Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062Щ Москва - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.12.2020 23:45 -
Владимир 20.12.2020 02:26 26 мин 20.12.2020 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.12.2020 05:37 12 мин 20.12.2020 05:49 6 ч 4 м
Семёнов 20.12.2020 06:39 2 мин 20.12.2020 06:41 6 ч 56 м
Киров-Пасс. 20.12.2020 11:51 15 мин 20.12.2020 12:06 12 ч 21 м
Балезино 20.12.2020 16:49 28 мин 20.12.2020 17:17 16 ч 32 м
Пермь-2 20.12.2020 21:38 20 мин 20.12.2020 21:58 20 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 21.12.2020 03:11 29 мин 21.12.2020 03:40 1 д 1 ч 55 м
Тюмень 21.12.2020 08:15 20 мин 21.12.2020 08:35 1 д 6 ч 50 м
Ишим 21.12.2020 12:16 15 мин 21.12.2020 12:31 1 д 10 ч 46 м
Омск-Пасс. 21.12.2020 16:44 16 мин 21.12.2020 17:00 1 д 14 ч 15 м
Барабинск 21.12.2020 21:46 30 мин 21.12.2020 22:16 1 д 18 ч 31 м
Новосибирск-главный 22.12.2020 01:28 18 мин 22.12.2020 01:46 1 д 22 ч 1 м
Юрга-1 22.12.2020 03:54 2 мин 22.12.2020 03:56 2 д 0 ч 11 мин
Тайга-1 22.12.2020 05:04 3 мин 22.12.2020 05:07 2 д 1 ч 22 м
Мариинск 22.12.2020 07:12 34 мин 22.12.2020 07:46 2 д 4 ч 1 м
Боготол 22.12.2020 09:26 1 мин 22.12.2020 09:27 2 д 5 ч 42 м
Ачинск-1 22.12.2020 10:24 2 мин 22.12.2020 10:26 2 д 6 ч 41 м
Красноярск-Пасс. 22.12.2020 13:16 21 мин 22.12.2020 13:37 2 д 9 ч 52 м
Канск-Енисейский 22.12.2020 17:15 2 мин 22.12.2020 17:17 2 д 13 ч 32 м
Иланская 22.12.2020 17:48 22 мин 22.12.2020 18:10 2 д 14 ч 25 м
Тайшет 22.12.2020 21:10 2 мин 22.12.2020 21:12 2 д 16 ч 27 м
Нижнеудинск 22.12.2020 23:44 13 мин 22.12.2020 23:57 2 д 19 ч 12 м
Тулун 23.12.2020 01:34 2 мин 23.12.2020 01:36 2 д 20 ч 51 м
Зима 23.12.2020 03:31 22 мин 23.12.2020 03:53 2 д 23 ч 8 м
Черемхово 23.12.2020 05:37 2 мин 23.12.2020 05:39 3 д 0 ч 54 мин
Усолье-Сибирское 23.12.2020 06:28 2 мин 23.12.2020 06:30 3 д 1 ч 45 м
Ангарск 23.12.2020 06:53 2 мин 23.12.2020 06:55 3 д 2 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 23.12.2020 07:27 2 мин 23.12.2020 07:29 3 д 2 ч 44 м
Иркутск-Пасс. 23.12.2020 07:44 23 мин 23.12.2020 08:07 3 д 3 ч 22 м
Слюдянка-1 23.12.2020 10:34 2 мин 23.12.2020 10:36 3 д 5 ч 51 м
Улан-Удэ 23.12.2020 14:57 21 мин 23.12.2020 15:18 3 д 10 ч 33 м
Петровский Завод 23.12.2020 18:22 2 мин 23.12.2020 18:24 3 д 12 ч 39 м
Хилок 23.12.2020 20:51 21 мин 23.12.2020 21:12 3 д 15 ч 27 м
Чита-2 24.12.2020 01:15 50 мин 24.12.2020 02:05 3 д 20 ч 20 м
Карымская 24.12.2020 03:50 18 мин 24.12.2020 04:08 3 д 22 ч 23 м
Шилка-Пасс. 24.12.2020 06:40 2 мин 24.12.2020 06:42 4 д 0 ч 57 мин
Чернышевск-Забайкальский 24.12.2020 09:03 30 мин 24.12.2020 09:33 4 д 3 ч 48 м
Могоча 24.12.2020 14:53 15 мин 24.12.2020 15:08 4 д 9 ч 23 м
Амазар 24.12.2020 16:41 18 мин 24.12.2020 16:59 4 д 11 ч 14 м
Ерофей Павлович 24.12.2020 18:53 21 мин 24.12.2020 19:14 4 д 13 ч 29 м
Сковородино 24.12.2020 22:41 3 мин 24.12.2020 22:44 4 д 16 ч 59 м
Талдан 25.12.2020 00:21 1 мин 25.12.2020 00:22 4 д 18 ч 37 м
Магдагачи 25.12.2020 01:55 15 мин 25.12.2020 02:10 4 д 20 ч 25 м
Тыгда 25.12.2020 03:12 2 мин 25.12.2020 03:14 4 д 21 ч 29 м
Шимановская 25.12.2020 05:13 2 мин 25.12.2020 05:15 4 д 23 ч 30 м
Ледяная 25.12.2020 05:50 2 мин 25.12.2020 05:52 5 д 0 ч 7 мин
Свободный 25.12.2020 06:27 3 мин 25.12.2020 06:30 5 д 0 ч 45 мин
Белогорск 25.12.2020 07:21 30 мин 25.12.2020 07:51 5 д 2 ч 6 м
Екатеринославка 25.12.2020 09:01 2 мин 25.12.2020 09:03 5 д 3 ч 18 м
Завитая 25.12.2020 09:42 2 мин 25.12.2020 09:44 5 д 3 ч 59 м
Бурея 25.12.2020 10:20 2 мин 25.12.2020 10:22 5 д 4 ч 37 м
Архара 25.12.2020 11:04 1 мин 25.12.2020 11:05 5 д 5 ч 20 м
Облучье 25.12.2020 13:52 15 мин 25.12.2020 14:07 5 д 7 ч 22 м
Биробиджан-1 25.12.2020 16:43 3 мин 25.12.2020 16:46 5 д 10 ч 1 м
Хабаровск-1 25.12.2020 18:59 35 мин 25.12.2020 19:34 5 д 12 ч 49 м
Вяземская 25.12.2020 21:22 15 мин 25.12.2020 21:37 5 д 14 ч 52 м
Бикин 25.12.2020 23:08 2 мин 25.12.2020 23:10 5 д 16 ч 25 м
Лучегорск 25.12.2020 23:51 1 мин 25.12.2020 23:52 5 д 17 ч 7 м
Дальнереченск-1 26.12.2020 00:42 2 мин 26.12.2020 00:44 5 д 17 ч 59 м
Ружино 26.12.2020 01:30 15 мин 26.12.2020 01:45 5 д 19 ч 0 м
Спасск-Дальний 26.12.2020 03:14 2 мин 26.12.2020 03:16 5 д 20 ч 31 м
Мучная 26.12.2020 03:52 1 мин 26.12.2020 03:53 5 д 21 ч 8 м
Сибирцево 26.12.2020 04:11 2 мин 26.12.2020 04:13 5 д 21 ч 28 м
Уссурийск 26.12.2020 05:14 3 мин 26.12.2020 05:17 5 д 22 ч 32 м
Угольная 26.12.2020 06:27 2 мин 26.12.2020 06:29 5 д 23 ч 44 м
Владивосток 26.12.2020 07:07 6 д 0 ч 22 мин

График движения поезда 062Щ Москва - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!