Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.04.2021 23:28 -
Первоуральск 17.04.2021 00:13 2 мин 17.04.2021 00:15 47 мин
Шаля 17.04.2021 01:47 2 мин 17.04.2021 01:49 2 ч 21 м
Кунгур 17.04.2021 03:41 2 мин 17.04.2021 03:43 4 ч 15 м
Пермь-2 17.04.2021 05:03 25 мин 17.04.2021 05:28 6 ч 0 м
Верещагино 17.04.2021 07:09 2 мин 17.04.2021 07:11 7 ч 43 м
Кез 17.04.2021 07:15 2 мин 17.04.2021 07:17 8 ч 49 м
Балезино 17.04.2021 08:02 28 мин 17.04.2021 08:30 10 ч 2 м
Глазов 17.04.2021 08:56 2 мин 17.04.2021 08:58 10 ч 30 м
Яр 17.04.2021 09:29 2 мин 17.04.2021 09:31 11 ч 3 м
Зуевка 17.04.2021 09:21 2 мин 17.04.2021 09:23 11 ч 55 м
Киров-Пасс. 17.04.2021 10:49 15 мин 17.04.2021 11:04 13 ч 36 м
Котельнич-1 17.04.2021 12:37 2 мин 17.04.2021 12:39 15 ч 11 м
Шарья 17.04.2021 15:05 15 мин 17.04.2021 15:20 17 ч 52 м
Николо-Полома 17.04.2021 17:00 2 мин 17.04.2021 17:02 19 ч 34 м
Буй 17.04.2021 18:42 15 мин 17.04.2021 18:57 21 ч 29 м
Вологда-1 17.04.2021 20:51 20 мин 17.04.2021 21:11 23 ч 43 м
Кипелово 17.04.2021 22:14 2 мин 17.04.2021 22:16 1 д 0 ч 48 мин
Чебсара 17.04.2021 22:36 2 мин 17.04.2021 22:38 1 д 1 ч 10 м
Череповец-1 17.04.2021 23:30 16 мин 17.04.2021 23:46 1 д 2 ч 18 м
Бабаево 18.04.2021 01:55 30 мин 18.04.2021 02:25 1 д 4 ч 57 м
Пикалёво 1 18.04.2021 04:22 2 мин 18.04.2021 04:24 1 д 6 ч 56 м
Тихвин 18.04.2021 04:58 3 мин 18.04.2021 05:01 1 д 7 ч 33 м
Волховстрой 1 18.04.2021 06:17 5 мин 18.04.2021 06:22 1 д 8 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.04.2021 08:38 1 д 11 ч 10 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!