Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.04.2019 23:05 -
Ярославль-Главный 22.04.2019 03:02 10 мин 22.04.2019 03:12 4 ч 7 м
Данилов 22.04.2019 04:31 34 мин 22.04.2019 05:05 6 ч 0 м
Любим 22.04.2019 05:44 1 мин 22.04.2019 05:45 6 ч 40 м
Буй 22.04.2019 06:30 5 мин 22.04.2019 06:35 7 ч 30 м
Россолово 22.04.2019 07:00 1 мин 22.04.2019 07:01 7 ч 56 м
Галич 22.04.2019 07:19 2 мин 22.04.2019 07:21 8 ч 16 м
Лопарёво 22.04.2019 07:45 1 мин 22.04.2019 07:46 8 ч 41 м
Антропово 22.04.2019 08:06 1 мин 22.04.2019 08:07 9 ч 2 м
Николо-Полома 22.04.2019 08:31 1 мин 22.04.2019 08:32 9 ч 27 м
Номжа 22.04.2019 08:44 1 мин 22.04.2019 08:45 9 ч 40 м
Нея 22.04.2019 09:01 1 мин 22.04.2019 09:02 9 ч 57 м
Брантовка 22.04.2019 09:24 1 мин 22.04.2019 09:25 10 ч 20 м
Мантурово 22.04.2019 09:48 1 мин 22.04.2019 09:49 10 ч 44 м
Шарья 22.04.2019 10:30 14 мин 22.04.2019 10:44 11 ч 39 м
Котельнич-1 22.04.2019 13:01 2 мин 22.04.2019 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 22.04.2019 14:25 25 мин 22.04.2019 14:50 15 ч 45 м
Глазов 22.04.2019 18:50 2 мин 22.04.2019 18:52 18 ч 47 м
Балезино 22.04.2019 19:21 26 мин 22.04.2019 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 23.04.2019 00:10 20 мин 23.04.2019 00:30 23 ч 25 м
Первоуральск 23.04.2019 04:52 2 мин 23.04.2019 04:54 1 д 3 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 23.04.2019 05:34 28 мин 23.04.2019 06:02 1 д 4 ч 57 м
Богданович 23.04.2019 08:13 2 мин 23.04.2019 08:15 1 д 7 ч 10 м
Еланский 23.04.2019 08:39 2 мин 23.04.2019 08:41 1 д 7 ч 36 м
Камышлов 23.04.2019 09:02 2 мин 23.04.2019 09:04 1 д 7 ч 59 м
Талица 23.04.2019 10:08 2 мин 23.04.2019 10:10 1 д 9 ч 5 м
Тюмень 23.04.2019 11:39 20 мин 23.04.2019 11:59 1 д 10 ч 54 м
Ялуторовск 23.04.2019 13:12 2 мин 23.04.2019 13:14 1 д 12 ч 9 м
Заводоуковская 23.04.2019 13:36 2 мин 23.04.2019 13:38 1 д 12 ч 33 м
Голышманово 23.04.2019 15:09 2 мин 23.04.2019 15:11 1 д 14 ч 6 м
Ишим 23.04.2019 16:19 15 мин 23.04.2019 16:34 1 д 15 ч 29 м
Маслянская 23.04.2019 17:23 2 мин 23.04.2019 17:25 1 д 16 ч 20 м
Называевская 23.04.2019 19:42 2 мин 23.04.2019 19:44 1 д 17 ч 39 м
Омск-Пасс. 23.04.2019 21:15 16 мин 23.04.2019 21:31 1 д 19 ч 26 м
Калачинская 23.04.2019 22:28 2 мин 23.04.2019 22:30 1 д 20 ч 25 м
Татарская 24.04.2019 01:04 2 мин 24.04.2019 01:06 1 д 22 ч 1 м
Чаны 24.04.2019 01:42 2 мин 24.04.2019 01:44 1 д 22 ч 39 м
Озеро Карачинское 24.04.2019 01:56 2 мин 24.04.2019 01:58 1 д 22 ч 53 м
Барабинск 24.04.2019 02:53 23 мин 24.04.2019 03:16 2 д 0 ч 11 мин
Обь 24.04.2019 06:01 2 мин 24.04.2019 06:03 2 д 2 ч 58 м
Новосибирск-главный 24.04.2019 06:22 51 мин 24.04.2019 07:13 2 д 4 ч 8 м
Болотная 24.04.2019 08:59 2 мин 24.04.2019 09:01 2 д 5 ч 56 м
Юрга-1 24.04.2019 09:26 2 мин 24.04.2019 09:28 2 д 6 ч 23 м
Яшкино 24.04.2019 10:11 2 мин 24.04.2019 10:13 2 д 7 ч 8 м
Тайга-1 24.04.2019 10:39 4 мин 24.04.2019 10:43 2 д 7 ч 38 м
Анжерская 24.04.2019 11:10 2 мин 24.04.2019 11:12 2 д 8 ч 7 м
Яя 24.04.2019 11:34 2 мин 24.04.2019 11:36 2 д 8 ч 31 м
Мариинск 24.04.2019 12:45 34 мин 24.04.2019 13:19 2 д 10 ч 14 м
Суслово 24.04.2019 13:42 1 мин 24.04.2019 13:43 2 д 10 ч 38 м
Тяжин 24.04.2019 14:16 2 мин 24.04.2019 14:18 2 д 11 ч 13 м
Итат 24.04.2019 14:49 2 мин 24.04.2019 14:51 2 д 11 ч 46 м
Боготол 24.04.2019 15:29 2 мин 24.04.2019 15:31 2 д 12 ч 26 м
Ачинск-1 24.04.2019 16:30 100 мин 24.04.2019 18:10 2 д 15 ч 5 м
Назарово 24.04.2019 19:25 10 мин 24.04.2019 19:35 2 д 16 ч 30 м
Глядень 24.04.2019 20:17 2 мин 24.04.2019 20:19 2 д 17 ч 14 м
Красная Сопка 24.04.2019 20:38 2 мин 24.04.2019 20:40 2 д 17 ч 35 м
Крутояр 24.04.2019 21:00 2 мин 24.04.2019 21:02 2 д 17 ч 57 м
Ужур 24.04.2019 21:57 46 мин 24.04.2019 22:43 2 д 19 ч 38 м
Учум 24.04.2019 23:08 10 мин 24.04.2019 23:18 2 д 20 ч 13 м
Копьево 24.04.2019 23:48 15 мин 25.04.2019 00:03 2 д 20 ч 58 м
Июс 25.04.2019 00:37 2 мин 25.04.2019 00:39 2 д 21 ч 34 м
Шира 25.04.2019 01:09 10 мин 25.04.2019 01:19 2 д 22 ч 14 м
Туим 25.04.2019 01:38 2 мин 25.04.2019 01:40 2 д 22 ч 35 м
Тисин 25.04.2019 02:03 2 мин 25.04.2019 02:05 2 д 23 ч 0 м
Сон 25.04.2019 02:45 2 мин 25.04.2019 02:47 2 д 23 ч 42 м
Туманный 25.04.2019 03:05 5 мин 25.04.2019 03:10 3 д 0 ч 5 мин
Ербинская 25.04.2019 03:28 10 мин 25.04.2019 03:38 3 д 0 ч 33 мин
Усть-Бирь 25.04.2019 03:57 2 мин 25.04.2019 03:59 3 д 0 ч 54 мин
Уйбат 25.04.2019 04:19 2 мин 25.04.2019 04:21 3 д 1 ч 16 м
Капчалы 25.04.2019 04:48 1 мин 25.04.2019 04:49 3 д 1 ч 44 м
Тигей 25.04.2019 05:16 2 мин 25.04.2019 05:18 3 д 2 ч 13 м
Абакан 25.04.2019 05:45 3 д 2 ч 40 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!