Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.05.2020 13:15 -
Ростов-Ярославский 31.05.2020 16:59 2 мин 31.05.2020 17:01 3 ч 46 м
Ярославль-Главный 31.05.2020 17:50 30 мин 31.05.2020 18:20 5 ч 5 м
Данилов 31.05.2020 19:33 30 мин 31.05.2020 20:03 6 ч 48 м
Любим 31.05.2020 20:42 2 мин 31.05.2020 20:44 7 ч 29 м
Буй 31.05.2020 21:28 4 мин 31.05.2020 21:32 8 ч 17 м
Галич 31.05.2020 22:10 14 мин 31.05.2020 22:24 9 ч 9 м
Лопарёво 31.05.2020 22:47 1 мин 31.05.2020 22:48 9 ч 33 м
Антропово 31.05.2020 23:05 2 мин 31.05.2020 23:07 9 ч 52 м
Николо-Полома 31.05.2020 23:28 2 мин 31.05.2020 23:30 10 ч 15 м
Номжа 31.05.2020 23:42 1 мин 31.05.2020 23:43 10 ч 28 м
Нея 31.05.2020 23:59 2 мин 01.06.2020 00:01 10 ч 46 м
Брантовка 01.06.2020 00:23 1 мин 01.06.2020 00:24 11 ч 9 м
Мантурово 01.06.2020 00:45 2 мин 01.06.2020 00:47 11 ч 32 м
Шарья 01.06.2020 01:26 14 мин 01.06.2020 01:40 12 ч 25 м
Поназырево 01.06.2020 02:17 10 мин 01.06.2020 02:27 13 ч 12 м
Шабалино 01.06.2020 03:00 2 мин 01.06.2020 03:02 13 ч 47 м
Свеча 01.06.2020 03:20 2 мин 01.06.2020 03:22 14 ч 7 м
Котельнич-1 01.06.2020 04:06 2 мин 01.06.2020 04:08 14 ч 53 м
Киров-Пасс. 01.06.2020 05:23 25 мин 01.06.2020 05:48 16 ч 33 м
Глазов 01.06.2020 09:48 2 мин 01.06.2020 09:50 19 ч 35 м
Балезино 01.06.2020 10:19 26 мин 01.06.2020 10:45 20 ч 30 м
Кез 01.06.2020 11:38 2 мин 01.06.2020 11:40 21 ч 25 м
Верещагино 01.06.2020 13:35 2 мин 01.06.2020 13:37 22 ч 22 м
Менделеево 01.06.2020 14:03 2 мин 01.06.2020 14:05 22 ч 50 м
Пермь-2 01.06.2020 15:31 23 мин 01.06.2020 15:54 1 д 0 ч 39 мин
Кунгур 01.06.2020 17:18 2 мин 01.06.2020 17:20 1 д 2 ч 5 м
Шаля 01.06.2020 19:04 2 мин 01.06.2020 19:06 1 д 3 ч 51 м
Первоуральск 01.06.2020 20:34 2 мин 01.06.2020 20:36 1 д 5 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 01.06.2020 21:18 32 мин 01.06.2020 21:50 1 д 6 ч 35 м
Богданович 01.06.2020 23:27 2 мин 01.06.2020 23:29 1 д 8 ч 14 м
Еланский 01.06.2020 23:59 2 мин 02.06.2020 00:01 1 д 8 ч 46 м
Камышлов 02.06.2020 00:18 2 мин 02.06.2020 00:20 1 д 9 ч 5 м
Талица 02.06.2020 01:24 2 мин 02.06.2020 01:26 1 д 10 ч 11 м
Тюмень 02.06.2020 02:50 20 мин 02.06.2020 03:10 1 д 11 ч 55 м
Ялуторовск 02.06.2020 04:15 1 мин 02.06.2020 04:16 1 д 13 ч 1 м
Заводоуковская 02.06.2020 04:35 1 мин 02.06.2020 04:36 1 д 13 ч 21 м
Голышманово 02.06.2020 05:53 2 мин 02.06.2020 05:55 1 д 14 ч 40 м
Ишим 02.06.2020 06:56 15 мин 02.06.2020 07:11 1 д 15 ч 56 м
Маслянская 02.06.2020 07:49 2 мин 02.06.2020 07:51 1 д 16 ч 36 м
Называевская 02.06.2020 09:54 2 мин 02.06.2020 09:56 1 д 17 ч 41 м
Омск-Пасс. 02.06.2020 11:30 16 мин 02.06.2020 11:46 1 д 19 ч 31 м
Татарская 02.06.2020 14:41 2 мин 02.06.2020 14:43 1 д 21 ч 28 м
Озеро Карачинское 02.06.2020 15:35 2 мин 02.06.2020 15:37 1 д 22 ч 22 м
Барабинск 02.06.2020 16:35 30 мин 02.06.2020 17:05 1 д 23 ч 50 м
Обь 02.06.2020 20:40 3 мин 02.06.2020 20:43 2 д 3 ч 28 м
Новосибирск-главный 02.06.2020 21:10 27 мин 02.06.2020 21:37 2 д 4 ч 22 м
Болотная 02.06.2020 23:37 2 мин 02.06.2020 23:39 2 д 6 ч 24 м
Юрга-1 03.06.2020 00:14 2 мин 03.06.2020 00:16 2 д 7 ч 1 м
Тайга-1 03.06.2020 01:28 3 мин 03.06.2020 01:31 2 д 8 ч 16 м
Анжерская 03.06.2020 02:00 2 мин 03.06.2020 02:02 2 д 8 ч 47 м
Мариинск 03.06.2020 03:49 34 мин 03.06.2020 04:23 2 д 11 ч 8 м
Тяжин 03.06.2020 05:09 2 мин 03.06.2020 05:11 2 д 11 ч 56 м
Боготол 03.06.2020 06:09 2 мин 03.06.2020 06:11 2 д 12 ч 56 м
Ачинск-1 03.06.2020 07:10 30 мин 03.06.2020 07:40 2 д 14 ч 25 м
Козулька 03.06.2020 08:52 1 мин 03.06.2020 08:53 2 д 15 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 03.06.2020 11:12 56 мин 03.06.2020 12:08 2 д 18 ч 53 м
Уяр 03.06.2020 14:10 1 мин 03.06.2020 14:11 2 д 20 ч 56 м
Заозёрная 03.06.2020 14:53 1 мин 03.06.2020 14:54 2 д 21 ч 39 м
Канск-Енисейский 03.06.2020 15:59 3 мин 03.06.2020 16:02 2 д 22 ч 47 м
Иланская 03.06.2020 16:33 21 мин 03.06.2020 16:54 2 д 23 ч 39 м
Тинская 03.06.2020 17:43 1 мин 03.06.2020 17:44 3 д 0 ч 29 мин
Решоты 03.06.2020 18:02 11 мин 03.06.2020 18:13 3 д 0 ч 58 мин
Тайшет 03.06.2020 20:19 13 мин 03.06.2020 20:32 3 д 2 ч 17 м
Нижнеудинск 03.06.2020 23:40 33 мин 04.06.2020 00:13 3 д 5 ч 58 м
Худоеланская 04.06.2020 01:01 2 мин 04.06.2020 01:03 3 д 6 ч 48 м
Тулун 04.06.2020 01:57 2 мин 04.06.2020 01:59 3 д 7 ч 44 м
Куйтун 04.06.2020 03:05 2 мин 04.06.2020 03:07 3 д 8 ч 52 м
Кимильтей 04.06.2020 03:34 1 мин 04.06.2020 03:35 3 д 9 ч 20 м
Зима 04.06.2020 04:04 30 мин 04.06.2020 04:34 3 д 10 ч 19 м
Залари 04.06.2020 05:24 1 мин 04.06.2020 05:25 3 д 11 ч 10 м
Черемхово 04.06.2020 06:18 1 мин 04.06.2020 06:19 3 д 12 ч 4 м
Усолье-Сибирское 04.06.2020 07:08 1 мин 04.06.2020 07:09 3 д 12 ч 54 м
Ангарск 04.06.2020 07:32 3 мин 04.06.2020 07:35 3 д 13 ч 20 м
Иркутск-Сорт. 04.06.2020 08:08 2 мин 04.06.2020 08:10 3 д 13 ч 55 м
Иркутск-Пасс. 04.06.2020 08:24 44 мин 04.06.2020 09:08 3 д 14 ч 53 м
Слюдянка-1 04.06.2020 11:39 5 мин 04.06.2020 11:44 3 д 17 ч 29 м
Байкальск 04.06.2020 12:26 5 мин 04.06.2020 12:31 3 д 18 ч 16 м
Выдрино 04.06.2020 12:58 2 мин 04.06.2020 13:00 3 д 18 ч 45 м
Кедровая-Сибирская 04.06.2020 13:18 2 мин 04.06.2020 13:20 3 д 19 ч 5 м
Танхой 04.06.2020 13:35 2 мин 04.06.2020 13:37 3 д 19 ч 22 м
Переемная 04.06.2020 13:49 2 мин 04.06.2020 13:51 3 д 19 ч 36 м
Мишиха 04.06.2020 14:12 2 мин 04.06.2020 14:14 3 д 19 ч 59 м
Клюевка 04.06.2020 14:25 2 мин 04.06.2020 14:27 3 д 20 ч 12 м
Мысовая 04.06.2020 14:38 2 мин 04.06.2020 14:40 3 д 20 ч 25 м
Тимлюй 04.06.2020 15:39 2 мин 04.06.2020 15:41 3 д 21 ч 26 м
Селенга 04.06.2020 16:00 2 мин 04.06.2020 16:02 3 д 21 ч 47 м
Таловка 04.06.2020 16:23 1 мин 04.06.2020 16:24 3 д 22 ч 9 м
Татаурово 04.06.2020 16:43 2 мин 04.06.2020 16:45 3 д 22 ч 30 м
Улан-Удэ 04.06.2020 17:22 45 мин 04.06.2020 18:07 3 д 23 ч 52 м
Заиграево 04.06.2020 19:06 1 мин 04.06.2020 19:07 4 д 0 ч 52 мин
Горхон 04.06.2020 20:02 2 мин 04.06.2020 20:04 4 д 1 ч 49 м
Кижа 04.06.2020 20:21 2 мин 04.06.2020 20:23 4 д 2 ч 8 м
Петровский Завод 04.06.2020 21:44 14 мин 04.06.2020 21:58 4 д 2 ч 43 м
Баляга 04.06.2020 22:20 2 мин 04.06.2020 22:22 4 д 3 ч 7 м
Тарбагатай 04.06.2020 22:42 2 мин 04.06.2020 22:44 4 д 3 ч 29 м
Новопавловка 04.06.2020 22:58 2 мин 04.06.2020 23:00 4 д 3 ч 45 м
Хохотуй 04.06.2020 23:36 2 мин 04.06.2020 23:38 4 д 4 ч 23 м
Бада 05.06.2020 00:01 2 мин 05.06.2020 00:03 4 д 4 ч 48 м
Жипхеген 05.06.2020 00:28 2 мин 05.06.2020 00:30 4 д 5 ч 15 м
Хилок 05.06.2020 01:00 21 мин 05.06.2020 01:21 4 д 6 ч 6 м
Гыршелун 05.06.2020 01:44 2 мин 05.06.2020 01:46 4 д 6 ч 31 м
Хушенга 05.06.2020 02:06 2 мин 05.06.2020 02:08 4 д 6 ч 53 м
Харагун 05.06.2020 02:29 2 мин 05.06.2020 02:31 4 д 7 ч 16 м
Могзон 05.06.2020 03:31 2 мин 05.06.2020 03:33 4 д 8 ч 18 м
Чита-2 05.06.2020 06:30 4 д 11 ч 15 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!