Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 25.09.2020 20:46 -
Могзон 25.09.2020 23:33 2 мин 25.09.2020 23:35 2 ч 49 м
Харагун 26.09.2020 00:30 2 мин 26.09.2020 00:32 3 ч 46 м
Хушенга 26.09.2020 00:52 2 мин 26.09.2020 00:54 4 ч 8 м
Гыршелун 26.09.2020 01:13 2 мин 26.09.2020 01:15 4 ч 29 м
Хилок 26.09.2020 01:37 15 мин 26.09.2020 01:52 5 ч 6 м
Жипхеген 26.09.2020 02:23 2 мин 26.09.2020 02:25 5 ч 39 м
Бада 26.09.2020 02:50 2 мин 26.09.2020 02:52 6 ч 6 м
Хохотуй 26.09.2020 03:17 2 мин 26.09.2020 03:19 6 ч 33 м
Новопавловка 26.09.2020 03:52 2 мин 26.09.2020 03:54 7 ч 8 м
Тарбагатай 26.09.2020 04:09 2 мин 26.09.2020 04:11 7 ч 25 м
Баляга 26.09.2020 04:28 2 мин 26.09.2020 04:30 7 ч 44 м
Петровский Завод 26.09.2020 04:51 14 мин 26.09.2020 05:05 8 ч 19 м
Кижа 26.09.2020 04:25 1 мин 26.09.2020 04:26 8 ч 40 м
Горхон 26.09.2020 04:44 1 мин 26.09.2020 04:45 8 ч 59 м
Заиграево 26.09.2020 05:25 1 мин 26.09.2020 05:26 9 ч 40 м
Заудинский 26.09.2020 06:08 1 мин 26.09.2020 06:09 10 ч 23 м
Улан-Удэ 26.09.2020 06:25 50 мин 26.09.2020 07:15 11 ч 29 м
Татаурово 26.09.2020 07:55 2 мин 26.09.2020 07:57 12 ч 11 м
Селенга 26.09.2020 08:29 2 мин 26.09.2020 08:31 12 ч 45 м
Тимлюй 26.09.2020 08:48 2 мин 26.09.2020 08:50 13 ч 4 м
Мысовая 26.09.2020 09:47 2 мин 26.09.2020 09:49 14 ч 3 м
Клюевка 26.09.2020 10:02 2 мин 26.09.2020 10:04 14 ч 18 м
Мишиха 26.09.2020 10:15 2 мин 26.09.2020 10:17 14 ч 31 м
Переемная 26.09.2020 10:39 2 мин 26.09.2020 10:41 14 ч 55 м
Танхой 26.09.2020 10:54 4 мин 26.09.2020 10:58 15 ч 12 м
Кедровая-Сибирская 26.09.2020 11:16 2 мин 26.09.2020 11:18 15 ч 32 м
Выдрино 26.09.2020 11:36 2 мин 26.09.2020 11:38 15 ч 52 м
Байкальск 26.09.2020 12:07 5 мин 26.09.2020 12:12 16 ч 26 м
Слюдянка-1 26.09.2020 12:55 34 мин 26.09.2020 13:29 17 ч 43 м
Иркутск-Пасс. 26.09.2020 15:33 38 мин 26.09.2020 16:11 20 ч 25 м
Иркутск-Сорт. 26.09.2020 16:25 2 мин 26.09.2020 16:27 20 ч 41 м
Ангарск 26.09.2020 17:04 3 мин 26.09.2020 17:07 21 ч 21 м
Усолье-Сибирское 26.09.2020 17:31 2 мин 26.09.2020 17:33 21 ч 47 м
Черемхово 26.09.2020 18:33 2 мин 26.09.2020 18:35 22 ч 49 м
Залари 26.09.2020 19:42 2 мин 26.09.2020 19:44 23 ч 58 м
Зима 26.09.2020 20:41 30 мин 26.09.2020 21:11 1 д 1 ч 25 м
Куйтун 26.09.2020 22:05 2 мин 26.09.2020 22:07 1 д 2 ч 21 м
Тулун 26.09.2020 23:11 2 мин 26.09.2020 23:13 1 д 3 ч 27 м
Нижнеудинск 27.09.2020 00:48 13 мин 27.09.2020 01:01 1 д 5 ч 15 м
Тайшет 27.09.2020 03:34 5 мин 27.09.2020 03:39 1 д 7 ч 53 м
Решоты 27.09.2020 03:36 1 мин 27.09.2020 03:37 1 д 8 ч 51 м
Тинская 27.09.2020 03:54 1 мин 27.09.2020 03:55 1 д 9 ч 9 м
Иланская 27.09.2020 04:44 22 мин 27.09.2020 05:06 1 д 10 ч 20 м
Канск-Енисейский 27.09.2020 05:36 4 мин 27.09.2020 05:40 1 д 10 ч 54 м
Заозёрная 27.09.2020 06:46 1 мин 27.09.2020 06:47 1 д 12 ч 1 м
Уяр 27.09.2020 07:23 1 мин 27.09.2020 07:24 1 д 12 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2020 09:35 48 мин 27.09.2020 10:23 1 д 15 ч 37 м
Козулька 27.09.2020 12:23 1 мин 27.09.2020 12:24 1 д 17 ч 38 м
Ачинск-1 27.09.2020 13:26 30 мин 27.09.2020 13:56 1 д 19 ч 10 м
Боготол 27.09.2020 14:55 2 мин 27.09.2020 14:57 1 д 20 ч 11 м
Тяжин 27.09.2020 15:56 2 мин 27.09.2020 15:58 1 д 21 ч 12 м
Мариинск 27.09.2020 16:46 34 мин 27.09.2020 17:20 1 д 22 ч 34 м
Анжерская 27.09.2020 19:07 2 мин 27.09.2020 19:09 2 д 0 ч 23 мин
Тайга-1 27.09.2020 19:39 3 мин 27.09.2020 19:42 2 д 0 ч 56 мин
Юрга-1 27.09.2020 20:42 5 мин 27.09.2020 20:47 2 д 2 ч 1 м
Болотная 27.09.2020 21:17 2 мин 27.09.2020 21:19 2 д 2 ч 33 м
Новосибирск-главный 27.09.2020 23:27 59 мин 28.09.2020 00:26 2 д 5 ч 40 м
Обь 28.09.2020 00:47 2 мин 28.09.2020 00:49 2 д 6 ч 3 м
Барабинск 28.09.2020 04:12 30 мин 28.09.2020 04:42 2 д 9 ч 56 м
Татарская 28.09.2020 06:53 2 мин 28.09.2020 06:55 2 д 12 ч 9 м
Омск-Пасс. 28.09.2020 08:05 20 мин 28.09.2020 08:25 2 д 14 ч 39 м
Называевская 28.09.2020 10:25 2 мин 28.09.2020 10:27 2 д 16 ч 41 м
Мангут 28.09.2020 11:08 1 мин 28.09.2020 11:09 2 д 17 ч 23 м
Маслянская 28.09.2020 10:46 2 мин 28.09.2020 10:48 2 д 18 ч 2 м
Ишим 28.09.2020 11:39 15 мин 28.09.2020 11:54 2 д 19 ч 8 м
Карасульская 28.09.2020 12:41 2 мин 28.09.2020 12:43 2 д 19 ч 57 м
Голышманово 28.09.2020 13:15 2 мин 28.09.2020 13:17 2 д 20 ч 31 м
Омутинская 28.09.2020 13:57 2 мин 28.09.2020 13:59 2 д 21 ч 13 м
Заводоуковская 28.09.2020 14:53 2 мин 28.09.2020 14:55 2 д 22 ч 9 м
Ялуторовск 28.09.2020 15:17 2 мин 28.09.2020 15:19 2 д 22 ч 33 м
Тюмень 28.09.2020 16:29 47 мин 28.09.2020 17:16 3 д 0 ч 30 мин
Талица 28.09.2020 19:08 2 мин 28.09.2020 19:10 3 д 2 ч 24 м
Камышлов 28.09.2020 20:28 4 мин 28.09.2020 20:32 3 д 3 ч 46 м
Богданович 28.09.2020 21:17 2 мин 28.09.2020 21:19 3 д 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 28.09.2020 22:48 47 мин 28.09.2020 23:35 3 д 6 ч 49 м
Первоуральск 29.09.2020 00:29 2 мин 29.09.2020 00:31 3 д 7 ч 45 м
Кунгур 29.09.2020 03:53 2 мин 29.09.2020 03:55 3 д 11 ч 9 м
Пермь-2 29.09.2020 05:23 30 мин 29.09.2020 05:53 3 д 13 ч 7 м
Менделеево 29.09.2020 07:13 2 мин 29.09.2020 07:15 3 д 14 ч 29 м
Верещагино 29.09.2020 07:40 2 мин 29.09.2020 07:42 3 д 14 ч 56 м
Кез 29.09.2020 07:45 2 мин 29.09.2020 07:47 3 д 16 ч 1 м
Балезино 29.09.2020 08:31 26 мин 29.09.2020 08:57 3 д 17 ч 11 м
Глазов 29.09.2020 09:24 2 мин 29.09.2020 09:26 3 д 17 ч 40 м
Киров-Пасс. 29.09.2020 11:17 15 мин 29.09.2020 11:32 3 д 20 ч 46 м
Котельнич-1 29.09.2020 12:57 2 мин 29.09.2020 12:59 3 д 22 ч 13 м
Свеча 29.09.2020 13:53 2 мин 29.09.2020 13:55 3 д 23 ч 9 м
Шабалино 29.09.2020 14:17 2 мин 29.09.2020 14:19 3 д 23 ч 33 м
Гостовская 29.09.2020 14:38 1 мин 29.09.2020 14:39 3 д 23 ч 53 м
Поназырево 29.09.2020 14:56 10 мин 29.09.2020 15:06 4 д 0 ч 20 мин
Шарья 29.09.2020 15:40 14 мин 29.09.2020 15:54 4 д 1 ч 8 м
Шекшема 29.09.2020 16:24 1 мин 29.09.2020 16:25 4 д 1 ч 39 м
Мантурово 29.09.2020 16:56 2 мин 29.09.2020 16:58 4 д 2 ч 12 м
Брантовка 29.09.2020 17:18 1 мин 29.09.2020 17:19 4 д 2 ч 33 м
Нея 29.09.2020 17:43 2 мин 29.09.2020 17:45 4 д 2 ч 59 м
Николо-Полома 29.09.2020 18:20 2 мин 29.09.2020 18:22 4 д 3 ч 36 м
Антропово 29.09.2020 18:43 2 мин 29.09.2020 18:45 4 д 3 ч 59 м
Галич 29.09.2020 19:18 15 мин 29.09.2020 19:33 4 д 4 ч 47 м
Буй 29.09.2020 20:25 5 мин 29.09.2020 20:30 4 д 5 ч 44 м
Любим 29.09.2020 21:37 2 мин 29.09.2020 21:39 4 д 6 ч 53 м
Данилов 29.09.2020 22:25 34 мин 29.09.2020 22:59 4 д 8 ч 13 м
Ярославль-Главный 30.09.2020 00:04 50 мин 30.09.2020 00:54 4 д 10 ч 8 м
Москва (Ярославский вокзал) 30.09.2020 04:56 4 д 14 ч 10 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!