Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Абакан - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 12.12.2022 18:00 -
Городок ПМС 12.12.2022 18:08 1 мин 12.12.2022 18:09 9 мин
Ташеба 12.12.2022 18:19 1 мин 12.12.2022 18:20 20 мин
Тигей 12.12.2022 18:34 1 мин 12.12.2022 18:35 35 мин
Капчалы 12.12.2022 19:04 3 мин 12.12.2022 19:07 1 ч 7 м
Уйбат 12.12.2022 19:40 3 мин 12.12.2022 19:43 1 ч 43 м
Усть-Бирь 12.12.2022 20:06 3 мин 12.12.2022 20:09 2 ч 9 м
Ербинская 12.12.2022 20:30 12 мин 12.12.2022 20:42 2 ч 42 м
Туманный 12.12.2022 21:04 4 мин 12.12.2022 21:08 3 ч 8 м
Сон 12.12.2022 21:26 2 мин 12.12.2022 21:28 3 ч 28 м
Туим 12.12.2022 22:13 2 мин 12.12.2022 22:15 4 ч 15 м
Шира 12.12.2022 22:33 10 мин 12.12.2022 22:43 4 ч 43 м
Июс 12.12.2022 23:13 2 мин 12.12.2022 23:15 5 ч 15 м
Копьево 12.12.2022 23:48 16 мин 13.12.2022 00:04 6 ч 4 м
Учум 13.12.2022 00:34 10 мин 13.12.2022 00:44 6 ч 44 м
Ужур 13.12.2022 01:04 40 мин 13.12.2022 01:44 7 ч 44 м
Крутояр 13.12.2022 02:27 1 мин 13.12.2022 02:28 8 ч 28 м
Красная Сопка 13.12.2022 02:51 1 мин 13.12.2022 02:52 8 ч 52 м
Глядень 13.12.2022 03:09 1 мин 13.12.2022 03:10 9 ч 10 м
Назарово 13.12.2022 03:45 10 мин 13.12.2022 03:55 9 ч 55 м
Ачинск-1 13.12.2022 04:57 83 мин 13.12.2022 06:20 12 ч 20 м
Боготол 13.12.2022 07:24 4 мин 13.12.2022 07:28 13 ч 28 м
Итат 13.12.2022 07:59 2 мин 13.12.2022 08:01 14 ч 1 м
Тяжин 13.12.2022 08:34 2 мин 13.12.2022 08:36 14 ч 36 м
Суслово 13.12.2022 09:07 1 мин 13.12.2022 09:08 15 ч 8 м
Мариинск 13.12.2022 09:31 34 мин 13.12.2022 10:05 16 ч 5 м
Яя 13.12.2022 11:18 2 мин 13.12.2022 11:20 17 ч 20 м
Анжерская 13.12.2022 11:45 2 мин 13.12.2022 11:47 17 ч 47 м
Тайга-1 13.12.2022 12:18 5 мин 13.12.2022 12:23 18 ч 23 м
Яшкино 13.12.2022 12:50 2 мин 13.12.2022 12:52 18 ч 52 м
Юрга-1 13.12.2022 13:35 5 мин 13.12.2022 13:40 19 ч 40 м
Болотная 13.12.2022 14:08 2 мин 13.12.2022 14:10 20 ч 10 м
Новосибирск-главный 13.12.2022 16:04 55 мин 13.12.2022 16:59 22 ч 59 м
Обь 13.12.2022 17:23 2 мин 13.12.2022 17:25 23 ч 25 м
Чулымская 13.12.2022 18:42 2 мин 13.12.2022 18:44 1 д 0 ч 44 мин
Каргат 13.12.2022 19:13 2 мин 13.12.2022 19:15 1 д 1 ч 15 м
Убинская 13.12.2022 19:47 2 мин 13.12.2022 19:49 1 д 1 ч 49 м
Барабинск 13.12.2022 20:53 23 мин 13.12.2022 21:16 1 д 3 ч 16 м
Озеро Карачинское 13.12.2022 22:28 5 мин 13.12.2022 22:33 1 д 4 ч 33 м
Чаны 13.12.2022 22:48 2 мин 13.12.2022 22:50 1 д 4 ч 50 м
Татарская 13.12.2022 23:38 2 мин 13.12.2022 23:40 1 д 5 ч 40 м
Калачинская 13.12.2022 23:35 2 мин 13.12.2022 23:37 1 д 6 ч 37 м
Омск-Пасс. 14.12.2022 00:32 16 мин 14.12.2022 00:48 1 д 7 ч 48 м
Называевская 14.12.2022 02:19 2 мин 14.12.2022 02:21 1 д 9 ч 21 м
Ишим 14.12.2022 02:49 5 мин 14.12.2022 02:54 1 д 10 ч 54 м
Заводоуковская 14.12.2022 05:08 1 мин 14.12.2022 05:09 1 д 13 ч 9 м
Ялуторовск 14.12.2022 05:29 1 мин 14.12.2022 05:30 1 д 13 ч 30 м
Тюмень 14.12.2022 06:28 19 мин 14.12.2022 06:47 1 д 14 ч 47 м
Талица 14.12.2022 08:31 2 мин 14.12.2022 08:33 1 д 16 ч 33 м
Камышлов 14.12.2022 09:33 4 мин 14.12.2022 09:37 1 д 17 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2022 12:47 48 мин 14.12.2022 13:35 1 д 21 ч 35 м
Первоуральск 14.12.2022 14:17 2 мин 14.12.2022 14:19 1 д 22 ч 19 м
Шаля 14.12.2022 15:51 2 мин 14.12.2022 15:53 1 д 23 ч 53 м
Кунгур 14.12.2022 17:45 2 мин 14.12.2022 17:47 2 д 1 ч 47 м
Пермь-2 14.12.2022 19:22 27 мин 14.12.2022 19:49 2 д 3 ч 49 м
Балезино 14.12.2022 22:12 28 мин 14.12.2022 22:40 2 д 7 ч 40 м
Глазов 14.12.2022 23:07 2 мин 14.12.2022 23:09 2 д 8 ч 9 м
Киров-Пасс. 15.12.2022 00:56 15 мин 15.12.2022 01:11 2 д 11 ч 11 м
Котельнич-1 15.12.2022 02:15 2 мин 15.12.2022 02:17 2 д 12 ч 17 м
Свеча 15.12.2022 03:15 1 мин 15.12.2022 03:16 2 д 13 ч 16 м
Шарья 15.12.2022 04:54 14 мин 15.12.2022 05:08 2 д 15 ч 8 м
Мантурово 15.12.2022 05:49 1 мин 15.12.2022 05:50 2 д 15 ч 50 м
Брантовка 15.12.2022 06:15 1 мин 15.12.2022 06:16 2 д 16 ч 16 м
Нея 15.12.2022 06:39 1 мин 15.12.2022 06:40 2 д 16 ч 40 м
Номжа 15.12.2022 06:57 1 мин 15.12.2022 06:58 2 д 16 ч 58 м
Николо-Полома 15.12.2022 07:13 1 мин 15.12.2022 07:14 2 д 17 ч 14 м
Антропово 15.12.2022 07:37 1 мин 15.12.2022 07:38 2 д 17 ч 38 м
Лопарево 15.12.2022 07:55 1 мин 15.12.2022 07:56 2 д 17 ч 56 м
Галич 15.12.2022 08:23 2 мин 15.12.2022 08:25 2 д 18 ч 25 м
Россолово 15.12.2022 08:43 1 мин 15.12.2022 08:44 2 д 18 ч 44 м
Буй 15.12.2022 09:12 5 мин 15.12.2022 09:17 2 д 19 ч 17 м
Любим 15.12.2022 10:00 3 мин 15.12.2022 10:03 2 д 20 ч 3 м
Данилов 15.12.2022 10:44 34 мин 15.12.2022 11:18 2 д 21 ч 18 м
Ярославль-Главный 15.12.2022 12:22 10 мин 15.12.2022 12:32 2 д 22 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал) 15.12.2022 16:57 3 д 2 ч 57 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!