Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 31.08.2020 18:20 -
Ташеба 31.08.2020 18:37 2 мин 31.08.2020 18:39 19 мин
Капчалы 31.08.2020 19:22 1 мин 31.08.2020 19:23 1 ч 3 м
Уйбат 31.08.2020 19:56 1 мин 31.08.2020 19:57 1 ч 37 м
Усть-Бирь 31.08.2020 20:20 1 мин 31.08.2020 20:21 2 ч 1 м
Ербинская 31.08.2020 20:41 10 мин 31.08.2020 20:51 2 ч 31 м
Туманный 31.08.2020 21:14 4 мин 31.08.2020 21:18 2 ч 58 м
Сон 31.08.2020 21:36 1 мин 31.08.2020 21:37 3 ч 17 м
Тисин 31.08.2020 22:05 1 мин 31.08.2020 22:06 3 ч 46 м
Туим 31.08.2020 22:23 1 мин 31.08.2020 22:24 4 ч 4 м
Шира 31.08.2020 22:40 10 мин 31.08.2020 22:50 4 ч 30 м
Июс 31.08.2020 23:20 1 мин 31.08.2020 23:21 5 ч 1 м
Копьево 31.08.2020 23:54 10 мин 01.09.2020 00:04 5 ч 44 м
Учум 01.09.2020 00:34 10 мин 01.09.2020 00:44 6 ч 24 м
Ужур 01.09.2020 01:04 40 мин 01.09.2020 01:44 7 ч 24 м
Крутояр 01.09.2020 02:27 1 мин 01.09.2020 02:28 8 ч 8 м
Красная Сопка 01.09.2020 02:51 1 мин 01.09.2020 02:52 8 ч 32 м
Глядень 01.09.2020 03:09 1 мин 01.09.2020 03:10 8 ч 50 м
Назарово 01.09.2020 03:45 10 мин 01.09.2020 03:55 9 ч 35 м
Ачинск-1 01.09.2020 04:57 83 мин 01.09.2020 06:20 12 ч 0 м
Боготол 01.09.2020 07:27 3 мин 01.09.2020 07:30 13 ч 10 м
Итат 01.09.2020 08:09 2 мин 01.09.2020 08:11 13 ч 51 м
Тяжин 01.09.2020 08:40 2 мин 01.09.2020 08:42 14 ч 22 м
Суслово 01.09.2020 09:14 1 мин 01.09.2020 09:15 14 ч 55 м
Мариинск 01.09.2020 09:41 34 мин 01.09.2020 10:15 15 ч 55 м
Яя 01.09.2020 11:38 2 мин 01.09.2020 11:40 17 ч 20 м
Анжерская 01.09.2020 12:05 2 мин 01.09.2020 12:07 17 ч 47 м
Тайга-1 01.09.2020 12:40 5 мин 01.09.2020 12:45 18 ч 25 м
Яшкино 01.09.2020 13:11 2 мин 01.09.2020 13:13 18 ч 53 м
Юрга-1 01.09.2020 13:51 5 мин 01.09.2020 13:56 19 ч 36 м
Болотная 01.09.2020 14:25 2 мин 01.09.2020 14:27 20 ч 7 м
Новосибирск-главный 01.09.2020 16:15 45 мин 01.09.2020 17:00 22 ч 40 м
Обь 01.09.2020 17:21 2 мин 01.09.2020 17:23 23 ч 3 м
Чулымская 01.09.2020 18:36 2 мин 01.09.2020 18:38 1 д 0 ч 18 мин
Каргат 01.09.2020 19:08 2 мин 01.09.2020 19:10 1 д 0 ч 50 мин
Убинская 01.09.2020 19:36 2 мин 01.09.2020 19:38 1 д 1 ч 18 м
Барабинск 01.09.2020 20:36 23 мин 01.09.2020 20:59 1 д 2 ч 39 м
Озеро Карачинское 01.09.2020 22:17 5 мин 01.09.2020 22:22 1 д 4 ч 2 м
Чаны 01.09.2020 22:34 2 мин 01.09.2020 22:36 1 д 4 ч 16 м
Татарская 01.09.2020 23:16 2 мин 01.09.2020 23:18 1 д 4 ч 58 м
Калачинская 01.09.2020 23:30 2 мин 01.09.2020 23:32 1 д 6 ч 12 м
Омск-Пасс. 02.09.2020 00:29 18 мин 02.09.2020 00:47 1 д 7 ч 27 м
Называевская 02.09.2020 02:19 2 мин 02.09.2020 02:21 1 д 9 ч 1 м
Ишим 02.09.2020 02:54 5 мин 02.09.2020 02:59 1 д 10 ч 39 м
Заводоуковская 02.09.2020 05:23 1 мин 02.09.2020 05:24 1 д 13 ч 4 м
Ялуторовск 02.09.2020 05:43 1 мин 02.09.2020 05:44 1 д 13 ч 24 м
Тюмень 02.09.2020 06:48 20 мин 02.09.2020 07:08 1 д 14 ч 48 м
Талица 02.09.2020 08:46 2 мин 02.09.2020 08:48 1 д 16 ч 28 м
Камышлов 02.09.2020 09:50 4 мин 02.09.2020 09:54 1 д 17 ч 34 м
Еланский 02.09.2020 10:12 1 мин 02.09.2020 10:13 1 д 17 ч 53 м
Богданович 02.09.2020 10:45 2 мин 02.09.2020 10:47 1 д 18 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 02.09.2020 12:59 42 мин 02.09.2020 13:41 1 д 21 ч 21 м
Первоуральск 02.09.2020 14:28 2 мин 02.09.2020 14:30 1 д 22 ч 10 м
Шаля 02.09.2020 15:59 2 мин 02.09.2020 16:01 1 д 23 ч 41 м
Кунгур 02.09.2020 17:58 2 мин 02.09.2020 18:00 2 д 1 ч 40 м
Пермь-2 02.09.2020 19:23 20 мин 02.09.2020 19:43 2 д 3 ч 23 м
Балезино 02.09.2020 22:11 26 мин 02.09.2020 22:37 2 д 7 ч 17 м
Глазов 02.09.2020 23:05 2 мин 02.09.2020 23:07 2 д 7 ч 47 м
Киров-Пасс. 03.09.2020 00:50 15 мин 03.09.2020 01:05 2 д 10 ч 45 м
Котельнич-1 03.09.2020 02:14 2 мин 03.09.2020 02:16 2 д 11 ч 56 м
Свеча 03.09.2020 03:15 2 мин 03.09.2020 03:17 2 д 12 ч 57 м
Шарья 03.09.2020 04:35 14 мин 03.09.2020 04:49 2 д 14 ч 29 м
Мантурово 03.09.2020 05:47 1 мин 03.09.2020 05:48 2 д 15 ч 28 м
Брантовка 03.09.2020 06:08 1 мин 03.09.2020 06:09 2 д 15 ч 49 м
Нея 03.09.2020 06:33 1 мин 03.09.2020 06:34 2 д 16 ч 14 м
Номжа 03.09.2020 06:53 1 мин 03.09.2020 06:54 2 д 16 ч 34 м
Николо-Полома 03.09.2020 07:15 1 мин 03.09.2020 07:16 2 д 16 ч 56 м
Антропово 03.09.2020 07:37 1 мин 03.09.2020 07:38 2 д 17 ч 18 м
Лопарёво 03.09.2020 07:54 1 мин 03.09.2020 07:55 2 д 17 ч 35 м
Галич 03.09.2020 08:16 2 мин 03.09.2020 08:18 2 д 17 ч 58 м
Россолово 03.09.2020 08:46 1 мин 03.09.2020 08:47 2 д 18 ч 27 м
Буй 03.09.2020 09:15 4 мин 03.09.2020 09:19 2 д 18 ч 59 м
Любим 03.09.2020 10:02 1 мин 03.09.2020 10:03 2 д 19 ч 43 м
Данилов 03.09.2020 10:44 34 мин 03.09.2020 11:18 2 д 20 ч 58 м
Ярославль-Главный 03.09.2020 12:21 10 мин 03.09.2020 12:31 2 д 22 ч 11 м
Москва (Ярославский вокзал) 03.09.2020 16:58 3 д 2 ч 38 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!