Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 22.06.2021 20:53 -
Могзон 22.06.2021 23:32 2 мин 22.06.2021 23:34 2 ч 41 м
Харагун 23.06.2021 00:27 2 мин 23.06.2021 00:29 3 ч 36 м
Хушенга 23.06.2021 00:50 2 мин 23.06.2021 00:52 3 ч 59 м
Гыршелун 23.06.2021 01:12 2 мин 23.06.2021 01:14 4 ч 21 м
Хилок 23.06.2021 01:37 22 мин 23.06.2021 01:59 5 ч 6 м
Жипхеген 23.06.2021 02:29 2 мин 23.06.2021 02:31 5 ч 38 м
Бада 23.06.2021 02:55 2 мин 23.06.2021 02:57 6 ч 4 м
Хохотуй 23.06.2021 03:19 2 мин 23.06.2021 03:21 6 ч 28 м
Новопавловка 23.06.2021 03:56 2 мин 23.06.2021 03:58 7 ч 5 м
Тарбагатай 23.06.2021 04:10 2 мин 23.06.2021 04:12 7 ч 19 м
Баляга 23.06.2021 04:28 2 мин 23.06.2021 04:30 7 ч 37 м
Петровский Завод 23.06.2021 04:50 15 мин 23.06.2021 05:05 8 ч 12 м
Кижа 23.06.2021 04:27 1 мин 23.06.2021 04:28 8 ч 35 м
Горхон 23.06.2021 04:46 1 мин 23.06.2021 04:47 8 ч 54 м
Заиграево 23.06.2021 05:27 1 мин 23.06.2021 05:28 9 ч 35 м
Заудинский 23.06.2021 06:15 1 мин 23.06.2021 06:16 10 ч 23 м
Улан-Удэ 23.06.2021 06:30 50 мин 23.06.2021 07:20 11 ч 27 м
Татаурово 23.06.2021 07:55 2 мин 23.06.2021 07:57 12 ч 4 м
Селенга 23.06.2021 08:25 2 мин 23.06.2021 08:27 12 ч 34 м
Тимлюй 23.06.2021 08:43 2 мин 23.06.2021 08:45 12 ч 52 м
Мысовая 23.06.2021 09:43 2 мин 23.06.2021 09:45 13 ч 52 м
Клюевка 23.06.2021 09:57 2 мин 23.06.2021 09:59 14 ч 6 м
Мишиха 23.06.2021 10:10 2 мин 23.06.2021 10:12 14 ч 19 м
Переемная 23.06.2021 10:34 2 мин 23.06.2021 10:36 14 ч 43 м
Танхой 23.06.2021 10:48 4 мин 23.06.2021 10:52 14 ч 59 м
Кедровая-Сибирская 23.06.2021 11:07 2 мин 23.06.2021 11:09 15 ч 16 м
Выдрино 23.06.2021 11:27 2 мин 23.06.2021 11:29 15 ч 36 м
Байкальск 23.06.2021 11:57 2 мин 23.06.2021 11:59 16 ч 6 м
Слюдянка-1 23.06.2021 12:42 12 мин 23.06.2021 12:54 17 ч 1 м
Иркутск-Пасс. 23.06.2021 15:14 57 мин 23.06.2021 16:11 20 ч 18 м
Иркутск-Сорт. 23.06.2021 16:25 2 мин 23.06.2021 16:27 20 ч 34 м
Ангарск 23.06.2021 17:03 4 мин 23.06.2021 17:07 21 ч 14 м
Усолье-Сибирское 23.06.2021 17:32 2 мин 23.06.2021 17:34 21 ч 41 м
Черемхово 23.06.2021 18:33 2 мин 23.06.2021 18:35 22 ч 42 м
Залари 23.06.2021 19:42 2 мин 23.06.2021 19:44 23 ч 51 м
Зима 23.06.2021 20:41 22 мин 23.06.2021 21:03 1 д 1 ч 10 м
Куйтун 23.06.2021 22:02 2 мин 23.06.2021 22:04 1 д 2 ч 11 м
Тулун 23.06.2021 23:11 3 мин 23.06.2021 23:14 1 д 3 ч 21 м
Нижнеудинск 24.06.2021 00:49 13 мин 24.06.2021 01:02 1 д 5 ч 9 м
Тайшет 24.06.2021 03:34 5 мин 24.06.2021 03:39 1 д 7 ч 46 м
Решоты 24.06.2021 03:36 1 мин 24.06.2021 03:37 1 д 8 ч 44 м
Тинская 24.06.2021 03:54 1 мин 24.06.2021 03:55 1 д 9 ч 2 м
Ингашская 24.06.2021 04:20 1 мин 24.06.2021 04:21 1 д 9 ч 28 м
Иланская 24.06.2021 04:52 17 мин 24.06.2021 05:09 1 д 10 ч 16 м
Канск-Енисейский 24.06.2021 05:39 4 мин 24.06.2021 05:43 1 д 10 ч 50 м
Заозёрная 24.06.2021 06:51 1 мин 24.06.2021 06:52 1 д 11 ч 59 м
Уяр 24.06.2021 07:29 1 мин 24.06.2021 07:30 1 д 12 ч 37 м
Злобино 24.06.2021 09:18 1 мин 24.06.2021 09:19 1 д 14 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 24.06.2021 09:35 50 мин 24.06.2021 10:25 1 д 15 ч 32 м
Козулька 24.06.2021 12:22 1 мин 24.06.2021 12:23 1 д 17 ч 30 м
Ачинск-1 24.06.2021 13:25 30 мин 24.06.2021 13:55 1 д 19 ч 2 м
Боготол 24.06.2021 14:55 2 мин 24.06.2021 14:57 1 д 20 ч 4 м
Тяжин 24.06.2021 15:54 2 мин 24.06.2021 15:56 1 д 21 ч 3 м
Мариинск 24.06.2021 16:46 34 мин 24.06.2021 17:20 1 д 22 ч 27 м
Анжерская 24.06.2021 19:06 2 мин 24.06.2021 19:08 2 д 0 ч 15 мин
Тайга-1 24.06.2021 19:40 3 мин 24.06.2021 19:43 2 д 0 ч 50 мин
Юрга-1 24.06.2021 20:43 5 мин 24.06.2021 20:48 2 д 1 ч 55 м
Болотная 24.06.2021 21:17 2 мин 24.06.2021 21:19 2 д 2 ч 26 м
Новосибирск-главный 24.06.2021 23:27 59 мин 25.06.2021 00:26 2 д 5 ч 33 м
Обь 25.06.2021 00:47 2 мин 25.06.2021 00:49 2 д 5 ч 56 м
Барабинск 25.06.2021 04:24 30 мин 25.06.2021 04:54 2 д 10 ч 1 м
Татарская 25.06.2021 06:58 2 мин 25.06.2021 07:00 2 д 12 ч 7 м
Омск-Пасс. 25.06.2021 08:09 16 мин 25.06.2021 08:25 2 д 14 ч 32 м
Называевская 25.06.2021 10:25 2 мин 25.06.2021 10:27 2 д 16 ч 34 м
Мангут 25.06.2021 11:08 1 мин 25.06.2021 11:09 2 д 17 ч 16 м
Маслянская 25.06.2021 10:46 2 мин 25.06.2021 10:48 2 д 17 ч 55 м
Ишим 25.06.2021 11:39 15 мин 25.06.2021 11:54 2 д 19 ч 1 м
Карасульская 25.06.2021 12:32 2 мин 25.06.2021 12:34 2 д 19 ч 41 м
Голышманово 25.06.2021 13:05 2 мин 25.06.2021 13:07 2 д 20 ч 14 м
Омутинская 25.06.2021 13:41 2 мин 25.06.2021 13:43 2 д 20 ч 50 м
Заводоуковская 25.06.2021 14:48 2 мин 25.06.2021 14:50 2 д 21 ч 57 м
Ялуторовск 25.06.2021 15:12 2 мин 25.06.2021 15:14 2 д 22 ч 21 м
Тюмень 25.06.2021 16:25 43 мин 25.06.2021 17:08 3 д 0 ч 15 мин
Талица 25.06.2021 19:01 2 мин 25.06.2021 19:03 3 д 2 ч 10 м
Камышлов 25.06.2021 20:36 4 мин 25.06.2021 20:40 3 д 3 ч 47 м
Богданович 25.06.2021 21:20 2 мин 25.06.2021 21:22 3 д 4 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2021 22:50 36 мин 25.06.2021 23:26 3 д 6 ч 33 м
Первоуральск 26.06.2021 00:13 2 мин 26.06.2021 00:15 3 д 7 ч 22 м
Кунгур 26.06.2021 03:45 2 мин 26.06.2021 03:47 3 д 10 ч 54 м
Пермь-2 26.06.2021 05:07 30 мин 26.06.2021 05:37 3 д 12 ч 44 м
Менделеево 26.06.2021 07:06 2 мин 26.06.2021 07:08 3 д 14 ч 15 м
Верещагино 26.06.2021 07:33 2 мин 26.06.2021 07:35 3 д 14 ч 42 м
Кез 26.06.2021 07:40 2 мин 26.06.2021 07:42 3 д 15 ч 49 м
Балезино 26.06.2021 08:32 28 мин 26.06.2021 09:00 3 д 17 ч 7 м
Глазов 26.06.2021 09:26 2 мин 26.06.2021 09:28 3 д 17 ч 35 м
Киров-Пасс. 26.06.2021 11:17 16 мин 26.06.2021 11:33 3 д 20 ч 40 м
Котельнич-1 26.06.2021 12:57 2 мин 26.06.2021 12:59 3 д 22 ч 6 м
Свеча 26.06.2021 13:53 2 мин 26.06.2021 13:55 3 д 23 ч 2 м
Шабалино 26.06.2021 14:16 2 мин 26.06.2021 14:18 3 д 23 ч 25 м
Гостовская 26.06.2021 14:38 1 мин 26.06.2021 14:39 3 д 23 ч 46 м
Поназырево 26.06.2021 15:01 10 мин 26.06.2021 15:11 4 д 0 ч 18 мин
Шарья 26.06.2021 15:53 14 мин 26.06.2021 16:07 4 д 1 ч 14 м
Шекшема 26.06.2021 16:32 1 мин 26.06.2021 16:33 4 д 1 ч 40 м
Мантурово 26.06.2021 16:56 2 мин 26.06.2021 16:58 4 д 2 ч 5 м
Брантовка 26.06.2021 17:23 1 мин 26.06.2021 17:24 4 д 2 ч 31 м
Нея 26.06.2021 17:47 2 мин 26.06.2021 17:49 4 д 2 ч 56 м
Николо-Полома 26.06.2021 18:17 2 мин 26.06.2021 18:19 4 д 3 ч 26 м
Антропово 26.06.2021 18:43 2 мин 26.06.2021 18:45 4 д 3 ч 52 м
Галич 26.06.2021 19:23 15 мин 26.06.2021 19:38 4 д 4 ч 45 м
Буй 26.06.2021 20:20 10 мин 26.06.2021 20:30 4 д 5 ч 37 м
Любим 26.06.2021 21:31 4 мин 26.06.2021 21:35 4 д 6 ч 42 м
Данилов 26.06.2021 22:25 34 мин 26.06.2021 22:59 4 д 8 ч 6 м
Ярославль-Главный 27.06.2021 00:04 50 мин 27.06.2021 00:54 4 д 10 ч 1 м
Александров-1 27.06.2021 03:10 2 мин 27.06.2021 03:12 4 д 12 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 27.06.2021 04:56 4 д 14 ч 3 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!