Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.08.2019 23:12 -
Первоуральск 03.08.2019 23:56 2 мин 03.08.2019 23:58 46 мин
Кунгур 04.08.2019 03:38 2 мин 04.08.2019 03:40 4 ч 28 м
Пермь-2 04.08.2019 05:01 23 мин 04.08.2019 05:24 6 ч 12 м
Верещагино 04.08.2019 07:12 2 мин 04.08.2019 07:14 8 ч 2 м
Кез 04.08.2019 07:12 1 мин 04.08.2019 07:13 9 ч 1 м
Балезино 04.08.2019 08:04 26 мин 04.08.2019 08:30 10 ч 18 м
Глазов 04.08.2019 08:56 2 мин 04.08.2019 08:58 10 ч 46 м
Яр 04.08.2019 09:29 2 мин 04.08.2019 09:31 11 ч 19 м
Зуевка 04.08.2019 09:21 2 мин 04.08.2019 09:23 12 ч 11 м
Киров-Пасс. 04.08.2019 10:51 15 мин 04.08.2019 11:06 13 ч 54 м
Котельнич-1 04.08.2019 12:32 2 мин 04.08.2019 12:34 15 ч 22 м
Шарья 04.08.2019 14:53 14 мин 04.08.2019 15:07 17 ч 55 м
Николо-Полома 04.08.2019 16:56 2 мин 04.08.2019 16:58 19 ч 46 м
Буй 04.08.2019 18:50 14 мин 04.08.2019 19:04 21 ч 52 м
Вологда-1 04.08.2019 20:51 19 мин 04.08.2019 21:10 23 ч 58 м
Кипелово 04.08.2019 22:21 2 мин 04.08.2019 22:23 1 д 1 ч 11 м
Чебсара 04.08.2019 22:43 2 мин 04.08.2019 22:45 1 д 1 ч 33 м
Череповец-1 04.08.2019 23:26 17 мин 04.08.2019 23:43 1 д 2 ч 31 м
Бабаево 05.08.2019 01:55 30 мин 05.08.2019 02:25 1 д 5 ч 13 м
Пикалёво 1 05.08.2019 04:15 2 мин 05.08.2019 04:17 1 д 7 ч 5 м
Тихвин 05.08.2019 04:57 5 мин 05.08.2019 05:02 1 д 7 ч 50 м
Волховстрой 1 05.08.2019 06:17 5 мин 05.08.2019 06:22 1 д 9 ч 10 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05.08.2019 08:38 1 д 11 ч 26 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!