Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.07.2019 13:11 -
Ростов-Ярославский 15.07.2019 16:58 2 мин 15.07.2019 17:00 3 ч 49 м
Ярославль-Главный 15.07.2019 17:50 30 мин 15.07.2019 18:20 5 ч 9 м
Данилов 15.07.2019 19:31 34 мин 15.07.2019 20:05 6 ч 54 м
Любим 15.07.2019 20:39 2 мин 15.07.2019 20:41 7 ч 30 м
Буй 15.07.2019 21:27 4 мин 15.07.2019 21:31 8 ч 20 м
Галич 15.07.2019 22:08 15 мин 15.07.2019 22:23 9 ч 12 м
Лопарёво 15.07.2019 22:46 1 мин 15.07.2019 22:47 9 ч 36 м
Антропово 15.07.2019 23:04 2 мин 15.07.2019 23:06 9 ч 55 м
Николо-Полома 15.07.2019 23:27 2 мин 15.07.2019 23:29 10 ч 18 м
Нея 15.07.2019 23:57 2 мин 15.07.2019 23:59 10 ч 48 м
Брантовка 16.07.2019 00:21 1 мин 16.07.2019 00:22 11 ч 11 м
Мантурово 16.07.2019 00:43 2 мин 16.07.2019 00:45 11 ч 34 м
Шарья 16.07.2019 01:25 14 мин 16.07.2019 01:39 12 ч 28 м
Поназырево 16.07.2019 02:16 10 мин 16.07.2019 02:26 13 ч 15 м
Шабалино 16.07.2019 02:59 2 мин 16.07.2019 03:01 13 ч 50 м
Свеча 16.07.2019 03:20 2 мин 16.07.2019 03:22 14 ч 11 м
Котельнич-1 16.07.2019 04:05 2 мин 16.07.2019 04:07 14 ч 56 м
Киров-Пасс. 16.07.2019 05:19 15 мин 16.07.2019 05:34 16 ч 23 м
Глазов 16.07.2019 09:32 2 мин 16.07.2019 09:34 19 ч 23 м
Балезино 16.07.2019 10:09 26 мин 16.07.2019 10:35 20 ч 24 м
Кез 16.07.2019 11:40 2 мин 16.07.2019 11:42 21 ч 31 м
Верещагино 16.07.2019 13:50 2 мин 16.07.2019 13:52 22 ч 41 м
Менделеево 16.07.2019 14:17 1 мин 16.07.2019 14:18 23 ч 7 м
Пермь-2 16.07.2019 15:36 23 мин 16.07.2019 15:59 1 д 0 ч 48 мин
Кунгур 16.07.2019 17:22 4 мин 16.07.2019 17:26 1 д 2 ч 15 м
Шаля 16.07.2019 19:10 2 мин 16.07.2019 19:12 1 д 4 ч 1 м
Первоуральск 16.07.2019 20:34 2 мин 16.07.2019 20:36 1 д 5 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 16.07.2019 21:16 33 мин 16.07.2019 21:49 1 д 6 ч 38 м
Богданович 16.07.2019 23:28 2 мин 16.07.2019 23:30 1 д 8 ч 19 м
Еланский 16.07.2019 23:56 2 мин 16.07.2019 23:58 1 д 8 ч 47 м
Камышлов 17.07.2019 00:16 2 мин 17.07.2019 00:18 1 д 9 ч 7 м
Талица 17.07.2019 01:10 2 мин 17.07.2019 01:12 1 д 10 ч 1 м
Тюмень 17.07.2019 02:31 20 мин 17.07.2019 02:51 1 д 11 ч 40 м
Ялуторовск 17.07.2019 03:58 1 мин 17.07.2019 03:59 1 д 12 ч 48 м
Заводоуковская 17.07.2019 04:19 1 мин 17.07.2019 04:20 1 д 13 ч 9 м
Голышманово 17.07.2019 05:40 2 мин 17.07.2019 05:42 1 д 14 ч 31 м
Ишим 17.07.2019 06:40 15 мин 17.07.2019 06:55 1 д 15 ч 44 м
Маслянская 17.07.2019 07:33 2 мин 17.07.2019 07:35 1 д 16 ч 24 м
Называевская 17.07.2019 09:35 2 мин 17.07.2019 09:37 1 д 17 ч 26 м
Омск-Пасс. 17.07.2019 11:12 16 мин 17.07.2019 11:28 1 д 19 ч 17 м
Татарская 17.07.2019 14:19 2 мин 17.07.2019 14:21 1 д 21 ч 10 м
Барабинск 17.07.2019 15:54 30 мин 17.07.2019 16:24 1 д 23 ч 13 м
Обь 17.07.2019 19:42 2 мин 17.07.2019 19:44 2 д 2 ч 33 м
Новосибирск-главный 17.07.2019 20:07 19 мин 17.07.2019 20:26 2 д 3 ч 15 м
Болотная 17.07.2019 22:31 2 мин 17.07.2019 22:33 2 д 5 ч 22 м
Юрга-1 17.07.2019 22:59 2 мин 17.07.2019 23:01 2 д 5 ч 50 м
Тайга-1 18.07.2019 00:04 3 мин 18.07.2019 00:07 2 д 6 ч 56 м
Анжерская 18.07.2019 00:38 2 мин 18.07.2019 00:40 2 д 7 ч 29 м
Мариинск 18.07.2019 02:19 65 мин 18.07.2019 03:24 2 д 10 ч 13 м
Тяжин 18.07.2019 04:25 2 мин 18.07.2019 04:27 2 д 11 ч 16 м
Боготол 18.07.2019 05:42 2 мин 18.07.2019 05:44 2 д 12 ч 33 м
Ачинск-1 18.07.2019 06:37 30 мин 18.07.2019 07:07 2 д 13 ч 56 м
Козулька 18.07.2019 08:04 1 мин 18.07.2019 08:05 2 д 14 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 18.07.2019 10:07 42 мин 18.07.2019 10:49 2 д 17 ч 38 м
Уяр 18.07.2019 12:50 1 мин 18.07.2019 12:51 2 д 19 ч 40 м
Заозёрная 18.07.2019 13:27 2 мин 18.07.2019 13:29 2 д 20 ч 18 м
Канск-Енисейский 18.07.2019 14:45 3 мин 18.07.2019 14:48 2 д 21 ч 37 м
Иланская 18.07.2019 15:22 17 мин 18.07.2019 15:39 2 д 22 ч 28 м
Ингашская 18.07.2019 16:07 1 мин 18.07.2019 16:08 2 д 22 ч 57 м
Тинская 18.07.2019 16:32 1 мин 18.07.2019 16:33 2 д 23 ч 22 м
Решоты 18.07.2019 16:53 1 мин 18.07.2019 16:54 2 д 23 ч 43 м
Тайшет 18.07.2019 18:53 5 мин 18.07.2019 18:58 3 д 0 ч 47 мин
Нижнеудинск 18.07.2019 21:31 13 мин 18.07.2019 21:44 3 д 3 ч 33 м
Тулун 18.07.2019 23:23 2 мин 18.07.2019 23:25 3 д 5 ч 14 м
Куйтун 19.07.2019 00:32 2 мин 19.07.2019 00:34 3 д 6 ч 23 м
Кимильтей 19.07.2019 01:01 1 мин 19.07.2019 01:02 3 д 6 ч 51 м
Зима 19.07.2019 01:30 42 мин 19.07.2019 02:12 3 д 8 ч 1 м
Залари 19.07.2019 03:03 2 мин 19.07.2019 03:05 3 д 8 ч 54 м
Черемхово 19.07.2019 04:04 2 мин 19.07.2019 04:06 3 д 9 ч 55 м
Усолье-Сибирское 19.07.2019 05:05 2 мин 19.07.2019 05:07 3 д 10 ч 56 м
Ангарск 19.07.2019 05:30 3 мин 19.07.2019 05:33 3 д 11 ч 22 м
Иркутск-Сорт. 19.07.2019 06:06 2 мин 19.07.2019 06:08 3 д 11 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 19.07.2019 06:22 35 мин 19.07.2019 06:57 3 д 12 ч 46 м
Слюдянка-1 19.07.2019 09:03 47 мин 19.07.2019 09:50 3 д 15 ч 39 м
Байкальск 19.07.2019 10:39 2 мин 19.07.2019 10:41 3 д 16 ч 30 м
Выдрино 19.07.2019 11:10 33 мин 19.07.2019 11:43 3 д 17 ч 32 м
Кедровая-Сибирская 19.07.2019 12:02 2 мин 19.07.2019 12:04 3 д 17 ч 53 м
Танхой 19.07.2019 12:19 2 мин 19.07.2019 12:21 3 д 18 ч 10 м
Переемная 19.07.2019 12:33 2 мин 19.07.2019 12:35 3 д 18 ч 24 м
Мишиха 19.07.2019 12:57 2 мин 19.07.2019 12:59 3 д 18 ч 48 м
Клюевка 19.07.2019 13:11 2 мин 19.07.2019 13:13 3 д 19 ч 2 м
Мысовая 19.07.2019 13:25 2 мин 19.07.2019 13:27 3 д 19 ч 16 м
Тимлюй 19.07.2019 14:23 2 мин 19.07.2019 14:25 3 д 20 ч 14 м
Селенга 19.07.2019 14:44 2 мин 19.07.2019 14:46 3 д 20 ч 35 м
Таловка 19.07.2019 15:06 2 мин 19.07.2019 15:08 3 д 20 ч 57 м
Татаурово 19.07.2019 15:28 2 мин 19.07.2019 15:30 3 д 21 ч 19 м
Улан-Удэ 19.07.2019 16:12 45 мин 19.07.2019 16:57 3 д 22 ч 46 м
Горхон 19.07.2019 18:55 2 мин 19.07.2019 18:57 4 д 0 ч 46 мин
Кижа 19.07.2019 19:14 2 мин 19.07.2019 19:16 4 д 1 ч 5 м
Петровский Завод 19.07.2019 20:36 15 мин 19.07.2019 20:51 4 д 1 ч 40 м
Баляга 19.07.2019 21:14 2 мин 19.07.2019 21:16 4 д 2 ч 5 м
Тарбагатай 19.07.2019 21:34 2 мин 19.07.2019 21:36 4 д 2 ч 25 м
Новопавловка 19.07.2019 21:50 2 мин 19.07.2019 21:52 4 д 2 ч 41 м
Хохотуй 19.07.2019 22:27 2 мин 19.07.2019 22:29 4 д 3 ч 18 м
Бада 19.07.2019 22:51 2 мин 19.07.2019 22:53 4 д 3 ч 42 м
Жипхеген 19.07.2019 23:19 2 мин 19.07.2019 23:21 4 д 4 ч 10 м
Хилок 19.07.2019 23:52 30 мин 20.07.2019 00:22 4 д 5 ч 11 м
Гыршелун 20.07.2019 00:44 2 мин 20.07.2019 00:46 4 д 5 ч 35 м
Хушенга 20.07.2019 01:05 2 мин 20.07.2019 01:07 4 д 5 ч 56 м
Харагун 20.07.2019 01:27 2 мин 20.07.2019 01:29 4 д 6 ч 18 м
Могзон 20.07.2019 02:21 18 мин 20.07.2019 02:39 4 д 7 ч 28 м
Чита-2 20.07.2019 05:30 4 д 10 ч 19 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!