Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Абакан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.04.2022 23:05 -
Ярославль-Главный 23.04.2022 03:09 10 мин 23.04.2022 03:19 4 ч 14 м
Данилов 23.04.2022 04:34 33 мин 23.04.2022 05:07 6 ч 2 м
Любим 23.04.2022 05:45 1 мин 23.04.2022 05:46 6 ч 41 м
Буй 23.04.2022 06:29 4 мин 23.04.2022 06:33 7 ч 28 м
Россолово 23.04.2022 07:00 1 мин 23.04.2022 07:01 7 ч 56 м
Галич 23.04.2022 07:21 2 мин 23.04.2022 07:23 8 ч 18 м
Лопарево 23.04.2022 07:46 1 мин 23.04.2022 07:47 8 ч 42 м
Антропово 23.04.2022 08:05 1 мин 23.04.2022 08:06 9 ч 1 м
Николо-Полома 23.04.2022 08:27 1 мин 23.04.2022 08:28 9 ч 23 м
Номжа 23.04.2022 08:40 1 мин 23.04.2022 08:41 9 ч 36 м
Нея 23.04.2022 08:57 1 мин 23.04.2022 08:58 9 ч 53 м
Брантовка 23.04.2022 09:20 1 мин 23.04.2022 09:21 10 ч 16 м
Мантурово 23.04.2022 09:44 1 мин 23.04.2022 09:45 10 ч 40 м
Шарья 23.04.2022 10:25 14 мин 23.04.2022 10:39 11 ч 34 м
Котельнич-1 23.04.2022 12:56 2 мин 23.04.2022 12:58 13 ч 53 м
Киров-Пасс. 23.04.2022 14:25 35 мин 23.04.2022 15:00 15 ч 55 м
Глазов 23.04.2022 18:52 2 мин 23.04.2022 18:54 18 ч 49 м
Балезино 23.04.2022 19:19 28 мин 23.04.2022 19:47 19 ч 42 м
Называевская 24.04.2022 19:33 2 мин 24.04.2022 19:35 1 д 17 ч 30 м
Омск-Пасс. 24.04.2022 21:20 16 мин 24.04.2022 21:36 1 д 19 ч 31 м
Калачинская 24.04.2022 22:54 2 мин 24.04.2022 22:56 1 д 20 ч 51 м
Татарская 25.04.2022 00:50 2 мин 25.04.2022 00:52 1 д 21 ч 47 м
Чаны 25.04.2022 01:26 2 мин 25.04.2022 01:28 1 д 22 ч 23 м
Озеро Карачинское 25.04.2022 01:43 5 мин 25.04.2022 01:48 1 д 22 ч 43 м
Барабинск 25.04.2022 02:44 23 мин 25.04.2022 03:07 2 д 0 ч 2 мин
Обь 25.04.2022 05:58 2 мин 25.04.2022 06:00 2 д 2 ч 55 м
Новосибирск-главный 25.04.2022 06:21 50 мин 25.04.2022 07:11 2 д 4 ч 6 м
Болотная 25.04.2022 08:51 2 мин 25.04.2022 08:53 2 д 5 ч 48 м
Юрга-1 25.04.2022 09:18 5 мин 25.04.2022 09:23 2 д 6 ч 18 м
Яшкино 25.04.2022 09:59 2 мин 25.04.2022 10:01 2 д 6 ч 56 м
Тайга-1 25.04.2022 10:26 4 мин 25.04.2022 10:30 2 д 7 ч 25 м
Анжерская 25.04.2022 11:00 2 мин 25.04.2022 11:02 2 д 7 ч 57 м
Яя 25.04.2022 11:27 2 мин 25.04.2022 11:29 2 д 8 ч 24 м
Мариинск 25.04.2022 12:39 50 мин 25.04.2022 13:29 2 д 10 ч 24 м
Суслово 25.04.2022 13:53 2 мин 25.04.2022 13:55 2 д 10 ч 50 м
Тяжин 25.04.2022 14:29 2 мин 25.04.2022 14:31 2 д 11 ч 26 м
Итат 25.04.2022 15:03 2 мин 25.04.2022 15:05 2 д 12 ч 0 м
Боготол 25.04.2022 15:48 2 мин 25.04.2022 15:50 2 д 12 ч 45 м
Ачинск-1 25.04.2022 16:49 85 мин 25.04.2022 18:14 2 д 15 ч 9 м
Назарово 25.04.2022 19:29 10 мин 25.04.2022 19:39 2 д 16 ч 34 м
Глядень 25.04.2022 20:21 2 мин 25.04.2022 20:23 2 д 17 ч 18 м
Красная Сопка 25.04.2022 20:42 2 мин 25.04.2022 20:44 2 д 17 ч 39 м
Крутояр 25.04.2022 21:04 2 мин 25.04.2022 21:06 2 д 18 ч 1 м
Ужур 25.04.2022 22:01 38 мин 25.04.2022 22:39 2 д 19 ч 34 м
Учум 25.04.2022 23:04 10 мин 25.04.2022 23:14 2 д 20 ч 9 м
Копьево 25.04.2022 23:44 12 мин 25.04.2022 23:56 2 д 20 ч 51 м
Июс 26.04.2022 00:30 2 мин 26.04.2022 00:32 2 д 21 ч 27 м
Шира 26.04.2022 01:02 10 мин 26.04.2022 01:12 2 д 22 ч 7 м
Туим 26.04.2022 01:31 2 мин 26.04.2022 01:33 2 д 22 ч 28 м
Тисин 26.04.2022 01:56 1 мин 26.04.2022 01:57 2 д 22 ч 52 м
Сон 26.04.2022 02:37 2 мин 26.04.2022 02:39 2 д 23 ч 34 м
Туманный 26.04.2022 02:57 3 мин 26.04.2022 03:00 2 д 23 ч 55 м
Ербинская 26.04.2022 03:18 10 мин 26.04.2022 03:28 3 д 0 ч 23 мин
Усть-Бирь 26.04.2022 03:47 2 мин 26.04.2022 03:49 3 д 0 ч 44 мин
Уйбат 26.04.2022 04:09 1 мин 26.04.2022 04:10 3 д 1 ч 5 м
Капчалы 26.04.2022 04:37 1 мин 26.04.2022 04:38 3 д 1 ч 33 м
Тигей 26.04.2022 05:05 2 мин 26.04.2022 05:07 3 д 2 ч 2 м
Абакан 26.04.2022 05:35 3 д 2 ч 30 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!