Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Котельнич - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич-1 24.04.2020 04:08 1 д 0 ч -
Киров-Пасс. 24.04.2020 05:23 25 мин 24.04.2020 05:48 1 д 1 ч 40 м
Глазов 24.04.2020 09:48 2 мин 24.04.2020 09:50 1 д 4 ч 42 м
Балезино 24.04.2020 10:19 26 мин 24.04.2020 10:45 1 д 5 ч 37 м
Кез 24.04.2020 11:38 2 мин 24.04.2020 11:40 1 д 6 ч 32 м
Верещагино 24.04.2020 13:35 2 мин 24.04.2020 13:37 1 д 7 ч 29 м
Менделеево 24.04.2020 14:03 2 мин 24.04.2020 14:05 1 д 7 ч 57 м
Пермь-2 24.04.2020 15:31 23 мин 24.04.2020 15:54 1 д 9 ч 46 м
Кунгур 24.04.2020 17:18 2 мин 24.04.2020 17:20 1 д 11 ч 12 м
Шаля 24.04.2020 19:04 2 мин 24.04.2020 19:06 1 д 12 ч 58 м
Первоуральск 24.04.2020 20:34 2 мин 24.04.2020 20:36 1 д 14 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 24.04.2020 21:18 32 мин 24.04.2020 21:50 1 д 15 ч 42 м
Богданович 24.04.2020 23:27 2 мин 24.04.2020 23:29 1 д 17 ч 21 м
Еланский 24.04.2020 23:59 2 мин 25.04.2020 00:01 1 д 17 ч 53 м
Камышлов 25.04.2020 00:18 2 мин 25.04.2020 00:20 1 д 18 ч 12 м
Талица 25.04.2020 01:24 2 мин 25.04.2020 01:26 1 д 19 ч 18 м
Тюмень 25.04.2020 02:50 20 мин 25.04.2020 03:10 1 д 21 ч 2 м
Ялуторовск 25.04.2020 04:15 1 мин 25.04.2020 04:16 1 д 22 ч 8 м
Заводоуковская 25.04.2020 04:35 1 мин 25.04.2020 04:36 1 д 22 ч 28 м
Голышманово 25.04.2020 05:53 2 мин 25.04.2020 05:55 1 д 23 ч 47 м
Ишим 25.04.2020 06:56 15 мин 25.04.2020 07:11 2 д 1 ч 3 м
Маслянская 25.04.2020 07:49 2 мин 25.04.2020 07:51 2 д 1 ч 43 м
Называевская 25.04.2020 09:54 2 мин 25.04.2020 09:56 2 д 2 ч 48 м
Омск-Пасс. 25.04.2020 11:30 16 мин 25.04.2020 11:46 2 д 4 ч 38 м
Татарская 25.04.2020 15:30 2 мин 25.04.2020 15:32 2 д 7 ч 24 м
Озеро Карачинское 25.04.2020 16:24 2 мин 25.04.2020 16:26 2 д 8 ч 18 м
Барабинск 25.04.2020 17:24 30 мин 25.04.2020 17:54 2 д 9 ч 46 м
Обь 25.04.2020 20:54 3 мин 25.04.2020 20:57 2 д 12 ч 49 м
Новосибирск-главный 25.04.2020 21:22 27 мин 25.04.2020 21:49 2 д 13 ч 41 м
Болотная 25.04.2020 23:39 2 мин 25.04.2020 23:41 2 д 15 ч 33 м
Юрга-1 26.04.2020 00:11 2 мин 26.04.2020 00:13 2 д 16 ч 5 м
Тайга-1 26.04.2020 01:25 3 мин 26.04.2020 01:28 2 д 17 ч 20 м
Анжерская 26.04.2020 02:00 2 мин 26.04.2020 02:02 2 д 17 ч 54 м
Мариинск 26.04.2020 03:49 34 мин 26.04.2020 04:23 2 д 20 ч 15 м
Тяжин 26.04.2020 05:09 2 мин 26.04.2020 05:11 2 д 21 ч 3 м
Боготол 26.04.2020 06:09 2 мин 26.04.2020 06:11 2 д 22 ч 3 м
Ачинск-1 26.04.2020 07:10 30 мин 26.04.2020 07:40 2 д 23 ч 32 м
Козулька 26.04.2020 08:52 1 мин 26.04.2020 08:53 3 д 0 ч 45 мин
Красноярск-Пасс. 26.04.2020 11:12 56 мин 26.04.2020 12:08 3 д 4 ч 0 м
Уяр 26.04.2020 14:10 1 мин 26.04.2020 14:11 3 д 6 ч 3 м
Заозёрная 26.04.2020 14:49 1 мин 26.04.2020 14:50 3 д 6 ч 42 м
Канск-Енисейский 26.04.2020 15:55 4 мин 26.04.2020 15:59 3 д 7 ч 51 м
Иланская 26.04.2020 16:30 22 мин 26.04.2020 16:52 3 д 8 ч 44 м
Тинская 26.04.2020 17:43 1 мин 26.04.2020 17:44 3 д 9 ч 36 м
Решоты 26.04.2020 18:02 1 мин 26.04.2020 18:03 3 д 9 ч 55 м
Тайшет 26.04.2020 20:09 5 мин 26.04.2020 20:14 3 д 11 ч 6 м
Нижнеудинск 26.04.2020 23:25 13 мин 26.04.2020 23:38 3 д 14 ч 30 м
Худоеланская 27.04.2020 00:32 18 мин 27.04.2020 00:50 3 д 15 ч 42 м
Тулун 27.04.2020 01:44 2 мин 27.04.2020 01:46 3 д 16 ч 38 м
Куйтун 27.04.2020 02:56 2 мин 27.04.2020 02:58 3 д 17 ч 50 м
Кимильтей 27.04.2020 03:27 1 мин 27.04.2020 03:28 3 д 18 ч 20 м
Зима 27.04.2020 03:58 30 мин 27.04.2020 04:28 3 д 19 ч 20 м
Залари 27.04.2020 05:19 2 мин 27.04.2020 05:21 3 д 20 ч 13 м
Черемхово 27.04.2020 06:16 2 мин 27.04.2020 06:18 3 д 21 ч 10 м
Усолье-Сибирское 27.04.2020 07:07 2 мин 27.04.2020 07:09 3 д 22 ч 1 м
Ангарск 27.04.2020 07:32 3 мин 27.04.2020 07:35 3 д 22 ч 27 м
Иркутск-Сорт. 27.04.2020 08:08 2 мин 27.04.2020 08:10 3 д 23 ч 2 м
Иркутск-Пасс. 27.04.2020 08:24 44 мин 27.04.2020 09:08 4 д 0 ч -
Слюдянка-1 27.04.2020 11:39 5 мин 27.04.2020 11:44 4 д 2 ч 36 м
Байкальск 27.04.2020 12:26 5 мин 27.04.2020 12:31 4 д 3 ч 23 м
Выдрино 27.04.2020 12:58 2 мин 27.04.2020 13:00 4 д 3 ч 52 м
Кедровая-Сибирская 27.04.2020 13:18 2 мин 27.04.2020 13:20 4 д 4 ч 12 м
Танхой 27.04.2020 13:35 2 мин 27.04.2020 13:37 4 д 4 ч 29 м
Переемная 27.04.2020 13:49 2 мин 27.04.2020 13:51 4 д 4 ч 43 м
Мишиха 27.04.2020 14:12 2 мин 27.04.2020 14:14 4 д 5 ч 6 м
Клюевка 27.04.2020 14:25 2 мин 27.04.2020 14:27 4 д 5 ч 19 м
Мысовая 27.04.2020 14:38 2 мин 27.04.2020 14:40 4 д 5 ч 32 м
Тимлюй 27.04.2020 15:39 2 мин 27.04.2020 15:41 4 д 6 ч 33 м
Селенга 27.04.2020 16:00 2 мин 27.04.2020 16:02 4 д 6 ч 54 м
Таловка 27.04.2020 16:23 1 мин 27.04.2020 16:24 4 д 7 ч 16 м
Татаурово 27.04.2020 16:43 2 мин 27.04.2020 16:45 4 д 7 ч 37 м
Улан-Удэ 27.04.2020 17:22 45 мин 27.04.2020 18:07 4 д 8 ч 59 м
Заиграево 27.04.2020 19:06 1 мин 27.04.2020 19:07 4 д 9 ч 59 м
Горхон 27.04.2020 20:02 2 мин 27.04.2020 20:04 4 д 10 ч 56 м
Кижа 27.04.2020 20:21 2 мин 27.04.2020 20:23 4 д 11 ч 15 м
Петровский Завод 27.04.2020 21:44 14 мин 27.04.2020 21:58 4 д 11 ч 50 м
Баляга 27.04.2020 22:20 2 мин 27.04.2020 22:22 4 д 12 ч 14 м
Тарбагатай 27.04.2020 22:42 2 мин 27.04.2020 22:44 4 д 12 ч 36 м
Новопавловка 27.04.2020 22:58 2 мин 27.04.2020 23:00 4 д 12 ч 52 м
Хохотуй 27.04.2020 23:36 2 мин 27.04.2020 23:38 4 д 13 ч 30 м
Бада 28.04.2020 00:01 2 мин 28.04.2020 00:03 4 д 13 ч 55 м
Жипхеген 28.04.2020 00:28 2 мин 28.04.2020 00:30 4 д 14 ч 22 м
Хилок 28.04.2020 01:00 21 мин 28.04.2020 01:21 4 д 15 ч 13 м
Гыршелун 28.04.2020 01:44 2 мин 28.04.2020 01:46 4 д 15 ч 38 м
Хушенга 28.04.2020 02:06 2 мин 28.04.2020 02:08 4 д 16 ч 0 м
Харагун 28.04.2020 02:29 2 мин 28.04.2020 02:31 4 д 16 ч 23 м
Могзон 28.04.2020 03:21 2 мин 28.04.2020 03:23 4 д 17 ч 15 м
Чита-2 28.04.2020 06:15 4 д 20 ч 7 м

График движения поезда 070Ч Котельнич - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!