Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062Щ Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.06.2021 23:45 -
Владимир 13.06.2021 02:26 26 мин 13.06.2021 02:52 3 ч 7 м
Ковров-1 13.06.2021 03:34 2 мин 13.06.2021 03:36 3 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.06.2021 05:37 12 мин 13.06.2021 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 13.06.2021 06:39 2 мин 13.06.2021 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 13.06.2021 11:45 25 мин 13.06.2021 12:10 12 ч 25 м
Зуевка 13.06.2021 13:34 2 мин 13.06.2021 13:36 13 ч 51 м
Глазов 13.06.2021 15:58 2 мин 13.06.2021 16:00 15 ч 15 м
Балезино 13.06.2021 16:25 28 мин 13.06.2021 16:53 16 ч 8 м
Верещагино 13.06.2021 19:49 2 мин 13.06.2021 19:51 18 ч 6 м
Пермь-2 13.06.2021 21:40 20 мин 13.06.2021 22:00 20 ч 15 м
Кунгур 13.06.2021 23:23 2 мин 13.06.2021 23:25 21 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 14.06.2021 03:09 28 мин 14.06.2021 03:37 1 д 1 ч 52 м
Тюмень 14.06.2021 08:15 20 мин 14.06.2021 08:35 1 д 6 ч 50 м
Заводоуковская 14.06.2021 09:56 2 мин 14.06.2021 09:58 1 д 8 ч 13 м
Ишим 14.06.2021 12:10 15 мин 14.06.2021 12:25 1 д 10 ч 40 м
Называевская 14.06.2021 15:02 2 мин 14.06.2021 15:04 1 д 12 ч 19 м
Омск-Пасс. 14.06.2021 16:34 16 мин 14.06.2021 16:50 1 д 14 ч 5 м
Татарская 14.06.2021 19:49 2 мин 14.06.2021 19:51 1 д 16 ч 6 м
Озеро Карачинское 14.06.2021 20:33 3 мин 14.06.2021 20:36 1 д 16 ч 51 м
Барабинск 14.06.2021 21:31 30 мин 14.06.2021 22:01 1 д 18 ч 16 м
Новосибирск-главный 15.06.2021 01:00 46 мин 15.06.2021 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 15.06.2021 03:54 2 мин 15.06.2021 03:56 2 д 0 ч 11 мин
Тайга-1 15.06.2021 05:04 3 мин 15.06.2021 05:07 2 д 1 ч 22 м
Мариинск 15.06.2021 07:15 34 мин 15.06.2021 07:49 2 д 4 ч 4 м
Боготол 15.06.2021 09:29 1 мин 15.06.2021 09:30 2 д 5 ч 45 м
Ачинск-1 15.06.2021 10:27 1 мин 15.06.2021 10:28 2 д 6 ч 43 м
Красноярск-Пасс. 15.06.2021 13:18 20 мин 15.06.2021 13:38 2 д 9 ч 53 м
Канск-Енисейский 15.06.2021 17:16 1 мин 15.06.2021 17:17 2 д 13 ч 32 м
Иланская 15.06.2021 17:48 22 мин 15.06.2021 18:10 2 д 14 ч 25 м
Тайшет 15.06.2021 21:10 2 мин 15.06.2021 21:12 2 д 16 ч 27 м
Нижнеудинск 15.06.2021 23:44 13 мин 15.06.2021 23:57 2 д 19 ч 12 м
Тулун 16.06.2021 01:34 2 мин 16.06.2021 01:36 2 д 20 ч 51 м
Зима 16.06.2021 03:31 22 мин 16.06.2021 03:53 2 д 23 ч 8 м
Черемхово 16.06.2021 05:37 2 мин 16.06.2021 05:39 3 д 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 16.06.2021 06:28 2 мин 16.06.2021 06:30 3 д 1 ч 45 м
Ангарск 16.06.2021 06:53 2 мин 16.06.2021 06:55 3 д 2 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 16.06.2021 07:27 2 мин 16.06.2021 07:29 3 д 2 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 16.06.2021 07:44 23 мин 16.06.2021 08:07 3 д 3 ч 22 м
Слюдянка-1 16.06.2021 10:34 2 мин 16.06.2021 10:36 3 д 5 ч 51 м
Улан-Удэ 16.06.2021 14:57 21 мин 16.06.2021 15:18 3 д 10 ч 33 м
Петровский Завод 16.06.2021 18:22 2 мин 16.06.2021 18:24 3 д 12 ч 39 м
Хилок 16.06.2021 20:51 21 мин 16.06.2021 21:12 3 д 15 ч 27 м
Чита-2 17.06.2021 01:15 50 мин 17.06.2021 02:05 3 д 20 ч 20 м
Карымская 17.06.2021 03:50 18 мин 17.06.2021 04:08 3 д 22 ч 23 м
Шилка-Пасс. 17.06.2021 06:40 2 мин 17.06.2021 06:42 4 д 0 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 17.06.2021 09:03 38 мин 17.06.2021 09:41 4 д 3 ч 56 м
Могоча 17.06.2021 15:01 15 мин 17.06.2021 15:16 4 д 9 ч 31 м
Амазар 17.06.2021 16:45 18 мин 17.06.2021 17:03 4 д 11 ч 18 м
Ерофей Павлович 17.06.2021 18:53 21 мин 17.06.2021 19:14 4 д 13 ч 29 м
Сковородино 17.06.2021 22:41 3 мин 17.06.2021 22:44 4 д 16 ч 59 м
Талдан 18.06.2021 00:21 1 мин 18.06.2021 00:22 4 д 18 ч 37 м
Магдагачи 18.06.2021 01:55 15 мин 18.06.2021 02:10 4 д 20 ч 25 м
Тыгда 18.06.2021 03:12 2 мин 18.06.2021 03:14 4 д 21 ч 29 м
Шимановская 18.06.2021 05:13 2 мин 18.06.2021 05:15 4 д 23 ч 30 м
Ледяная 18.06.2021 05:50 2 мин 18.06.2021 05:52 5 д 0 ч 7 мин
Свободный 18.06.2021 06:27 3 мин 18.06.2021 06:30 5 д 0 ч 45 мин
Белогорск 18.06.2021 07:21 30 мин 18.06.2021 07:51 5 д 2 ч 6 м
Екатеринославка 18.06.2021 09:01 2 мин 18.06.2021 09:03 5 д 3 ч 18 м
Завитая 18.06.2021 09:42 2 мин 18.06.2021 09:44 5 д 3 ч 59 м
Бурея 18.06.2021 10:20 2 мин 18.06.2021 10:22 5 д 4 ч 37 м
Архара 18.06.2021 11:04 1 мин 18.06.2021 11:05 5 д 5 ч 20 м
Облучье 18.06.2021 13:52 15 мин 18.06.2021 14:07 5 д 7 ч 22 м
Биробиджан-1 18.06.2021 16:43 3 мин 18.06.2021 16:46 5 д 10 ч 1 м
Хабаровск-1 18.06.2021 18:59 35 мин 18.06.2021 19:34 5 д 12 ч 49 м
Вяземская 18.06.2021 21:22 15 мин 18.06.2021 21:37 5 д 14 ч 52 м
Бикин 18.06.2021 23:08 2 мин 18.06.2021 23:10 5 д 16 ч 25 м
Лучегорск 18.06.2021 23:51 1 мин 18.06.2021 23:52 5 д 17 ч 7 м
Дальнереченск-1 19.06.2021 00:42 2 мин 19.06.2021 00:44 5 д 17 ч 59 м
Ружино 19.06.2021 01:30 15 мин 19.06.2021 01:45 5 д 19 ч 0 м
Спасск-Дальний 19.06.2021 03:14 2 мин 19.06.2021 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 19.06.2021 03:52 1 мин 19.06.2021 03:53 5 д 21 ч 8 м
Сибирцево 19.06.2021 04:11 2 мин 19.06.2021 04:13 5 д 21 ч 28 м
Уссурийск 19.06.2021 05:14 3 мин 19.06.2021 05:17 5 д 22 ч 32 м
Угольная 19.06.2021 06:27 2 мин 19.06.2021 06:29 5 д 23 ч 44 м
Владивосток 19.06.2021 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 062Щ Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!