Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063Б Новосибирск - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.08.2019 04:07 -
Барабинск 20.08.2019 07:33 23 мин 20.08.2019 07:56 3 ч 49 м
Озеро Карачинское 20.08.2019 09:01 5 мин 20.08.2019 09:06 4 ч 59 м
Татарская 20.08.2019 09:46 2 мин 20.08.2019 09:48 5 ч 41 м
Омск-Пасс. 20.08.2019 10:54 16 мин 20.08.2019 11:10 8 ч 3 м
Называевская 20.08.2019 12:46 2 мин 20.08.2019 12:48 9 ч 41 м
Ишим 20.08.2019 13:30 15 мин 20.08.2019 13:45 11 ч 38 м
Голышманово 20.08.2019 14:45 2 мин 20.08.2019 14:47 12 ч 40 м
Заводоуковская 20.08.2019 16:12 2 мин 20.08.2019 16:14 14 ч 7 м
Тюмень 20.08.2019 17:37 20 мин 20.08.2019 17:57 15 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 20.08.2019 23:11 35 мин 20.08.2019 23:46 21 ч 39 м
Первоуральск 21.08.2019 00:30 2 мин 21.08.2019 00:32 22 ч 25 м
Кунгур 21.08.2019 04:29 2 мин 21.08.2019 04:31 1 д 2 ч 24 м
Пермь-2 21.08.2019 05:52 20 мин 21.08.2019 06:12 1 д 4 ч 5 м
Балезино 21.08.2019 08:49 26 мин 21.08.2019 09:15 1 д 8 ч 8 м
Глазов 21.08.2019 09:41 2 мин 21.08.2019 09:43 1 д 8 ч 36 м
Зуевка 21.08.2019 09:58 1 мин 21.08.2019 09:59 1 д 9 ч 52 м
Киров-Пасс. 21.08.2019 11:31 25 мин 21.08.2019 11:56 1 д 11 ч 49 м
Котельнич-1 21.08.2019 13:10 2 мин 21.08.2019 13:12 1 д 13 ч 5 м
Шахунья 21.08.2019 14:40 2 мин 21.08.2019 14:42 1 д 14 ч 35 м
Урень 21.08.2019 15:24 2 мин 21.08.2019 15:26 1 д 15 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.08.2019 17:33 45 мин 21.08.2019 18:18 1 д 18 ч 11 м
Дзержинск 21.08.2019 18:50 2 мин 21.08.2019 18:52 1 д 18 ч 45 м
Вязники 21.08.2019 20:16 2 мин 21.08.2019 20:18 1 д 20 ч 11 м
Ковров-1 21.08.2019 20:55 2 мин 21.08.2019 20:57 1 д 20 ч 50 м
Владимир 21.08.2019 22:04 26 мин 21.08.2019 22:30 1 д 22 ч 23 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.08.2019 01:15 25 мин 22.08.2019 01:40 2 д 1 ч 33 м
Вязьма 22.08.2019 04:21 23 мин 22.08.2019 04:44 2 д 4 ч 37 м
Ярцево 22.08.2019 06:00 2 мин 22.08.2019 06:02 2 д 5 ч 55 м
Смоленск 22.08.2019 06:45 5 мин 22.08.2019 06:50 2 д 6 ч 43 м
Орша-Центр. 22.08.2019 08:08 17 мин 22.08.2019 08:25 2 д 8 ч 18 м
Толочин 22.08.2019 08:58 2 мин 22.08.2019 09:00 2 д 8 ч 53 м
Борисов 22.08.2019 09:56 3 мин 22.08.2019 09:59 2 д 9 ч 52 м
Жодино 22.08.2019 10:15 2 мин 22.08.2019 10:17 2 д 10 ч 10 м
Минск-Пасс. 22.08.2019 11:18 2 д 11 ч 11 м

График движения поезда 063Б Новосибирск - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!