Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ы Москва - Абакан расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Абакан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.11.2022 22:27 -
Ярославль-Главный 05.11.2022 03:09 10 мин 05.11.2022 03:19 4 ч 52 м
Данилов 05.11.2022 04:34 33 мин 05.11.2022 05:07 6 ч 40 м
Любим 05.11.2022 05:45 1 мин 05.11.2022 05:46 7 ч 19 м
Буй 05.11.2022 06:29 4 мин 05.11.2022 06:33 8 ч 6 м
Россолово 05.11.2022 07:00 1 мин 05.11.2022 07:01 8 ч 34 м
Галич 05.11.2022 07:21 2 мин 05.11.2022 07:23 8 ч 56 м
Лопарево 05.11.2022 07:46 1 мин 05.11.2022 07:47 9 ч 20 м
Антропово 05.11.2022 08:05 1 мин 05.11.2022 08:06 9 ч 39 м
Николо-Полома 05.11.2022 08:27 1 мин 05.11.2022 08:28 10 ч 1 м
Номжа 05.11.2022 08:40 1 мин 05.11.2022 08:41 10 ч 14 м
Нея 05.11.2022 08:57 1 мин 05.11.2022 08:58 10 ч 31 м
Брантовка 05.11.2022 09:20 1 мин 05.11.2022 09:21 10 ч 54 м
Мантурово 05.11.2022 09:44 1 мин 05.11.2022 09:45 11 ч 18 м
Шарья 05.11.2022 10:25 14 мин 05.11.2022 10:39 12 ч 12 м
Котельнич-1 05.11.2022 12:56 2 мин 05.11.2022 12:58 14 ч 31 м
Киров-Пасс. 05.11.2022 14:25 35 мин 05.11.2022 15:00 16 ч 33 м
Глазов 05.11.2022 18:52 2 мин 05.11.2022 18:54 19 ч 27 м
Балезино 05.11.2022 19:19 28 мин 05.11.2022 19:47 20 ч 20 м
Пермь-2 06.11.2022 00:05 23 мин 06.11.2022 00:28 1 д 0 ч 1 мин
Первоуральск 06.11.2022 04:59 2 мин 06.11.2022 05:01 1 д 4 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 06.11.2022 05:44 32 мин 06.11.2022 06:16 1 д 5 ч 49 м
Богданович 06.11.2022 08:09 2 мин 06.11.2022 08:11 1 д 7 ч 44 м
Еланский 06.11.2022 08:37 2 мин 06.11.2022 08:39 1 д 8 ч 12 м
Камышлов 06.11.2022 08:57 2 мин 06.11.2022 08:59 1 д 8 ч 32 м
Талица 06.11.2022 09:56 2 мин 06.11.2022 09:58 1 д 9 ч 31 м
Тюмень 06.11.2022 11:29 20 мин 06.11.2022 11:49 1 д 11 ч 22 м
Заводоуковская 06.11.2022 13:26 2 мин 06.11.2022 13:28 1 д 13 ч 1 м
Ишим 06.11.2022 16:15 5 мин 06.11.2022 16:20 1 д 15 ч 53 м
Называевская 06.11.2022 19:33 2 мин 06.11.2022 19:35 1 д 18 ч 8 м
Омск-Пасс. 06.11.2022 21:20 16 мин 06.11.2022 21:36 1 д 20 ч 9 м
Калачинская 06.11.2022 22:33 2 мин 06.11.2022 22:35 1 д 21 ч 8 м
Татарская 07.11.2022 00:32 2 мин 07.11.2022 00:34 1 д 22 ч 7 м
Чаны 07.11.2022 01:08 2 мин 07.11.2022 01:10 1 д 22 ч 43 м
Озеро Карачинское 07.11.2022 01:25 5 мин 07.11.2022 01:30 1 д 23 ч 3 м
Барабинск 07.11.2022 02:27 23 мин 07.11.2022 02:50 2 д 0 ч 23 мин
Обь 07.11.2022 05:38 2 мин 07.11.2022 05:40 2 д 3 ч 13 м
Новосибирск-главный 07.11.2022 06:01 50 мин 07.11.2022 06:51 2 д 4 ч 24 м
Болотная 07.11.2022 08:49 2 мин 07.11.2022 08:51 2 д 6 ч 24 м
Юрга-1 07.11.2022 09:18 5 мин 07.11.2022 09:23 2 д 6 ч 56 м
Яшкино 07.11.2022 09:59 2 мин 07.11.2022 10:01 2 д 7 ч 34 м
Тайга-1 07.11.2022 10:26 4 мин 07.11.2022 10:30 2 д 8 ч 3 м
Анжерская 07.11.2022 11:00 2 мин 07.11.2022 11:02 2 д 8 ч 35 м
Яя 07.11.2022 11:27 2 мин 07.11.2022 11:29 2 д 9 ч 2 м
Мариинск 07.11.2022 12:39 50 мин 07.11.2022 13:29 2 д 11 ч 2 м
Суслово 07.11.2022 13:53 2 мин 07.11.2022 13:55 2 д 11 ч 28 м
Тяжин 07.11.2022 14:29 2 мин 07.11.2022 14:31 2 д 12 ч 4 м
Итат 07.11.2022 15:03 2 мин 07.11.2022 15:05 2 д 12 ч 38 м
Боготол 07.11.2022 15:48 2 мин 07.11.2022 15:50 2 д 13 ч 23 м
Ачинск-1 07.11.2022 16:49 85 мин 07.11.2022 18:14 2 д 15 ч 47 м
Назарово 07.11.2022 19:29 10 мин 07.11.2022 19:39 2 д 17 ч 12 м
Глядень 07.11.2022 20:21 2 мин 07.11.2022 20:23 2 д 17 ч 56 м
Красная Сопка 07.11.2022 20:42 2 мин 07.11.2022 20:44 2 д 18 ч 17 м
Крутояр 07.11.2022 21:04 2 мин 07.11.2022 21:06 2 д 18 ч 39 м
Ужур 07.11.2022 22:01 38 мин 07.11.2022 22:39 2 д 20 ч 12 м
Учум 07.11.2022 23:04 10 мин 07.11.2022 23:14 2 д 20 ч 47 м
Копьево 07.11.2022 23:44 12 мин 07.11.2022 23:56 2 д 21 ч 29 м
Июс 08.11.2022 00:30 2 мин 08.11.2022 00:32 2 д 22 ч 5 м
Шира 08.11.2022 01:02 10 мин 08.11.2022 01:12 2 д 22 ч 45 м
Туим 08.11.2022 01:31 2 мин 08.11.2022 01:33 2 д 23 ч 6 м
Тисин 08.11.2022 01:56 1 мин 08.11.2022 01:57 2 д 23 ч 30 м
Сон 08.11.2022 02:37 2 мин 08.11.2022 02:39 3 д 0 ч 12 мин
Туманный 08.11.2022 02:57 3 мин 08.11.2022 03:00 3 д 0 ч 33 мин
Ербинская 08.11.2022 03:18 10 мин 08.11.2022 03:28 3 д 1 ч 1 м
Усть-Бирь 08.11.2022 03:47 2 мин 08.11.2022 03:49 3 д 1 ч 22 м
Уйбат 08.11.2022 04:09 1 мин 08.11.2022 04:10 3 д 1 ч 43 м
Капчалы 08.11.2022 04:37 1 мин 08.11.2022 04:38 3 д 2 ч 11 м
Тигей 08.11.2022 05:05 2 мин 08.11.2022 05:07 3 д 2 ч 40 м
Абакан 08.11.2022 05:35 3 д 3 ч 8 м

График движения поезда 068Ы Москва - Абакан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!