Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.12.2022 23:18 -
Первоуральск 15.12.2022 00:04 2 мин 15.12.2022 00:06 48 мин
Кунгур 15.12.2022 03:30 2 мин 15.12.2022 03:32 4 ч 14 м
Пермь-2 15.12.2022 04:58 24 мин 15.12.2022 05:22 6 ч 4 м
Верещагино 15.12.2022 07:07 2 мин 15.12.2022 07:09 7 ч 51 м
Кез 15.12.2022 07:15 2 мин 15.12.2022 07:17 8 ч 59 м
Балезино 15.12.2022 08:04 28 мин 15.12.2022 08:32 10 ч 14 м
Глазов 15.12.2022 08:59 2 мин 15.12.2022 09:01 10 ч 43 м
Яр 15.12.2022 09:33 2 мин 15.12.2022 09:35 11 ч 17 м
Зуевка 15.12.2022 09:27 2 мин 15.12.2022 09:29 12 ч 11 м
Киров-Пасс. 15.12.2022 10:55 15 мин 15.12.2022 11:10 13 ч 52 м
Котельнич-1 15.12.2022 12:38 2 мин 15.12.2022 12:40 15 ч 22 м
Свеча 15.12.2022 13:33 1 мин 15.12.2022 13:34 16 ч 16 м
Гостовская 15.12.2022 14:14 1 мин 15.12.2022 14:15 16 ч 57 м
Шарья 15.12.2022 15:17 15 мин 15.12.2022 15:32 18 ч 14 м
Шекшема 15.12.2022 15:56 1 мин 15.12.2022 15:57 18 ч 39 м
Мантурово 15.12.2022 16:17 2 мин 15.12.2022 16:19 19 ч 1 м
Николо-Полома 15.12.2022 17:15 2 мин 15.12.2022 17:17 19 ч 59 м
Антропово 15.12.2022 17:38 1 мин 15.12.2022 17:39 20 ч 21 м
Лопарево 15.12.2022 17:56 1 мин 15.12.2022 17:57 20 ч 39 м
Галич 15.12.2022 18:23 1 мин 15.12.2022 18:24 21 ч 6 м
Россолово 15.12.2022 18:42 1 мин 15.12.2022 18:43 21 ч 25 м
Буй 15.12.2022 19:12 15 мин 15.12.2022 19:27 22 ч 9 м
Вохтога 15.12.2022 20:03 1 мин 15.12.2022 20:04 22 ч 46 м
Вологда-1 15.12.2022 21:10 19 мин 15.12.2022 21:29 1 д 0 ч 11 мин
Кипелово 15.12.2022 22:25 2 мин 15.12.2022 22:27 1 д 1 ч 9 м
Чебсара 15.12.2022 22:48 2 мин 15.12.2022 22:50 1 д 1 ч 32 м
Шексна 15.12.2022 23:08 2 мин 15.12.2022 23:10 1 д 1 ч 52 м
Череповец-1 15.12.2022 23:51 14 мин 16.12.2022 00:05 1 д 2 ч 47 м
Суда 16.12.2022 00:37 2 мин 16.12.2022 00:39 1 д 3 ч 21 м
Кадуй 16.12.2022 00:57 2 мин 16.12.2022 00:59 1 д 3 ч 41 м
Бабаево 16.12.2022 02:10 30 мин 16.12.2022 02:40 1 д 5 ч 22 м
Подборовье 16.12.2022 03:41 2 мин 16.12.2022 03:43 1 д 6 ч 25 м
Ефимовская 16.12.2022 04:01 2 мин 16.12.2022 04:03 1 д 6 ч 45 м
Пикалёво 1 16.12.2022 04:39 2 мин 16.12.2022 04:41 1 д 7 ч 23 м
Тихвин 16.12.2022 05:14 3 мин 16.12.2022 05:17 1 д 7 ч 59 м
Волховстрой 1 16.12.2022 06:28 5 мин 16.12.2022 06:33 1 д 9 ч 15 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.12.2022 08:40 1 д 11 ч 22 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!