Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.04.2021 13:50 -
Ростов-Ярославский 28.04.2021 16:53 2 мин 28.04.2021 16:55 3 ч 5 м
Ярославль-Главный 28.04.2021 17:50 30 мин 28.04.2021 18:20 4 ч 30 м
Данилов 28.04.2021 19:33 30 мин 28.04.2021 20:03 6 ч 13 м
Любим 28.04.2021 20:37 2 мин 28.04.2021 20:39 6 ч 49 м
Буй 28.04.2021 21:23 4 мин 28.04.2021 21:27 7 ч 37 м
Галич 28.04.2021 22:08 14 мин 28.04.2021 22:22 8 ч 32 м
Лопарёво 28.04.2021 22:45 1 мин 28.04.2021 22:46 8 ч 56 м
Антропово 28.04.2021 23:03 2 мин 28.04.2021 23:05 9 ч 15 м
Николо-Полома 28.04.2021 23:26 2 мин 28.04.2021 23:28 9 ч 38 м
Номжа 28.04.2021 23:40 1 мин 28.04.2021 23:41 9 ч 51 м
Нея 28.04.2021 23:57 2 мин 28.04.2021 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 29.04.2021 00:21 1 мин 29.04.2021 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 29.04.2021 00:45 2 мин 29.04.2021 00:47 10 ч 57 м
Шарья 29.04.2021 01:26 14 мин 29.04.2021 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 29.04.2021 02:17 10 мин 29.04.2021 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 29.04.2021 03:00 2 мин 29.04.2021 03:02 13 ч 12 м
Свеча 29.04.2021 03:20 2 мин 29.04.2021 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 29.04.2021 04:06 2 мин 29.04.2021 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 29.04.2021 05:23 25 мин 29.04.2021 05:48 15 ч 58 м
Глазов 29.04.2021 09:48 2 мин 29.04.2021 09:50 19 ч 0 м
Балезино 29.04.2021 10:17 28 мин 29.04.2021 10:45 19 ч 55 м
Кез 29.04.2021 11:39 2 мин 29.04.2021 11:41 20 ч 51 м
Верещагино 29.04.2021 13:35 2 мин 29.04.2021 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 29.04.2021 14:03 2 мин 29.04.2021 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 29.04.2021 15:31 23 мин 29.04.2021 15:54 1 д 0 ч 4 мин
Кунгур 29.04.2021 17:19 2 мин 29.04.2021 17:21 1 д 1 ч 31 м
Шаля 29.04.2021 19:09 2 мин 29.04.2021 19:11 1 д 3 ч 21 м
Первоуральск 29.04.2021 20:35 2 мин 29.04.2021 20:37 1 д 4 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 29.04.2021 21:18 54 мин 29.04.2021 22:12 1 д 6 ч 22 м
Богданович 29.04.2021 23:50 2 мин 29.04.2021 23:52 1 д 8 ч 2 м
Еланский 30.04.2021 00:20 2 мин 30.04.2021 00:22 1 д 8 ч 32 м
Камышлов 30.04.2021 00:39 2 мин 30.04.2021 00:41 1 д 8 ч 51 м
Талица 30.04.2021 01:38 2 мин 30.04.2021 01:40 1 д 9 ч 50 м
Тюмень 30.04.2021 02:59 20 мин 30.04.2021 03:19 1 д 11 ч 29 м
Ялуторовск 30.04.2021 04:25 1 мин 30.04.2021 04:26 1 д 12 ч 36 м
Заводоуковская 30.04.2021 04:46 1 мин 30.04.2021 04:47 1 д 12 ч 57 м
Голышманово 30.04.2021 06:12 2 мин 30.04.2021 06:14 1 д 14 ч 24 м
Ишим 30.04.2021 07:19 15 мин 30.04.2021 07:34 1 д 15 ч 44 м
Маслянская 30.04.2021 08:14 2 мин 30.04.2021 08:16 1 д 16 ч 26 м
Называевская 30.04.2021 10:20 2 мин 30.04.2021 10:22 1 д 17 ч 32 м
Омск-Пасс. 30.04.2021 11:52 16 мин 30.04.2021 12:08 1 д 19 ч 18 м
Татарская 30.04.2021 14:58 2 мин 30.04.2021 15:00 1 д 21 ч 10 м
Озеро Карачинское 30.04.2021 15:40 2 мин 30.04.2021 15:42 1 д 21 ч 52 м
Барабинск 30.04.2021 16:45 30 мин 30.04.2021 17:15 1 д 23 ч 25 м
Обь 30.04.2021 20:00 3 мин 30.04.2021 20:03 2 д 2 ч 13 м
Новосибирск-главный 30.04.2021 20:23 74 мин 30.04.2021 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 30.04.2021 23:39 2 мин 30.04.2021 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 01.05.2021 00:07 2 мин 01.05.2021 00:09 2 д 6 ч 19 м
Тайга-1 01.05.2021 01:06 3 мин 01.05.2021 01:09 2 д 7 ч 19 м
Анжерская 01.05.2021 01:38 2 мин 01.05.2021 01:40 2 д 7 ч 50 м
Мариинск 01.05.2021 03:23 34 мин 01.05.2021 03:57 2 д 10 ч 7 м
Тяжин 01.05.2021 04:51 2 мин 01.05.2021 04:53 2 д 11 ч 3 м
Боготол 01.05.2021 06:08 2 мин 01.05.2021 06:10 2 д 12 ч 20 м
Ачинск-1 01.05.2021 07:09 30 мин 01.05.2021 07:39 2 д 13 ч 49 м
Козулька 01.05.2021 08:47 1 мин 01.05.2021 08:48 2 д 14 ч 58 м
Красноярск-Пасс. 01.05.2021 10:54 50 мин 01.05.2021 11:44 2 д 17 ч 54 м
Злобино 01.05.2021 12:01 1 мин 01.05.2021 12:02 2 д 18 ч 12 м
Уяр 01.05.2021 13:48 1 мин 01.05.2021 13:49 2 д 19 ч 59 м
Заозёрная 01.05.2021 14:28 2 мин 01.05.2021 14:30 2 д 20 ч 40 м
Канск-Енисейский 01.05.2021 15:41 4 мин 01.05.2021 15:45 2 д 21 ч 55 м
Иланская 01.05.2021 16:16 17 мин 01.05.2021 16:33 2 д 22 ч 43 м
Ингашская 01.05.2021 17:10 2 мин 01.05.2021 17:12 2 д 23 ч 22 м
Тинская 01.05.2021 17:37 1 мин 01.05.2021 17:38 2 д 23 ч 48 м
Решоты 01.05.2021 17:56 1 мин 01.05.2021 17:57 3 д 0 ч 7 мин
Тайшет 01.05.2021 20:05 86 мин 01.05.2021 21:31 3 д 2 ч 41 м
Нижнеудинск 02.05.2021 00:14 13 мин 02.05.2021 00:27 3 д 5 ч 37 м
Худоеланская 02.05.2021 01:13 2 мин 02.05.2021 01:15 3 д 6 ч 25 м
Тулун 02.05.2021 02:09 3 мин 02.05.2021 02:12 3 д 7 ч 22 м
Куйтун 02.05.2021 03:16 2 мин 02.05.2021 03:18 3 д 8 ч 28 м
Зима 02.05.2021 04:09 22 мин 02.05.2021 04:31 3 д 9 ч 41 м
Залари 02.05.2021 05:23 2 мин 02.05.2021 05:25 3 д 10 ч 35 м
Черемхово 02.05.2021 06:21 2 мин 02.05.2021 06:23 3 д 11 ч 33 м
Усолье-Сибирское 02.05.2021 07:12 2 мин 02.05.2021 07:14 3 д 12 ч 24 м
Ангарск 02.05.2021 07:37 4 мин 02.05.2021 07:41 3 д 12 ч 51 м
Иркутск-Сорт. 02.05.2021 08:17 2 мин 02.05.2021 08:19 3 д 13 ч 29 м
Иркутск-Пасс. 02.05.2021 08:34 44 мин 02.05.2021 09:18 3 д 14 ч 28 м
Слюдянка-1 02.05.2021 11:38 5 мин 02.05.2021 11:43 3 д 16 ч 53 м
Байкальск 02.05.2021 12:25 2 мин 02.05.2021 12:27 3 д 17 ч 37 м
Выдрино 02.05.2021 12:54 2 мин 02.05.2021 12:56 3 д 18 ч 6 м
Кедровая-Сибирская 02.05.2021 13:14 14 мин 02.05.2021 13:28 3 д 18 ч 38 м
Танхой 02.05.2021 13:42 2 мин 02.05.2021 13:44 3 д 18 ч 54 м
Переемная 02.05.2021 13:56 2 мин 02.05.2021 13:58 3 д 19 ч 8 м
Мишиха 02.05.2021 14:19 2 мин 02.05.2021 14:21 3 д 19 ч 31 м
Клюевка 02.05.2021 14:32 2 мин 02.05.2021 14:34 3 д 19 ч 44 м
Мысовая 02.05.2021 14:45 2 мин 02.05.2021 14:47 3 д 19 ч 57 м
Тимлюй 02.05.2021 15:44 2 мин 02.05.2021 15:46 3 д 20 ч 56 м
Селенга 02.05.2021 16:03 2 мин 02.05.2021 16:05 3 д 21 ч 15 м
Таловка 02.05.2021 16:25 1 мин 02.05.2021 16:26 3 д 21 ч 36 м
Татаурово 02.05.2021 16:45 2 мин 02.05.2021 16:47 3 д 21 ч 57 м
Улан-Удэ 02.05.2021 17:25 45 мин 02.05.2021 18:10 3 д 23 ч 20 м
Заиграево 02.05.2021 19:06 1 мин 02.05.2021 19:07 4 д 0 ч 17 мин
Горхон 02.05.2021 20:03 2 мин 02.05.2021 20:05 4 д 1 ч 15 м
Кижа 02.05.2021 20:23 2 мин 02.05.2021 20:25 4 д 1 ч 35 м
Петровский Завод 02.05.2021 21:44 15 мин 02.05.2021 21:59 4 д 2 ч 9 м
Баляга 02.05.2021 22:21 2 мин 02.05.2021 22:23 4 д 2 ч 33 м
Тарбагатай 02.05.2021 22:42 2 мин 02.05.2021 22:44 4 д 2 ч 54 м
Новопавловка 02.05.2021 22:58 2 мин 02.05.2021 23:00 4 д 3 ч 10 м
Хохотуй 02.05.2021 23:36 2 мин 02.05.2021 23:38 4 д 3 ч 48 м
Бада 03.05.2021 00:01 2 мин 03.05.2021 00:03 4 д 4 ч 13 м
Жипхеген 03.05.2021 00:28 2 мин 03.05.2021 00:30 4 д 4 ч 40 м
Хилок 03.05.2021 01:01 21 мин 03.05.2021 01:22 4 д 5 ч 32 м
Гыршелун 03.05.2021 01:45 2 мин 03.05.2021 01:47 4 д 5 ч 57 м
Хушенга 03.05.2021 02:07 2 мин 03.05.2021 02:09 4 д 6 ч 19 м
Харагун 03.05.2021 02:30 2 мин 03.05.2021 02:32 4 д 6 ч 42 м
Могзон 03.05.2021 03:23 2 мин 03.05.2021 03:25 4 д 7 ч 35 м
Чита-2 03.05.2021 06:14 4 д 10 ч 24 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!