Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 09.05.2021 13:50 -
Александров-1 09.05.2021 15:36 2 мин 09.05.2021 15:38 1 ч 48 м
Ростов-Ярославский 09.05.2021 16:54 2 мин 09.05.2021 16:56 3 ч 6 м
Ярославль-Главный 09.05.2021 17:50 30 мин 09.05.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 09.05.2021 19:33 30 мин 09.05.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 09.05.2021 20:37 2 мин 09.05.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 09.05.2021 21:23 4 мин 09.05.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 09.05.2021 22:08 14 мин 09.05.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарёво 09.05.2021 22:45 1 мин 09.05.2021 22:46 8 ч 56 м
Антропово 09.05.2021 23:03 2 мин 09.05.2021 23:05 9 ч 15 м
Николо-Полома 09.05.2021 23:26 2 мин 09.05.2021 23:28 9 ч 38 м
Номжа 09.05.2021 23:40 1 мин 09.05.2021 23:41 9 ч 51 м
Нея 09.05.2021 23:57 2 мин 09.05.2021 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 10.05.2021 00:21 1 мин 10.05.2021 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 10.05.2021 00:45 2 мин 10.05.2021 00:47 10 ч 57 м
Шарья 10.05.2021 01:26 14 мин 10.05.2021 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 10.05.2021 02:17 10 мин 10.05.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 10.05.2021 03:00 2 мин 10.05.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 10.05.2021 03:20 2 мин 10.05.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 10.05.2021 04:06 2 мин 10.05.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 10.05.2021 05:23 25 мин 10.05.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 10.05.2021 09:48 2 мин 10.05.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 10.05.2021 10:17 28 мин 10.05.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 10.05.2021 11:39 2 мин 10.05.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 10.05.2021 13:35 2 мин 10.05.2021 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 10.05.2021 14:03 2 мин 10.05.2021 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 10.05.2021 15:31 46 мин 10.05.2021 16:17 1 д 0 ч 27 мин
Кунгур 10.05.2021 17:42 2 мин 10.05.2021 17:44 1 д 1 ч 54 м
Шаля 10.05.2021 19:27 2 мин 10.05.2021 19:29 1 д 3 ч 39 м
Первоуральск 10.05.2021 20:54 2 мин 10.05.2021 20:56 1 д 5 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 10.05.2021 21:41 31 мин 10.05.2021 22:12 1 д 6 ч 22 м
Богданович 10.05.2021 23:50 2 мин 10.05.2021 23:52 1 д 8 ч 2 м
Еланский 11.05.2021 00:20 2 мин 11.05.2021 00:22 1 д 8 ч 32 м
Камышлов 11.05.2021 00:39 2 мин 11.05.2021 00:41 1 д 8 ч 51 м
Талица 11.05.2021 01:38 2 мин 11.05.2021 01:40 1 д 9 ч 50 м
Тюмень 11.05.2021 02:59 20 мин 11.05.2021 03:19 1 д 11 ч 29 м
Ялуторовск 11.05.2021 04:25 1 мин 11.05.2021 04:26 1 д 12 ч 36 м
Заводоуковская 11.05.2021 04:46 1 мин 11.05.2021 04:47 1 д 12 ч 57 м
Вагай 11.05.2021 05:24 2 мин 11.05.2021 05:26 1 д 13 ч 36 м
Голышманово 11.05.2021 06:12 2 мин 11.05.2021 06:14 1 д 14 ч 24 м
Карасульская 11.05.2021 06:45 1 мин 11.05.2021 06:46 1 д 14 ч 56 м
Ишим 11.05.2021 07:19 15 мин 11.05.2021 07:34 1 д 15 ч 44 м
Маслянская 11.05.2021 08:14 2 мин 11.05.2021 08:16 1 д 16 ч 26 м
Называевская 11.05.2021 10:23 2 мин 11.05.2021 10:25 1 д 17 ч 35 м
Омск-Пасс. 11.05.2021 11:55 16 мин 11.05.2021 12:11 1 д 19 ч 21 м
Калачинская 11.05.2021 13:06 2 мин 11.05.2021 13:08 1 д 20 ч 18 м
Татарская 11.05.2021 15:01 2 мин 11.05.2021 15:03 1 д 21 ч 13 м
Озеро Карачинское 11.05.2021 15:43 2 мин 11.05.2021 15:45 1 д 21 ч 55 м
Барабинск 11.05.2021 16:45 30 мин 11.05.2021 17:15 1 д 23 ч 25 м
Обь 11.05.2021 20:00 3 мин 11.05.2021 20:03 2 д 2 ч 13 м
Новосибирск-главный 11.05.2021 20:23 50 мин 11.05.2021 21:13 2 д 3 ч 23 м
Болотная 11.05.2021 22:55 2 мин 11.05.2021 22:57 2 д 5 ч 7 м
Юрга-1 11.05.2021 23:21 2 мин 11.05.2021 23:23 2 д 5 ч 33 м
Тайга-1 12.05.2021 00:21 3 мин 12.05.2021 00:24 2 д 6 ч 34 м
Анжерская 12.05.2021 00:54 2 мин 12.05.2021 00:56 2 д 7 ч 6 м
Яя 12.05.2021 01:17 2 мин 12.05.2021 01:19 2 д 7 ч 29 м
Ижморская 12.05.2021 01:34 2 мин 12.05.2021 01:36 2 д 7 ч 46 м
Мариинск 12.05.2021 02:32 156 мин 12.05.2021 05:08 2 д 11 ч 18 м
Тяжин 12.05.2021 06:02 2 мин 12.05.2021 06:04 2 д 12 ч 14 м
Боготол 12.05.2021 07:23 2 мин 12.05.2021 07:25 2 д 13 ч 35 м
Ачинск-1 12.05.2021 08:24 30 мин 12.05.2021 08:54 2 д 15 ч 4 м
Козулька 12.05.2021 10:02 1 мин 12.05.2021 10:03 2 д 16 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 12.05.2021 12:18 50 мин 12.05.2021 13:08 2 д 19 ч 18 м
Злобино 12.05.2021 13:25 6 мин 12.05.2021 13:31 2 д 19 ч 41 м
Уяр 12.05.2021 15:17 2 мин 12.05.2021 15:19 2 д 21 ч 29 м
Заозёрная 12.05.2021 15:55 2 мин 12.05.2021 15:57 2 д 22 ч 7 м
Канск-Енисейский 12.05.2021 17:03 4 мин 12.05.2021 17:07 2 д 23 ч 17 м
Иланская 12.05.2021 17:38 17 мин 12.05.2021 17:55 3 д 0 ч 5 мин
Ингашская 12.05.2021 18:26 2 мин 12.05.2021 18:28 3 д 0 ч 38 мин
Тинская 12.05.2021 18:51 1 мин 12.05.2021 18:52 3 д 1 ч 2 м
Решоты 12.05.2021 19:08 1 мин 12.05.2021 19:09 3 д 1 ч 19 м
Тайшет 12.05.2021 21:10 5 мин 12.05.2021 21:15 3 д 2 ч 25 м
Нижнеудинск 12.05.2021 23:55 13 мин 13.05.2021 00:08 3 д 5 ч 18 м
Худоеланская 13.05.2021 00:54 2 мин 13.05.2021 00:56 3 д 6 ч 6 м
Тулун 13.05.2021 01:50 3 мин 13.05.2021 01:53 3 д 7 ч 3 м
Куйтун 13.05.2021 02:59 15 мин 13.05.2021 03:14 3 д 8 ч 24 м
Зима 13.05.2021 04:06 22 мин 13.05.2021 04:28 3 д 9 ч 38 м
Залари 13.05.2021 05:19 2 мин 13.05.2021 05:21 3 д 10 ч 31 м
Черемхово 13.05.2021 06:21 2 мин 13.05.2021 06:23 3 д 11 ч 33 м
Усолье-Сибирское 13.05.2021 07:12 2 мин 13.05.2021 07:14 3 д 12 ч 24 м
Ангарск 13.05.2021 07:37 4 мин 13.05.2021 07:41 3 д 12 ч 51 м
Иркутск-Сорт. 13.05.2021 08:17 2 мин 13.05.2021 08:19 3 д 13 ч 29 м
Иркутск-Пасс. 13.05.2021 08:34 44 мин 13.05.2021 09:18 3 д 14 ч 28 м
Слюдянка-1 13.05.2021 11:38 5 мин 13.05.2021 11:43 3 д 16 ч 53 м
Байкальск 13.05.2021 12:23 2 мин 13.05.2021 12:25 3 д 17 ч 35 м
Выдрино 13.05.2021 12:52 2 мин 13.05.2021 12:54 3 д 18 ч 4 м
Кедровая-Сибирская 13.05.2021 13:12 16 мин 13.05.2021 13:28 3 д 18 ч 38 м
Танхой 13.05.2021 13:42 2 мин 13.05.2021 13:44 3 д 18 ч 54 м
Переемная 13.05.2021 13:56 2 мин 13.05.2021 13:58 3 д 19 ч 8 м
Мишиха 13.05.2021 14:19 2 мин 13.05.2021 14:21 3 д 19 ч 31 м
Клюевка 13.05.2021 14:32 2 мин 13.05.2021 14:34 3 д 19 ч 44 м
Мысовая 13.05.2021 14:45 2 мин 13.05.2021 14:47 3 д 19 ч 57 м
Тимлюй 13.05.2021 15:44 2 мин 13.05.2021 15:46 3 д 20 ч 56 м
Селенга 13.05.2021 16:03 2 мин 13.05.2021 16:05 3 д 21 ч 15 м
Таловка 13.05.2021 16:25 1 мин 13.05.2021 16:26 3 д 21 ч 36 м
Татаурово 13.05.2021 16:45 2 мин 13.05.2021 16:47 3 д 21 ч 57 м
Улан-Удэ 13.05.2021 17:25 45 мин 13.05.2021 18:10 3 д 23 ч 20 м
Заиграево 13.05.2021 19:06 1 мин 13.05.2021 19:07 4 д 0 ч 17 мин
Горхон 13.05.2021 20:03 2 мин 13.05.2021 20:05 4 д 1 ч 15 м
Кижа 13.05.2021 20:23 2 мин 13.05.2021 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 13.05.2021 21:44 15 мин 13.05.2021 21:59 4 д 2 ч 9 м
Баляга 13.05.2021 22:21 2 мин 13.05.2021 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 13.05.2021 22:42 2 мин 13.05.2021 22:44 4 д 2 ч 54 м
Новопавловка 13.05.2021 22:58 2 мин 13.05.2021 23:00 4 д 3 ч 10 м
Хохотуй 13.05.2021 23:36 2 мин 13.05.2021 23:38 4 д 3 ч 48 м
Бада 14.05.2021 00:01 2 мин 14.05.2021 00:03 4 д 4 ч 13 м
Жипхеген 14.05.2021 00:28 2 мин 14.05.2021 00:30 4 д 4 ч 40 м
Хилок 14.05.2021 01:01 21 мин 14.05.2021 01:22 4 д 5 ч 32 м
Гыршелун 14.05.2021 01:45 2 мин 14.05.2021 01:47 4 д 5 ч 57 м
Хушенга 14.05.2021 02:07 2 мин 14.05.2021 02:09 4 д 6 ч 19 м
Харагун 14.05.2021 02:30 2 мин 14.05.2021 02:32 4 д 6 ч 42 м
Могзон 14.05.2021 03:23 2 мин 14.05.2021 03:25 4 д 7 ч 35 м
Чита-2 14.05.2021 06:14 4 д 10 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!