Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.07.2019 13:11 -
Ростов-Ярославский 23.07.2019 16:58 2 мин 23.07.2019 17:00 3 ч 49 м
Ярославль-Главный 23.07.2019 17:50 30 мин 23.07.2019 18:20 5 ч 9 м
Данилов 23.07.2019 19:31 34 мин 23.07.2019 20:05 6 ч 54 м
Любим 23.07.2019 20:39 2 мин 23.07.2019 20:41 7 ч 30 м
Буй 23.07.2019 21:27 4 мин 23.07.2019 21:31 8 ч 20 м
Галич 23.07.2019 22:08 15 мин 23.07.2019 22:23 9 ч 12 м
Лопарёво 23.07.2019 22:46 1 мин 23.07.2019 22:47 9 ч 36 м
Антропово 23.07.2019 23:04 2 мин 23.07.2019 23:06 9 ч 55 м
Николо-Полома 23.07.2019 23:27 2 мин 23.07.2019 23:29 10 ч 18 м
Нея 23.07.2019 23:57 2 мин 23.07.2019 23:59 10 ч 48 м
Брантовка 24.07.2019 00:21 1 мин 24.07.2019 00:22 11 ч 11 м
Мантурово 24.07.2019 00:47 2 мин 24.07.2019 00:49 11 ч 38 м
Шарья 24.07.2019 01:27 14 мин 24.07.2019 01:41 12 ч 30 м
Поназырево 24.07.2019 02:18 9 мин 24.07.2019 02:27 13 ч 16 м
Шабалино 24.07.2019 03:00 2 мин 24.07.2019 03:02 13 ч 51 м
Свеча 24.07.2019 03:20 2 мин 24.07.2019 03:22 14 ч 11 м
Котельнич-1 24.07.2019 04:05 2 мин 24.07.2019 04:07 14 ч 56 м
Киров-Пасс. 24.07.2019 05:19 32 мин 24.07.2019 05:51 16 ч 40 м
Глазов 24.07.2019 09:40 2 мин 24.07.2019 09:42 19 ч 31 м
Балезино 24.07.2019 10:23 26 мин 24.07.2019 10:49 20 ч 38 м
Кез 24.07.2019 11:40 2 мин 24.07.2019 11:42 21 ч 31 м
Верещагино 24.07.2019 13:50 2 мин 24.07.2019 13:52 22 ч 41 м
Менделеево 24.07.2019 14:17 1 мин 24.07.2019 14:18 23 ч 7 м
Пермь-2 24.07.2019 15:36 23 мин 24.07.2019 15:59 1 д 0 ч 48 мин
Кунгур 24.07.2019 17:28 2 мин 24.07.2019 17:30 1 д 2 ч 19 м
Шаля 24.07.2019 19:15 2 мин 24.07.2019 19:17 1 д 4 ч 6 м
Первоуральск 24.07.2019 20:39 2 мин 24.07.2019 20:41 1 д 5 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2019 21:21 28 мин 24.07.2019 21:49 1 д 6 ч 38 м
Богданович 24.07.2019 23:28 2 мин 24.07.2019 23:30 1 д 8 ч 19 м
Еланский 24.07.2019 23:56 2 мин 24.07.2019 23:58 1 д 8 ч 47 м
Камышлов 25.07.2019 00:16 2 мин 25.07.2019 00:18 1 д 9 ч 7 м
Талица 25.07.2019 01:10 2 мин 25.07.2019 01:12 1 д 10 ч 1 м
Тюмень 25.07.2019 02:31 20 мин 25.07.2019 02:51 1 д 11 ч 40 м
Ялуторовск 25.07.2019 03:58 1 мин 25.07.2019 03:59 1 д 12 ч 48 м
Заводоуковская 25.07.2019 04:19 1 мин 25.07.2019 04:20 1 д 13 ч 9 м
Голышманово 25.07.2019 05:40 2 мин 25.07.2019 05:42 1 д 14 ч 31 м
Ишим 25.07.2019 06:40 15 мин 25.07.2019 06:55 1 д 15 ч 44 м
Маслянская 25.07.2019 07:33 2 мин 25.07.2019 07:35 1 д 16 ч 24 м
Называевская 25.07.2019 09:35 2 мин 25.07.2019 09:37 1 д 17 ч 26 м
Омск-Пасс. 25.07.2019 11:12 16 мин 25.07.2019 11:28 1 д 19 ч 17 м
Татарская 25.07.2019 14:19 2 мин 25.07.2019 14:21 1 д 21 ч 10 м
Барабинск 25.07.2019 15:54 30 мин 25.07.2019 16:24 1 д 23 ч 13 м
Обь 25.07.2019 19:42 2 мин 25.07.2019 19:44 2 д 2 ч 33 м
Новосибирск-главный 25.07.2019 20:07 19 мин 25.07.2019 20:26 2 д 3 ч 15 м
Болотная 25.07.2019 22:31 2 мин 25.07.2019 22:33 2 д 5 ч 22 м
Юрга-1 25.07.2019 22:59 2 мин 25.07.2019 23:01 2 д 5 ч 50 м
Тайга-1 26.07.2019 00:04 3 мин 26.07.2019 00:07 2 д 6 ч 56 м
Анжерская 26.07.2019 00:38 2 мин 26.07.2019 00:40 2 д 7 ч 29 м
Мариинск 26.07.2019 02:19 65 мин 26.07.2019 03:24 2 д 10 ч 13 м
Тяжин 26.07.2019 04:25 2 мин 26.07.2019 04:27 2 д 11 ч 16 м
Боготол 26.07.2019 05:42 2 мин 26.07.2019 05:44 2 д 12 ч 33 м
Ачинск-1 26.07.2019 06:37 30 мин 26.07.2019 07:07 2 д 13 ч 56 м
Козулька 26.07.2019 08:04 1 мин 26.07.2019 08:05 2 д 14 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 26.07.2019 10:07 42 мин 26.07.2019 10:49 2 д 17 ч 38 м
Уяр 26.07.2019 12:50 20 мин 26.07.2019 13:10 2 д 19 ч 59 м
Заозёрная 26.07.2019 13:48 2 мин 26.07.2019 13:50 2 д 20 ч 39 м
Канск-Енисейский 26.07.2019 15:04 2 мин 26.07.2019 15:06 2 д 21 ч 55 м
Иланская 26.07.2019 15:37 17 мин 26.07.2019 15:54 2 д 22 ч 43 м
Ингашская 26.07.2019 16:22 1 мин 26.07.2019 16:23 2 д 23 ч 12 м
Тинская 26.07.2019 16:47 1 мин 26.07.2019 16:48 2 д 23 ч 37 м
Решоты 26.07.2019 17:08 1 мин 26.07.2019 17:09 2 д 23 ч 58 м
Тайшет 26.07.2019 19:07 5 мин 26.07.2019 19:12 3 д 1 ч 1 м
Нижнеудинск 26.07.2019 21:41 13 мин 26.07.2019 21:54 3 д 3 ч 43 м
Тулун 26.07.2019 23:33 7 мин 26.07.2019 23:40 3 д 5 ч 29 м
Куйтун 27.07.2019 00:45 2 мин 27.07.2019 00:47 3 д 6 ч 36 м
Кимильтей 27.07.2019 01:13 1 мин 27.07.2019 01:14 3 д 7 ч 3 м
Зима 27.07.2019 01:40 40 мин 27.07.2019 02:20 3 д 8 ч 9 м
Залари 27.07.2019 03:11 2 мин 27.07.2019 03:13 3 д 9 ч 2 м
Черемхово 27.07.2019 04:06 2 мин 27.07.2019 04:08 3 д 9 ч 57 м
Усолье-Сибирское 27.07.2019 05:05 2 мин 27.07.2019 05:07 3 д 10 ч 56 м
Ангарск 27.07.2019 05:30 3 мин 27.07.2019 05:33 3 д 11 ч 22 м
Иркутск-Сорт. 27.07.2019 06:06 2 мин 27.07.2019 06:08 3 д 11 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 27.07.2019 06:22 35 мин 27.07.2019 06:57 3 д 12 ч 46 м
Слюдянка-1 27.07.2019 09:03 47 мин 27.07.2019 09:50 3 д 15 ч 39 м
Байкальск 27.07.2019 10:39 2 мин 27.07.2019 10:41 3 д 16 ч 30 м
Выдрино 27.07.2019 11:10 33 мин 27.07.2019 11:43 3 д 17 ч 32 м
Кедровая-Сибирская 27.07.2019 12:02 2 мин 27.07.2019 12:04 3 д 17 ч 53 м
Танхой 27.07.2019 12:19 2 мин 27.07.2019 12:21 3 д 18 ч 10 м
Переемная 27.07.2019 12:33 2 мин 27.07.2019 12:35 3 д 18 ч 24 м
Мишиха 27.07.2019 12:57 2 мин 27.07.2019 12:59 3 д 18 ч 48 м
Клюевка 27.07.2019 13:11 2 мин 27.07.2019 13:13 3 д 19 ч 2 м
Мысовая 27.07.2019 13:25 2 мин 27.07.2019 13:27 3 д 19 ч 16 м
Тимлюй 27.07.2019 14:23 2 мин 27.07.2019 14:25 3 д 20 ч 14 м
Селенга 27.07.2019 14:44 2 мин 27.07.2019 14:46 3 д 20 ч 35 м
Таловка 27.07.2019 15:06 2 мин 27.07.2019 15:08 3 д 20 ч 57 м
Татаурово 27.07.2019 15:28 2 мин 27.07.2019 15:30 3 д 21 ч 19 м
Улан-Удэ 27.07.2019 16:12 45 мин 27.07.2019 16:57 3 д 22 ч 46 м
Горхон 27.07.2019 18:55 2 мин 27.07.2019 18:57 4 д 0 ч 46 мин
Кижа 27.07.2019 19:14 2 мин 27.07.2019 19:16 4 д 1 ч 5 м
Петровский Завод 27.07.2019 20:36 15 мин 27.07.2019 20:51 4 д 1 ч 40 м
Баляга 27.07.2019 21:14 2 мин 27.07.2019 21:16 4 д 2 ч 5 м
Тарбагатай 27.07.2019 21:34 2 мин 27.07.2019 21:36 4 д 2 ч 25 м
Новопавловка 27.07.2019 21:50 2 мин 27.07.2019 21:52 4 д 2 ч 41 м
Хохотуй 27.07.2019 22:27 2 мин 27.07.2019 22:29 4 д 3 ч 18 м
Бада 27.07.2019 22:51 2 мин 27.07.2019 22:53 4 д 3 ч 42 м
Жипхеген 27.07.2019 23:19 2 мин 27.07.2019 23:21 4 д 4 ч 10 м
Хилок 27.07.2019 23:52 30 мин 28.07.2019 00:22 4 д 5 ч 11 м
Гыршелун 28.07.2019 00:44 2 мин 28.07.2019 00:46 4 д 5 ч 35 м
Хушенга 28.07.2019 01:05 2 мин 28.07.2019 01:07 4 д 5 ч 56 м
Харагун 28.07.2019 01:27 2 мин 28.07.2019 01:29 4 д 6 ч 18 м
Могзон 28.07.2019 02:21 18 мин 28.07.2019 02:39 4 д 7 ч 28 м
Чита-2 28.07.2019 05:30 4 д 10 ч 19 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!