Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 063Й Самара - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 13.07.2024 00:55 -
Сызрань-1 13.07.2024 02:50 2 мин 13.07.2024 02:52 1 ч 57 м
Кузоватово 13.07.2024 03:51 2 мин 13.07.2024 03:53 2 ч 58 м
Инза 13.07.2024 05:11 2 мин 13.07.2024 05:13 4 ч 18 м
Саранск-1 13.07.2024 05:44 30 мин 13.07.2024 06:14 6 ч 19 м
Красный Узел 13.07.2024 06:43 1 мин 13.07.2024 06:44 6 ч 49 м
Арзамас-1 13.07.2024 08:59 26 мин 13.07.2024 09:25 9 ч 30 м
Нижний Новгород (Стригино) 13.07.2024 10:42 3 мин 13.07.2024 10:45 10 ч 50 м
Дзержинск 13.07.2024 11:07 2 мин 13.07.2024 11:09 11 ч 14 м
Ковров-1 13.07.2024 12:17 2 мин 13.07.2024 12:19 12 ч 24 м
Владимир 13.07.2024 12:50 2 мин 13.07.2024 12:52 12 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 13.07.2024 14:41 12 мин 13.07.2024 14:53 14 ч 58 м
Чудово-московское 13.07.2024 19:56 1 мин 13.07.2024 19:57 20 ч 2 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2024 21:10 21 ч 15 м

График движения поезда 063Й Самара - Санкт-Петербург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!