Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 25.10.2021 20:53 -
Могзон 25.10.2021 23:32 2 мин 25.10.2021 23:34 2 ч 41 м
Харагун 26.10.2021 00:27 2 мин 26.10.2021 00:29 3 ч 36 м
Хушенга 26.10.2021 00:50 2 мин 26.10.2021 00:52 3 ч 59 м
Гыршелун 26.10.2021 01:12 2 мин 26.10.2021 01:14 4 ч 21 м
Хилок 26.10.2021 01:37 22 мин 26.10.2021 01:59 5 ч 6 м
Жипхеген 26.10.2021 02:29 2 мин 26.10.2021 02:31 5 ч 38 м
Бада 26.10.2021 02:55 2 мин 26.10.2021 02:57 6 ч 4 м
Хохотуй 26.10.2021 03:19 2 мин 26.10.2021 03:21 6 ч 28 м
Новопавловка 26.10.2021 03:56 2 мин 26.10.2021 03:58 7 ч 5 м
Тарбагатай 26.10.2021 04:10 2 мин 26.10.2021 04:12 7 ч 19 м
Баляга 26.10.2021 04:28 2 мин 26.10.2021 04:30 7 ч 37 м
Петровский Завод 26.10.2021 04:50 15 мин 26.10.2021 05:05 8 ч 12 м
Кижа 26.10.2021 04:25 1 мин 26.10.2021 04:26 8 ч 33 м
Горхон 26.10.2021 04:43 1 мин 26.10.2021 04:44 8 ч 51 м
Заиграево 26.10.2021 05:25 1 мин 26.10.2021 05:26 9 ч 33 м
Заудинский 26.10.2021 06:08 1 мин 26.10.2021 06:09 10 ч 16 м
Улан-Удэ 26.10.2021 06:24 50 мин 26.10.2021 07:14 11 ч 21 м
Татаурово 26.10.2021 07:51 2 мин 26.10.2021 07:53 12 ч 0 м
Селенга 26.10.2021 08:23 2 мин 26.10.2021 08:25 12 ч 32 м
Тимлюй 26.10.2021 08:42 2 мин 26.10.2021 08:44 12 ч 51 м
Мысовая 26.10.2021 09:43 2 мин 26.10.2021 09:45 13 ч 52 м
Клюевка 26.10.2021 09:57 2 мин 26.10.2021 09:59 14 ч 6 м
Мишиха 26.10.2021 10:10 2 мин 26.10.2021 10:12 14 ч 19 м
Переемная 26.10.2021 10:34 2 мин 26.10.2021 10:36 14 ч 43 м
Танхой 26.10.2021 10:48 4 мин 26.10.2021 10:52 14 ч 59 м
Кедровая-Сибирская 26.10.2021 11:07 2 мин 26.10.2021 11:09 15 ч 16 м
Выдрино 26.10.2021 11:27 2 мин 26.10.2021 11:29 15 ч 36 м
Байкальск 26.10.2021 11:57 2 мин 26.10.2021 11:59 16 ч 6 м
Слюдянка-1 26.10.2021 12:42 12 мин 26.10.2021 12:54 17 ч 1 м
Иркутск-Пасс. 26.10.2021 15:32 47 мин 26.10.2021 16:19 20 ч 26 м
Иркутск-Сорт. 26.10.2021 16:33 2 мин 26.10.2021 16:35 20 ч 42 м
Ангарск 26.10.2021 17:10 4 мин 26.10.2021 17:14 21 ч 21 м
Усолье-Сибирское 26.10.2021 17:39 2 мин 26.10.2021 17:41 21 ч 48 м
Черемхово 26.10.2021 18:35 2 мин 26.10.2021 18:37 22 ч 44 м
Залари 26.10.2021 19:42 2 мин 26.10.2021 19:44 23 ч 51 м
Зима 26.10.2021 20:41 22 мин 26.10.2021 21:03 1 д 1 ч 10 м
Куйтун 26.10.2021 22:02 2 мин 26.10.2021 22:04 1 д 2 ч 11 м
Тулун 26.10.2021 23:11 3 мин 26.10.2021 23:14 1 д 3 ч 21 м
Нижнеудинск 27.10.2021 00:49 13 мин 27.10.2021 01:02 1 д 5 ч 9 м
Тайшет 27.10.2021 03:34 5 мин 27.10.2021 03:39 1 д 7 ч 46 м
Решоты 27.10.2021 03:36 1 мин 27.10.2021 03:37 1 д 8 ч 44 м
Тинская 27.10.2021 03:54 1 мин 27.10.2021 03:55 1 д 9 ч 2 м
Ингашская 27.10.2021 04:20 1 мин 27.10.2021 04:21 1 д 9 ч 28 м
Иланская 27.10.2021 04:52 17 мин 27.10.2021 05:09 1 д 10 ч 16 м
Канск-Енисейский 27.10.2021 05:39 4 мин 27.10.2021 05:43 1 д 10 ч 50 м
Заозёрная 27.10.2021 06:51 1 мин 27.10.2021 06:52 1 д 11 ч 59 м
Уяр 27.10.2021 07:29 1 мин 27.10.2021 07:30 1 д 12 ч 37 м
Злобино 27.10.2021 09:18 1 мин 27.10.2021 09:19 1 д 14 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 27.10.2021 09:35 50 мин 27.10.2021 10:25 1 д 15 ч 32 м
Козулька 27.10.2021 12:22 1 мин 27.10.2021 12:23 1 д 17 ч 30 м
Ачинск-1 27.10.2021 13:25 30 мин 27.10.2021 13:55 1 д 19 ч 2 м
Боготол 27.10.2021 14:55 2 мин 27.10.2021 14:57 1 д 20 ч 4 м
Тяжин 27.10.2021 15:54 2 мин 27.10.2021 15:56 1 д 21 ч 3 м
Мариинск 27.10.2021 16:46 34 мин 27.10.2021 17:20 1 д 22 ч 27 м
Анжерская 27.10.2021 19:06 2 мин 27.10.2021 19:08 2 д 0 ч 15 мин
Тайга-1 27.10.2021 19:39 3 мин 27.10.2021 19:42 2 д 0 ч 49 мин
Юрга-1 27.10.2021 20:43 5 мин 27.10.2021 20:48 2 д 1 ч 55 м
Болотная 27.10.2021 21:17 2 мин 27.10.2021 21:19 2 д 2 ч 26 м
Новосибирск-главный 27.10.2021 23:27 59 мин 28.10.2021 00:26 2 д 5 ч 33 м
Обь 28.10.2021 00:47 2 мин 28.10.2021 00:49 2 д 5 ч 56 м
Барабинск 28.10.2021 04:24 30 мин 28.10.2021 04:54 2 д 10 ч 1 м
Татарская 28.10.2021 06:58 2 мин 28.10.2021 07:00 2 д 12 ч 7 м
Омск-Пасс. 28.10.2021 08:09 16 мин 28.10.2021 08:25 2 д 14 ч 32 м
Называевская 28.10.2021 10:25 2 мин 28.10.2021 10:27 2 д 16 ч 34 м
Мангут 28.10.2021 11:08 1 мин 28.10.2021 11:09 2 д 17 ч 16 м
Маслянская 28.10.2021 10:46 2 мин 28.10.2021 10:48 2 д 17 ч 55 м
Ишим 28.10.2021 11:39 15 мин 28.10.2021 11:54 2 д 19 ч 1 м
Карасульская 28.10.2021 12:32 2 мин 28.10.2021 12:34 2 д 19 ч 41 м
Голышманово 28.10.2021 13:05 2 мин 28.10.2021 13:07 2 д 20 ч 14 м
Омутинская 28.10.2021 13:41 2 мин 28.10.2021 13:43 2 д 20 ч 50 м
Заводоуковская 28.10.2021 14:48 2 мин 28.10.2021 14:50 2 д 21 ч 57 м
Ялуторовск 28.10.2021 15:12 2 мин 28.10.2021 15:14 2 д 22 ч 21 м
Тюмень 28.10.2021 16:25 43 мин 28.10.2021 17:08 3 д 0 ч 15 мин
Талица 28.10.2021 19:01 2 мин 28.10.2021 19:03 3 д 2 ч 10 м
Камышлов 28.10.2021 20:36 4 мин 28.10.2021 20:40 3 д 3 ч 47 м
Богданович 28.10.2021 21:20 2 мин 28.10.2021 21:22 3 д 4 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 28.10.2021 22:45 32 мин 28.10.2021 23:17 3 д 6 ч 24 м
Первоуральск 29.10.2021 00:00 2 мин 29.10.2021 00:02 3 д 7 ч 9 м
Кунгур 29.10.2021 03:45 2 мин 29.10.2021 03:47 3 д 10 ч 54 м
Пермь-2 29.10.2021 05:07 30 мин 29.10.2021 05:37 3 д 12 ч 44 м
Менделеево 29.10.2021 07:22 2 мин 29.10.2021 07:24 3 д 14 ч 31 м
Верещагино 29.10.2021 07:49 2 мин 29.10.2021 07:51 3 д 14 ч 58 м
Кез 29.10.2021 07:50 2 мин 29.10.2021 07:52 3 д 15 ч 59 м
Балезино 29.10.2021 08:37 28 мин 29.10.2021 09:05 3 д 17 ч 12 м
Глазов 29.10.2021 09:30 2 мин 29.10.2021 09:32 3 д 17 ч 39 м
Киров-Пасс. 29.10.2021 11:17 16 мин 29.10.2021 11:33 3 д 20 ч 40 м
Котельнич-1 29.10.2021 12:57 2 мин 29.10.2021 12:59 3 д 22 ч 6 м
Свеча 29.10.2021 13:53 2 мин 29.10.2021 13:55 3 д 23 ч 2 м
Шабалино 29.10.2021 14:16 2 мин 29.10.2021 14:18 3 д 23 ч 25 м
Гостовская 29.10.2021 14:38 1 мин 29.10.2021 14:39 3 д 23 ч 46 м
Поназырево 29.10.2021 15:01 10 мин 29.10.2021 15:11 4 д 0 ч 18 мин
Шарья 29.10.2021 15:53 14 мин 29.10.2021 16:07 4 д 1 ч 14 м
Шекшема 29.10.2021 16:29 1 мин 29.10.2021 16:30 4 д 1 ч 37 м
Мантурово 29.10.2021 16:50 2 мин 29.10.2021 16:52 4 д 1 ч 59 м
Брантовка 29.10.2021 17:20 1 мин 29.10.2021 17:21 4 д 2 ч 28 м
Нея 29.10.2021 17:44 2 мин 29.10.2021 17:46 4 д 2 ч 53 м
Николо-Полома 29.10.2021 18:19 2 мин 29.10.2021 18:21 4 д 3 ч 28 м
Антропово 29.10.2021 18:43 2 мин 29.10.2021 18:45 4 д 3 ч 52 м
Галич 29.10.2021 19:23 15 мин 29.10.2021 19:38 4 д 4 ч 45 м
Буй 29.10.2021 20:20 10 мин 29.10.2021 20:30 4 д 5 ч 37 м
Любим 29.10.2021 21:31 4 мин 29.10.2021 21:35 4 д 6 ч 42 м
Данилов 29.10.2021 22:25 34 мин 29.10.2021 22:59 4 д 8 ч 6 м
Ярославль-Главный 30.10.2021 00:04 50 мин 30.10.2021 00:54 4 д 10 ч 1 м
Александров-1 30.10.2021 03:10 2 мин 30.10.2021 03:12 4 д 12 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 30.10.2021 04:56 4 д 14 ч 3 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!