Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.07.2019 13:50 -
Ростов-Ярославский 27.07.2019 16:58 2 мин 27.07.2019 17:00 3 ч 10 м
Ярославль-Главный 27.07.2019 17:50 30 мин 27.07.2019 18:20 4 ч 30 м
Данилов 27.07.2019 19:31 34 мин 27.07.2019 20:05 6 ч 15 м
Любим 27.07.2019 20:39 2 мин 27.07.2019 20:41 6 ч 51 м
Буй 27.07.2019 21:27 4 мин 27.07.2019 21:31 7 ч 41 м
Галич 27.07.2019 22:08 15 мин 27.07.2019 22:23 8 ч 33 м
Лопарёво 27.07.2019 22:46 1 мин 27.07.2019 22:47 8 ч 57 м
Антропово 27.07.2019 23:04 2 мин 27.07.2019 23:06 9 ч 16 м
Николо-Полома 27.07.2019 23:27 2 мин 27.07.2019 23:29 9 ч 39 м
Нея 27.07.2019 23:57 2 мин 27.07.2019 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 28.07.2019 00:21 1 мин 28.07.2019 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 28.07.2019 00:47 2 мин 28.07.2019 00:49 10 ч 59 м
Шарья 28.07.2019 01:27 14 мин 28.07.2019 01:41 11 ч 51 м
Поназырево 28.07.2019 02:18 9 мин 28.07.2019 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 28.07.2019 03:00 2 мин 28.07.2019 03:02 13 ч 12 м
Свеча 28.07.2019 03:20 2 мин 28.07.2019 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 28.07.2019 04:05 2 мин 28.07.2019 04:07 14 ч 17 м
Киров-Пасс. 28.07.2019 05:19 32 мин 28.07.2019 05:51 16 ч 1 м
Глазов 28.07.2019 09:44 2 мин 28.07.2019 09:46 18 ч 56 м
Балезино 28.07.2019 10:18 26 мин 28.07.2019 10:44 19 ч 54 м
Кез 28.07.2019 11:40 2 мин 28.07.2019 11:42 20 ч 52 м
Верещагино 28.07.2019 13:50 2 мин 28.07.2019 13:52 22 ч 2 м
Менделеево 28.07.2019 14:17 1 мин 28.07.2019 14:18 22 ч 28 м
Пермь-2 28.07.2019 15:39 23 мин 28.07.2019 16:02 1 д 0 ч 12 мин
Кунгур 28.07.2019 17:28 2 мин 28.07.2019 17:30 1 д 1 ч 40 м
Шаля 28.07.2019 19:12 2 мин 28.07.2019 19:14 1 д 3 ч 24 м
Первоуральск 28.07.2019 20:39 2 мин 28.07.2019 20:41 1 д 4 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 28.07.2019 21:21 28 мин 28.07.2019 21:49 1 д 5 ч 59 м
Богданович 28.07.2019 23:28 2 мин 28.07.2019 23:30 1 д 7 ч 40 м
Еланский 28.07.2019 23:56 2 мин 28.07.2019 23:58 1 д 8 ч 8 м
Камышлов 29.07.2019 00:16 2 мин 29.07.2019 00:18 1 д 8 ч 28 м
Талица 29.07.2019 01:10 2 мин 29.07.2019 01:12 1 д 9 ч 22 м
Тюмень 29.07.2019 02:31 20 мин 29.07.2019 02:51 1 д 11 ч 1 м
Ялуторовск 29.07.2019 03:58 1 мин 29.07.2019 03:59 1 д 12 ч 9 м
Заводоуковская 29.07.2019 04:19 1 мин 29.07.2019 04:20 1 д 12 ч 30 м
Голышманово 29.07.2019 05:40 2 мин 29.07.2019 05:42 1 д 13 ч 52 м
Ишим 29.07.2019 06:40 15 мин 29.07.2019 06:55 1 д 15 ч 5 м
Маслянская 29.07.2019 07:33 2 мин 29.07.2019 07:35 1 д 15 ч 45 м
Называевская 29.07.2019 09:35 2 мин 29.07.2019 09:37 1 д 16 ч 47 м
Омск-Пасс. 29.07.2019 11:12 16 мин 29.07.2019 11:28 1 д 18 ч 38 м
Татарская 29.07.2019 14:19 2 мин 29.07.2019 14:21 1 д 20 ч 31 м
Барабинск 29.07.2019 15:54 30 мин 29.07.2019 16:24 1 д 22 ч 34 м
Обь 29.07.2019 19:42 2 мин 29.07.2019 19:44 2 д 1 ч 54 м
Новосибирск-главный 29.07.2019 20:07 19 мин 29.07.2019 20:26 2 д 2 ч 36 м
Болотная 29.07.2019 22:31 2 мин 29.07.2019 22:33 2 д 4 ч 43 м
Юрга-1 29.07.2019 22:59 2 мин 29.07.2019 23:01 2 д 5 ч 11 м
Тайга-1 30.07.2019 00:04 3 мин 30.07.2019 00:07 2 д 6 ч 17 м
Анжерская 30.07.2019 00:38 2 мин 30.07.2019 00:40 2 д 6 ч 50 м
Мариинск 30.07.2019 02:19 65 мин 30.07.2019 03:24 2 д 9 ч 34 м
Тяжин 30.07.2019 04:25 2 мин 30.07.2019 04:27 2 д 10 ч 37 м
Боготол 30.07.2019 05:42 2 мин 30.07.2019 05:44 2 д 11 ч 54 м
Ачинск-1 30.07.2019 06:37 30 мин 30.07.2019 07:07 2 д 13 ч 17 м
Козулька 30.07.2019 08:04 1 мин 30.07.2019 08:05 2 д 14 ч 15 м
Красноярск-Пасс. 30.07.2019 10:07 42 мин 30.07.2019 10:49 2 д 16 ч 59 м
Уяр 30.07.2019 12:50 20 мин 30.07.2019 13:10 2 д 19 ч 20 м
Заозёрная 30.07.2019 13:48 2 мин 30.07.2019 13:50 2 д 20 ч 0 м
Канск-Енисейский 30.07.2019 15:04 2 мин 30.07.2019 15:06 2 д 21 ч 16 м
Иланская 30.07.2019 15:37 17 мин 30.07.2019 15:54 2 д 22 ч 4 м
Ингашская 30.07.2019 16:22 1 мин 30.07.2019 16:23 2 д 22 ч 33 м
Тинская 30.07.2019 16:47 1 мин 30.07.2019 16:48 2 д 22 ч 58 м
Решоты 30.07.2019 17:08 1 мин 30.07.2019 17:09 2 д 23 ч 19 м
Тайшет 30.07.2019 19:07 5 мин 30.07.2019 19:12 3 д 0 ч 22 мин
Нижнеудинск 30.07.2019 21:41 13 мин 30.07.2019 21:54 3 д 3 ч 4 м
Тулун 30.07.2019 23:33 7 мин 30.07.2019 23:40 3 д 4 ч 50 м
Куйтун 31.07.2019 00:45 2 мин 31.07.2019 00:47 3 д 5 ч 57 м
Кимильтей 31.07.2019 01:13 1 мин 31.07.2019 01:14 3 д 6 ч 24 м
Зима 31.07.2019 01:40 40 мин 31.07.2019 02:20 3 д 7 ч 30 м
Залари 31.07.2019 03:11 2 мин 31.07.2019 03:13 3 д 8 ч 23 м
Черемхово 31.07.2019 04:06 2 мин 31.07.2019 04:08 3 д 9 ч 18 м
Усолье-Сибирское 31.07.2019 05:05 2 мин 31.07.2019 05:07 3 д 10 ч 17 м
Ангарск 31.07.2019 05:30 3 мин 31.07.2019 05:33 3 д 10 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 31.07.2019 06:06 2 мин 31.07.2019 06:08 3 д 11 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 31.07.2019 06:22 35 мин 31.07.2019 06:57 3 д 12 ч 7 м
Слюдянка-1 31.07.2019 09:03 77 мин 31.07.2019 10:20 3 д 15 ч 30 м
Байкальск 31.07.2019 11:06 2 мин 31.07.2019 11:08 3 д 16 ч 18 м
Выдрино 31.07.2019 11:38 35 мин 31.07.2019 12:13 3 д 17 ч 23 м
Кедровая-Сибирская 31.07.2019 12:33 2 мин 31.07.2019 12:35 3 д 17 ч 45 м
Танхой 31.07.2019 12:50 20 мин 31.07.2019 13:10 3 д 18 ч 20 м
Переемная 31.07.2019 13:22 1 мин 31.07.2019 13:23 3 д 18 ч 33 м
Мишиха 31.07.2019 13:45 1 мин 31.07.2019 13:46 3 д 18 ч 56 м
Клюевка 31.07.2019 13:58 1 мин 31.07.2019 13:59 3 д 19 ч 9 м
Мысовая 31.07.2019 14:11 2 мин 31.07.2019 14:13 3 д 19 ч 23 м
Тимлюй 31.07.2019 15:09 1 мин 31.07.2019 15:10 3 д 20 ч 20 м
Селенга 31.07.2019 15:29 2 мин 31.07.2019 15:31 3 д 20 ч 41 м
Таловка 31.07.2019 15:52 2 мин 31.07.2019 15:54 3 д 21 ч 4 м
Татаурово 31.07.2019 16:16 1 мин 31.07.2019 16:17 3 д 21 ч 27 м
Улан-Удэ 31.07.2019 17:01 50 мин 31.07.2019 17:51 3 д 23 ч 1 м
Горхон 31.07.2019 19:49 2 мин 31.07.2019 19:51 4 д 1 ч 1 м
Кижа 31.07.2019 20:08 2 мин 31.07.2019 20:10 4 д 1 ч 20 м
Петровский Завод 31.07.2019 21:30 15 мин 31.07.2019 21:45 4 д 1 ч 55 м
Баляга 31.07.2019 22:08 2 мин 31.07.2019 22:10 4 д 2 ч 20 м
Тарбагатай 31.07.2019 22:28 2 мин 31.07.2019 22:30 4 д 2 ч 40 м
Новопавловка 31.07.2019 22:44 2 мин 31.07.2019 22:46 4 д 2 ч 56 м
Хохотуй 31.07.2019 23:21 2 мин 31.07.2019 23:23 4 д 3 ч 33 м
Бада 31.07.2019 23:45 2 мин 31.07.2019 23:47 4 д 3 ч 57 м
Жипхеген 01.08.2019 00:13 2 мин 01.08.2019 00:15 4 д 4 ч 25 м
Хилок 01.08.2019 00:46 30 мин 01.08.2019 01:16 4 д 5 ч 26 м
Гыршелун 01.08.2019 01:38 2 мин 01.08.2019 01:40 4 д 5 ч 50 м
Хушенга 01.08.2019 01:59 2 мин 01.08.2019 02:01 4 д 6 ч 11 м
Харагун 01.08.2019 02:21 2 мин 01.08.2019 02:23 4 д 6 ч 33 м
Могзон 01.08.2019 03:12 18 мин 01.08.2019 03:30 4 д 7 ч 40 м
Чита-2 01.08.2019 05:57 4 д 10 ч 7 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!