Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062Щ Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.04.2021 23:45 -
Владимир 18.04.2021 02:26 26 мин 18.04.2021 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.04.2021 05:37 12 мин 18.04.2021 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 18.04.2021 06:39 2 мин 18.04.2021 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 18.04.2021 11:51 15 мин 18.04.2021 12:06 12 ч 21 м
Балезино 18.04.2021 16:49 28 мин 18.04.2021 17:17 16 ч 32 м
Пермь-2 18.04.2021 21:38 20 мин 18.04.2021 21:58 20 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 19.04.2021 03:11 29 мин 19.04.2021 03:40 1 д 1 ч 55 м
Тюмень 19.04.2021 08:15 20 мин 19.04.2021 08:35 1 д 6 ч 50 м
Заводоуковская 19.04.2021 09:56 2 мин 19.04.2021 09:58 1 д 8 ч 13 м
Ишим 19.04.2021 12:10 15 мин 19.04.2021 12:25 1 д 10 ч 40 м
Называевская 19.04.2021 15:02 2 мин 19.04.2021 15:04 1 д 12 ч 19 м
Омск-Пасс. 19.04.2021 16:34 16 мин 19.04.2021 16:50 1 д 14 ч 5 м
Татарская 19.04.2021 19:37 2 мин 19.04.2021 19:39 1 д 15 ч 54 м
Озеро Карачинское 19.04.2021 20:25 3 мин 19.04.2021 20:28 1 д 16 ч 43 м
Барабинск 19.04.2021 21:25 30 мин 19.04.2021 21:55 1 д 18 ч 10 м
Новосибирск-главный 20.04.2021 01:00 46 мин 20.04.2021 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 20.04.2021 04:02 2 мин 20.04.2021 04:04 2 д 0 ч 19 мин
Тайга-1 20.04.2021 05:04 3 мин 20.04.2021 05:07 2 д 1 ч 22 м
Мариинск 20.04.2021 07:12 34 мин 20.04.2021 07:46 2 д 4 ч 1 м
Боготол 20.04.2021 09:26 1 мин 20.04.2021 09:27 2 д 5 ч 42 м
Ачинск-1 20.04.2021 10:24 2 мин 20.04.2021 10:26 2 д 6 ч 41 м
Красноярск-Пасс. 20.04.2021 13:16 21 мин 20.04.2021 13:37 2 д 9 ч 52 м
Канск-Енисейский 20.04.2021 17:15 2 мин 20.04.2021 17:17 2 д 13 ч 32 м
Иланская 20.04.2021 17:48 22 мин 20.04.2021 18:10 2 д 14 ч 25 м
Тайшет 20.04.2021 21:10 2 мин 20.04.2021 21:12 2 д 16 ч 27 м
Нижнеудинск 20.04.2021 23:44 13 мин 20.04.2021 23:57 2 д 19 ч 12 м
Тулун 21.04.2021 01:34 2 мин 21.04.2021 01:36 2 д 20 ч 51 м
Зима 21.04.2021 03:31 22 мин 21.04.2021 03:53 2 д 23 ч 8 м
Черемхово 21.04.2021 05:37 2 мин 21.04.2021 05:39 3 д 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 21.04.2021 06:28 2 мин 21.04.2021 06:30 3 д 1 ч 45 м
Ангарск 21.04.2021 06:53 2 мин 21.04.2021 06:55 3 д 2 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 21.04.2021 07:27 2 мин 21.04.2021 07:29 3 д 2 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 21.04.2021 07:44 23 мин 21.04.2021 08:07 3 д 3 ч 22 м
Слюдянка-1 21.04.2021 10:34 2 мин 21.04.2021 10:36 3 д 5 ч 51 м
Улан-Удэ 21.04.2021 14:57 21 мин 21.04.2021 15:18 3 д 10 ч 33 м
Петровский Завод 21.04.2021 18:22 2 мин 21.04.2021 18:24 3 д 12 ч 39 м
Хилок 21.04.2021 20:51 21 мин 21.04.2021 21:12 3 д 15 ч 27 м
Чита-2 22.04.2021 01:15 50 мин 22.04.2021 02:05 3 д 20 ч 20 м
Карымская 22.04.2021 03:50 18 мин 22.04.2021 04:08 3 д 22 ч 23 м
Шилка-Пасс. 22.04.2021 06:40 2 мин 22.04.2021 06:42 4 д 0 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 22.04.2021 09:03 30 мин 22.04.2021 09:33 4 д 3 ч 48 м
Могоча 22.04.2021 14:53 15 мин 22.04.2021 15:08 4 д 9 ч 23 м
Амазар 22.04.2021 16:41 18 мин 22.04.2021 16:59 4 д 11 ч 14 м
Ерофей Павлович 22.04.2021 18:53 21 мин 22.04.2021 19:14 4 д 13 ч 29 м
Сковородино 22.04.2021 22:41 3 мин 22.04.2021 22:44 4 д 16 ч 59 м
Талдан 23.04.2021 00:21 1 мин 23.04.2021 00:22 4 д 18 ч 37 м
Магдагачи 23.04.2021 01:55 15 мин 23.04.2021 02:10 4 д 20 ч 25 м
Тыгда 23.04.2021 03:12 2 мин 23.04.2021 03:14 4 д 21 ч 29 м
Шимановская 23.04.2021 05:13 2 мин 23.04.2021 05:15 4 д 23 ч 30 м
Ледяная 23.04.2021 05:50 2 мин 23.04.2021 05:52 5 д 0 ч 7 мин
Свободный 23.04.2021 06:27 3 мин 23.04.2021 06:30 5 д 0 ч 45 мин
Белогорск 23.04.2021 07:21 30 мин 23.04.2021 07:51 5 д 2 ч 6 м
Екатеринославка 23.04.2021 09:01 2 мин 23.04.2021 09:03 5 д 3 ч 18 м
Завитая 23.04.2021 09:42 2 мин 23.04.2021 09:44 5 д 3 ч 59 м
Бурея 23.04.2021 10:20 2 мин 23.04.2021 10:22 5 д 4 ч 37 м
Архара 23.04.2021 11:04 1 мин 23.04.2021 11:05 5 д 5 ч 20 м
Облучье 23.04.2021 13:52 15 мин 23.04.2021 14:07 5 д 7 ч 22 м
Биробиджан-1 23.04.2021 16:43 3 мин 23.04.2021 16:46 5 д 10 ч 1 м
Хабаровск-1 23.04.2021 18:59 35 мин 23.04.2021 19:34 5 д 12 ч 49 м
Вяземская 23.04.2021 21:22 15 мин 23.04.2021 21:37 5 д 14 ч 52 м
Бикин 23.04.2021 23:08 2 мин 23.04.2021 23:10 5 д 16 ч 25 м
Лучегорск 23.04.2021 23:51 1 мин 23.04.2021 23:52 5 д 17 ч 7 м
Дальнереченск-1 24.04.2021 00:42 2 мин 24.04.2021 00:44 5 д 17 ч 59 м
Ружино 24.04.2021 01:30 15 мин 24.04.2021 01:45 5 д 19 ч 0 м
Спасск-Дальний 24.04.2021 03:14 2 мин 24.04.2021 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 24.04.2021 03:52 1 мин 24.04.2021 03:53 5 д 21 ч 8 м
Сибирцево 24.04.2021 04:11 2 мин 24.04.2021 04:13 5 д 21 ч 28 м
Уссурийск 24.04.2021 05:14 3 мин 24.04.2021 05:17 5 д 22 ч 32 м
Угольная 24.04.2021 06:27 2 мин 24.04.2021 06:29 5 д 23 ч 44 м
Владивосток 24.04.2021 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 062Щ Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!