Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 10.10.2020 18:20 -
Ташеба 10.10.2020 18:37 2 мин 10.10.2020 18:39 19 мин
Капчалы 10.10.2020 19:22 1 мин 10.10.2020 19:23 1 ч 3 м
Уйбат 10.10.2020 19:56 1 мин 10.10.2020 19:57 1 ч 37 м
Усть-Бирь 10.10.2020 20:20 1 мин 10.10.2020 20:21 2 ч 1 м
Ербинская 10.10.2020 20:41 10 мин 10.10.2020 20:51 2 ч 31 м
Туманный 10.10.2020 21:14 4 мин 10.10.2020 21:18 2 ч 58 м
Сон 10.10.2020 21:36 1 мин 10.10.2020 21:37 3 ч 17 м
Тисин 10.10.2020 22:05 1 мин 10.10.2020 22:06 3 ч 46 м
Туим 10.10.2020 22:23 1 мин 10.10.2020 22:24 4 ч 4 м
Шира 10.10.2020 22:40 10 мин 10.10.2020 22:50 4 ч 30 м
Июс 10.10.2020 23:20 1 мин 10.10.2020 23:21 5 ч 1 м
Копьево 10.10.2020 23:54 10 мин 11.10.2020 00:04 5 ч 44 м
Учум 11.10.2020 00:34 10 мин 11.10.2020 00:44 6 ч 24 м
Ужур 11.10.2020 01:04 40 мин 11.10.2020 01:44 7 ч 24 м
Крутояр 11.10.2020 02:27 1 мин 11.10.2020 02:28 8 ч 8 м
Красная Сопка 11.10.2020 02:51 1 мин 11.10.2020 02:52 8 ч 32 м
Глядень 11.10.2020 03:09 1 мин 11.10.2020 03:10 8 ч 50 м
Назарово 11.10.2020 03:45 10 мин 11.10.2020 03:55 9 ч 35 м
Ачинск-1 11.10.2020 04:57 83 мин 11.10.2020 06:20 12 ч 0 м
Боготол 11.10.2020 07:27 3 мин 11.10.2020 07:30 13 ч 10 м
Итат 11.10.2020 08:09 2 мин 11.10.2020 08:11 13 ч 51 м
Тяжин 11.10.2020 08:40 2 мин 11.10.2020 08:42 14 ч 22 м
Суслово 11.10.2020 09:14 1 мин 11.10.2020 09:15 14 ч 55 м
Мариинск 11.10.2020 09:41 34 мин 11.10.2020 10:15 15 ч 55 м
Яя 11.10.2020 11:38 2 мин 11.10.2020 11:40 17 ч 20 м
Анжерская 11.10.2020 12:05 2 мин 11.10.2020 12:07 17 ч 47 м
Тайга-1 11.10.2020 12:40 5 мин 11.10.2020 12:45 18 ч 25 м
Яшкино 11.10.2020 13:11 2 мин 11.10.2020 13:13 18 ч 53 м
Юрга-1 11.10.2020 13:51 5 мин 11.10.2020 13:56 19 ч 36 м
Болотная 11.10.2020 14:25 2 мин 11.10.2020 14:27 20 ч 7 м
Новосибирск-главный 11.10.2020 16:15 45 мин 11.10.2020 17:00 22 ч 40 м
Обь 11.10.2020 17:21 2 мин 11.10.2020 17:23 23 ч 3 м
Чулымская 11.10.2020 18:36 2 мин 11.10.2020 18:38 1 д 0 ч 18 мин
Каргат 11.10.2020 19:08 2 мин 11.10.2020 19:10 1 д 0 ч 50 мин
Убинская 11.10.2020 19:36 2 мин 11.10.2020 19:38 1 д 1 ч 18 м
Барабинск 11.10.2020 20:36 23 мин 11.10.2020 20:59 1 д 2 ч 39 м
Озеро Карачинское 11.10.2020 23:04 5 мин 11.10.2020 23:09 1 д 4 ч 49 м
Чаны 11.10.2020 23:21 2 мин 11.10.2020 23:23 1 д 5 ч 3 м
Татарская 12.10.2020 00:03 2 мин 12.10.2020 00:05 1 д 5 ч 45 м
Калачинская 11.10.2020 23:58 2 мин 12.10.2020 00:00 1 д 6 ч 40 м
Омск-Пасс. 12.10.2020 00:55 18 мин 12.10.2020 01:13 1 д 7 ч 53 м
Называевская 12.10.2020 02:42 2 мин 12.10.2020 02:44 1 д 9 ч 24 м
Ишим 12.10.2020 03:10 5 мин 12.10.2020 03:15 1 д 10 ч 55 м
Заводоуковская 12.10.2020 05:30 1 мин 12.10.2020 05:31 1 д 13 ч 11 м
Ялуторовск 12.10.2020 05:52 1 мин 12.10.2020 05:53 1 д 13 ч 33 м
Тюмень 12.10.2020 06:50 20 мин 12.10.2020 07:10 1 д 14 ч 50 м
Талица 12.10.2020 08:46 2 мин 12.10.2020 08:48 1 д 16 ч 28 м
Камышлов 12.10.2020 09:50 4 мин 12.10.2020 09:54 1 д 17 ч 34 м
Еланский 12.10.2020 10:12 1 мин 12.10.2020 10:13 1 д 17 ч 53 м
Богданович 12.10.2020 10:45 2 мин 12.10.2020 10:47 1 д 18 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 12.10.2020 12:59 42 мин 12.10.2020 13:41 1 д 21 ч 21 м
Первоуральск 12.10.2020 14:28 2 мин 12.10.2020 14:30 1 д 22 ч 10 м
Шаля 12.10.2020 16:15 2 мин 12.10.2020 16:17 1 д 23 ч 57 м
Кунгур 12.10.2020 18:07 2 мин 12.10.2020 18:09 2 д 1 ч 49 м
Пермь-2 12.10.2020 19:34 20 мин 12.10.2020 19:54 2 д 3 ч 34 м
Балезино 12.10.2020 22:11 26 мин 12.10.2020 22:37 2 д 7 ч 17 м
Глазов 12.10.2020 23:05 2 мин 12.10.2020 23:07 2 д 7 ч 47 м
Киров-Пасс. 13.10.2020 00:50 15 мин 13.10.2020 01:05 2 д 10 ч 45 м
Котельнич-1 13.10.2020 02:14 2 мин 13.10.2020 02:16 2 д 11 ч 56 м
Свеча 13.10.2020 03:15 2 мин 13.10.2020 03:17 2 д 12 ч 57 м
Шарья 13.10.2020 04:35 14 мин 13.10.2020 04:49 2 д 14 ч 29 м
Мантурово 13.10.2020 05:44 1 мин 13.10.2020 05:45 2 д 15 ч 25 м
Брантовка 13.10.2020 06:05 1 мин 13.10.2020 06:06 2 д 15 ч 46 м
Нея 13.10.2020 06:30 1 мин 13.10.2020 06:31 2 д 16 ч 11 м
Номжа 13.10.2020 06:50 1 мин 13.10.2020 06:51 2 д 16 ч 31 м
Николо-Полома 13.10.2020 07:12 1 мин 13.10.2020 07:13 2 д 16 ч 53 м
Антропово 13.10.2020 07:34 1 мин 13.10.2020 07:35 2 д 17 ч 15 м
Лопарёво 13.10.2020 07:51 1 мин 13.10.2020 07:52 2 д 17 ч 32 м
Галич 13.10.2020 08:13 2 мин 13.10.2020 08:15 2 д 17 ч 55 м
Россолово 13.10.2020 08:43 1 мин 13.10.2020 08:44 2 д 18 ч 24 м
Буй 13.10.2020 09:15 4 мин 13.10.2020 09:19 2 д 18 ч 59 м
Любим 13.10.2020 10:02 1 мин 13.10.2020 10:03 2 д 19 ч 43 м
Данилов 13.10.2020 10:44 34 мин 13.10.2020 11:18 2 д 20 ч 58 м
Ярославль-Главный 13.10.2020 12:21 10 мин 13.10.2020 12:31 2 д 22 ч 11 м
Москва (Ярославский вокзал) 13.10.2020 16:58 3 д 2 ч 38 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!