Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Чита на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.12.2022 13:50 -
Александров-1 11.12.2022 15:31 2 мин 11.12.2022 15:33 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 11.12.2022 16:47 2 мин 11.12.2022 16:49 2 ч 59 м
Ярославль-Главный 11.12.2022 17:31 30 мин 11.12.2022 18:01 4 ч 11 м
Данилов 11.12.2022 19:03 34 мин 11.12.2022 19:37 5 ч 47 м
Любим 11.12.2022 20:14 2 мин 11.12.2022 20:16 6 ч 26 м
Буй 11.12.2022 20:55 4 мин 11.12.2022 20:59 7 ч 9 м
Галич 11.12.2022 21:42 14 мин 11.12.2022 21:56 8 ч 6 м
Лопарево 11.12.2022 22:21 1 мин 11.12.2022 22:22 8 ч 32 м
Антропово 11.12.2022 22:39 2 мин 11.12.2022 22:41 8 ч 51 м
Николо-Полома 11.12.2022 23:02 3 мин 11.12.2022 23:05 9 ч 15 м
Номжа 11.12.2022 23:16 1 мин 11.12.2022 23:17 9 ч 27 м
Нея 11.12.2022 23:33 2 мин 11.12.2022 23:35 9 ч 45 м
Брантовка 11.12.2022 23:57 1 мин 11.12.2022 23:58 10 ч 8 м
Мантурово 12.12.2022 00:17 2 мин 12.12.2022 00:19 10 ч 29 м
Шарья 12.12.2022 00:59 14 мин 12.12.2022 01:13 11 ч 23 м
Поназырево 12.12.2022 01:50 10 мин 12.12.2022 02:00 12 ч 10 м
Гостовская 12.12.2022 02:19 1 мин 12.12.2022 02:20 12 ч 30 м
Шабалино 12.12.2022 02:39 2 мин 12.12.2022 02:41 12 ч 51 м
Свеча 12.12.2022 03:02 2 мин 12.12.2022 03:04 13 ч 14 м
Котельнич-1 12.12.2022 03:45 2 мин 12.12.2022 03:47 13 ч 57 м
Киров-Пасс. 12.12.2022 05:00 25 мин 12.12.2022 05:25 15 ч 35 м
Фалёнки 12.12.2022 07:22 2 мин 12.12.2022 07:24 17 ч 34 м
Глазов 12.12.2022 09:26 2 мин 12.12.2022 09:28 18 ч 38 м
Балезино 12.12.2022 09:55 28 мин 12.12.2022 10:23 19 ч 33 м
Кез 12.12.2022 11:09 2 мин 12.12.2022 11:11 20 ч 21 м
Верещагино 12.12.2022 13:06 2 мин 12.12.2022 13:08 21 ч 18 м
Менделеево 12.12.2022 13:34 2 мин 12.12.2022 13:36 21 ч 46 м
Пермь-2 12.12.2022 14:55 23 мин 12.12.2022 15:18 23 ч 28 м
Кунгур 12.12.2022 16:42 2 мин 12.12.2022 16:44 1 д 0 ч 54 мин
Шаля 12.12.2022 18:33 2 мин 12.12.2022 18:35 1 д 2 ч 45 м
Первоуральск 12.12.2022 20:08 2 мин 12.12.2022 20:10 1 д 4 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 12.12.2022 20:51 44 мин 12.12.2022 21:35 1 д 5 ч 45 м
Богданович 12.12.2022 23:02 2 мин 12.12.2022 23:04 1 д 7 ч 14 м
Еланский 12.12.2022 23:29 2 мин 12.12.2022 23:31 1 д 7 ч 41 м
Камышлов 12.12.2022 23:48 2 мин 12.12.2022 23:50 1 д 8 ч 0 м
Тюмень 13.12.2022 02:12 19 мин 13.12.2022 02:31 1 д 10 ч 41 м
Ялуторовск 13.12.2022 03:35 2 мин 13.12.2022 03:37 1 д 11 ч 47 м
Заводоуковская 13.12.2022 03:57 2 мин 13.12.2022 03:59 1 д 12 ч 9 м
Голышманово 13.12.2022 05:23 2 мин 13.12.2022 05:25 1 д 13 ч 35 м
Ишим 13.12.2022 06:29 5 мин 13.12.2022 06:34 1 д 14 ч 44 м
Маслянская 13.12.2022 07:20 2 мин 13.12.2022 07:22 1 д 15 ч 32 м
Называевская 13.12.2022 09:32 2 мин 13.12.2022 09:34 1 д 16 ч 44 м
Омск-Пасс. 13.12.2022 11:10 16 мин 13.12.2022 11:26 1 д 18 ч 36 м
Татарская 13.12.2022 14:20 2 мин 13.12.2022 14:22 1 д 20 ч 32 м
Озеро Карачинское 13.12.2022 15:04 4 мин 13.12.2022 15:08 1 д 21 ч 18 м
Барабинск 13.12.2022 16:22 30 мин 13.12.2022 16:52 1 д 23 ч 2 м
Обь 13.12.2022 20:33 2 мин 13.12.2022 20:35 2 д 2 ч 45 м
Новосибирск-главный 13.12.2022 20:58 40 мин 13.12.2022 21:38 2 д 3 ч 48 м
Болотная 13.12.2022 23:39 2 мин 13.12.2022 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 14.12.2022 00:04 2 мин 14.12.2022 00:06 2 д 6 ч 16 м
Тайга-1 14.12.2022 01:06 3 мин 14.12.2022 01:09 2 д 7 ч 19 м
Анжерская 14.12.2022 01:38 2 мин 14.12.2022 01:40 2 д 7 ч 50 м
Мариинск 14.12.2022 03:21 42 мин 14.12.2022 04:03 2 д 10 ч 13 м
Тяжин 14.12.2022 05:08 2 мин 14.12.2022 05:10 2 д 11 ч 20 м
Боготол 14.12.2022 06:21 2 мин 14.12.2022 06:23 2 д 12 ч 33 м
Ачинск-1 14.12.2022 07:35 65 мин 14.12.2022 08:40 2 д 14 ч 50 м
Козулька 14.12.2022 09:48 4 мин 14.12.2022 09:52 2 д 16 ч 2 м
Красноярск-Пасс. 14.12.2022 12:10 72 мин 14.12.2022 13:22 2 д 19 ч 32 м
Злобино 14.12.2022 13:39 1 мин 14.12.2022 13:40 2 д 19 ч 50 м
Уяр 14.12.2022 15:23 1 мин 14.12.2022 15:24 2 д 21 ч 34 м
Заозёрная 14.12.2022 15:56 24 мин 14.12.2022 16:20 2 д 22 ч 30 м
Канск-Енисейский 14.12.2022 17:27 5 мин 14.12.2022 17:32 2 д 23 ч 42 м
Иланская 14.12.2022 18:01 19 мин 14.12.2022 18:20 3 д 0 ч 30 мин
Ингашская 14.12.2022 18:49 2 мин 14.12.2022 18:51 3 д 1 ч 1 м
Тинская 14.12.2022 19:12 1 мин 14.12.2022 19:13 3 д 1 ч 23 м
Решоты 14.12.2022 19:30 1 мин 14.12.2022 19:31 3 д 1 ч 41 м
Тайшет 14.12.2022 21:33 5 мин 14.12.2022 21:38 3 д 2 ч 48 м
Нижнеудинск 15.12.2022 00:03 13 мин 15.12.2022 00:16 3 д 5 ч 26 м
Тулун 15.12.2022 01:50 3 мин 15.12.2022 01:53 3 д 7 ч 3 м
Куйтун 15.12.2022 02:58 1 мин 15.12.2022 02:59 3 д 8 ч 9 м
Зима 15.12.2022 03:50 22 мин 15.12.2022 04:12 3 д 9 ч 22 м
Залари 15.12.2022 05:02 2 мин 15.12.2022 05:04 3 д 10 ч 14 м
Черемхово 15.12.2022 05:59 2 мин 15.12.2022 06:01 3 д 11 ч 11 м
Усолье-Сибирское 15.12.2022 06:55 2 мин 15.12.2022 06:57 3 д 12 ч 7 м
Ангарск 15.12.2022 07:23 3 мин 15.12.2022 07:26 3 д 12 ч 36 м
Иркутск-Сорт. 15.12.2022 08:00 2 мин 15.12.2022 08:02 3 д 13 ч 12 м
Иркутск-Пасс. 15.12.2022 08:15 43 мин 15.12.2022 08:58 3 д 14 ч 8 м
Слюдянка-1 15.12.2022 11:33 3 мин 15.12.2022 11:36 3 д 16 ч 46 м
Байкальск 15.12.2022 12:18 3 мин 15.12.2022 12:21 3 д 17 ч 31 м
Выдрино 15.12.2022 12:49 2 мин 15.12.2022 12:51 3 д 18 ч 1 м
Кедровая-Сибирская 15.12.2022 13:08 2 мин 15.12.2022 13:10 3 д 18 ч 20 м
Танхой 15.12.2022 13:23 2 мин 15.12.2022 13:25 3 д 18 ч 35 м
Переемная 15.12.2022 13:38 2 мин 15.12.2022 13:40 3 д 18 ч 50 м
Мишиха 15.12.2022 14:02 2 мин 15.12.2022 14:04 3 д 19 ч 14 м
Клюевка 15.12.2022 14:15 2 мин 15.12.2022 14:17 3 д 19 ч 27 м
Мысовая 15.12.2022 14:28 2 мин 15.12.2022 14:30 3 д 19 ч 40 м
Тимлюй 15.12.2022 15:23 2 мин 15.12.2022 15:25 3 д 20 ч 35 м
Селенга 15.12.2022 15:41 2 мин 15.12.2022 15:43 3 д 20 ч 53 м
Татаурово 15.12.2022 16:17 2 мин 15.12.2022 16:19 3 д 21 ч 29 м
Улан-Удэ 15.12.2022 16:55 53 мин 15.12.2022 17:48 3 д 22 ч 58 м
Заиграево 15.12.2022 18:59 1 мин 15.12.2022 19:00 4 д 0 ч 10 мин
Горхон 15.12.2022 19:55 2 мин 15.12.2022 19:57 4 д 1 ч 7 м
Кижа 15.12.2022 20:14 1 мин 15.12.2022 20:15 4 д 1 ч 25 м
Петровский Завод 15.12.2022 21:38 15 мин 15.12.2022 21:53 4 д 2 ч 3 м
Баляга 15.12.2022 22:16 2 мин 15.12.2022 22:18 4 д 2 ч 28 м
Тарбагатай 15.12.2022 22:37 2 мин 15.12.2022 22:39 4 д 2 ч 49 м
Новопавловка 15.12.2022 22:52 2 мин 15.12.2022 22:54 4 д 3 ч 4 м
Хохотуй 15.12.2022 23:28 2 мин 15.12.2022 23:30 4 д 3 ч 40 м
Бада 15.12.2022 23:56 2 мин 15.12.2022 23:58 4 д 4 ч 8 м
Жипхеген 16.12.2022 00:22 2 мин 16.12.2022 00:24 4 д 4 ч 34 м
Хилок 16.12.2022 00:54 21 мин 16.12.2022 01:15 4 д 5 ч 25 м
Гыршелун 16.12.2022 01:39 2 мин 16.12.2022 01:41 4 д 5 ч 51 м
Хушенга 16.12.2022 02:02 2 мин 16.12.2022 02:04 4 д 6 ч 14 м
Харагун 16.12.2022 02:25 2 мин 16.12.2022 02:27 4 д 6 ч 37 м
Могзон 16.12.2022 03:20 2 мин 16.12.2022 03:22 4 д 7 ч 32 м
Чита-2 16.12.2022 06:18 4 д 10 ч 28 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!