Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.09.2020 23:16 -
Первоуральск 13.09.2020 00:06 2 мин 13.09.2020 00:08 52 мин
Шаля 13.09.2020 01:41 2 мин 13.09.2020 01:43 2 ч 27 м
Кунгур 13.09.2020 03:35 2 мин 13.09.2020 03:37 4 ч 21 м
Пермь-2 13.09.2020 04:57 25 мин 13.09.2020 05:22 6 ч 6 м
Верещагино 13.09.2020 07:08 2 мин 13.09.2020 07:10 7 ч 54 м
Кез 13.09.2020 07:15 2 мин 13.09.2020 07:17 9 ч 1 м
Балезино 13.09.2020 08:01 26 мин 13.09.2020 08:27 10 ч 11 м
Глазов 13.09.2020 08:54 2 мин 13.09.2020 08:56 10 ч 40 м
Яр 13.09.2020 09:28 2 мин 13.09.2020 09:30 11 ч 14 м
Зуевка 13.09.2020 09:21 2 мин 13.09.2020 09:23 12 ч 7 м
Киров-Пасс. 13.09.2020 10:46 15 мин 13.09.2020 11:01 13 ч 45 м
Котельнич-1 13.09.2020 12:37 2 мин 13.09.2020 12:39 15 ч 23 м
Шарья 13.09.2020 14:53 15 мин 13.09.2020 15:08 17 ч 52 м
Николо-Полома 13.09.2020 17:05 2 мин 13.09.2020 17:07 19 ч 51 м
Буй 13.09.2020 18:50 15 мин 13.09.2020 19:05 21 ч 49 м
Вологда-1 13.09.2020 20:51 20 мин 13.09.2020 21:11 23 ч 55 м
Кипелово 13.09.2020 22:14 2 мин 13.09.2020 22:16 1 д 1 ч 0 м
Чебсара 13.09.2020 22:36 2 мин 13.09.2020 22:38 1 д 1 ч 22 м
Череповец-1 13.09.2020 23:30 16 мин 13.09.2020 23:46 1 д 2 ч 30 м
Бабаево 14.09.2020 02:00 30 мин 14.09.2020 02:30 1 д 5 ч 14 м
Пикалёво 1 14.09.2020 04:16 2 мин 14.09.2020 04:18 1 д 7 ч 2 м
Тихвин 14.09.2020 04:53 3 мин 14.09.2020 04:56 1 д 7 ч 40 м
Волховстрой 1 14.09.2020 06:17 5 мин 14.09.2020 06:22 1 д 9 ч 6 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.09.2020 08:38 1 д 11 ч 22 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!