Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.08.2020 13:50 -
Ростов-Ярославский 02.08.2020 16:59 2 мин 02.08.2020 17:01 3 ч 11 м
Ярославль-Главный 02.08.2020 17:50 30 мин 02.08.2020 18:20 4 ч 30 м
Данилов 02.08.2020 19:33 30 мин 02.08.2020 20:03 6 ч 13 м
Любим 02.08.2020 20:42 2 мин 02.08.2020 20:44 6 ч 54 м
Буй 02.08.2020 21:28 4 мин 02.08.2020 21:32 7 ч 42 м
Галич 02.08.2020 22:10 14 мин 02.08.2020 22:24 8 ч 34 м
Лопарёво 02.08.2020 22:47 1 мин 02.08.2020 22:48 8 ч 58 м
Антропово 02.08.2020 23:05 2 мин 02.08.2020 23:07 9 ч 17 м
Николо-Полома 02.08.2020 23:28 2 мин 02.08.2020 23:30 9 ч 40 м
Номжа 02.08.2020 23:42 1 мин 02.08.2020 23:43 9 ч 53 м
Нея 02.08.2020 23:59 2 мин 03.08.2020 00:01 10 ч 11 м
Брантовка 03.08.2020 00:23 1 мин 03.08.2020 00:24 10 ч 34 м
Мантурово 03.08.2020 00:45 2 мин 03.08.2020 00:47 10 ч 57 м
Шарья 03.08.2020 01:26 14 мин 03.08.2020 01:40 11 ч 50 м
Поназырево 03.08.2020 02:17 10 мин 03.08.2020 02:27 12 ч 37 м
Шабалино 03.08.2020 03:00 2 мин 03.08.2020 03:02 13 ч 12 м
Свеча 03.08.2020 03:20 2 мин 03.08.2020 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 03.08.2020 04:06 2 мин 03.08.2020 04:08 14 ч 18 м
Киров-Пасс. 03.08.2020 05:23 25 мин 03.08.2020 05:48 15 ч 58 м
Глазов 03.08.2020 09:48 2 мин 03.08.2020 09:50 19 ч 0 м
Балезино 03.08.2020 10:19 26 мин 03.08.2020 10:45 19 ч 55 м
Кез 03.08.2020 11:38 2 мин 03.08.2020 11:40 20 ч 50 м
Верещагино 03.08.2020 13:35 2 мин 03.08.2020 13:37 21 ч 47 м
Менделеево 03.08.2020 14:03 2 мин 03.08.2020 14:05 22 ч 15 м
Пермь-2 03.08.2020 15:31 23 мин 03.08.2020 15:54 1 д 0 ч 4 мин
Кунгур 03.08.2020 17:18 2 мин 03.08.2020 17:20 1 д 1 ч 30 м
Шаля 03.08.2020 19:04 2 мин 03.08.2020 19:06 1 д 3 ч 16 м
Первоуральск 03.08.2020 20:34 2 мин 03.08.2020 20:36 1 д 4 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 03.08.2020 21:18 32 мин 03.08.2020 21:50 1 д 6 ч 0 м
Богданович 03.08.2020 23:27 2 мин 03.08.2020 23:29 1 д 7 ч 39 м
Еланский 03.08.2020 23:59 2 мин 04.08.2020 00:01 1 д 8 ч 11 м
Камышлов 04.08.2020 00:18 2 мин 04.08.2020 00:20 1 д 8 ч 30 м
Талица 04.08.2020 01:24 2 мин 04.08.2020 01:26 1 д 9 ч 36 м
Тюмень 04.08.2020 02:50 20 мин 04.08.2020 03:10 1 д 11 ч 20 м
Ялуторовск 04.08.2020 04:15 1 мин 04.08.2020 04:16 1 д 12 ч 26 м
Заводоуковская 04.08.2020 04:35 1 мин 04.08.2020 04:36 1 д 12 ч 46 м
Голышманово 04.08.2020 05:53 2 мин 04.08.2020 05:55 1 д 14 ч 5 м
Ишим 04.08.2020 06:56 15 мин 04.08.2020 07:11 1 д 15 ч 21 м
Маслянская 04.08.2020 07:49 2 мин 04.08.2020 07:51 1 д 16 ч 1 м
Называевская 04.08.2020 09:54 2 мин 04.08.2020 09:56 1 д 17 ч 6 м
Омск-Пасс. 04.08.2020 11:30 16 мин 04.08.2020 11:46 1 д 18 ч 56 м
Татарская 04.08.2020 14:38 2 мин 04.08.2020 14:40 1 д 20 ч 50 м
Озеро Карачинское 04.08.2020 15:35 2 мин 04.08.2020 15:37 1 д 21 ч 47 м
Барабинск 04.08.2020 16:35 30 мин 04.08.2020 17:05 1 д 23 ч 15 м
Обь 04.08.2020 20:40 3 мин 04.08.2020 20:43 2 д 2 ч 53 м
Новосибирск-главный 04.08.2020 21:10 27 мин 04.08.2020 21:37 2 д 3 ч 47 м
Болотная 04.08.2020 23:39 2 мин 04.08.2020 23:41 2 д 5 ч 51 м
Юрга-1 05.08.2020 00:11 2 мин 05.08.2020 00:13 2 д 6 ч 23 м
Тайга-1 05.08.2020 01:25 3 мин 05.08.2020 01:28 2 д 7 ч 38 м
Анжерская 05.08.2020 02:00 2 мин 05.08.2020 02:02 2 д 8 ч 12 м
Мариинск 05.08.2020 03:49 34 мин 05.08.2020 04:23 2 д 10 ч 33 м
Тяжин 05.08.2020 05:09 2 мин 05.08.2020 05:11 2 д 11 ч 21 м
Боготол 05.08.2020 06:09 2 мин 05.08.2020 06:11 2 д 12 ч 21 м
Ачинск-1 05.08.2020 07:10 30 мин 05.08.2020 07:40 2 д 13 ч 50 м
Козулька 05.08.2020 08:52 1 мин 05.08.2020 08:53 2 д 15 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 05.08.2020 11:14 54 мин 05.08.2020 12:08 2 д 18 ч 18 м
Уяр 05.08.2020 14:10 1 мин 05.08.2020 14:11 2 д 20 ч 21 м
Заозёрная 05.08.2020 14:49 1 мин 05.08.2020 14:50 2 д 21 ч 0 м
Канск-Енисейский 05.08.2020 15:55 4 мин 05.08.2020 15:59 2 д 22 ч 9 м
Иланская 05.08.2020 16:30 22 мин 05.08.2020 16:52 2 д 23 ч 2 м
Тинская 05.08.2020 17:43 1 мин 05.08.2020 17:44 2 д 23 ч 54 м
Решоты 05.08.2020 18:02 1 мин 05.08.2020 18:03 3 д 0 ч 13 мин
Тайшет 05.08.2020 20:09 5 мин 05.08.2020 20:14 3 д 1 ч 24 м
Нижнеудинск 05.08.2020 23:25 13 мин 05.08.2020 23:38 3 д 4 ч 48 м
Худоеланская 06.08.2020 00:32 18 мин 06.08.2020 00:50 3 д 6 ч 0 м
Тулун 06.08.2020 01:44 2 мин 06.08.2020 01:46 3 д 6 ч 56 м
Куйтун 06.08.2020 02:56 2 мин 06.08.2020 02:58 3 д 8 ч 8 м
Кимильтей 06.08.2020 03:27 1 мин 06.08.2020 03:28 3 д 8 ч 38 м
Зима 06.08.2020 03:58 30 мин 06.08.2020 04:28 3 д 9 ч 38 м
Залари 06.08.2020 05:19 2 мин 06.08.2020 05:21 3 д 10 ч 31 м
Черемхово 06.08.2020 06:16 2 мин 06.08.2020 06:18 3 д 11 ч 28 м
Усолье-Сибирское 06.08.2020 07:07 2 мин 06.08.2020 07:09 3 д 12 ч 19 м
Ангарск 06.08.2020 07:32 3 мин 06.08.2020 07:35 3 д 12 ч 45 м
Иркутск-Сорт. 06.08.2020 08:08 2 мин 06.08.2020 08:10 3 д 13 ч 20 м
Иркутск-Пасс. 06.08.2020 08:24 44 мин 06.08.2020 09:08 3 д 14 ч 18 м
Слюдянка-1 06.08.2020 11:39 5 мин 06.08.2020 11:44 3 д 16 ч 54 м
Байкальск 06.08.2020 12:26 5 мин 06.08.2020 12:31 3 д 17 ч 41 м
Выдрино 06.08.2020 12:58 2 мин 06.08.2020 13:00 3 д 18 ч 10 м
Кедровая-Сибирская 06.08.2020 13:18 2 мин 06.08.2020 13:20 3 д 18 ч 30 м
Танхой 06.08.2020 13:35 2 мин 06.08.2020 13:37 3 д 18 ч 47 м
Переемная 06.08.2020 13:49 2 мин 06.08.2020 13:51 3 д 19 ч 1 м
Мишиха 06.08.2020 14:12 2 мин 06.08.2020 14:14 3 д 19 ч 24 м
Клюевка 06.08.2020 14:25 2 мин 06.08.2020 14:27 3 д 19 ч 37 м
Мысовая 06.08.2020 14:38 2 мин 06.08.2020 14:40 3 д 19 ч 50 м
Тимлюй 06.08.2020 15:39 2 мин 06.08.2020 15:41 3 д 20 ч 51 м
Селенга 06.08.2020 16:00 2 мин 06.08.2020 16:02 3 д 21 ч 12 м
Таловка 06.08.2020 16:23 1 мин 06.08.2020 16:24 3 д 21 ч 34 м
Татаурово 06.08.2020 16:43 2 мин 06.08.2020 16:45 3 д 21 ч 55 м
Улан-Удэ 06.08.2020 17:22 45 мин 06.08.2020 18:07 3 д 23 ч 17 м
Заиграево 06.08.2020 19:06 1 мин 06.08.2020 19:07 4 д 0 ч 17 мин
Горхон 06.08.2020 20:02 2 мин 06.08.2020 20:04 4 д 1 ч 14 м
Кижа 06.08.2020 20:21 2 мин 06.08.2020 20:23 4 д 1 ч 33 м
Петровский Завод 06.08.2020 21:44 14 мин 06.08.2020 21:58 4 д 2 ч 8 м
Баляга 06.08.2020 22:20 2 мин 06.08.2020 22:22 4 д 2 ч 32 м
Тарбагатай 06.08.2020 22:42 2 мин 06.08.2020 22:44 4 д 2 ч 54 м
Новопавловка 06.08.2020 22:58 2 мин 06.08.2020 23:00 4 д 3 ч 10 м
Хохотуй 06.08.2020 23:36 2 мин 06.08.2020 23:38 4 д 3 ч 48 м
Бада 07.08.2020 00:01 2 мин 07.08.2020 00:03 4 д 4 ч 13 м
Жипхеген 07.08.2020 00:28 2 мин 07.08.2020 00:30 4 д 4 ч 40 м
Хилок 07.08.2020 01:00 21 мин 07.08.2020 01:21 4 д 5 ч 31 м
Гыршелун 07.08.2020 01:44 2 мин 07.08.2020 01:46 4 д 5 ч 56 м
Хушенга 07.08.2020 02:06 2 мин 07.08.2020 02:08 4 д 6 ч 18 м
Харагун 07.08.2020 02:29 2 мин 07.08.2020 02:31 4 д 6 ч 41 м
Могзон 07.08.2020 03:31 2 мин 07.08.2020 03:33 4 д 7 ч 43 м
Чита-2 07.08.2020 06:30 4 д 10 ч 40 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!