Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 070Ч Москва - Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 10.09.2019 13:50 -
Ростов-Ярославский 10.09.2019 16:58 2 мин 10.09.2019 17:00 3 ч 10 м
Ярославль-Главный 10.09.2019 17:50 30 мин 10.09.2019 18:20 4 ч 30 м
Данилов 10.09.2019 19:31 34 мин 10.09.2019 20:05 6 ч 15 м
Любим 10.09.2019 20:39 2 мин 10.09.2019 20:41 6 ч 51 м
Буй 10.09.2019 21:27 4 мин 10.09.2019 21:31 7 ч 41 м
Галич 10.09.2019 22:08 15 мин 10.09.2019 22:23 8 ч 33 м
Лопарёво 10.09.2019 22:46 1 мин 10.09.2019 22:47 8 ч 57 м
Антропово 10.09.2019 23:04 2 мин 10.09.2019 23:06 9 ч 16 м
Николо-Полома 10.09.2019 23:27 2 мин 10.09.2019 23:29 9 ч 39 м
Нея 10.09.2019 23:57 2 мин 10.09.2019 23:59 10 ч 9 м
Брантовка 11.09.2019 00:21 1 мин 11.09.2019 00:22 10 ч 32 м
Мантурово 11.09.2019 00:43 2 мин 11.09.2019 00:45 10 ч 55 м
Шарья 11.09.2019 01:25 14 мин 11.09.2019 01:39 11 ч 49 м
Поназырево 11.09.2019 02:16 10 мин 11.09.2019 02:26 12 ч 36 м
Шабалино 11.09.2019 02:59 2 мин 11.09.2019 03:01 13 ч 11 м
Свеча 11.09.2019 03:20 2 мин 11.09.2019 03:22 13 ч 32 м
Котельнич-1 11.09.2019 04:05 2 мин 11.09.2019 04:07 14 ч 17 м
Киров-Пасс. 11.09.2019 05:19 32 мин 11.09.2019 05:51 16 ч 1 м
Глазов 11.09.2019 09:44 2 мин 11.09.2019 09:46 18 ч 56 м
Балезино 11.09.2019 10:18 26 мин 11.09.2019 10:44 19 ч 54 м
Кез 11.09.2019 11:40 2 мин 11.09.2019 11:42 20 ч 52 м
Верещагино 11.09.2019 13:50 2 мин 11.09.2019 13:52 22 ч 2 м
Менделеево 11.09.2019 14:17 1 мин 11.09.2019 14:18 22 ч 28 м
Пермь-2 11.09.2019 15:36 23 мин 11.09.2019 15:59 1 д 0 ч 9 мин
Кунгур 11.09.2019 17:28 2 мин 11.09.2019 17:30 1 д 1 ч 40 м
Шаля 11.09.2019 19:15 2 мин 11.09.2019 19:17 1 д 3 ч 27 м
Первоуральск 11.09.2019 20:39 2 мин 11.09.2019 20:41 1 д 4 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 11.09.2019 21:21 28 мин 11.09.2019 21:49 1 д 5 ч 59 м
Богданович 11.09.2019 23:28 2 мин 11.09.2019 23:30 1 д 7 ч 40 м
Еланский 11.09.2019 23:56 2 мин 11.09.2019 23:58 1 д 8 ч 8 м
Камышлов 12.09.2019 00:16 2 мин 12.09.2019 00:18 1 д 8 ч 28 м
Талица 12.09.2019 01:10 2 мин 12.09.2019 01:12 1 д 9 ч 22 м
Тюмень 12.09.2019 02:31 20 мин 12.09.2019 02:51 1 д 11 ч 1 м
Ялуторовск 12.09.2019 03:58 1 мин 12.09.2019 03:59 1 д 12 ч 9 м
Заводоуковская 12.09.2019 04:19 1 мин 12.09.2019 04:20 1 д 12 ч 30 м
Голышманово 12.09.2019 05:40 2 мин 12.09.2019 05:42 1 д 13 ч 52 м
Ишим 12.09.2019 06:40 15 мин 12.09.2019 06:55 1 д 15 ч 5 м
Маслянская 12.09.2019 07:33 2 мин 12.09.2019 07:35 1 д 15 ч 45 м
Называевская 12.09.2019 09:35 2 мин 12.09.2019 09:37 1 д 16 ч 47 м
Омск-Пасс. 12.09.2019 11:12 16 мин 12.09.2019 11:28 1 д 18 ч 38 м
Татарская 12.09.2019 14:19 2 мин 12.09.2019 14:21 1 д 20 ч 31 м
Барабинск 12.09.2019 15:54 30 мин 12.09.2019 16:24 1 д 22 ч 34 м
Обь 12.09.2019 19:42 2 мин 12.09.2019 19:44 2 д 1 ч 54 м
Новосибирск-главный 12.09.2019 20:07 19 мин 12.09.2019 20:26 2 д 2 ч 36 м
Болотная 12.09.2019 22:31 2 мин 12.09.2019 22:33 2 д 4 ч 43 м
Юрга-1 12.09.2019 22:59 2 мин 12.09.2019 23:01 2 д 5 ч 11 м
Тайга-1 13.09.2019 00:04 3 мин 13.09.2019 00:07 2 д 6 ч 17 м
Анжерская 13.09.2019 00:38 2 мин 13.09.2019 00:40 2 д 6 ч 50 м
Мариинск 13.09.2019 02:19 65 мин 13.09.2019 03:24 2 д 9 ч 34 м
Тяжин 13.09.2019 04:25 2 мин 13.09.2019 04:27 2 д 10 ч 37 м
Боготол 13.09.2019 05:42 2 мин 13.09.2019 05:44 2 д 11 ч 54 м
Ачинск-1 13.09.2019 06:37 56 мин 13.09.2019 07:33 2 д 13 ч 43 м
Козулька 13.09.2019 08:30 1 мин 13.09.2019 08:31 2 д 14 ч 41 м
Красноярск-Пасс. 13.09.2019 10:25 41 мин 13.09.2019 11:06 2 д 17 ч 16 м
Уяр 13.09.2019 13:05 1 мин 13.09.2019 13:06 2 д 19 ч 16 м
Заозёрная 13.09.2019 13:39 1 мин 13.09.2019 13:40 2 д 19 ч 50 м
Канск-Енисейский 13.09.2019 14:53 2 мин 13.09.2019 14:55 2 д 21 ч 5 м
Иланская 13.09.2019 15:26 17 мин 13.09.2019 15:43 2 д 21 ч 53 м
Ингашская 13.09.2019 16:11 1 мин 13.09.2019 16:12 2 д 22 ч 22 м
Тинская 13.09.2019 16:35 1 мин 13.09.2019 16:36 2 д 22 ч 46 м
Решоты 13.09.2019 16:56 1 мин 13.09.2019 16:57 2 д 23 ч 7 м
Тайшет 13.09.2019 18:53 5 мин 13.09.2019 18:58 3 д 0 ч 8 мин
Нижнеудинск 13.09.2019 21:31 13 мин 13.09.2019 21:44 3 д 2 ч 54 м
Тулун 13.09.2019 23:23 2 мин 13.09.2019 23:25 3 д 4 ч 35 м
Куйтун 14.09.2019 00:32 2 мин 14.09.2019 00:34 3 д 5 ч 44 м
Кимильтей 14.09.2019 01:01 1 мин 14.09.2019 01:02 3 д 6 ч 12 м
Зима 14.09.2019 01:30 42 мин 14.09.2019 02:12 3 д 7 ч 22 м
Залари 14.09.2019 03:03 2 мин 14.09.2019 03:05 3 д 8 ч 15 м
Черемхово 14.09.2019 04:04 2 мин 14.09.2019 04:06 3 д 9 ч 16 м
Усолье-Сибирское 14.09.2019 05:05 2 мин 14.09.2019 05:07 3 д 10 ч 17 м
Ангарск 14.09.2019 05:30 3 мин 14.09.2019 05:33 3 д 10 ч 43 м
Иркутск-Сорт. 14.09.2019 06:06 2 мин 14.09.2019 06:08 3 д 11 ч 18 м
Иркутск-Пасс. 14.09.2019 06:22 35 мин 14.09.2019 06:57 3 д 12 ч 7 м
Слюдянка-1 14.09.2019 09:28 22 мин 14.09.2019 09:50 3 д 15 ч 0 м
Байкальск 14.09.2019 10:36 2 мин 14.09.2019 10:38 3 д 15 ч 48 м
Выдрино 14.09.2019 11:08 2 мин 14.09.2019 11:10 3 д 16 ч 20 м
Кедровая-Сибирская 14.09.2019 11:30 2 мин 14.09.2019 11:32 3 д 16 ч 42 м
Танхой 14.09.2019 11:47 34 мин 14.09.2019 12:21 3 д 17 ч 31 м
Переемная 14.09.2019 12:33 2 мин 14.09.2019 12:35 3 д 17 ч 45 м
Мишиха 14.09.2019 12:57 2 мин 14.09.2019 12:59 3 д 18 ч 9 м
Клюевка 14.09.2019 13:11 2 мин 14.09.2019 13:13 3 д 18 ч 23 м
Мысовая 14.09.2019 13:25 2 мин 14.09.2019 13:27 3 д 18 ч 37 м
Тимлюй 14.09.2019 14:23 2 мин 14.09.2019 14:25 3 д 19 ч 35 м
Селенга 14.09.2019 14:44 2 мин 14.09.2019 14:46 3 д 19 ч 56 м
Таловка 14.09.2019 15:06 2 мин 14.09.2019 15:08 3 д 20 ч 18 м
Татаурово 14.09.2019 15:28 2 мин 14.09.2019 15:30 3 д 20 ч 40 м
Улан-Удэ 14.09.2019 16:12 45 мин 14.09.2019 16:57 3 д 22 ч 7 м
Горхон 14.09.2019 18:55 2 мин 14.09.2019 18:57 4 д 0 ч 7 мин
Кижа 14.09.2019 19:14 2 мин 14.09.2019 19:16 4 д 0 ч 26 мин
Петровский Завод 14.09.2019 20:36 15 мин 14.09.2019 20:51 4 д 1 ч 1 м
Баляга 14.09.2019 21:14 2 мин 14.09.2019 21:16 4 д 1 ч 26 м
Тарбагатай 14.09.2019 21:34 2 мин 14.09.2019 21:36 4 д 1 ч 46 м
Новопавловка 14.09.2019 21:50 2 мин 14.09.2019 21:52 4 д 2 ч 2 м
Хохотуй 14.09.2019 22:27 2 мин 14.09.2019 22:29 4 д 2 ч 39 м
Бада 14.09.2019 22:51 2 мин 14.09.2019 22:53 4 д 3 ч 3 м
Жипхеген 14.09.2019 23:19 2 мин 14.09.2019 23:21 4 д 3 ч 31 м
Хилок 14.09.2019 23:52 30 мин 15.09.2019 00:22 4 д 4 ч 32 м
Гыршелун 15.09.2019 00:44 2 мин 15.09.2019 00:46 4 д 4 ч 56 м
Хушенга 15.09.2019 01:05 2 мин 15.09.2019 01:07 4 д 5 ч 17 м
Харагун 15.09.2019 01:27 2 мин 15.09.2019 01:29 4 д 5 ч 39 м
Могзон 15.09.2019 02:21 18 мин 15.09.2019 02:39 4 д 6 ч 49 м
Чита-2 15.09.2019 05:30 4 д 9 ч 40 м

График движения поезда 070Ч Москва - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!