Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 064Б Минск - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.08.2019 16:23 -
Жодино 09.08.2019 17:14 2 мин 09.08.2019 17:16 53 мин
Борисов 09.08.2019 17:30 2 мин 09.08.2019 17:32 1 ч 9 м
Толочин 09.08.2019 18:27 2 мин 09.08.2019 18:29 2 ч 6 м
Орша-Центр. 09.08.2019 19:02 18 мин 09.08.2019 19:20 2 ч 57 м
Смоленск 09.08.2019 21:03 5 мин 09.08.2019 21:08 4 ч 45 м
Сафоново 09.08.2019 22:21 2 мин 09.08.2019 22:23 6 ч 0 м
Вязьма 09.08.2019 23:14 26 мин 09.08.2019 23:40 7 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 10.08.2019 02:45 29 мин 10.08.2019 03:14 10 ч 51 м
Владимир 10.08.2019 06:10 26 мин 10.08.2019 06:36 14 ч 13 м
Ковров-1 10.08.2019 07:32 5 мин 10.08.2019 07:37 15 ч 14 м
Вязники 10.08.2019 08:20 2 мин 10.08.2019 08:22 15 ч 59 м
Дзержинск 10.08.2019 09:58 2 мин 10.08.2019 10:00 17 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.08.2019 10:27 53 мин 10.08.2019 11:20 18 ч 57 м
Урень 10.08.2019 13:58 2 мин 10.08.2019 14:00 21 ч 37 м
Шахунья 10.08.2019 14:48 2 мин 10.08.2019 14:50 22 ч 27 м
Котельнич-1 10.08.2019 16:51 2 мин 10.08.2019 16:53 1 д 0 ч 30 мин
Киров-Пасс. 10.08.2019 18:22 20 мин 10.08.2019 18:42 1 д 2 ч 19 м
Зуевка 10.08.2019 20:48 1 мин 10.08.2019 20:49 1 д 4 ч 26 м
Глазов 10.08.2019 23:14 2 мин 10.08.2019 23:16 1 д 5 ч 53 м
Балезино 10.08.2019 23:45 26 мин 11.08.2019 00:11 1 д 6 ч 48 м
Пермь-2 11.08.2019 05:30 20 мин 11.08.2019 05:50 1 д 11 ч 27 м
Кунгур 11.08.2019 07:22 2 мин 11.08.2019 07:24 1 д 13 ч 1 м
Первоуральск 11.08.2019 10:49 2 мин 11.08.2019 10:51 1 д 16 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 11.08.2019 11:29 31 мин 11.08.2019 12:00 1 д 17 ч 37 м
Тюмень 11.08.2019 16:55 22 мин 11.08.2019 17:17 1 д 22 ч 54 м
Заводоуковская 11.08.2019 18:51 2 мин 11.08.2019 18:53 2 д 0 ч 30 мин
Голышманово 11.08.2019 20:20 2 мин 11.08.2019 20:22 2 д 1 ч 59 м
Ишим 11.08.2019 21:28 15 мин 11.08.2019 21:43 2 д 3 ч 20 м
Называевская 12.08.2019 00:31 2 мин 12.08.2019 00:33 2 д 5 ч 10 м
Омск-Пасс. 12.08.2019 02:06 18 мин 12.08.2019 02:24 2 д 7 ч 1 м
Татарская 12.08.2019 05:20 2 мин 12.08.2019 05:22 2 д 8 ч 59 м
Озеро Карачинское 12.08.2019 06:12 4 мин 12.08.2019 06:16 2 д 9 ч 53 м
Барабинск 12.08.2019 07:23 23 мин 12.08.2019 07:46 2 д 11 ч 23 м
Новосибирск-главный 12.08.2019 11:34 2 д 15 ч 11 м

График движения поезда 064Б Минск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!