Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.07.2019 23:05 -
Ярославль-Главный 19.07.2019 03:02 10 мин 19.07.2019 03:12 4 ч 7 м
Данилов 19.07.2019 04:31 34 мин 19.07.2019 05:05 6 ч 0 м
Любим 19.07.2019 05:44 1 мин 19.07.2019 05:45 6 ч 40 м
Буй 19.07.2019 06:30 5 мин 19.07.2019 06:35 7 ч 30 м
Россолово 19.07.2019 07:00 1 мин 19.07.2019 07:01 7 ч 56 м
Галич 19.07.2019 07:19 2 мин 19.07.2019 07:21 8 ч 16 м
Лопарёво 19.07.2019 07:45 1 мин 19.07.2019 07:46 8 ч 41 м
Антропово 19.07.2019 08:06 1 мин 19.07.2019 08:07 9 ч 2 м
Николо-Полома 19.07.2019 08:31 1 мин 19.07.2019 08:32 9 ч 27 м
Номжа 19.07.2019 08:44 1 мин 19.07.2019 08:45 9 ч 40 м
Нея 19.07.2019 09:01 1 мин 19.07.2019 09:02 9 ч 57 м
Брантовка 19.07.2019 09:24 1 мин 19.07.2019 09:25 10 ч 20 м
Мантурово 19.07.2019 09:48 1 мин 19.07.2019 09:49 10 ч 44 м
Шарья 19.07.2019 10:30 14 мин 19.07.2019 10:44 11 ч 39 м
Котельнич-1 19.07.2019 13:01 2 мин 19.07.2019 13:03 13 ч 58 м
Киров-Пасс. 19.07.2019 14:35 15 мин 19.07.2019 14:50 15 ч 45 м
Глазов 19.07.2019 18:35 2 мин 19.07.2019 18:37 18 ч 32 м
Балезино 19.07.2019 19:21 26 мин 19.07.2019 19:47 19 ч 42 м
Пермь-2 20.07.2019 00:10 20 мин 20.07.2019 00:30 23 ч 25 м
Первоуральск 20.07.2019 04:52 2 мин 20.07.2019 04:54 1 д 3 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 20.07.2019 05:34 28 мин 20.07.2019 06:02 1 д 4 ч 57 м
Богданович 20.07.2019 08:13 2 мин 20.07.2019 08:15 1 д 7 ч 10 м
Еланский 20.07.2019 08:39 7 мин 20.07.2019 08:46 1 д 7 ч 41 м
Камышлов 20.07.2019 09:07 4 мин 20.07.2019 09:11 1 д 8 ч 6 м
Талица 20.07.2019 10:08 2 мин 20.07.2019 10:10 1 д 9 ч 5 м
Тюмень 20.07.2019 11:39 20 мин 20.07.2019 11:59 1 д 10 ч 54 м
Ялуторовск 20.07.2019 13:12 2 мин 20.07.2019 13:14 1 д 12 ч 9 м
Заводоуковская 20.07.2019 13:36 2 мин 20.07.2019 13:38 1 д 12 ч 33 м
Голышманово 20.07.2019 15:09 2 мин 20.07.2019 15:11 1 д 14 ч 6 м
Ишим 20.07.2019 16:19 15 мин 20.07.2019 16:34 1 д 15 ч 29 м
Маслянская 20.07.2019 17:23 2 мин 20.07.2019 17:25 1 д 16 ч 20 м
Называевская 20.07.2019 19:42 2 мин 20.07.2019 19:44 1 д 17 ч 39 м
Омск-Пасс. 20.07.2019 21:15 16 мин 20.07.2019 21:31 1 д 19 ч 26 м
Калачинская 20.07.2019 22:28 2 мин 20.07.2019 22:30 1 д 20 ч 25 м
Татарская 21.07.2019 00:30 2 мин 21.07.2019 00:32 1 д 21 ч 27 м
Чаны 21.07.2019 01:09 2 мин 21.07.2019 01:11 1 д 22 ч 6 м
Озеро Карачинское 21.07.2019 01:23 2 мин 21.07.2019 01:25 1 д 22 ч 20 м
Барабинск 21.07.2019 02:20 23 мин 21.07.2019 02:43 1 д 23 ч 38 м
Обь 21.07.2019 05:34 2 мин 21.07.2019 05:36 2 д 2 ч 31 м
Новосибирск-главный 21.07.2019 06:00 51 мин 21.07.2019 06:51 2 д 3 ч 46 м
Болотная 21.07.2019 08:48 2 мин 21.07.2019 08:50 2 д 5 ч 45 м
Юрга-1 21.07.2019 09:16 2 мин 21.07.2019 09:18 2 д 6 ч 13 м
Яшкино 21.07.2019 09:57 2 мин 21.07.2019 09:59 2 д 6 ч 54 м
Тайга-1 21.07.2019 10:26 4 мин 21.07.2019 10:30 2 д 7 ч 25 м
Анжерская 21.07.2019 10:59 2 мин 21.07.2019 11:01 2 д 7 ч 56 м
Яя 21.07.2019 11:24 2 мин 21.07.2019 11:26 2 д 8 ч 21 м
Мариинск 21.07.2019 12:36 34 мин 21.07.2019 13:10 2 д 10 ч 5 м
Суслово 21.07.2019 13:34 1 мин 21.07.2019 13:35 2 д 10 ч 30 м
Тяжин 21.07.2019 14:10 2 мин 21.07.2019 14:12 2 д 11 ч 7 м
Итат 21.07.2019 14:44 2 мин 21.07.2019 14:46 2 д 11 ч 41 м
Боготол 21.07.2019 15:29 2 мин 21.07.2019 15:31 2 д 12 ч 26 м
Ачинск-1 21.07.2019 16:30 100 мин 21.07.2019 18:10 2 д 15 ч 5 м
Назарово 21.07.2019 19:25 10 мин 21.07.2019 19:35 2 д 16 ч 30 м
Глядень 21.07.2019 20:17 2 мин 21.07.2019 20:19 2 д 17 ч 14 м
Красная Сопка 21.07.2019 20:38 2 мин 21.07.2019 20:40 2 д 17 ч 35 м
Крутояр 21.07.2019 21:00 2 мин 21.07.2019 21:02 2 д 17 ч 57 м
Ужур 21.07.2019 21:57 46 мин 21.07.2019 22:43 2 д 19 ч 38 м
Учум 21.07.2019 23:08 10 мин 21.07.2019 23:18 2 д 20 ч 13 м
Копьево 21.07.2019 23:48 15 мин 22.07.2019 00:03 2 д 20 ч 58 м
Июс 22.07.2019 00:37 2 мин 22.07.2019 00:39 2 д 21 ч 34 м
Шира 22.07.2019 01:09 10 мин 22.07.2019 01:19 2 д 22 ч 14 м
Туим 22.07.2019 01:38 2 мин 22.07.2019 01:40 2 д 22 ч 35 м
Тисин 22.07.2019 02:03 2 мин 22.07.2019 02:05 2 д 23 ч 0 м
Сон 22.07.2019 02:45 2 мин 22.07.2019 02:47 2 д 23 ч 42 м
Туманный 22.07.2019 03:05 5 мин 22.07.2019 03:10 3 д 0 ч 5 мин
Ербинская 22.07.2019 03:28 10 мин 22.07.2019 03:38 3 д 0 ч 33 мин
Усть-Бирь 22.07.2019 03:57 2 мин 22.07.2019 03:59 3 д 0 ч 54 мин
Уйбат 22.07.2019 04:19 2 мин 22.07.2019 04:21 3 д 1 ч 16 м
Капчалы 22.07.2019 04:48 1 мин 22.07.2019 04:49 3 д 1 ч 44 м
Тигей 22.07.2019 05:16 2 мин 22.07.2019 05:18 3 д 2 ч 13 м
Абакан 22.07.2019 05:45 3 д 2 ч 40 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!