Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 05.05.2021 20:53 -
Могзон 05.05.2021 23:41 2 мин 05.05.2021 23:43 2 ч 50 м
Харагун 06.05.2021 00:36 2 мин 06.05.2021 00:38 3 ч 45 м
Хушенга 06.05.2021 00:59 2 мин 06.05.2021 01:01 4 ч 8 м
Гыршелун 06.05.2021 01:20 2 мин 06.05.2021 01:22 4 ч 29 м
Хилок 06.05.2021 01:44 15 мин 06.05.2021 01:59 5 ч 6 м
Жипхеген 06.05.2021 02:29 2 мин 06.05.2021 02:31 5 ч 38 м
Бада 06.05.2021 02:55 2 мин 06.05.2021 02:57 6 ч 4 м
Хохотуй 06.05.2021 03:19 2 мин 06.05.2021 03:21 6 ч 28 м
Новопавловка 06.05.2021 03:56 2 мин 06.05.2021 03:58 7 ч 5 м
Тарбагатай 06.05.2021 04:10 2 мин 06.05.2021 04:12 7 ч 19 м
Баляга 06.05.2021 04:28 2 мин 06.05.2021 04:30 7 ч 37 м
Петровский Завод 06.05.2021 04:50 15 мин 06.05.2021 05:05 8 ч 12 м
Кижа 06.05.2021 04:25 1 мин 06.05.2021 04:26 8 ч 33 м
Горхон 06.05.2021 04:43 1 мин 06.05.2021 04:44 8 ч 51 м
Заиграево 06.05.2021 05:25 1 мин 06.05.2021 05:26 9 ч 33 м
Заудинский 06.05.2021 06:08 1 мин 06.05.2021 06:09 10 ч 16 м
Улан-Удэ 06.05.2021 06:24 50 мин 06.05.2021 07:14 11 ч 21 м
Татаурово 06.05.2021 07:51 2 мин 06.05.2021 07:53 12 ч 0 м
Селенга 06.05.2021 08:23 2 мин 06.05.2021 08:25 12 ч 32 м
Тимлюй 06.05.2021 08:42 2 мин 06.05.2021 08:44 12 ч 51 м
Мысовая 06.05.2021 09:43 2 мин 06.05.2021 09:45 13 ч 52 м
Клюевка 06.05.2021 09:57 2 мин 06.05.2021 09:59 14 ч 6 м
Мишиха 06.05.2021 10:10 2 мин 06.05.2021 10:12 14 ч 19 м
Переемная 06.05.2021 10:34 2 мин 06.05.2021 10:36 14 ч 43 м
Танхой 06.05.2021 10:48 4 мин 06.05.2021 10:52 14 ч 59 м
Кедровая-Сибирская 06.05.2021 11:07 2 мин 06.05.2021 11:09 15 ч 16 м
Выдрино 06.05.2021 11:27 2 мин 06.05.2021 11:29 15 ч 36 м
Байкальск 06.05.2021 11:57 32 мин 06.05.2021 12:29 16 ч 36 м
Слюдянка-1 06.05.2021 13:21 12 мин 06.05.2021 13:33 17 ч 40 м
Иркутск-Пасс. 06.05.2021 15:39 57 мин 06.05.2021 16:36 20 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 06.05.2021 16:50 2 мин 06.05.2021 16:52 20 ч 59 м
Ангарск 06.05.2021 17:28 4 мин 06.05.2021 17:32 21 ч 39 м
Усолье-Сибирское 06.05.2021 17:57 2 мин 06.05.2021 17:59 22 ч 6 м
Черемхово 06.05.2021 18:51 2 мин 06.05.2021 18:53 23 ч 0 м
Залари 06.05.2021 19:44 2 мин 06.05.2021 19:46 23 ч 53 м
Зима 06.05.2021 20:43 22 мин 06.05.2021 21:05 1 д 1 ч 12 м
Куйтун 06.05.2021 22:02 2 мин 06.05.2021 22:04 1 д 2 ч 11 м
Тулун 06.05.2021 23:11 3 мин 06.05.2021 23:14 1 д 3 ч 21 м
Нижнеудинск 07.05.2021 00:49 13 мин 07.05.2021 01:02 1 д 5 ч 9 м
Тайшет 07.05.2021 03:34 5 мин 07.05.2021 03:39 1 д 7 ч 46 м
Решоты 07.05.2021 03:36 1 мин 07.05.2021 03:37 1 д 8 ч 44 м
Тинская 07.05.2021 03:54 1 мин 07.05.2021 03:55 1 д 9 ч 2 м
Ингашская 07.05.2021 04:20 1 мин 07.05.2021 04:21 1 д 9 ч 28 м
Иланская 07.05.2021 04:52 20 мин 07.05.2021 05:12 1 д 10 ч 19 м
Канск-Енисейский 07.05.2021 05:43 4 мин 07.05.2021 05:47 1 д 10 ч 54 м
Заозёрная 07.05.2021 06:55 1 мин 07.05.2021 06:56 1 д 12 ч 3 м
Уяр 07.05.2021 07:33 1 мин 07.05.2021 07:34 1 д 12 ч 41 м
Злобино 07.05.2021 09:25 1 мин 07.05.2021 09:26 1 д 14 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 07.05.2021 09:42 43 мин 07.05.2021 10:25 1 д 15 ч 32 м
Козулька 07.05.2021 12:22 1 мин 07.05.2021 12:23 1 д 17 ч 30 м
Ачинск-1 07.05.2021 13:25 30 мин 07.05.2021 13:55 1 д 19 ч 2 м
Боготол 07.05.2021 14:55 2 мин 07.05.2021 14:57 1 д 20 ч 4 м
Тяжин 07.05.2021 15:57 2 мин 07.05.2021 15:59 1 д 21 ч 6 м
Мариинск 07.05.2021 16:49 31 мин 07.05.2021 17:20 1 д 22 ч 27 м
Анжерская 07.05.2021 19:06 2 мин 07.05.2021 19:08 2 д 0 ч 15 мин
Тайга-1 07.05.2021 19:39 3 мин 07.05.2021 19:42 2 д 0 ч 49 мин
Юрга-1 07.05.2021 20:43 5 мин 07.05.2021 20:48 2 д 1 ч 55 м
Болотная 07.05.2021 21:17 2 мин 07.05.2021 21:19 2 д 2 ч 26 м
Новосибирск-главный 08.05.2021 00:08 59 мин 08.05.2021 01:07 2 д 6 ч 14 м
Обь 08.05.2021 01:28 2 мин 08.05.2021 01:30 2 д 6 ч 37 м
Барабинск 08.05.2021 04:24 31 мин 08.05.2021 04:55 2 д 10 ч 2 м
Татарская 08.05.2021 06:58 2 мин 08.05.2021 07:00 2 д 12 ч 7 м
Омск-Пасс. 08.05.2021 08:09 16 мин 08.05.2021 08:25 2 д 14 ч 32 м
Называевская 08.05.2021 10:25 2 мин 08.05.2021 10:27 2 д 16 ч 34 м
Мангут 08.05.2021 11:08 1 мин 08.05.2021 11:09 2 д 17 ч 16 м
Маслянская 08.05.2021 10:46 2 мин 08.05.2021 10:48 2 д 17 ч 55 м
Ишим 08.05.2021 11:39 15 мин 08.05.2021 11:54 2 д 19 ч 1 м
Карасульская 08.05.2021 12:32 2 мин 08.05.2021 12:34 2 д 19 ч 41 м
Голышманово 08.05.2021 13:05 2 мин 08.05.2021 13:07 2 д 20 ч 14 м
Омутинская 08.05.2021 13:41 2 мин 08.05.2021 13:43 2 д 20 ч 50 м
Заводоуковская 08.05.2021 14:48 2 мин 08.05.2021 14:50 2 д 21 ч 57 м
Ялуторовск 08.05.2021 15:12 2 мин 08.05.2021 15:14 2 д 22 ч 21 м
Тюмень 08.05.2021 16:25 43 мин 08.05.2021 17:08 3 д 0 ч 15 мин
Талица 08.05.2021 19:01 2 мин 08.05.2021 19:03 3 д 2 ч 10 м
Камышлов 08.05.2021 20:36 4 мин 08.05.2021 20:40 3 д 3 ч 47 м
Богданович 08.05.2021 21:24 2 мин 08.05.2021 21:26 3 д 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 08.05.2021 22:52 36 мин 08.05.2021 23:28 3 д 6 ч 35 м
Первоуральск 09.05.2021 00:13 2 мин 09.05.2021 00:15 3 д 7 ч 22 м
Кунгур 09.05.2021 03:45 2 мин 09.05.2021 03:47 3 д 10 ч 54 м
Пермь-2 09.05.2021 05:07 30 мин 09.05.2021 05:37 3 д 12 ч 44 м
Менделеево 09.05.2021 07:06 2 мин 09.05.2021 07:08 3 д 14 ч 15 м
Верещагино 09.05.2021 07:33 2 мин 09.05.2021 07:35 3 д 14 ч 42 м
Кез 09.05.2021 07:40 2 мин 09.05.2021 07:42 3 д 15 ч 49 м
Балезино 09.05.2021 08:32 28 мин 09.05.2021 09:00 3 д 17 ч 7 м
Глазов 09.05.2021 09:26 2 мин 09.05.2021 09:28 3 д 17 ч 35 м
Киров-Пасс. 09.05.2021 11:17 16 мин 09.05.2021 11:33 3 д 20 ч 40 м
Котельнич-1 09.05.2021 12:57 2 мин 09.05.2021 12:59 3 д 22 ч 6 м
Свеча 09.05.2021 13:53 2 мин 09.05.2021 13:55 3 д 23 ч 2 м
Шабалино 09.05.2021 14:16 2 мин 09.05.2021 14:18 3 д 23 ч 25 м
Гостовская 09.05.2021 14:38 1 мин 09.05.2021 14:39 3 д 23 ч 46 м
Поназырево 09.05.2021 15:01 10 мин 09.05.2021 15:11 4 д 0 ч 18 мин
Шарья 09.05.2021 15:53 14 мин 09.05.2021 16:07 4 д 1 ч 14 м
Шекшема 09.05.2021 16:32 1 мин 09.05.2021 16:33 4 д 1 ч 40 м
Мантурово 09.05.2021 16:56 2 мин 09.05.2021 16:58 4 д 2 ч 5 м
Брантовка 09.05.2021 17:23 1 мин 09.05.2021 17:24 4 д 2 ч 31 м
Нея 09.05.2021 17:47 2 мин 09.05.2021 17:49 4 д 2 ч 56 м
Николо-Полома 09.05.2021 18:17 2 мин 09.05.2021 18:19 4 д 3 ч 26 м
Антропово 09.05.2021 18:43 2 мин 09.05.2021 18:45 4 д 3 ч 52 м
Галич 09.05.2021 19:23 15 мин 09.05.2021 19:38 4 д 4 ч 45 м
Буй 09.05.2021 20:20 10 мин 09.05.2021 20:30 4 д 5 ч 37 м
Любим 09.05.2021 21:31 4 мин 09.05.2021 21:35 4 д 6 ч 42 м
Данилов 09.05.2021 22:25 34 мин 09.05.2021 22:59 4 д 8 ч 6 м
Ярославль-Главный 10.05.2021 00:04 50 мин 10.05.2021 00:54 4 д 10 ч 1 м
Александров-1 10.05.2021 03:10 2 мин 10.05.2021 03:12 4 д 12 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 10.05.2021 04:56 4 д 14 ч 3 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!