Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 16.05.2021 13:10 -
Ростов-Ярославский 16.05.2021 16:44 2 мин 16.05.2021 16:46 3 ч 36 м
Ярославль-Главный 16.05.2021 17:50 30 мин 16.05.2021 18:20 5 ч 10 м
Данилов 16.05.2021 19:33 30 мин 16.05.2021 20:03 6 ч 53 м
Любим 16.05.2021 20:37 2 мин 16.05.2021 20:39 7 ч 29 м
Буй 16.05.2021 21:23 4 мин 16.05.2021 21:27 8 ч 17 м
Галич 16.05.2021 22:08 14 мин 16.05.2021 22:22 9 ч 12 м
Лопарёво 16.05.2021 22:45 1 мин 16.05.2021 22:46 9 ч 36 м
Антропово 16.05.2021 23:03 2 мин 16.05.2021 23:05 9 ч 55 м
Николо-Полома 16.05.2021 23:26 2 мин 16.05.2021 23:28 10 ч 18 м
Номжа 16.05.2021 23:40 1 мин 16.05.2021 23:41 10 ч 31 м
Нея 16.05.2021 23:57 2 мин 16.05.2021 23:59 10 ч 49 м
Брантовка 17.05.2021 00:21 1 мин 17.05.2021 00:22 11 ч 12 м
Мантурово 17.05.2021 00:45 2 мин 17.05.2021 00:47 11 ч 37 м
Шарья 17.05.2021 01:26 14 мин 17.05.2021 01:40 12 ч 30 м
Поназырево 17.05.2021 02:17 10 мин 17.05.2021 02:27 13 ч 17 м
Шабалино 17.05.2021 03:00 2 мин 17.05.2021 03:02 13 ч 52 м
Свеча 17.05.2021 03:20 2 мин 17.05.2021 03:22 14 ч 12 м
Котельнич-1 17.05.2021 04:06 2 мин 17.05.2021 04:08 14 ч 58 м
Киров-Пасс. 17.05.2021 05:23 25 мин 17.05.2021 05:48 16 ч 38 м
Глазов 17.05.2021 09:48 2 мин 17.05.2021 09:50 19 ч 40 м
Балезино 17.05.2021 10:17 28 мин 17.05.2021 10:45 20 ч 35 м
Кез 17.05.2021 11:39 2 мин 17.05.2021 11:41 21 ч 31 м
Верещагино 17.05.2021 13:35 2 мин 17.05.2021 13:37 22 ч 27 м
Менделеево 17.05.2021 14:03 2 мин 17.05.2021 14:05 22 ч 55 м
Пермь-2 17.05.2021 15:31 46 мин 17.05.2021 16:17 1 д 1 ч 7 м
Кунгур 17.05.2021 17:42 2 мин 17.05.2021 17:44 1 д 2 ч 34 м
Шаля 17.05.2021 19:27 2 мин 17.05.2021 19:29 1 д 4 ч 19 м
Первоуральск 17.05.2021 20:54 2 мин 17.05.2021 20:56 1 д 5 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 17.05.2021 21:41 31 мин 17.05.2021 22:12 1 д 7 ч 2 м
Богданович 17.05.2021 23:50 2 мин 17.05.2021 23:52 1 д 8 ч 42 м
Еланский 18.05.2021 00:20 2 мин 18.05.2021 00:22 1 д 9 ч 12 м
Камышлов 18.05.2021 00:39 2 мин 18.05.2021 00:41 1 д 9 ч 31 м
Талица 18.05.2021 01:38 2 мин 18.05.2021 01:40 1 д 10 ч 30 м
Тюмень 18.05.2021 02:59 20 мин 18.05.2021 03:19 1 д 12 ч 9 м
Ялуторовск 18.05.2021 04:25 1 мин 18.05.2021 04:26 1 д 13 ч 16 м
Заводоуковская 18.05.2021 04:46 1 мин 18.05.2021 04:47 1 д 13 ч 37 м
Голышманово 18.05.2021 06:12 2 мин 18.05.2021 06:14 1 д 15 ч 4 м
Ишим 18.05.2021 07:19 15 мин 18.05.2021 07:34 1 д 16 ч 24 м
Маслянская 18.05.2021 08:14 2 мин 18.05.2021 08:16 1 д 17 ч 6 м
Называевская 18.05.2021 10:23 2 мин 18.05.2021 10:25 1 д 18 ч 15 м
Омск-Пасс. 18.05.2021 11:56 16 мин 18.05.2021 12:12 1 д 20 ч 2 м
Татарская 18.05.2021 15:05 2 мин 18.05.2021 15:07 1 д 21 ч 57 м
Озеро Карачинское 18.05.2021 15:47 2 мин 18.05.2021 15:49 1 д 22 ч 39 м
Барабинск 18.05.2021 16:52 30 мин 18.05.2021 17:22 2 д 0 ч 12 мин
Обь 18.05.2021 20:41 3 мин 18.05.2021 20:44 2 д 3 ч 34 м
Новосибирск-главный 18.05.2021 21:10 27 мин 18.05.2021 21:37 2 д 4 ч 27 м
Болотная 18.05.2021 23:39 2 мин 18.05.2021 23:41 2 д 6 ч 31 м
Юрга-1 19.05.2021 00:07 2 мин 19.05.2021 00:09 2 д 6 ч 59 м
Тайга-1 19.05.2021 01:06 3 мин 19.05.2021 01:09 2 д 7 ч 59 м
Анжерская 19.05.2021 01:38 2 мин 19.05.2021 01:40 2 д 8 ч 30 м
Мариинск 19.05.2021 03:23 34 мин 19.05.2021 03:57 2 д 10 ч 47 м
Тяжин 19.05.2021 04:51 2 мин 19.05.2021 04:53 2 д 11 ч 43 м
Боготол 19.05.2021 06:08 2 мин 19.05.2021 06:10 2 д 13 ч 0 м
Ачинск-1 19.05.2021 07:09 30 мин 19.05.2021 07:39 2 д 14 ч 29 м
Козулька 19.05.2021 08:47 1 мин 19.05.2021 08:48 2 д 15 ч 38 м
Красноярск-Пасс. 19.05.2021 10:54 50 мин 19.05.2021 11:44 2 д 18 ч 34 м
Злобино 19.05.2021 12:01 1 мин 19.05.2021 12:02 2 д 18 ч 52 м
Уяр 19.05.2021 13:48 1 мин 19.05.2021 13:49 2 д 20 ч 39 м
Заозёрная 19.05.2021 14:28 2 мин 19.05.2021 14:30 2 д 21 ч 20 м
Канск-Енисейский 19.05.2021 15:41 4 мин 19.05.2021 15:45 2 д 22 ч 35 м
Иланская 19.05.2021 16:16 17 мин 19.05.2021 16:33 2 д 23 ч 23 м
Ингашская 19.05.2021 17:10 2 мин 19.05.2021 17:12 3 д 0 ч 2 мин
Тинская 19.05.2021 17:37 1 мин 19.05.2021 17:38 3 д 0 ч 28 мин
Решоты 19.05.2021 17:56 1 мин 19.05.2021 17:57 3 д 0 ч 47 мин
Тайшет 19.05.2021 20:05 5 мин 19.05.2021 20:10 3 д 2 ч 0 м
Нижнеудинск 19.05.2021 23:23 13 мин 19.05.2021 23:36 3 д 5 ч 26 м
Худоеланская 20.05.2021 00:26 2 мин 20.05.2021 00:28 3 д 6 ч 18 м
Тулун 20.05.2021 01:22 3 мин 20.05.2021 01:25 3 д 7 ч 15 м
Куйтун 20.05.2021 02:29 1 мин 20.05.2021 02:30 3 д 8 ч 20 м
Зима 20.05.2021 03:56 22 мин 20.05.2021 04:18 3 д 10 ч 8 м
Залари 20.05.2021 05:10 2 мин 20.05.2021 05:12 3 д 11 ч 2 м
Черемхово 20.05.2021 06:12 2 мин 20.05.2021 06:14 3 д 12 ч 4 м
Усолье-Сибирское 20.05.2021 07:03 2 мин 20.05.2021 07:05 3 д 12 ч 55 м
Ангарск 20.05.2021 07:28 4 мин 20.05.2021 07:32 3 д 13 ч 22 м
Иркутск-Сорт. 20.05.2021 08:08 2 мин 20.05.2021 08:10 3 д 14 ч 0 м
Иркутск-Пасс. 20.05.2021 08:25 45 мин 20.05.2021 09:10 3 д 15 ч 0 м
Слюдянка-1 20.05.2021 11:37 6 мин 20.05.2021 11:43 3 д 17 ч 33 м
Байкальск 20.05.2021 12:23 2 мин 20.05.2021 12:25 3 д 18 ч 15 м
Выдрино 20.05.2021 12:52 2 мин 20.05.2021 12:54 3 д 18 ч 44 м
Кедровая-Сибирская 20.05.2021 13:12 16 мин 20.05.2021 13:28 3 д 19 ч 18 м
Танхой 20.05.2021 13:42 2 мин 20.05.2021 13:44 3 д 19 ч 34 м
Переемная 20.05.2021 13:56 2 мин 20.05.2021 13:58 3 д 19 ч 48 м
Мишиха 20.05.2021 14:19 2 мин 20.05.2021 14:21 3 д 20 ч 11 м
Клюевка 20.05.2021 14:32 2 мин 20.05.2021 14:34 3 д 20 ч 24 м
Мысовая 20.05.2021 14:45 2 мин 20.05.2021 14:47 3 д 20 ч 37 м
Тимлюй 20.05.2021 15:44 2 мин 20.05.2021 15:46 3 д 21 ч 36 м
Селенга 20.05.2021 16:03 2 мин 20.05.2021 16:05 3 д 21 ч 55 м
Таловка 20.05.2021 16:25 1 мин 20.05.2021 16:26 3 д 22 ч 16 м
Татаурово 20.05.2021 16:45 2 мин 20.05.2021 16:47 3 д 22 ч 37 м
Улан-Удэ 20.05.2021 17:25 45 мин 20.05.2021 18:10 4 д 0 ч -
Заиграево 20.05.2021 19:06 1 мин 20.05.2021 19:07 4 д 0 ч 57 мин
Горхон 20.05.2021 20:03 2 мин 20.05.2021 20:05 4 д 1 ч 55 м
Кижа 20.05.2021 20:23 2 мин 20.05.2021 20:25 4 д 2 ч 15 м
Петровский Завод 20.05.2021 21:44 15 мин 20.05.2021 21:59 4 д 2 ч 49 м
Баляга 20.05.2021 22:21 2 мин 20.05.2021 22:23 4 д 3 ч 13 м
Тарбагатай 20.05.2021 22:42 2 мин 20.05.2021 22:44 4 д 3 ч 34 м
Новопавловка 20.05.2021 22:58 2 мин 20.05.2021 23:00 4 д 3 ч 50 м
Хохотуй 20.05.2021 23:36 2 мин 20.05.2021 23:38 4 д 4 ч 28 м
Бада 21.05.2021 00:01 2 мин 21.05.2021 00:03 4 д 4 ч 53 м
Жипхеген 21.05.2021 00:28 2 мин 21.05.2021 00:30 4 д 5 ч 20 м
Хилок 21.05.2021 01:01 21 мин 21.05.2021 01:22 4 д 6 ч 12 м
Гыршелун 21.05.2021 01:45 2 мин 21.05.2021 01:47 4 д 6 ч 37 м
Хушенга 21.05.2021 02:07 2 мин 21.05.2021 02:09 4 д 6 ч 59 м
Харагун 21.05.2021 02:30 2 мин 21.05.2021 02:32 4 д 7 ч 22 м
Могзон 21.05.2021 03:23 2 мин 21.05.2021 03:25 4 д 8 ч 15 м
Чита-2 21.05.2021 06:14 4 д 11 ч 4 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!