Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.04.2021 13:50 -
Александров-1 29.04.2021 15:36 2 мин 29.04.2021 15:38 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 29.04.2021 16:54 2 мин 29.04.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 29.04.2021 17:50 30 мин 29.04.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 29.04.2021 19:33 30 мин 29.04.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 29.04.2021 20:37 2 мин 29.04.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 29.04.2021 21:23 4 мин 29.04.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 29.04.2021 22:08 14 мин 29.04.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарёво 29.04.2021 22:45 1 мин 29.04.2021 22:46 8 ч 56 м
Антропово 29.04.2021 23:03 2 мин 29.04.2021 23:05 9 ч 15 м
Николо-Полома 29.04.2021 23:26 2 мин 29.04.2021 23:28 9 ч 38 м
Номжа 29.04.2021 23:40 1 мин 29.04.2021 23:41 9 ч 51 м
Нея 29.04.2021 23:57 2 мин 29.04.2021 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 30.04.2021 00:21 1 мин 30.04.2021 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 30.04.2021 00:45 2 мин 30.04.2021 00:47 10 ч 57 м
Шарья 30.04.2021 01:26 14 мин 30.04.2021 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 30.04.2021 02:17 10 мин 30.04.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 30.04.2021 03:00 2 мин 30.04.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 30.04.2021 03:20 2 мин 30.04.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 30.04.2021 04:06 2 мин 30.04.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 30.04.2021 05:23 25 мин 30.04.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 30.04.2021 09:48 2 мин 30.04.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 30.04.2021 10:17 28 мин 30.04.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 30.04.2021 11:39 2 мин 30.04.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 30.04.2021 13:35 2 мин 30.04.2021 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 30.04.2021 14:03 2 мин 30.04.2021 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 30.04.2021 15:31 23 мин 30.04.2021 15:54 1 д 0 ч 4 мин
Кунгур 30.04.2021 17:19 2 мин 30.04.2021 17:21 1 д 1 ч 31 м
Шаля 30.04.2021 19:09 2 мин 30.04.2021 19:11 1 д 3 ч 21 м
Первоуральск 30.04.2021 20:35 2 мин 30.04.2021 20:37 1 д 4 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 30.04.2021 21:18 54 мин 30.04.2021 22:12 1 д 6 ч 22 м
Богданович 30.04.2021 23:50 2 мин 30.04.2021 23:52 1 д 8 ч 2 м
Еланский 01.05.2021 00:20 2 мин 01.05.2021 00:22 1 д 8 ч 32 м
Камышлов 01.05.2021 00:39 2 мин 01.05.2021 00:41 1 д 8 ч 51 м
Талица 01.05.2021 01:38 2 мин 01.05.2021 01:40 1 д 9 ч 50 м
Тюмень 01.05.2021 02:59 20 мин 01.05.2021 03:19 1 д 11 ч 29 м
Ялуторовск 01.05.2021 04:25 1 мин 01.05.2021 04:26 1 д 12 ч 36 м
Заводоуковская 01.05.2021 04:46 1 мин 01.05.2021 04:47 1 д 12 ч 57 м
Вагай 01.05.2021 05:24 2 мин 01.05.2021 05:26 1 д 13 ч 36 м
Голышманово 01.05.2021 06:12 2 мин 01.05.2021 06:14 1 д 14 ч 24 м
Карасульская 01.05.2021 06:45 1 мин 01.05.2021 06:46 1 д 14 ч 56 м
Ишим 01.05.2021 07:19 15 мин 01.05.2021 07:34 1 д 15 ч 44 м
Маслянская 01.05.2021 08:14 2 мин 01.05.2021 08:16 1 д 16 ч 26 м
Называевская 01.05.2021 10:20 2 мин 01.05.2021 10:22 1 д 17 ч 32 м
Омск-Пасс. 01.05.2021 11:52 16 мин 01.05.2021 12:08 1 д 19 ч 18 м
Калачинская 01.05.2021 13:03 2 мин 01.05.2021 13:05 1 д 20 ч 15 м
Татарская 01.05.2021 14:58 2 мин 01.05.2021 15:00 1 д 21 ч 10 м
Озеро Карачинское 01.05.2021 15:40 2 мин 01.05.2021 15:42 1 д 21 ч 52 м
Барабинск 01.05.2021 16:45 30 мин 01.05.2021 17:15 1 д 23 ч 25 м
Обь 01.05.2021 20:00 3 мин 01.05.2021 20:03 2 д 2 ч 13 м
Новосибирск-главный 01.05.2021 20:23 50 мин 01.05.2021 21:13 2 д 3 ч 23 м
Болотная 01.05.2021 22:55 2 мин 01.05.2021 22:57 2 д 5 ч 7 м
Юрга-1 01.05.2021 23:21 2 мин 01.05.2021 23:23 2 д 5 ч 33 м
Тайга-1 02.05.2021 00:21 3 мин 02.05.2021 00:24 2 д 6 ч 34 м
Анжерская 02.05.2021 00:49 2 мин 02.05.2021 00:51 2 д 7 ч 1 м
Яя 02.05.2021 01:12 2 мин 02.05.2021 01:14 2 д 7 ч 24 м
Ижморская 02.05.2021 01:29 2 мин 02.05.2021 01:31 2 д 7 ч 41 м
Мариинск 02.05.2021 02:28 34 мин 02.05.2021 03:02 2 д 9 ч 12 м
Тяжин 02.05.2021 04:12 2 мин 02.05.2021 04:14 2 д 10 ч 24 м
Боготол 02.05.2021 05:38 2 мин 02.05.2021 05:40 2 д 11 ч 50 м
Ачинск-1 02.05.2021 06:39 30 мин 02.05.2021 07:09 2 д 13 ч 19 м
Козулька 02.05.2021 08:09 1 мин 02.05.2021 08:10 2 д 14 ч 20 м
Красноярск-Пасс. 02.05.2021 09:54 61 мин 02.05.2021 10:55 2 д 17 ч 5 м
Злобино 02.05.2021 11:13 1 мин 02.05.2021 11:14 2 д 17 ч 24 м
Уяр 02.05.2021 13:29 2 мин 02.05.2021 13:31 2 д 19 ч 41 м
Заозёрная 02.05.2021 14:27 2 мин 02.05.2021 14:29 2 д 20 ч 39 м
Канск-Енисейский 02.05.2021 15:39 4 мин 02.05.2021 15:43 2 д 21 ч 53 м
Иланская 02.05.2021 16:15 17 мин 02.05.2021 16:32 2 д 22 ч 42 м
Ингашская 02.05.2021 17:06 2 мин 02.05.2021 17:08 2 д 23 ч 18 м
Тинская 02.05.2021 17:35 1 мин 02.05.2021 17:36 2 д 23 ч 46 м
Решоты 02.05.2021 17:56 1 мин 02.05.2021 17:57 3 д 0 ч 7 мин
Тайшет 02.05.2021 20:05 5 мин 02.05.2021 20:10 3 д 1 ч 20 м
Нижнеудинск 02.05.2021 23:23 13 мин 02.05.2021 23:36 3 д 4 ч 46 м
Худоеланская 03.05.2021 00:26 2 мин 03.05.2021 00:28 3 д 5 ч 38 м
Тулун 03.05.2021 01:22 3 мин 03.05.2021 01:25 3 д 6 ч 35 м
Куйтун 03.05.2021 02:29 1 мин 03.05.2021 02:30 3 д 7 ч 40 м
Зима 03.05.2021 03:56 22 мин 03.05.2021 04:18 3 д 9 ч 28 м
Залари 03.05.2021 05:10 2 мин 03.05.2021 05:12 3 д 10 ч 22 м
Черемхово 03.05.2021 06:12 2 мин 03.05.2021 06:14 3 д 11 ч 24 м
Усолье-Сибирское 03.05.2021 07:03 2 мин 03.05.2021 07:05 3 д 12 ч 15 м
Ангарск 03.05.2021 07:28 4 мин 03.05.2021 07:32 3 д 12 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 03.05.2021 08:08 2 мин 03.05.2021 08:10 3 д 13 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 03.05.2021 08:25 45 мин 03.05.2021 09:10 3 д 14 ч 20 м
Слюдянка-1 03.05.2021 11:36 5 мин 03.05.2021 11:41 3 д 16 ч 51 м
Байкальск 03.05.2021 12:23 2 мин 03.05.2021 12:25 3 д 17 ч 35 м
Выдрино 03.05.2021 12:52 2 мин 03.05.2021 12:54 3 д 18 ч 4 м
Кедровая-Сибирская 03.05.2021 13:12 2 мин 03.05.2021 13:14 3 д 18 ч 24 м
Танхой 03.05.2021 13:28 2 мин 03.05.2021 13:30 3 д 18 ч 40 м
Переемная 03.05.2021 13:42 2 мин 03.05.2021 13:44 3 д 18 ч 54 м
Мишиха 03.05.2021 14:05 2 мин 03.05.2021 14:07 3 д 19 ч 17 м
Клюевка 03.05.2021 14:18 2 мин 03.05.2021 14:20 3 д 19 ч 30 м
Мысовая 03.05.2021 14:31 2 мин 03.05.2021 14:33 3 д 19 ч 43 м
Тимлюй 03.05.2021 15:37 2 мин 03.05.2021 15:39 3 д 20 ч 49 м
Селенга 03.05.2021 15:58 2 мин 03.05.2021 16:00 3 д 21 ч 10 м
Таловка 03.05.2021 16:20 1 мин 03.05.2021 16:21 3 д 21 ч 31 м
Татаурово 03.05.2021 16:40 2 мин 03.05.2021 16:42 3 д 21 ч 52 м
Улан-Удэ 03.05.2021 17:20 45 мин 03.05.2021 18:05 3 д 23 ч 15 м
Заиграево 03.05.2021 19:06 1 мин 03.05.2021 19:07 4 д 0 ч 17 мин
Горхон 03.05.2021 20:03 2 мин 03.05.2021 20:05 4 д 1 ч 15 м
Кижа 03.05.2021 20:23 2 мин 03.05.2021 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 03.05.2021 21:44 15 мин 03.05.2021 21:59 4 д 2 ч 9 м
Баляга 03.05.2021 22:21 2 мин 03.05.2021 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 03.05.2021 22:42 2 мин 03.05.2021 22:44 4 д 2 ч 54 м
Новопавловка 03.05.2021 22:58 2 мин 03.05.2021 23:00 4 д 3 ч 10 м
Хохотуй 03.05.2021 23:36 2 мин 03.05.2021 23:38 4 д 3 ч 48 м
Бада 04.05.2021 00:01 2 мин 04.05.2021 00:03 4 д 4 ч 13 м
Жипхеген 04.05.2021 00:28 2 мин 04.05.2021 00:30 4 д 4 ч 40 м
Хилок 04.05.2021 01:01 21 мин 04.05.2021 01:22 4 д 5 ч 32 м
Гыршелун 04.05.2021 01:45 2 мин 04.05.2021 01:47 4 д 5 ч 57 м
Хушенга 04.05.2021 02:07 2 мин 04.05.2021 02:09 4 д 6 ч 19 м
Харагун 04.05.2021 02:30 2 мин 04.05.2021 02:32 4 д 6 ч 42 м
Могзон 04.05.2021 03:23 2 мин 04.05.2021 03:25 4 д 7 ч 35 м
Чита-2 04.05.2021 06:14 4 д 10 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!