Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 069Ч Чита - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита-2 31.03.2021 20:53 -
Могзон 31.03.2021 23:41 2 мин 31.03.2021 23:43 2 ч 50 м
Харагун 01.04.2021 00:36 2 мин 01.04.2021 00:38 3 ч 45 м
Хушенга 01.04.2021 00:59 2 мин 01.04.2021 01:01 4 ч 8 м
Гыршелун 01.04.2021 01:20 2 мин 01.04.2021 01:22 4 ч 29 м
Хилок 01.04.2021 01:44 15 мин 01.04.2021 01:59 5 ч 6 м
Жипхеген 01.04.2021 02:29 2 мин 01.04.2021 02:31 5 ч 38 м
Бада 01.04.2021 02:55 2 мин 01.04.2021 02:57 6 ч 4 м
Хохотуй 01.04.2021 03:19 2 мин 01.04.2021 03:21 6 ч 28 м
Новопавловка 01.04.2021 03:56 2 мин 01.04.2021 03:58 7 ч 5 м
Тарбагатай 01.04.2021 04:10 2 мин 01.04.2021 04:12 7 ч 19 м
Баляга 01.04.2021 04:28 2 мин 01.04.2021 04:30 7 ч 37 м
Петровский Завод 01.04.2021 04:50 15 мин 01.04.2021 05:05 8 ч 12 м
Кижа 01.04.2021 04:25 1 мин 01.04.2021 04:26 8 ч 33 м
Горхон 01.04.2021 04:43 1 мин 01.04.2021 04:44 8 ч 51 м
Заиграево 01.04.2021 05:25 1 мин 01.04.2021 05:26 9 ч 33 м
Заудинский 01.04.2021 06:08 1 мин 01.04.2021 06:09 10 ч 16 м
Улан-Удэ 01.04.2021 06:24 50 мин 01.04.2021 07:14 11 ч 21 м
Татаурово 01.04.2021 07:51 2 мин 01.04.2021 07:53 12 ч 0 м
Селенга 01.04.2021 08:23 2 мин 01.04.2021 08:25 12 ч 32 м
Тимлюй 01.04.2021 08:42 2 мин 01.04.2021 08:44 12 ч 51 м
Мысовая 01.04.2021 09:43 2 мин 01.04.2021 09:45 13 ч 52 м
Клюевка 01.04.2021 09:57 2 мин 01.04.2021 09:59 14 ч 6 м
Мишиха 01.04.2021 10:10 2 мин 01.04.2021 10:12 14 ч 19 м
Переемная 01.04.2021 10:34 2 мин 01.04.2021 10:36 14 ч 43 м
Танхой 01.04.2021 10:48 4 мин 01.04.2021 10:52 14 ч 59 м
Кедровая-Сибирская 01.04.2021 11:07 2 мин 01.04.2021 11:09 15 ч 16 м
Выдрино 01.04.2021 11:27 2 мин 01.04.2021 11:29 15 ч 36 м
Байкальск 01.04.2021 11:57 2 мин 01.04.2021 11:59 16 ч 6 м
Слюдянка-1 01.04.2021 12:42 12 мин 01.04.2021 12:54 17 ч 1 м
Иркутск-Пасс. 01.04.2021 15:14 57 мин 01.04.2021 16:11 20 ч 18 м
Иркутск-Сорт. 01.04.2021 16:25 2 мин 01.04.2021 16:27 20 ч 34 м
Ангарск 01.04.2021 17:03 4 мин 01.04.2021 17:07 21 ч 14 м
Усолье-Сибирское 01.04.2021 17:32 2 мин 01.04.2021 17:34 21 ч 41 м
Черемхово 01.04.2021 18:33 2 мин 01.04.2021 18:35 22 ч 42 м
Залари 01.04.2021 19:42 2 мин 01.04.2021 19:44 23 ч 51 м
Зима 01.04.2021 20:41 22 мин 01.04.2021 21:03 1 д 1 ч 10 м
Куйтун 01.04.2021 22:02 2 мин 01.04.2021 22:04 1 д 2 ч 11 м
Тулун 01.04.2021 23:11 3 мин 01.04.2021 23:14 1 д 3 ч 21 м
Нижнеудинск 02.04.2021 00:49 13 мин 02.04.2021 01:02 1 д 5 ч 9 м
Тайшет 02.04.2021 03:34 5 мин 02.04.2021 03:39 1 д 7 ч 46 м
Решоты 02.04.2021 03:36 1 мин 02.04.2021 03:37 1 д 8 ч 44 м
Тинская 02.04.2021 03:54 1 мин 02.04.2021 03:55 1 д 9 ч 2 м
Ингашская 02.04.2021 04:20 1 мин 02.04.2021 04:21 1 д 9 ч 28 м
Иланская 02.04.2021 04:52 17 мин 02.04.2021 05:09 1 д 10 ч 16 м
Канск-Енисейский 02.04.2021 05:39 4 мин 02.04.2021 05:43 1 д 10 ч 50 м
Заозёрная 02.04.2021 06:51 1 мин 02.04.2021 06:52 1 д 11 ч 59 м
Уяр 02.04.2021 07:29 1 мин 02.04.2021 07:30 1 д 12 ч 37 м
Злобино 02.04.2021 09:18 1 мин 02.04.2021 09:19 1 д 14 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 02.04.2021 09:35 50 мин 02.04.2021 10:25 1 д 15 ч 32 м
Козулька 02.04.2021 12:22 1 мин 02.04.2021 12:23 1 д 17 ч 30 м
Ачинск-1 02.04.2021 13:25 30 мин 02.04.2021 13:55 1 д 19 ч 2 м
Боготол 02.04.2021 14:55 2 мин 02.04.2021 14:57 1 д 20 ч 4 м
Тяжин 02.04.2021 15:54 2 мин 02.04.2021 15:56 1 д 21 ч 3 м
Мариинск 02.04.2021 16:46 34 мин 02.04.2021 17:20 1 д 22 ч 27 м
Анжерская 02.04.2021 19:06 2 мин 02.04.2021 19:08 2 д 0 ч 15 мин
Тайга-1 02.04.2021 19:39 3 мин 02.04.2021 19:42 2 д 0 ч 49 мин
Юрга-1 02.04.2021 20:43 5 мин 02.04.2021 20:48 2 д 1 ч 55 м
Болотная 02.04.2021 21:17 2 мин 02.04.2021 21:19 2 д 2 ч 26 м
Новосибирск-главный 02.04.2021 23:27 59 мин 03.04.2021 00:26 2 д 5 ч 33 м
Обь 03.04.2021 00:47 2 мин 03.04.2021 00:49 2 д 5 ч 56 м
Барабинск 03.04.2021 04:24 30 мин 03.04.2021 04:54 2 д 10 ч 1 м
Татарская 03.04.2021 06:58 2 мин 03.04.2021 07:00 2 д 12 ч 7 м
Омск-Пасс. 03.04.2021 08:09 16 мин 03.04.2021 08:25 2 д 14 ч 32 м
Называевская 03.04.2021 10:25 2 мин 03.04.2021 10:27 2 д 16 ч 34 м
Мангут 03.04.2021 11:08 1 мин 03.04.2021 11:09 2 д 17 ч 16 м
Маслянская 03.04.2021 10:46 2 мин 03.04.2021 10:48 2 д 17 ч 55 м
Ишим 03.04.2021 11:39 15 мин 03.04.2021 11:54 2 д 19 ч 1 м
Карасульская 03.04.2021 12:32 2 мин 03.04.2021 12:34 2 д 19 ч 41 м
Голышманово 03.04.2021 13:05 2 мин 03.04.2021 13:07 2 д 20 ч 14 м
Омутинская 03.04.2021 13:41 2 мин 03.04.2021 13:43 2 д 20 ч 50 м
Заводоуковская 03.04.2021 14:48 2 мин 03.04.2021 14:50 2 д 21 ч 57 м
Ялуторовск 03.04.2021 15:12 2 мин 03.04.2021 15:14 2 д 22 ч 21 м
Тюмень 03.04.2021 16:25 43 мин 03.04.2021 17:08 3 д 0 ч 15 мин
Талица 03.04.2021 19:01 2 мин 03.04.2021 19:03 3 д 2 ч 10 м
Камышлов 03.04.2021 20:36 4 мин 03.04.2021 20:40 3 д 3 ч 47 м
Богданович 03.04.2021 21:20 2 мин 03.04.2021 21:22 3 д 4 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 03.04.2021 22:50 36 мин 03.04.2021 23:26 3 д 6 ч 33 м
Первоуральск 04.04.2021 00:13 2 мин 04.04.2021 00:15 3 д 7 ч 22 м
Кунгур 04.04.2021 03:45 2 мин 04.04.2021 03:47 3 д 10 ч 54 м
Пермь-2 04.04.2021 05:07 30 мин 04.04.2021 05:37 3 д 12 ч 44 м
Менделеево 04.04.2021 07:06 2 мин 04.04.2021 07:08 3 д 14 ч 15 м
Верещагино 04.04.2021 07:33 2 мин 04.04.2021 07:35 3 д 14 ч 42 м
Кез 04.04.2021 07:40 2 мин 04.04.2021 07:42 3 д 15 ч 49 м
Балезино 04.04.2021 08:32 28 мин 04.04.2021 09:00 3 д 17 ч 7 м
Глазов 04.04.2021 09:26 2 мин 04.04.2021 09:28 3 д 17 ч 35 м
Киров-Пасс. 04.04.2021 11:17 16 мин 04.04.2021 11:33 3 д 20 ч 40 м
Котельнич-1 04.04.2021 12:57 2 мин 04.04.2021 12:59 3 д 22 ч 6 м
Свеча 04.04.2021 13:53 2 мин 04.04.2021 13:55 3 д 23 ч 2 м
Шабалино 04.04.2021 14:16 2 мин 04.04.2021 14:18 3 д 23 ч 25 м
Гостовская 04.04.2021 14:38 1 мин 04.04.2021 14:39 3 д 23 ч 46 м
Поназырево 04.04.2021 15:01 10 мин 04.04.2021 15:11 4 д 0 ч 18 мин
Шарья 04.04.2021 15:53 14 мин 04.04.2021 16:07 4 д 1 ч 14 м
Шекшема 04.04.2021 16:32 1 мин 04.04.2021 16:33 4 д 1 ч 40 м
Мантурово 04.04.2021 16:56 2 мин 04.04.2021 16:58 4 д 2 ч 5 м
Брантовка 04.04.2021 17:23 1 мин 04.04.2021 17:24 4 д 2 ч 31 м
Нея 04.04.2021 17:47 2 мин 04.04.2021 17:49 4 д 2 ч 56 м
Николо-Полома 04.04.2021 18:17 2 мин 04.04.2021 18:19 4 д 3 ч 26 м
Антропово 04.04.2021 18:43 2 мин 04.04.2021 18:45 4 д 3 ч 52 м
Галич 04.04.2021 19:23 15 мин 04.04.2021 19:38 4 д 4 ч 45 м
Буй 04.04.2021 20:20 10 мин 04.04.2021 20:30 4 д 5 ч 37 м
Любим 04.04.2021 21:31 4 мин 04.04.2021 21:35 4 д 6 ч 42 м
Данилов 04.04.2021 22:25 34 мин 04.04.2021 22:59 4 д 8 ч 6 м
Ярославль-Главный 05.04.2021 00:04 50 мин 05.04.2021 00:54 4 д 10 ч 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 05.04.2021 04:56 4 д 14 ч 3 м

График движения поезда 069Ч Чита - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!