Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067Ы Абакан - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 13.12.2020 18:20 -
Ташеба 13.12.2020 18:37 2 мин 13.12.2020 18:39 19 мин
Капчалы 13.12.2020 19:22 1 мин 13.12.2020 19:23 1 ч 3 м
Уйбат 13.12.2020 19:56 1 мин 13.12.2020 19:57 1 ч 37 м
Усть-Бирь 13.12.2020 20:20 1 мин 13.12.2020 20:21 2 ч 1 м
Ербинская 13.12.2020 20:41 10 мин 13.12.2020 20:51 2 ч 31 м
Туманный 13.12.2020 21:14 4 мин 13.12.2020 21:18 2 ч 58 м
Сон 13.12.2020 21:36 1 мин 13.12.2020 21:37 3 ч 17 м
Тисин 13.12.2020 22:05 1 мин 13.12.2020 22:06 3 ч 46 м
Туим 13.12.2020 22:23 1 мин 13.12.2020 22:24 4 ч 4 м
Шира 13.12.2020 22:40 10 мин 13.12.2020 22:50 4 ч 30 м
Июс 13.12.2020 23:20 1 мин 13.12.2020 23:21 5 ч 1 м
Копьево 13.12.2020 23:54 10 мин 14.12.2020 00:04 5 ч 44 м
Учум 14.12.2020 00:34 10 мин 14.12.2020 00:44 6 ч 24 м
Ужур 14.12.2020 01:04 40 мин 14.12.2020 01:44 7 ч 24 м
Крутояр 14.12.2020 02:27 1 мин 14.12.2020 02:28 8 ч 8 м
Красная Сопка 14.12.2020 02:51 1 мин 14.12.2020 02:52 8 ч 32 м
Глядень 14.12.2020 03:09 1 мин 14.12.2020 03:10 8 ч 50 м
Назарово 14.12.2020 03:45 10 мин 14.12.2020 03:55 9 ч 35 м
Ачинск-1 14.12.2020 04:57 83 мин 14.12.2020 06:20 12 ч 0 м
Боготол 14.12.2020 07:27 3 мин 14.12.2020 07:30 13 ч 10 м
Итат 14.12.2020 08:09 2 мин 14.12.2020 08:11 13 ч 51 м
Тяжин 14.12.2020 08:41 2 мин 14.12.2020 08:43 14 ч 23 м
Суслово 14.12.2020 09:15 1 мин 14.12.2020 09:16 14 ч 56 м
Мариинск 14.12.2020 09:41 34 мин 14.12.2020 10:15 15 ч 55 м
Яя 14.12.2020 11:37 2 мин 14.12.2020 11:39 17 ч 19 м
Анжерская 14.12.2020 12:05 2 мин 14.12.2020 12:07 17 ч 47 м
Тайга-1 14.12.2020 12:39 5 мин 14.12.2020 12:44 18 ч 24 м
Яшкино 14.12.2020 13:10 2 мин 14.12.2020 13:12 18 ч 52 м
Юрга-1 14.12.2020 13:52 5 мин 14.12.2020 13:57 19 ч 37 м
Болотная 14.12.2020 14:25 2 мин 14.12.2020 14:27 20 ч 7 м
Новосибирск-главный 14.12.2020 16:14 45 мин 14.12.2020 16:59 22 ч 39 м
Обь 14.12.2020 17:20 2 мин 14.12.2020 17:22 23 ч 2 м
Чулымская 14.12.2020 18:37 2 мин 14.12.2020 18:39 1 д 0 ч 19 мин
Каргат 14.12.2020 19:08 2 мин 14.12.2020 19:10 1 д 0 ч 50 мин
Убинская 14.12.2020 19:38 2 мин 14.12.2020 19:40 1 д 1 ч 20 м
Барабинск 14.12.2020 20:37 23 мин 14.12.2020 21:00 1 д 2 ч 40 м
Озеро Карачинское 14.12.2020 22:12 5 мин 14.12.2020 22:17 1 д 3 ч 57 м
Чаны 14.12.2020 22:29 2 мин 14.12.2020 22:31 1 д 4 ч 11 м
Татарская 14.12.2020 23:21 2 мин 14.12.2020 23:23 1 д 5 ч 3 м
Калачинская 14.12.2020 23:27 2 мин 14.12.2020 23:29 1 д 6 ч 9 м
Омск-Пасс. 15.12.2020 00:28 16 мин 15.12.2020 00:44 1 д 7 ч 24 м
Называевская 15.12.2020 02:19 2 мин 15.12.2020 02:21 1 д 9 ч 1 м
Ишим 15.12.2020 02:54 5 мин 15.12.2020 02:59 1 д 10 ч 39 м
Заводоуковская 15.12.2020 05:14 1 мин 15.12.2020 05:15 1 д 12 ч 55 м
Ялуторовск 15.12.2020 05:37 1 мин 15.12.2020 05:38 1 д 13 ч 18 м
Тюмень 15.12.2020 06:45 19 мин 15.12.2020 07:04 1 д 14 ч 44 м
Талица 15.12.2020 08:34 2 мин 15.12.2020 08:36 1 д 16 ч 16 м
Камышлов 15.12.2020 09:32 4 мин 15.12.2020 09:36 1 д 17 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 15.12.2020 12:39 45 мин 15.12.2020 13:24 1 д 21 ч 4 м
Первоуральск 15.12.2020 14:15 2 мин 15.12.2020 14:17 1 д 21 ч 57 м
Шаля 15.12.2020 15:59 2 мин 15.12.2020 16:01 1 д 23 ч 41 м
Кунгур 15.12.2020 17:50 2 мин 15.12.2020 17:52 2 д 1 ч 32 м
Пермь-2 15.12.2020 19:30 25 мин 15.12.2020 19:55 2 д 3 ч 35 м
Балезино 15.12.2020 22:10 28 мин 15.12.2020 22:38 2 д 7 ч 18 м
Глазов 15.12.2020 23:04 2 мин 15.12.2020 23:06 2 д 7 ч 46 м
Киров-Пасс. 16.12.2020 00:50 15 мин 16.12.2020 01:05 2 д 10 ч 45 м
Котельнич-1 16.12.2020 02:15 2 мин 16.12.2020 02:17 2 д 11 ч 57 м
Свеча 16.12.2020 03:15 2 мин 16.12.2020 03:17 2 д 12 ч 57 м
Шарья 16.12.2020 04:50 14 мин 16.12.2020 05:04 2 д 14 ч 44 м
Мантурово 16.12.2020 05:47 1 мин 16.12.2020 05:48 2 д 15 ч 28 м
Брантовка 16.12.2020 06:11 1 мин 16.12.2020 06:12 2 д 15 ч 52 м
Нея 16.12.2020 06:35 1 мин 16.12.2020 06:36 2 д 16 ч 16 м
Номжа 16.12.2020 06:52 1 мин 16.12.2020 06:53 2 д 16 ч 33 м
Николо-Полома 16.12.2020 07:07 1 мин 16.12.2020 07:08 2 д 16 ч 48 м
Антропово 16.12.2020 07:30 1 мин 16.12.2020 07:31 2 д 17 ч 11 м
Лопарёво 16.12.2020 07:51 1 мин 16.12.2020 07:52 2 д 17 ч 32 м
Галич 16.12.2020 08:13 2 мин 16.12.2020 08:15 2 д 17 ч 55 м
Россолово 16.12.2020 08:33 1 мин 16.12.2020 08:34 2 д 18 ч 14 м
Буй 16.12.2020 09:05 5 мин 16.12.2020 09:10 2 д 18 ч 50 м
Любим 16.12.2020 10:02 1 мин 16.12.2020 10:03 2 д 19 ч 43 м
Данилов 16.12.2020 10:44 34 мин 16.12.2020 11:18 2 д 20 ч 58 м
Ярославль-Главный 16.12.2020 12:21 10 мин 16.12.2020 12:31 2 д 22 ч 11 м
Москва (Ярославский вокзал) 16.12.2020 16:58 3 д 2 ч 38 м

График движения поезда 067Ы Абакан - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!