Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чита - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 07.05.2024 21:00 -
Могзон 07.05.2024 23:47 2 мин 07.05.2024 23:49 2 ч 49 м
Харагун 08.05.2024 00:40 2 мин 08.05.2024 00:42 3 ч 42 м
Хушенга 08.05.2024 01:04 2 мин 08.05.2024 01:06 4 ч 6 м
Гыршелун 08.05.2024 01:26 2 мин 08.05.2024 01:28 4 ч 28 м
Хилок 08.05.2024 01:51 15 мин 08.05.2024 02:06 5 ч 6 м
Жипхеген 08.05.2024 02:35 2 мин 08.05.2024 02:37 5 ч 37 м
Бада 08.05.2024 03:03 2 мин 08.05.2024 03:05 6 ч 5 м
Хохотуй 08.05.2024 03:26 2 мин 08.05.2024 03:28 6 ч 28 м
Новопавловка 08.05.2024 04:00 2 мин 08.05.2024 04:02 7 ч 2 м
Тарбагатай 08.05.2024 04:17 2 мин 08.05.2024 04:19 7 ч 19 м
Баляга 08.05.2024 04:36 2 мин 08.05.2024 04:38 7 ч 38 м
Петровский Завод 08.05.2024 05:02 15 мин 08.05.2024 05:17 8 ч 17 м
Кижа 08.05.2024 04:39 1 мин 08.05.2024 04:40 8 ч 40 м
Горхон 08.05.2024 04:57 2 мин 08.05.2024 04:59 8 ч 59 м
Заиграево 08.05.2024 05:42 1 мин 08.05.2024 05:43 9 ч 43 м
Заудинский 08.05.2024 06:24 1 мин 08.05.2024 06:25 10 ч 25 м
Улан-Удэ 08.05.2024 06:40 50 мин 08.05.2024 07:30 11 ч 30 м
Татаурово 08.05.2024 08:05 2 мин 08.05.2024 08:07 12 ч 7 м
Селенга 08.05.2024 08:38 2 мин 08.05.2024 08:40 12 ч 40 м
Тимлюй 08.05.2024 08:57 2 мин 08.05.2024 08:59 12 ч 59 м
Мысовая 08.05.2024 09:53 2 мин 08.05.2024 09:55 13 ч 55 м
Клюевка 08.05.2024 10:06 2 мин 08.05.2024 10:08 14 ч 8 м
Мишиха 08.05.2024 10:18 2 мин 08.05.2024 10:20 14 ч 20 м
Переемная 08.05.2024 10:42 2 мин 08.05.2024 10:44 14 ч 44 м
Танхой 08.05.2024 10:56 4 мин 08.05.2024 11:00 15 ч 0 м
Кедровая-Сибирская 08.05.2024 11:14 2 мин 08.05.2024 11:16 15 ч 16 м
Выдрино 08.05.2024 11:34 2 мин 08.05.2024 11:36 15 ч 36 м
Байкальск 08.05.2024 12:04 3 мин 08.05.2024 12:07 16 ч 7 м
Слюдянка-1 08.05.2024 12:48 3 мин 08.05.2024 12:51 16 ч 51 м
Иркутск-Пасс. 08.05.2024 15:15 45 мин 08.05.2024 16:00 20 ч 0 м
Иркутск-Сорт. 08.05.2024 16:12 2 мин 08.05.2024 16:14 20 ч 14 м
Ангарск 08.05.2024 16:49 5 мин 08.05.2024 16:54 20 ч 54 м
Усолье-Сибирское 08.05.2024 17:18 2 мин 08.05.2024 17:20 21 ч 20 м
Черемхово 08.05.2024 18:13 2 мин 08.05.2024 18:15 22 ч 15 м
Залари 08.05.2024 19:08 2 мин 08.05.2024 19:10 23 ч 10 м
Зима 08.05.2024 20:03 22 мин 08.05.2024 20:25 1 д 0 ч 25 мин
Куйтун 08.05.2024 21:19 2 мин 08.05.2024 21:21 1 д 1 ч 21 м
Тулун 08.05.2024 22:24 3 мин 08.05.2024 22:27 1 д 2 ч 27 м
Нижнеудинск 09.05.2024 00:03 13 мин 09.05.2024 00:16 1 д 4 ч 16 м
Алзамай 09.05.2024 01:35 2 мин 09.05.2024 01:37 1 д 5 ч 37 м
Тайшет 09.05.2024 02:47 4 мин 09.05.2024 02:51 1 д 6 ч 51 м
Решоты 09.05.2024 02:48 1 мин 09.05.2024 02:49 1 д 7 ч 49 м
Тинская 09.05.2024 03:07 1 мин 09.05.2024 03:08 1 д 8 ч 8 м
Ингашская 09.05.2024 03:33 1 мин 09.05.2024 03:34 1 д 8 ч 34 м
Иланская 09.05.2024 04:02 17 мин 09.05.2024 04:19 1 д 9 ч 19 м
Канск-Енисейский 09.05.2024 04:46 4 мин 09.05.2024 04:50 1 д 9 ч 50 м
Заозёрная 09.05.2024 06:00 3 мин 09.05.2024 06:03 1 д 11 ч 3 м
Уяр 09.05.2024 06:39 2 мин 09.05.2024 06:41 1 д 11 ч 41 м
Злобино 09.05.2024 08:33 1 мин 09.05.2024 08:34 1 д 13 ч 34 м
Красноярск-Пасс. 09.05.2024 08:50 68 мин 09.05.2024 09:58 1 д 14 ч 58 м
Козулька 09.05.2024 11:49 1 мин 09.05.2024 11:50 1 д 16 ч 50 м
Ачинск-1 09.05.2024 12:50 25 мин 09.05.2024 13:15 1 д 18 ч 15 м
Боготол 09.05.2024 14:18 2 мин 09.05.2024 14:20 1 д 19 ч 20 м
Тяжин 09.05.2024 15:21 2 мин 09.05.2024 15:23 1 д 20 ч 23 м
Мариинск 09.05.2024 16:20 34 мин 09.05.2024 16:54 1 д 21 ч 54 м
Анжерская 09.05.2024 18:34 2 мин 09.05.2024 18:36 1 д 23 ч 36 м
Тайга-1 09.05.2024 19:09 3 мин 09.05.2024 19:12 2 д 0 ч 12 мин
Юрга-1 09.05.2024 20:21 5 мин 09.05.2024 20:26 2 д 1 ч 26 м
Болотная 09.05.2024 20:55 2 мин 09.05.2024 20:57 2 д 1 ч 57 м
Новосибирск-главный 09.05.2024 22:55 62 мин 09.05.2024 23:57 2 д 4 ч 57 м
Обь 10.05.2024 00:28 2 мин 10.05.2024 00:30 2 д 5 ч 30 м
Барабинск 10.05.2024 04:36 30 мин 10.05.2024 05:06 2 д 10 ч 6 м
Озеро Карачинское 10.05.2024 06:34 5 мин 10.05.2024 06:39 2 д 11 ч 39 м
Чаны 10.05.2024 06:53 2 мин 10.05.2024 06:55 2 д 11 ч 55 м
Татарская 10.05.2024 07:40 2 мин 10.05.2024 07:42 2 д 12 ч 42 м
Омск-Пасс. 10.05.2024 09:38 40 мин 10.05.2024 10:18 2 д 16 ч 18 м
Называевская 10.05.2024 11:50 2 мин 10.05.2024 11:52 2 д 17 ч 52 м
Мангут 10.05.2024 12:21 1 мин 10.05.2024 12:22 2 д 18 ч 22 м
Маслянская 10.05.2024 11:59 2 мин 10.05.2024 12:01 2 д 19 ч 1 м
Ишим 10.05.2024 12:44 5 мин 10.05.2024 12:49 2 д 19 ч 49 м
Карасульская 10.05.2024 13:28 2 мин 10.05.2024 13:30 2 д 20 ч 30 м
Голышманово 10.05.2024 13:58 2 мин 10.05.2024 14:00 2 д 21 ч 0 м
Омутинская 10.05.2024 14:30 2 мин 10.05.2024 14:32 2 д 21 ч 32 м
Заводоуковская 10.05.2024 15:24 2 мин 10.05.2024 15:26 2 д 22 ч 26 м
Ялуторовск 10.05.2024 15:52 2 мин 10.05.2024 15:54 2 д 22 ч 54 м
Тюмень 10.05.2024 16:50 52 мин 10.05.2024 17:42 3 д 0 ч 42 мин
Юшала 10.05.2024 18:45 2 мин 10.05.2024 18:47 3 д 1 ч 47 м
Талица 10.05.2024 19:18 3 мин 10.05.2024 19:21 3 д 2 ч 21 м
Камышлов 10.05.2024 20:27 4 мин 10.05.2024 20:31 3 д 3 ч 31 м
Богданович 10.05.2024 21:13 2 мин 10.05.2024 21:15 3 д 4 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 10.05.2024 22:49 64 мин 10.05.2024 23:53 3 д 6 ч 53 м
Первоуральск 11.05.2024 00:38 2 мин 11.05.2024 00:40 3 д 7 ч 40 м
Кунгур 11.05.2024 03:56 2 мин 11.05.2024 03:58 3 д 10 ч 58 м
Пермь-2 11.05.2024 05:20 23 мин 11.05.2024 05:43 3 д 12 ч 43 м
Менделеево 11.05.2024 07:07 18 мин 11.05.2024 07:25 3 д 14 ч 25 м
Верещагино 11.05.2024 07:51 2 мин 11.05.2024 07:53 3 д 14 ч 53 м
Кез 11.05.2024 07:55 2 мин 11.05.2024 07:57 3 д 15 ч 57 м
Балезино 11.05.2024 08:47 28 мин 11.05.2024 09:15 3 д 17 ч 15 м
Глазов 11.05.2024 09:43 2 мин 11.05.2024 09:45 3 д 17 ч 45 м
Фалёнки 11.05.2024 09:53 2 мин 11.05.2024 09:55 3 д 18 ч 55 м
Киров-Пасс. 11.05.2024 11:59 15 мин 11.05.2024 12:14 3 д 21 ч 14 м
Котельнич-1 11.05.2024 13:34 2 мин 11.05.2024 13:36 3 д 22 ч 36 м
Свеча 11.05.2024 14:14 2 мин 11.05.2024 14:16 3 д 23 ч 16 м
Шабалино 11.05.2024 14:38 2 мин 11.05.2024 14:40 3 д 23 ч 40 м
Гостовская 11.05.2024 15:07 1 мин 11.05.2024 15:08 4 д 0 ч 8 мин
Поназырево 11.05.2024 15:35 10 мин 11.05.2024 15:45 4 д 0 ч 45 мин
Шарья 11.05.2024 16:29 14 мин 11.05.2024 16:43 4 д 1 ч 43 м
Шекшема 11.05.2024 17:06 1 мин 11.05.2024 17:07 4 д 2 ч 7 м
Мантурово 11.05.2024 17:29 2 мин 11.05.2024 17:31 4 д 2 ч 31 м
Брантовка 11.05.2024 17:49 1 мин 11.05.2024 17:50 4 д 2 ч 50 м
Нея 11.05.2024 18:13 2 мин 11.05.2024 18:15 4 д 3 ч 15 м
Николо-Полома 11.05.2024 18:35 2 мин 11.05.2024 18:37 4 д 3 ч 37 м
Антропово 11.05.2024 18:59 2 мин 11.05.2024 19:01 4 д 4 ч 1 м
Лопарево 11.05.2024 19:17 1 мин 11.05.2024 19:18 4 д 4 ч 18 м
Галич 11.05.2024 19:40 15 мин 11.05.2024 19:55 4 д 4 ч 55 м
Буй 11.05.2024 20:43 13 мин 11.05.2024 20:56 4 д 5 ч 56 м
Любим 11.05.2024 21:37 4 мин 11.05.2024 21:41 4 д 6 ч 41 м
Данилов 11.05.2024 22:18 34 мин 11.05.2024 22:52 4 д 7 ч 52 м
Ярославль-Главный 12.05.2024 00:03 30 мин 12.05.2024 00:33 4 д 9 ч 33 м
Ростов-Ярославский 12.05.2024 01:28 2 мин 12.05.2024 01:30 4 д 10 ч 30 м
Александров-1 12.05.2024 03:01 2 мин 12.05.2024 03:03 4 д 12 ч 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 12.05.2024 04:56 4 д 13 ч 56 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!