Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 28.10.2020 23:16 -
Первоуральск 29.10.2020 00:17 2 мин 29.10.2020 00:19 1 ч 3 м
Шаля 29.10.2020 02:16 2 мин 29.10.2020 02:18 3 ч 2 м
Кунгур 29.10.2020 04:07 2 мин 29.10.2020 04:09 4 ч 53 м
Пермь-2 29.10.2020 05:26 23 мин 29.10.2020 05:49 6 ч 33 м
Верещагино 29.10.2020 07:31 2 мин 29.10.2020 07:33 8 ч 17 м
Кез 29.10.2020 07:30 2 мин 29.10.2020 07:32 9 ч 16 м
Балезино 29.10.2020 08:13 26 мин 29.10.2020 08:39 10 ч 23 м
Глазов 29.10.2020 09:04 2 мин 29.10.2020 09:06 10 ч 50 м
Яр 29.10.2020 09:35 2 мин 29.10.2020 09:37 11 ч 21 м
Зуевка 29.10.2020 09:25 2 мин 29.10.2020 09:27 12 ч 11 м
Киров-Пасс. 29.10.2020 10:49 15 мин 29.10.2020 11:04 13 ч 48 м
Котельнич-1 29.10.2020 12:37 2 мин 29.10.2020 12:39 15 ч 23 м
Шарья 29.10.2020 14:53 15 мин 29.10.2020 15:08 17 ч 52 м
Николо-Полома 29.10.2020 17:05 2 мин 29.10.2020 17:07 19 ч 51 м
Буй 29.10.2020 18:50 15 мин 29.10.2020 19:05 21 ч 49 м
Вологда-1 29.10.2020 20:51 20 мин 29.10.2020 21:11 23 ч 55 м
Кипелово 29.10.2020 22:14 2 мин 29.10.2020 22:16 1 д 1 ч 0 м
Чебсара 29.10.2020 22:36 2 мин 29.10.2020 22:38 1 д 1 ч 22 м
Череповец-1 29.10.2020 23:30 16 мин 29.10.2020 23:46 1 д 2 ч 30 м
Бабаево 30.10.2020 01:55 30 мин 30.10.2020 02:25 1 д 5 ч 9 м
Пикалёво 1 30.10.2020 04:20 2 мин 30.10.2020 04:22 1 д 7 ч 6 м
Тихвин 30.10.2020 04:57 3 мин 30.10.2020 05:00 1 д 7 ч 44 м
Волховстрой 1 30.10.2020 06:17 5 мин 30.10.2020 06:22 1 д 9 ч 6 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.10.2020 08:38 1 д 11 ч 22 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!