Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2022 23:18 -
Первоуральск 26.09.2022 00:03 2 мин 26.09.2022 00:05 47 мин
Кунгур 26.09.2022 03:31 2 мин 26.09.2022 03:33 4 ч 15 м
Пермь-2 26.09.2022 04:58 24 мин 26.09.2022 05:22 6 ч 4 м
Верещагино 26.09.2022 07:07 2 мин 26.09.2022 07:09 7 ч 51 м
Кез 26.09.2022 07:15 2 мин 26.09.2022 07:17 8 ч 59 м
Балезино 26.09.2022 08:02 28 мин 26.09.2022 08:30 10 ч 12 м
Глазов 26.09.2022 08:57 2 мин 26.09.2022 08:59 10 ч 41 м
Яр 26.09.2022 09:31 2 мин 26.09.2022 09:33 11 ч 15 м
Зуевка 26.09.2022 09:23 2 мин 26.09.2022 09:25 12 ч 7 м
Киров-Пасс. 26.09.2022 10:47 15 мин 26.09.2022 11:02 13 ч 44 м
Котельнич-1 26.09.2022 12:37 2 мин 26.09.2022 12:39 15 ч 21 м
Свеча 26.09.2022 13:33 1 мин 26.09.2022 13:34 16 ч 16 м
Гостовская 26.09.2022 14:10 1 мин 26.09.2022 14:11 16 ч 53 м
Шарья 26.09.2022 15:10 15 мин 26.09.2022 15:25 18 ч 7 м
Шекшема 26.09.2022 15:50 1 мин 26.09.2022 15:51 18 ч 33 м
Мантурово 26.09.2022 16:11 1 мин 26.09.2022 16:12 18 ч 54 м
Николо-Полома 26.09.2022 17:09 2 мин 26.09.2022 17:11 19 ч 53 м
Антропово 26.09.2022 17:34 1 мин 26.09.2022 17:35 20 ч 17 м
Лопарево 26.09.2022 17:54 1 мин 26.09.2022 17:55 20 ч 37 м
Галич 26.09.2022 18:19 1 мин 26.09.2022 18:20 21 ч 2 м
Россолово 26.09.2022 18:39 1 мин 26.09.2022 18:40 21 ч 22 м
Буй 26.09.2022 19:12 15 мин 26.09.2022 19:27 22 ч 9 м
Вохтога 26.09.2022 20:03 1 мин 26.09.2022 20:04 22 ч 46 м
Вологда-1 26.09.2022 21:10 20 мин 26.09.2022 21:30 1 д 0 ч 12 мин
Кипелово 26.09.2022 22:27 2 мин 26.09.2022 22:29 1 д 1 ч 11 м
Чебсара 26.09.2022 22:48 2 мин 26.09.2022 22:50 1 д 1 ч 32 м
Шексна 26.09.2022 23:09 2 мин 26.09.2022 23:11 1 д 1 ч 53 м
Череповец-1 26.09.2022 23:51 14 мин 27.09.2022 00:05 1 д 2 ч 47 м
Суда 27.09.2022 00:37 2 мин 27.09.2022 00:39 1 д 3 ч 21 м
Кадуй 27.09.2022 00:58 2 мин 27.09.2022 01:00 1 д 3 ч 42 м
Бабаево 27.09.2022 02:08 30 мин 27.09.2022 02:38 1 д 5 ч 20 м
Подборовье 27.09.2022 03:38 2 мин 27.09.2022 03:40 1 д 6 ч 22 м
Ефимовская 27.09.2022 03:59 2 мин 27.09.2022 04:01 1 д 6 ч 43 м
Пикалёво 1 27.09.2022 04:36 2 мин 27.09.2022 04:38 1 д 7 ч 20 м
Тихвин 27.09.2022 05:13 3 мин 27.09.2022 05:16 1 д 7 ч 58 м
Волховстрой 1 27.09.2022 06:28 5 мин 27.09.2022 06:33 1 д 9 ч 15 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.09.2022 08:40 1 д 11 ч 22 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!