12.06.2021 03:52 1 мин 12.06.2021 03:53 5 д 21 ч 8 м
Сибирцево 12.06.2021 04:11 2 мин 12.06.2021 04:13 5 д 21 ч 28 м
Уссурийск 12.06.2021 05:14 3 мин 12.06.2021 05:17 5 д 22 ч 32 м
Угольная 12.06.2021 06:27 2 мин 12.06.2021 06:29 5 д 23 ч 44 м
Владивосток 12.06.2021 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 062Щ Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!