Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.09.2019 13:50 -
Ростов-Ярославский 03.09.2019 16:58 2 мин 03.09.2019 17:00 3 ч 10 м
Ярославль-Главный 03.09.2019 17:50 30 мин 03.09.2019 18:20 4 ч 30 м
Данилов 03.09.2019 19:31 34 мин 03.09.2019 20:05 6 ч 15 м
Любим 03.09.2019 20:39 2 мин 03.09.2019 20:41 6 ч 51 м
Буй 03.09.2019 21:27 4 мин 03.09.2019 21:31 7 ч 41 м
Галич 03.09.2019 22:08 15 мин 03.09.2019 22:23 8 ч 33 м
Лопарёво 03.09.2019 22:46 1 мин 03.09.2019 22:47 8 ч 57 м
Антропово 03.09.2019 23:04 2 мин 03.09.2019 23:06 9 ч 16 м
Николо-Полома 03.09.2019 23:27 2 мин 03.09.2019 23:29 9 ч 39 м
Нея 03.09.2019 23:57 2 мин 03.09.2019 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 04.09.2019 00:21 1 мин 04.09.2019 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 04.09.2019 00:43 2 мин 04.09.2019 00:45 10 ч 55 м
Шарья 04.09.2019 01:25 14 мин 04.09.2019 01:39 11 ч 49 м
Поназырево 04.09.2019 02:16 10 мин 04.09.2019 02:26 12 ч 36 м
Шабалино 04.09.2019 02:59 2 мин 04.09.2019 03:01 13 ч 11 м
Свеча 04.09.2019 03:20 2 мин 04.09.2019 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 04.09.2019 04:05 2 мин 04.09.2019 04:07 14 ч 17 м
Киров-Пасс. 04.09.2019 05:19 32 мин 04.09.2019 05:51 16 ч 1 м
Глазов 04.09.2019 09:44 2 мин 04.09.2019 09:46 18 ч 56 м
Балезино 04.09.2019 10:18 26 мин 04.09.2019 10:44 19 ч 54 м
Кез 04.09.2019 11:40 2 мин 04.09.2019 11:42 20 ч 52 м
Верещагино 04.09.2019 13:50 2 мин 04.09.2019 13:52 22 ч 2 м
Менделеево 04.09.2019 14:17 1 мин 04.09.2019 14:18 22 ч 28 м
Пермь-2 04.09.2019 15:36 23 мин 04.09.2019 15:59 1 д 0 ч 9 мин
Кунгур 04.09.2019 17:28 2 мин 04.09.2019 17:30 1 д 1 ч 40 м
Шаля 04.09.2019 19:15 2 мин 04.09.2019 19:17 1 д 3 ч 27 м
Первоуральск 04.09.2019 20:39 2 мин 04.09.2019 20:41 1 д 4 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 04.09.2019 21:21 28 мин 04.09.2019 21:49 1 д 5 ч 59 м
Богданович 04.09.2019 23:28 2 мин 04.09.2019 23:30 1 д 7 ч 40 м
Еланский 04.09.2019 23:56 2 мин 04.09.2019 23:58 1 д 8 ч 8 м
Камышлов 05.09.2019 00:16 2 мин 05.09.2019 00:18 1 д 8 ч 28 м
Талица 05.09.2019 01:10 2 мин 05.09.2019 01:12 1 д 9 ч 22 м
Тюмень 05.09.2019 02:31 20 мин 05.09.2019 02:51 1 д 11 ч 1 м
Ялуторовск 05.09.2019 03:58 1 мин 05.09.2019 03:59 1 д 12 ч 9 м
Заводоуковская 05.09.2019 04:19 1 мин 05.09.2019 04:20 1 д 12 ч 30 м
Голышманово 05.09.2019 05:40 2 мин 05.09.2019 05:42 1 д 13 ч 52 м
Ишим 05.09.2019 06:40 15 мин 05.09.2019 06:55 1 д 15 ч 5 м
Маслянская 05.09.2019 07:33 2 мин 05.09.2019 07:35 1 д 15 ч 45 м
Называевская 05.09.2019 09:35 2 мин 05.09.2019 09:37 1 д 16 ч 47 м
Омск-Пасс. 05.09.2019 11:12 16 мин 05.09.2019 11:28 1 д 18 ч 38 м
Татарская 05.09.2019 14:19 2 мин 05.09.2019 14:21 1 д 20 ч 31 м
Барабинск 05.09.2019 15:54 30 мин 05.09.2019 16:24 1 д 22 ч 34 м
Обь 05.09.2019 19:42 2 мин 05.09.2019 19:44 2 д 1 ч 54 м
Новосибирск-главный 05.09.2019 20:07 19 мин 05.09.2019 20:26 2 д 2 ч 36 м
Болотная 05.09.2019 22:31 2 мин 05.09.2019 22:33 2 д 4 ч 43 м
Юрга-1 05.09.2019 22:59 2 мин 05.09.2019 23:01 2 д 5 ч 11 м
Тайга-1 06.09.2019 00:04 3 мин 06.09.2019 00:07 2 д 6 ч 17 м
Анжерская 06.09.2019 00:38 2 мин 06.09.2019 00:40 2 д 6 ч 50 м
Мариинск 06.09.2019 02:19 65 мин 06.09.2019 03:24 2 д 9 ч 34 м
Тяжин 06.09.2019 04:25 2 мин 06.09.2019 04:27 2 д 10 ч 37 м
Боготол 06.09.2019 05:42 2 мин 06.09.2019 05:44 2 д 11 ч 54 м
Ачинск-1 06.09.2019 06:37 30 мин 06.09.2019 07:07 2 д 13 ч 17 м
Козулька 06.09.2019 08:04 1 мин 06.09.2019 08:05 2 д 14 ч 15 м
Красноярск-Пасс. 06.09.2019 10:07 42 мин 06.09.2019 10:49 2 д 16 ч 59 м
Уяр 06.09.2019 12:50 1 мин 06.09.2019 12:51 2 д 19 ч 1 м
Заозёрная 06.09.2019 13:27 2 мин 06.09.2019 13:29 2 д 19 ч 39 м
Канск-Енисейский 06.09.2019 14:45 3 мин 06.09.2019 14:48 2 д 20 ч 58 м
Иланская 06.09.2019 15:22 17 мин 06.09.2019 15:39 2 д 21 ч 49 м
Ингашская 06.09.2019 16:07 1 мин 06.09.2019 16:08 2 д 22 ч 18 м
Тинская 06.09.2019 16:32 1 мин 06.09.2019 16:33 2 д 22 ч 43 м
Решоты 06.09.2019 16:53 1 мин 06.09.2019 16:54 2 д 23 ч 4 м
Тайшет 06.09.2019 18:53 5 мин 06.09.2019 18:58 3 д 0 ч 8 мин
Нижнеудинск 06.09.2019 21:31 13 мин 06.09.2019 21:44 3 д 2 ч 54 м
Тулун 06.09.2019 23:23 2 мин 06.09.2019 23:25 3 д 4 ч 35 м
Куйтун 07.09.2019 00:32 2 мин 07.09.2019 00:34 3 д 5 ч 44 м
Кимильтей 07.09.2019 01:01 1 мин 07.09.2019 01:02 3 д 6 ч 12 м
Зима 07.09.2019 01:30 42 мин 07.09.2019 02:12 3 д 7 ч 22 м
Залари 07.09.2019 03:03 2 мин 07.09.2019 03:05 3 д 8 ч 15 м
Черемхово 07.09.2019 04:04 2 мин 07.09.2019 04:06 3 д 9 ч 16 м
Усолье-Сибирское 07.09.2019 05:05 2 мин 07.09.2019 05:07 3 д 10 ч 17 м
Ангарск 07.09.2019 05:30 3 мин 07.09.2019 05:33 3 д 10 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 07.09.2019 06:06 2 мин 07.09.2019 06:08 3 д 11 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 07.09.2019 06:22 35 мин 07.09.2019 06:57 3 д 12 ч 7 м
Слюдянка-1 07.09.2019 09:28 22 мин 07.09.2019 09:50 3 д 15 ч 0 м
Байкальск 07.09.2019 10:36 2 мин 07.09.2019 10:38 3 д 15 ч 48 м
Выдрино 07.09.2019 11:08 2 мин 07.09.2019 11:10 3 д 16 ч 20 м
Кедровая-Сибирская 07.09.2019 11:30 2 мин 07.09.2019 11:32 3 д 16 ч 42 м
Танхой 07.09.2019 11:47 34 мин 07.09.2019 12:21 3 д 17 ч 31 м
Переемная 07.09.2019 12:33 2 мин 07.09.2019 12:35 3 д 17 ч 45 м
Мишиха 07.09.2019 12:57 2 мин 07.09.2019 12:59 3 д 18 ч 9 м
Клюевка 07.09.2019 13:11 2 мин 07.09.2019 13:13 3 д 18 ч 23 м
Мысовая 07.09.2019 13:25 2 мин 07.09.2019 13:27 3 д 18 ч 37 м
Тимлюй 07.09.2019 14:23 2 мин 07.09.2019 14:25 3 д 19 ч 35 м
Селенга 07.09.2019 14:44 2 мин 07.09.2019 14:46 3 д 19 ч 56 м
Таловка 07.09.2019 15:06 2 мин 07.09.2019 15:08 3 д 20 ч 18 м
Татаурово 07.09.2019 15:28 2 мин 07.09.2019 15:30 3 д 20 ч 40 м
Улан-Удэ 07.09.2019 16:12 45 мин 07.09.2019 16:57 3 д 22 ч 7 м
Горхон 07.09.2019 18:55 2 мин 07.09.2019 18:57 4 д 0 ч 7 мин
Кижа 07.09.2019 19:14 2 мин 07.09.2019 19:16 4 д 0 ч 26 мин
Петровский Завод 07.09.2019 20:36 15 мин 07.09.2019 20:51 4 д 1 ч 1 м
Баляга 07.09.2019 21:14 2 мин 07.09.2019 21:16 4 д 1 ч 26 м
Тарбагатай 07.09.2019 21:34 2 мин 07.09.2019 21:36 4 д 1 ч 46 м
Новопавловка 07.09.2019 21:50 2 мин 07.09.2019 21:52 4 д 2 ч 2 м
Хохотуй 07.09.2019 22:27 2 мин 07.09.2019 22:29 4 д 2 ч 39 м
Бада 07.09.2019 22:51 2 мин 07.09.2019 22:53 4 д 3 ч 3 м
Жипхеген 07.09.2019 23:19 2 мин 07.09.2019 23:21 4 д 3 ч 31 м
Хилок 07.09.2019 23:52 30 мин 08.09.2019 00:22 4 д 4 ч 32 м
Гыршелун 08.09.2019 00:44 2 мин 08.09.2019 00:46 4 д 4 ч 56 м
Хушенга 08.09.2019 01:05 2 мин 08.09.2019 01:07 4 д 5 ч 17 м
Харагун 08.09.2019 01:27 2 мин 08.09.2019 01:29 4 д 5 ч 39 м
Могзон 08.09.2019 02:21 18 мин 08.09.2019 02:39 4 д 6 ч 49 м
Чита-2 08.09.2019 05:30 4 д 9 ч 40 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!