Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 17.06.2021 21:00 -
Могзон 17.06.2021 23:47 2 мин 17.06.2021 23:49 2 ч 49 м
Харагун 18.06.2021 00:40 2 мин 18.06.2021 00:42 3 ч 42 м
Хушенга 18.06.2021 01:02 2 мин 18.06.2021 01:04 4 ч 4 м
Гыршелун 18.06.2021 01:23 2 мин 18.06.2021 01:25 4 ч 25 м
Хилок 18.06.2021 01:47 22 мин 18.06.2021 02:09 5 ч 9 м
Жипхеген 18.06.2021 02:37 2 мин 18.06.2021 02:39 5 ч 39 м
Бада 18.06.2021 03:01 2 мин 18.06.2021 03:03 6 ч 3 м
Хохотуй 18.06.2021 03:23 2 мин 18.06.2021 03:25 6 ч 25 м
Новопавловка 18.06.2021 03:59 2 мин 18.06.2021 04:01 7 ч 1 м
Тарбагатай 18.06.2021 04:12 2 мин 18.06.2021 04:14 7 ч 14 м
Баляга 18.06.2021 04:29 2 мин 18.06.2021 04:31 7 ч 31 м
Петровский Завод 18.06.2021 04:50 15 мин 18.06.2021 05:05 8 ч 5 м
Кижа 18.06.2021 04:25 1 мин 18.06.2021 04:26 8 ч 26 м
Горхон 18.06.2021 04:43 1 мин 18.06.2021 04:44 8 ч 44 м
Заиграево 18.06.2021 05:25 1 мин 18.06.2021 05:26 9 ч 26 м
Заудинский 18.06.2021 06:08 1 мин 18.06.2021 06:09 10 ч 9 м
Улан-Удэ 18.06.2021 06:24 50 мин 18.06.2021 07:14 11 ч 14 м
Татаурово 18.06.2021 07:51 2 мин 18.06.2021 07:53 11 ч 53 м
Селенга 18.06.2021 08:23 2 мин 18.06.2021 08:25 12 ч 25 м
Тимлюй 18.06.2021 08:42 2 мин 18.06.2021 08:44 12 ч 44 м
Мысовая 18.06.2021 09:43 2 мин 18.06.2021 09:45 13 ч 45 м
Клюевка 18.06.2021 09:57 2 мин 18.06.2021 09:59 13 ч 59 м
Мишиха 18.06.2021 10:10 2 мин 18.06.2021 10:12 14 ч 12 м
Переемная 18.06.2021 10:34 2 мин 18.06.2021 10:36 14 ч 36 м
Танхой 18.06.2021 10:48 4 мин 18.06.2021 10:52 14 ч 52 м
Кедровая-Сибирская 18.06.2021 11:07 2 мин 18.06.2021 11:09 15 ч 9 м
Выдрино 18.06.2021 11:27 2 мин 18.06.2021 11:29 15 ч 29 м
Байкальск 18.06.2021 11:57 2 мин 18.06.2021 11:59 15 ч 59 м
Слюдянка-1 18.06.2021 12:42 12 мин 18.06.2021 12:54 16 ч 54 м
Иркутск-Пасс. 18.06.2021 15:14 57 мин 18.06.2021 16:11 20 ч 11 м
Иркутск-Сорт. 18.06.2021 16:25 2 мин 18.06.2021 16:27 20 ч 27 м
Ангарск 18.06.2021 17:03 4 мин 18.06.2021 17:07 21 ч 7 м
Усолье-Сибирское 18.06.2021 17:32 2 мин 18.06.2021 17:34 21 ч 34 м
Черемхово 18.06.2021 18:33 2 мин 18.06.2021 18:35 22 ч 35 м
Залари 18.06.2021 19:42 2 мин 18.06.2021 19:44 23 ч 44 м
Зима 18.06.2021 20:41 22 мин 18.06.2021 21:03 1 д 1 ч 3 м
Куйтун 18.06.2021 22:02 2 мин 18.06.2021 22:04 1 д 2 ч 4 м
Тулун 18.06.2021 23:11 3 мин 18.06.2021 23:14 1 д 3 ч 14 м
Нижнеудинск 19.06.2021 00:49 13 мин 19.06.2021 01:02 1 д 5 ч 2 м
Тайшет 19.06.2021 03:34 5 мин 19.06.2021 03:39 1 д 7 ч 39 м
Решоты 19.06.2021 03:36 1 мин 19.06.2021 03:37 1 д 8 ч 37 м
Тинская 19.06.2021 03:54 1 мин 19.06.2021 03:55 1 д 8 ч 55 м
Ингашская 19.06.2021 04:20 1 мин 19.06.2021 04:21 1 д 9 ч 21 м
Иланская 19.06.2021 04:52 17 мин 19.06.2021 05:09 1 д 10 ч 9 м
Канск-Енисейский 19.06.2021 05:39 4 мин 19.06.2021 05:43 1 д 10 ч 43 м
Заозёрная 19.06.2021 06:51 1 мин 19.06.2021 06:52 1 д 11 ч 52 м
Уяр 19.06.2021 07:29 1 мин 19.06.2021 07:30 1 д 12 ч 30 м
Злобино 19.06.2021 09:18 1 мин 19.06.2021 09:19 1 д 14 ч 19 м
Красноярск-Пасс. 19.06.2021 09:35 50 мин 19.06.2021 10:25 1 д 15 ч 25 м
Козулька 19.06.2021 12:22 1 мин 19.06.2021 12:23 1 д 17 ч 23 м
Ачинск-1 19.06.2021 13:25 30 мин 19.06.2021 13:55 1 д 18 ч 55 м
Боготол 19.06.2021 14:55 2 мин 19.06.2021 14:57 1 д 19 ч 57 м
Тяжин 19.06.2021 15:54 2 мин 19.06.2021 15:56 1 д 20 ч 56 м
Мариинск 19.06.2021 16:46 34 мин 19.06.2021 17:20 1 д 22 ч 20 м
Анжерская 19.06.2021 19:06 2 мин 19.06.2021 19:08 2 д 0 ч 8 мин
Тайга-1 19.06.2021 19:40 3 мин 19.06.2021 19:43 2 д 0 ч 43 мин
Юрга-1 19.06.2021 20:43 5 мин 19.06.2021 20:48 2 д 1 ч 48 м
Болотная 19.06.2021 21:17 2 мин 19.06.2021 21:19 2 д 2 ч 19 м
Новосибирск-главный 19.06.2021 23:27 59 мин 20.06.2021 00:26 2 д 5 ч 26 м
Обь 20.06.2021 00:47 2 мин 20.06.2021 00:49 2 д 5 ч 49 м
Барабинск 20.06.2021 04:24 30 мин 20.06.2021 04:54 2 д 9 ч 54 м
Татарская 20.06.2021 06:58 2 мин 20.06.2021 07:00 2 д 12 ч 0 м
Омск-Пасс. 20.06.2021 08:09 16 мин 20.06.2021 08:25 2 д 14 ч 25 м
Называевская 20.06.2021 10:25 2 мин 20.06.2021 10:27 2 д 16 ч 27 м
Мангут 20.06.2021 11:08 1 мин 20.06.2021 11:09 2 д 17 ч 9 м
Маслянская 20.06.2021 10:46 2 мин 20.06.2021 10:48 2 д 17 ч 48 м
Ишим 20.06.2021 11:39 15 мин 20.06.2021 11:54 2 д 18 ч 54 м
Карасульская 20.06.2021 12:32 2 мин 20.06.2021 12:34 2 д 19 ч 34 м
Голышманово 20.06.2021 13:05 2 мин 20.06.2021 13:07 2 д 20 ч 7 м
Омутинская 20.06.2021 13:41 2 мин 20.06.2021 13:43 2 д 20 ч 43 м
Заводоуковская 20.06.2021 14:48 2 мин 20.06.2021 14:50 2 д 21 ч 50 м
Ялуторовск 20.06.2021 15:12 2 мин 20.06.2021 15:14 2 д 22 ч 14 м
Тюмень 20.06.2021 16:25 43 мин 20.06.2021 17:08 3 д 0 ч 8 мин
Талица 20.06.2021 19:01 2 мин 20.06.2021 19:03 3 д 2 ч 3 м
Камышлов 20.06.2021 20:36 4 мин 20.06.2021 20:40 3 д 3 ч 40 м
Богданович 20.06.2021 21:30 2 мин 20.06.2021 21:32 3 д 4 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 20.06.2021 22:50 36 мин 20.06.2021 23:26 3 д 6 ч 26 м
Первоуральск 21.06.2021 00:13 2 мин 21.06.2021 00:15 3 д 7 ч 15 м
Кунгур 21.06.2021 03:45 2 мин 21.06.2021 03:47 3 д 10 ч 47 м
Пермь-2 21.06.2021 05:07 30 мин 21.06.2021 05:37 3 д 12 ч 37 м
Менделеево 21.06.2021 07:06 2 мин 21.06.2021 07:08 3 д 14 ч 8 м
Верещагино 21.06.2021 07:33 2 мин 21.06.2021 07:35 3 д 14 ч 35 м
Кез 21.06.2021 07:40 2 мин 21.06.2021 07:42 3 д 15 ч 42 м
Балезино 21.06.2021 08:32 28 мин 21.06.2021 09:00 3 д 17 ч 0 м
Глазов 21.06.2021 09:26 2 мин 21.06.2021 09:28 3 д 17 ч 28 м
Киров-Пасс. 21.06.2021 11:17 16 мин 21.06.2021 11:33 3 д 20 ч 33 м
Котельнич-1 21.06.2021 12:57 2 мин 21.06.2021 12:59 3 д 21 ч 59 м
Свеча 21.06.2021 13:53 2 мин 21.06.2021 13:55 3 д 22 ч 55 м
Шабалино 21.06.2021 14:16 2 мин 21.06.2021 14:18 3 д 23 ч 18 м
Гостовская 21.06.2021 14:38 1 мин 21.06.2021 14:39 3 д 23 ч 39 м
Поназырево 21.06.2021 15:01 10 мин 21.06.2021 15:11 4 д 0 ч 11 мин
Шарья 21.06.2021 15:53 14 мин 21.06.2021 16:07 4 д 1 ч 7 м
Шекшема 21.06.2021 16:32 1 мин 21.06.2021 16:33 4 д 1 ч 33 м
Мантурово 21.06.2021 16:56 2 мин 21.06.2021 16:58 4 д 1 ч 58 м
Брантовка 21.06.2021 17:23 1 мин 21.06.2021 17:24 4 д 2 ч 24 м
Нея 21.06.2021 17:47 2 мин 21.06.2021 17:49 4 д 2 ч 49 м
Николо-Полома 21.06.2021 18:17 2 мин 21.06.2021 18:19 4 д 3 ч 19 м
Антропово 21.06.2021 18:43 2 мин 21.06.2021 18:45 4 д 3 ч 45 м
Галич 21.06.2021 19:23 15 мин 21.06.2021 19:38 4 д 4 ч 38 м
Буй 21.06.2021 20:20 10 мин 21.06.2021 20:30 4 д 5 ч 30 м
Любим 21.06.2021 21:31 4 мин 21.06.2021 21:35 4 д 6 ч 35 м
Данилов 21.06.2021 22:25 34 мин 21.06.2021 22:59 4 д 7 ч 59 м
Ярославль-Главный 22.06.2021 00:04 50 мин 22.06.2021 00:54 4 д 9 ч 54 м
Александров-1 22.06.2021 03:10 2 мин 22.06.2021 03:12 4 д 12 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 22.06.2021 04:56 4 д 13 ч 56 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!