Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 28.07.2019 18:20 -
Ташеба 28.07.2019 18:37 2 мин 28.07.2019 18:39 19 мин
Капчалы 28.07.2019 19:22 1 мин 28.07.2019 19:23 1 ч 3 м
Уйбат 28.07.2019 19:56 1 мин 28.07.2019 19:57 1 ч 37 м
Усть-Бирь 28.07.2019 20:20 1 мин 28.07.2019 20:21 2 ч 1 м
Ербинская 28.07.2019 20:41 10 мин 28.07.2019 20:51 2 ч 31 м
Туманный 28.07.2019 21:14 4 мин 28.07.2019 21:18 2 ч 58 м
Сон 28.07.2019 21:36 1 мин 28.07.2019 21:37 3 ч 17 м
Тисин 28.07.2019 22:05 1 мин 28.07.2019 22:06 3 ч 46 м
Туим 28.07.2019 22:23 1 мин 28.07.2019 22:24 4 ч 4 м
Шира 28.07.2019 22:40 17 мин 28.07.2019 22:57 4 ч 37 м
Июс 28.07.2019 23:27 1 мин 28.07.2019 23:28 5 ч 8 м
Копьево 29.07.2019 00:01 10 мин 29.07.2019 00:11 5 ч 51 м
Учум 29.07.2019 00:41 10 мин 29.07.2019 00:51 6 ч 31 м
Ужур 29.07.2019 01:11 35 мин 29.07.2019 01:46 7 ч 26 м
Крутояр 29.07.2019 02:29 1 мин 29.07.2019 02:30 8 ч 10 м
Красная Сопка 29.07.2019 02:53 1 мин 29.07.2019 02:54 8 ч 34 м
Глядень 29.07.2019 03:11 1 мин 29.07.2019 03:12 8 ч 52 м
Назарово 29.07.2019 03:47 10 мин 29.07.2019 03:57 9 ч 37 м
Ачинск-1 29.07.2019 04:59 83 мин 29.07.2019 06:22 12 ч 2 м
Боготол 29.07.2019 07:31 3 мин 29.07.2019 07:34 13 ч 14 м
Итат 29.07.2019 08:10 2 мин 29.07.2019 08:12 13 ч 52 м
Тяжин 29.07.2019 08:41 2 мин 29.07.2019 08:43 14 ч 23 м
Суслово 29.07.2019 09:17 1 мин 29.07.2019 09:18 14 ч 58 м
Мариинск 29.07.2019 09:41 34 мин 29.07.2019 10:15 15 ч 55 м
Яя 29.07.2019 11:36 2 мин 29.07.2019 11:38 17 ч 18 м
Анжерская 29.07.2019 12:06 2 мин 29.07.2019 12:08 17 ч 48 м
Тайга-1 29.07.2019 12:40 13 мин 29.07.2019 12:53 18 ч 33 м
Яшкино 29.07.2019 13:18 2 мин 29.07.2019 13:20 19 ч 0 м
Юрга-1 29.07.2019 13:57 2 мин 29.07.2019 13:59 19 ч 39 м
Болотная 29.07.2019 14:27 2 мин 29.07.2019 14:29 20 ч 9 м
Новосибирск-главный 29.07.2019 16:15 45 мин 29.07.2019 17:00 22 ч 40 м
Обь 29.07.2019 17:20 2 мин 29.07.2019 17:22 23 ч 2 м
Чулымская 29.07.2019 18:35 2 мин 29.07.2019 18:37 1 д 0 ч 17 мин
Каргат 29.07.2019 19:14 2 мин 29.07.2019 19:16 1 д 0 ч 56 мин
Убинская 29.07.2019 19:44 2 мин 29.07.2019 19:46 1 д 1 ч 26 м
Барабинск 29.07.2019 20:39 23 мин 29.07.2019 21:02 1 д 2 ч 42 м
Озеро Карачинское 29.07.2019 22:11 5 мин 29.07.2019 22:16 1 д 3 ч 56 м
Чаны 29.07.2019 22:28 2 мин 29.07.2019 22:30 1 д 4 ч 10 м
Татарская 29.07.2019 23:09 2 мин 29.07.2019 23:11 1 д 4 ч 51 м
Калачинская 29.07.2019 23:04 2 мин 29.07.2019 23:06 1 д 5 ч 46 м
Омск-Пасс. 30.07.2019 00:02 16 мин 30.07.2019 00:18 1 д 6 ч 58 м
Называевская 30.07.2019 01:56 2 мин 30.07.2019 01:58 1 д 8 ч 38 м
Маслянская 30.07.2019 02:02 2 мин 30.07.2019 02:04 1 д 9 ч 44 м
Ишим 30.07.2019 02:48 15 мин 30.07.2019 03:03 1 д 10 ч 43 м
Голышманово 30.07.2019 03:59 2 мин 30.07.2019 04:01 1 д 11 ч 41 м
Заводоуковская 30.07.2019 05:17 2 мин 30.07.2019 05:19 1 д 12 ч 59 м
Ялуторовск 30.07.2019 05:39 2 мин 30.07.2019 05:41 1 д 13 ч 21 м
Тюмень 30.07.2019 06:42 20 мин 30.07.2019 07:02 1 д 14 ч 42 м
Талица 30.07.2019 08:51 2 мин 30.07.2019 08:53 1 д 16 ч 33 м
Камышлов 30.07.2019 09:59 4 мин 30.07.2019 10:03 1 д 17 ч 43 м
Богданович 30.07.2019 10:54 2 мин 30.07.2019 10:56 1 д 18 ч 36 м
Екатеринбург-Пасс. 30.07.2019 12:59 38 мин 30.07.2019 13:37 1 д 21 ч 17 м
Первоуральск 30.07.2019 14:23 2 мин 30.07.2019 14:25 1 д 22 ч 5 м
Шаля 30.07.2019 15:52 2 мин 30.07.2019 15:54 1 д 23 ч 34 м
Кунгур 30.07.2019 17:47 2 мин 30.07.2019 17:49 2 д 1 ч 29 м
Пермь-2 30.07.2019 19:14 20 мин 30.07.2019 19:34 2 д 3 ч 14 м
Балезино 30.07.2019 22:11 26 мин 30.07.2019 22:37 2 д 7 ч 17 м
Глазов 30.07.2019 23:03 2 мин 30.07.2019 23:05 2 д 7 ч 45 м
Киров-Пасс. 31.07.2019 00:45 20 мин 31.07.2019 01:05 2 д 10 ч 45 м
Котельнич-1 31.07.2019 02:20 2 мин 31.07.2019 02:22 2 д 12 ч 2 м
Свеча 31.07.2019 03:15 2 мин 31.07.2019 03:17 2 д 12 ч 57 м
Шарья 31.07.2019 04:35 14 мин 31.07.2019 04:49 2 д 14 ч 29 м
Мантурово 31.07.2019 05:29 1 мин 31.07.2019 05:30 2 д 15 ч 10 м
Брантовка 31.07.2019 05:57 1 мин 31.07.2019 05:58 2 д 15 ч 38 м
Нея 31.07.2019 06:22 1 мин 31.07.2019 06:23 2 д 16 ч 3 м
Номжа 31.07.2019 06:42 1 мин 31.07.2019 06:43 2 д 16 ч 23 м
Николо-Полома 31.07.2019 07:01 1 мин 31.07.2019 07:02 2 д 16 ч 42 м
Антропово 31.07.2019 07:26 1 мин 31.07.2019 07:27 2 д 17 ч 7 м
Лопарёво 31.07.2019 07:45 1 мин 31.07.2019 07:46 2 д 17 ч 26 м
Галич 31.07.2019 08:11 2 мин 31.07.2019 08:13 2 д 17 ч 53 м
Россолово 31.07.2019 08:36 1 мин 31.07.2019 08:37 2 д 18 ч 17 м
Буй 31.07.2019 09:07 5 мин 31.07.2019 09:12 2 д 18 ч 52 м
Любим 31.07.2019 09:57 1 мин 31.07.2019 09:58 2 д 19 ч 38 м
Данилов 31.07.2019 10:39 34 мин 31.07.2019 11:13 2 д 20 ч 53 м
Ярославль-Главный 31.07.2019 12:16 24 мин 31.07.2019 12:40 2 д 22 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2019 16:58 3 д 2 ч 38 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!