Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 14.12.2019 20:46 -
Могзон 14.12.2019 23:33 2 мин 14.12.2019 23:35 2 ч 49 м
Харагун 15.12.2019 00:30 2 мин 15.12.2019 00:32 3 ч 46 м
Хушенга 15.12.2019 00:52 2 мин 15.12.2019 00:54 4 ч 8 м
Гыршелун 15.12.2019 01:13 2 мин 15.12.2019 01:15 4 ч 29 м
Хилок 15.12.2019 01:37 15 мин 15.12.2019 01:52 5 ч 6 м
Жипхеген 15.12.2019 02:23 2 мин 15.12.2019 02:25 5 ч 39 м
Бада 15.12.2019 02:50 2 мин 15.12.2019 02:52 6 ч 6 м
Хохотуй 15.12.2019 03:17 2 мин 15.12.2019 03:19 6 ч 33 м
Новопавловка 15.12.2019 03:52 5 мин 15.12.2019 03:57 7 ч 11 м
Тарбагатай 15.12.2019 04:12 2 мин 15.12.2019 04:14 7 ч 28 м
Баляга 15.12.2019 04:31 2 мин 15.12.2019 04:33 7 ч 47 м
Петровский Завод 15.12.2019 04:54 11 мин 15.12.2019 05:05 8 ч 19 м
Кижа 15.12.2019 04:25 1 мин 15.12.2019 04:26 8 ч 40 м
Горхон 15.12.2019 04:44 1 мин 15.12.2019 04:45 8 ч 59 м
Заиграево 15.12.2019 05:25 1 мин 15.12.2019 05:26 9 ч 40 м
Заудинский 15.12.2019 06:04 1 мин 15.12.2019 06:05 10 ч 19 м
Улан-Удэ 15.12.2019 06:25 50 мин 15.12.2019 07:15 11 ч 29 м
Татаурово 15.12.2019 07:55 2 мин 15.12.2019 07:57 12 ч 11 м
Селенга 15.12.2019 08:29 2 мин 15.12.2019 08:31 12 ч 45 м
Тимлюй 15.12.2019 08:48 2 мин 15.12.2019 08:50 13 ч 4 м
Мысовая 15.12.2019 09:47 2 мин 15.12.2019 09:49 14 ч 3 м
Клюевка 15.12.2019 10:02 2 мин 15.12.2019 10:04 14 ч 18 м
Мишиха 15.12.2019 10:15 2 мин 15.12.2019 10:17 14 ч 31 м
Переемная 15.12.2019 10:39 2 мин 15.12.2019 10:41 14 ч 55 м
Танхой 15.12.2019 10:54 4 мин 15.12.2019 10:58 15 ч 12 м
Кедровая-Сибирская 15.12.2019 11:16 2 мин 15.12.2019 11:18 15 ч 32 м
Выдрино 15.12.2019 11:36 2 мин 15.12.2019 11:38 15 ч 52 м
Байкальск 15.12.2019 12:07 5 мин 15.12.2019 12:12 16 ч 26 м
Слюдянка-1 15.12.2019 12:55 34 мин 15.12.2019 13:29 17 ч 43 м
Иркутск-Пасс. 15.12.2019 15:33 38 мин 15.12.2019 16:11 20 ч 25 м
Иркутск-Сорт. 15.12.2019 16:25 2 мин 15.12.2019 16:27 20 ч 41 м
Ангарск 15.12.2019 17:04 3 мин 15.12.2019 17:07 21 ч 21 м
Усолье-Сибирское 15.12.2019 17:31 2 мин 15.12.2019 17:33 21 ч 47 м
Черемхово 15.12.2019 18:33 2 мин 15.12.2019 18:35 22 ч 49 м
Залари 15.12.2019 19:42 2 мин 15.12.2019 19:44 23 ч 58 м
Зима 15.12.2019 20:41 30 мин 15.12.2019 21:11 1 д 1 ч 25 м
Куйтун 15.12.2019 22:05 2 мин 15.12.2019 22:07 1 д 2 ч 21 м
Тулун 15.12.2019 23:11 2 мин 15.12.2019 23:13 1 д 3 ч 27 м
Нижнеудинск 16.12.2019 00:48 13 мин 16.12.2019 01:01 1 д 5 ч 15 м
Тайшет 16.12.2019 03:34 5 мин 16.12.2019 03:39 1 д 7 ч 53 м
Решоты 16.12.2019 03:36 1 мин 16.12.2019 03:37 1 д 8 ч 51 м
Тинская 16.12.2019 03:54 1 мин 16.12.2019 03:55 1 д 9 ч 9 м
Иланская 16.12.2019 04:44 22 мин 16.12.2019 05:06 1 д 10 ч 20 м
Канск-Енисейский 16.12.2019 05:36 4 мин 16.12.2019 05:40 1 д 10 ч 54 м
Заозёрная 16.12.2019 06:46 1 мин 16.12.2019 06:47 1 д 12 ч 1 м
Уяр 16.12.2019 07:23 1 мин 16.12.2019 07:24 1 д 12 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 16.12.2019 09:35 48 мин 16.12.2019 10:23 1 д 15 ч 37 м
Козулька 16.12.2019 12:23 1 мин 16.12.2019 12:24 1 д 17 ч 38 м
Ачинск-1 16.12.2019 13:26 30 мин 16.12.2019 13:56 1 д 19 ч 10 м
Боготол 16.12.2019 14:55 2 мин 16.12.2019 14:57 1 д 20 ч 11 м
Тяжин 16.12.2019 15:56 2 мин 16.12.2019 15:58 1 д 21 ч 12 м
Мариинск 16.12.2019 16:46 34 мин 16.12.2019 17:20 1 д 22 ч 34 м
Анжерская 16.12.2019 19:07 2 мин 16.12.2019 19:09 2 д 0 ч 23 мин
Тайга-1 16.12.2019 19:39 3 мин 16.12.2019 19:42 2 д 0 ч 56 мин
Юрга-1 16.12.2019 20:42 5 мин 16.12.2019 20:47 2 д 2 ч 1 м
Болотная 16.12.2019 21:17 2 мин 16.12.2019 21:19 2 д 2 ч 33 м
Новосибирск-главный 16.12.2019 23:27 59 мин 17.12.2019 00:26 2 д 5 ч 40 м
Обь 17.12.2019 00:47 2 мин 17.12.2019 00:49 2 д 6 ч 3 м
Барабинск 17.12.2019 04:12 30 мин 17.12.2019 04:42 2 д 9 ч 56 м
Татарская 17.12.2019 06:45 2 мин 17.12.2019 06:47 2 д 12 ч 1 м
Омск-Пасс. 17.12.2019 08:09 16 мин 17.12.2019 08:25 2 д 14 ч 39 м
Называевская 17.12.2019 10:25 2 мин 17.12.2019 10:27 2 д 16 ч 41 м
Мангут 17.12.2019 11:08 1 мин 17.12.2019 11:09 2 д 17 ч 23 м
Маслянская 17.12.2019 10:46 2 мин 17.12.2019 10:48 2 д 18 ч 2 м
Ишим 17.12.2019 11:39 15 мин 17.12.2019 11:54 2 д 19 ч 8 м
Карасульская 17.12.2019 12:41 2 мин 17.12.2019 12:43 2 д 19 ч 57 м
Голышманово 17.12.2019 13:15 2 мин 17.12.2019 13:17 2 д 20 ч 31 м
Омутинская 17.12.2019 13:57 2 мин 17.12.2019 13:59 2 д 21 ч 13 м
Заводоуковская 17.12.2019 14:53 2 мин 17.12.2019 14:55 2 д 22 ч 9 м
Ялуторовск 17.12.2019 15:17 2 мин 17.12.2019 15:19 2 д 22 ч 33 м
Тюмень 17.12.2019 16:29 47 мин 17.12.2019 17:16 3 д 0 ч 30 мин
Талица 17.12.2019 19:08 2 мин 17.12.2019 19:10 3 д 2 ч 24 м
Камышлов 17.12.2019 20:28 4 мин 17.12.2019 20:32 3 д 3 ч 46 м
Богданович 17.12.2019 21:17 2 мин 17.12.2019 21:19 3 д 4 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 17.12.2019 22:48 36 мин 17.12.2019 23:24 3 д 6 ч 38 м
Первоуральск 18.12.2019 00:17 2 мин 18.12.2019 00:19 3 д 7 ч 33 м
Кунгур 18.12.2019 03:47 2 мин 18.12.2019 03:49 3 д 11 ч 3 м
Пермь-2 18.12.2019 05:09 32 мин 18.12.2019 05:41 3 д 12 ч 55 м
Менделеево 18.12.2019 07:04 2 мин 18.12.2019 07:06 3 д 14 ч 20 м
Верещагино 18.12.2019 07:31 2 мин 18.12.2019 07:33 3 д 14 ч 47 м
Кез 18.12.2019 07:42 2 мин 18.12.2019 07:44 3 д 15 ч 58 м
Балезино 18.12.2019 08:31 26 мин 18.12.2019 08:57 3 д 17 ч 11 м
Глазов 18.12.2019 09:24 2 мин 18.12.2019 09:26 3 д 17 ч 40 м
Киров-Пасс. 18.12.2019 11:17 15 мин 18.12.2019 11:32 3 д 20 ч 46 м
Котельнич-1 18.12.2019 12:57 2 мин 18.12.2019 12:59 3 д 22 ч 13 м
Свеча 18.12.2019 13:53 2 мин 18.12.2019 13:55 3 д 23 ч 9 м
Шабалино 18.12.2019 14:17 2 мин 18.12.2019 14:19 3 д 23 ч 33 м
Гостовская 18.12.2019 14:38 1 мин 18.12.2019 14:39 3 д 23 ч 53 м
Поназырево 18.12.2019 14:56 10 мин 18.12.2019 15:06 4 д 0 ч 20 мин
Шарья 18.12.2019 15:40 14 мин 18.12.2019 15:54 4 д 1 ч 8 м
Шекшема 18.12.2019 16:24 1 мин 18.12.2019 16:25 4 д 1 ч 39 м
Мантурово 18.12.2019 16:56 2 мин 18.12.2019 16:58 4 д 2 ч 12 м
Брантовка 18.12.2019 17:18 1 мин 18.12.2019 17:19 4 д 2 ч 33 м
Нея 18.12.2019 17:43 2 мин 18.12.2019 17:45 4 д 2 ч 59 м
Николо-Полома 18.12.2019 18:20 2 мин 18.12.2019 18:22 4 д 3 ч 36 м
Антропово 18.12.2019 18:43 2 мин 18.12.2019 18:45 4 д 3 ч 59 м
Галич 18.12.2019 19:18 15 мин 18.12.2019 19:33 4 д 4 ч 47 м
Буй 18.12.2019 20:25 5 мин 18.12.2019 20:30 4 д 5 ч 44 м
Любим 18.12.2019 21:37 2 мин 18.12.2019 21:39 4 д 6 ч 53 м
Данилов 18.12.2019 22:25 34 мин 18.12.2019 22:59 4 д 8 ч 13 м
Ярославль-Главный 19.12.2019 00:04 50 мин 19.12.2019 00:54 4 д 10 ч 8 м
Москва (Ярославский вокзал) 19.12.2019 04:56 4 д 14 ч 10 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!