Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 11.12.2022 21:00 -
Могзон 11.12.2022 23:39 2 мин 11.12.2022 23:41 2 ч 41 м
Харагун 12.12.2022 00:33 2 мин 12.12.2022 00:35 3 ч 35 м
Хушенга 12.12.2022 00:56 2 мин 12.12.2022 00:58 3 ч 58 м
Гыршелун 12.12.2022 01:17 2 мин 12.12.2022 01:19 4 ч 19 м
Хилок 12.12.2022 01:43 15 мин 12.12.2022 01:58 4 ч 58 м
Жипхеген 12.12.2022 02:31 2 мин 12.12.2022 02:33 5 ч 33 м
Бада 12.12.2022 02:56 2 мин 12.12.2022 02:58 5 ч 58 м
Хохотуй 12.12.2022 03:22 2 мин 12.12.2022 03:24 6 ч 24 м
Новопавловка 12.12.2022 03:56 2 мин 12.12.2022 03:58 6 ч 58 м
Тарбагатай 12.12.2022 04:10 2 мин 12.12.2022 04:12 7 ч 12 м
Баляга 12.12.2022 04:28 2 мин 12.12.2022 04:30 7 ч 30 м
Петровский Завод 12.12.2022 04:51 12 мин 12.12.2022 05:03 8 ч 3 м
Кижа 12.12.2022 04:25 1 мин 12.12.2022 04:26 8 ч 26 м
Горхон 12.12.2022 04:43 2 мин 12.12.2022 04:45 8 ч 45 м
Заиграево 12.12.2022 05:29 1 мин 12.12.2022 05:30 9 ч 30 м
Заудинский 12.12.2022 06:14 1 мин 12.12.2022 06:15 10 ч 15 м
Улан-Удэ 12.12.2022 06:30 45 мин 12.12.2022 07:15 11 ч 15 м
Татаурово 12.12.2022 07:51 2 мин 12.12.2022 07:53 11 ч 53 м
Селенга 12.12.2022 08:23 2 мин 12.12.2022 08:25 12 ч 25 м
Тимлюй 12.12.2022 08:42 2 мин 12.12.2022 08:44 12 ч 44 м
Мысовая 12.12.2022 09:40 2 мин 12.12.2022 09:42 13 ч 42 м
Клюевка 12.12.2022 09:53 2 мин 12.12.2022 09:55 13 ч 55 м
Мишиха 12.12.2022 10:05 2 мин 12.12.2022 10:07 14 ч 7 м
Переемная 12.12.2022 10:29 2 мин 12.12.2022 10:31 14 ч 31 м
Танхой 12.12.2022 10:43 4 мин 12.12.2022 10:47 14 ч 47 м
Кедровая-Сибирская 12.12.2022 11:01 2 мин 12.12.2022 11:03 15 ч 3 м
Выдрино 12.12.2022 11:21 2 мин 12.12.2022 11:23 15 ч 23 м
Байкальск 12.12.2022 11:51 2 мин 12.12.2022 11:53 15 ч 53 м
Слюдянка-1 12.12.2022 12:35 4 мин 12.12.2022 12:39 16 ч 39 м
Иркутск-Пасс. 12.12.2022 15:08 53 мин 12.12.2022 16:01 20 ч 1 м
Иркутск-Сорт. 12.12.2022 16:14 2 мин 12.12.2022 16:16 20 ч 16 м
Ангарск 12.12.2022 16:53 5 мин 12.12.2022 16:58 20 ч 58 м
Усолье-Сибирское 12.12.2022 17:24 2 мин 12.12.2022 17:26 21 ч 26 м
Черемхово 12.12.2022 18:18 2 мин 12.12.2022 18:20 22 ч 20 м
Залари 12.12.2022 19:10 2 мин 12.12.2022 19:12 23 ч 12 м
Зима 12.12.2022 20:01 22 мин 12.12.2022 20:23 1 д 0 ч 23 мин
Куйтун 12.12.2022 21:14 2 мин 12.12.2022 21:16 1 д 1 ч 16 м
Тулун 12.12.2022 22:19 3 мин 12.12.2022 22:22 1 д 2 ч 22 м
Нижнеудинск 12.12.2022 23:56 13 мин 13.12.2022 00:09 1 д 4 ч 9 м
Тайшет 13.12.2022 02:41 5 мин 13.12.2022 02:46 1 д 6 ч 46 м
Решоты 13.12.2022 02:48 1 мин 13.12.2022 02:49 1 д 7 ч 49 м
Тинская 13.12.2022 03:07 1 мин 13.12.2022 03:08 1 д 8 ч 8 м
Ингашская 13.12.2022 03:34 1 мин 13.12.2022 03:35 1 д 8 ч 35 м
Иланская 13.12.2022 04:08 17 мин 13.12.2022 04:25 1 д 9 ч 25 м
Канск-Енисейский 13.12.2022 05:02 4 мин 13.12.2022 05:06 1 д 10 ч 6 м
Заозёрная 13.12.2022 06:28 3 мин 13.12.2022 06:31 1 д 11 ч 31 м
Уяр 13.12.2022 07:11 2 мин 13.12.2022 07:13 1 д 12 ч 13 м
Злобино 13.12.2022 09:12 1 мин 13.12.2022 09:13 1 д 14 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 13.12.2022 09:31 56 мин 13.12.2022 10:27 1 д 15 ч 27 м
Козулька 13.12.2022 12:21 1 мин 13.12.2022 12:22 1 д 17 ч 22 м
Ачинск-1 13.12.2022 13:24 30 мин 13.12.2022 13:54 1 д 18 ч 54 м
Боготол 13.12.2022 14:56 1 мин 13.12.2022 14:57 1 д 19 ч 57 м
Тяжин 13.12.2022 15:53 2 мин 13.12.2022 15:55 1 д 20 ч 55 м
Мариинск 13.12.2022 16:46 34 мин 13.12.2022 17:20 1 д 22 ч 20 м
Анжерская 13.12.2022 19:06 2 мин 13.12.2022 19:08 2 д 0 ч 8 мин
Тайга-1 13.12.2022 19:39 3 мин 13.12.2022 19:42 2 д 0 ч 42 мин
Юрга-1 13.12.2022 20:44 5 мин 13.12.2022 20:49 2 д 1 ч 49 м
Болотная 13.12.2022 21:17 2 мин 13.12.2022 21:19 2 д 2 ч 19 м
Новосибирск-главный 13.12.2022 23:23 60 мин 14.12.2022 00:23 2 д 5 ч 23 м
Обь 14.12.2022 00:48 2 мин 14.12.2022 00:50 2 д 5 ч 50 м
Барабинск 14.12.2022 04:32 30 мин 14.12.2022 05:02 2 д 10 ч 2 м
Татарская 14.12.2022 07:15 2 мин 14.12.2022 07:17 2 д 12 ч 17 м
Омск-Пасс. 14.12.2022 08:08 17 мин 14.12.2022 08:25 2 д 14 ч 25 м
Называевская 14.12.2022 10:23 2 мин 14.12.2022 10:25 2 д 16 ч 25 м
Мангут 14.12.2022 11:07 1 мин 14.12.2022 11:08 2 д 17 ч 8 м
Маслянская 14.12.2022 10:45 2 мин 14.12.2022 10:47 2 д 17 ч 47 м
Ишим 14.12.2022 11:39 10 мин 14.12.2022 11:49 2 д 18 ч 49 м
Карасульская 14.12.2022 12:27 2 мин 14.12.2022 12:29 2 д 19 ч 29 м
Голышманово 14.12.2022 13:01 2 мин 14.12.2022 13:03 2 д 20 ч 3 м
Омутинская 14.12.2022 13:36 2 мин 14.12.2022 13:38 2 д 20 ч 38 м
Заводоуковская 14.12.2022 14:34 2 мин 14.12.2022 14:36 2 д 21 ч 36 м
Ялуторовск 14.12.2022 14:57 2 мин 14.12.2022 14:59 2 д 21 ч 59 м
Тюмень 14.12.2022 16:01 53 мин 14.12.2022 16:54 2 д 23 ч 54 м
Юшала 14.12.2022 18:18 2 мин 14.12.2022 18:20 3 д 1 ч 20 м
Талица 14.12.2022 18:50 2 мин 14.12.2022 18:52 3 д 1 ч 52 м
Камышлов 14.12.2022 20:04 4 мин 14.12.2022 20:08 3 д 3 ч 8 м
Богданович 14.12.2022 21:07 2 мин 14.12.2022 21:09 3 д 4 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2022 22:25 61 мин 14.12.2022 23:26 3 д 6 ч 26 м
Первоуральск 15.12.2022 00:16 2 мин 15.12.2022 00:18 3 д 7 ч 18 м
Кунгур 15.12.2022 03:42 2 мин 15.12.2022 03:44 3 д 10 ч 44 м
Пермь-2 15.12.2022 05:08 31 мин 15.12.2022 05:39 3 д 12 ч 39 м
Менделеево 15.12.2022 07:10 2 мин 15.12.2022 07:12 3 д 14 ч 12 м
Верещагино 15.12.2022 07:37 2 мин 15.12.2022 07:39 3 д 14 ч 39 м
Кез 15.12.2022 07:43 2 мин 15.12.2022 07:45 3 д 15 ч 45 м
Балезино 15.12.2022 08:34 28 мин 15.12.2022 09:02 3 д 17 ч 2 м
Глазов 15.12.2022 09:29 2 мин 15.12.2022 09:31 3 д 17 ч 31 м
Фалёнки 15.12.2022 09:26 2 мин 15.12.2022 09:28 3 д 18 ч 28 м
Киров-Пасс. 15.12.2022 11:21 18 мин 15.12.2022 11:39 3 д 20 ч 39 м
Котельнич-1 15.12.2022 12:57 2 мин 15.12.2022 12:59 3 д 21 ч 59 м
Свеча 15.12.2022 13:53 2 мин 15.12.2022 13:55 3 д 22 ч 55 м
Шабалино 15.12.2022 14:19 2 мин 15.12.2022 14:21 3 д 23 ч 21 м
Гостовская 15.12.2022 14:46 1 мин 15.12.2022 14:47 3 д 23 ч 47 м
Поназырево 15.12.2022 15:13 10 мин 15.12.2022 15:23 4 д 0 ч 23 мин
Шарья 15.12.2022 16:08 14 мин 15.12.2022 16:22 4 д 1 ч 22 м
Шекшема 15.12.2022 16:47 1 мин 15.12.2022 16:48 4 д 1 ч 48 м
Мантурово 15.12.2022 17:08 2 мин 15.12.2022 17:10 4 д 2 ч 10 м
Брантовка 15.12.2022 17:31 1 мин 15.12.2022 17:32 4 д 2 ч 32 м
Нея 15.12.2022 17:55 2 мин 15.12.2022 17:57 4 д 2 ч 57 м
Николо-Полома 15.12.2022 18:21 2 мин 15.12.2022 18:23 4 д 3 ч 23 м
Антропово 15.12.2022 18:44 2 мин 15.12.2022 18:46 4 д 3 ч 46 м
Галич 15.12.2022 19:31 15 мин 15.12.2022 19:46 4 д 4 ч 46 м
Буй 15.12.2022 20:26 8 мин 15.12.2022 20:34 4 д 5 ч 34 м
Любим 15.12.2022 21:33 4 мин 15.12.2022 21:37 4 д 6 ч 37 м
Данилов 15.12.2022 22:25 34 мин 15.12.2022 22:59 4 д 7 ч 59 м
Ярославль-Главный 16.12.2022 00:15 30 мин 16.12.2022 00:45 4 д 9 ч 45 м
Ростов-Ярославский 16.12.2022 01:42 1 мин 16.12.2022 01:43 4 д 10 ч 43 м
Александров-1 16.12.2022 03:10 2 мин 16.12.2022 03:12 4 д 12 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 16.12.2022 04:56 4 д 13 ч 56 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!