Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.12.2020 23:18 -
Первоуральск 14.12.2020 00:03 2 мин 14.12.2020 00:05 47 мин
Шаля 14.12.2020 01:37 2 мин 14.12.2020 01:39 2 ч 21 м
Кунгур 14.12.2020 03:33 2 мин 14.12.2020 03:35 4 ч 17 м
Пермь-2 14.12.2020 04:56 25 мин 14.12.2020 05:21 6 ч 3 м
Верещагино 14.12.2020 07:09 2 мин 14.12.2020 07:11 7 ч 53 м
Кез 14.12.2020 07:15 2 мин 14.12.2020 07:17 8 ч 59 м
Балезино 14.12.2020 08:02 28 мин 14.12.2020 08:30 10 ч 12 м
Глазов 14.12.2020 08:56 2 мин 14.12.2020 08:58 10 ч 40 м
Яр 14.12.2020 09:29 2 мин 14.12.2020 09:31 11 ч 13 м
Зуевка 14.12.2020 09:21 2 мин 14.12.2020 09:23 12 ч 5 м
Киров-Пасс. 14.12.2020 10:49 15 мин 14.12.2020 11:04 13 ч 46 м
Котельнич-1 14.12.2020 12:37 2 мин 14.12.2020 12:39 15 ч 21 м
Шарья 14.12.2020 15:05 15 мин 14.12.2020 15:20 18 ч 2 м
Николо-Полома 14.12.2020 17:00 2 мин 14.12.2020 17:02 19 ч 44 м
Буй 14.12.2020 18:42 15 мин 14.12.2020 18:57 21 ч 39 м
Вологда-1 14.12.2020 20:51 20 мин 14.12.2020 21:11 23 ч 53 м
Кипелово 14.12.2020 22:14 2 мин 14.12.2020 22:16 1 д 0 ч 58 мин
Чебсара 14.12.2020 22:36 2 мин 14.12.2020 22:38 1 д 1 ч 20 м
Череповец-1 14.12.2020 23:30 16 мин 14.12.2020 23:46 1 д 2 ч 28 м
Бабаево 15.12.2020 01:55 30 мин 15.12.2020 02:25 1 д 5 ч 7 м
Пикалёво 1 15.12.2020 04:22 2 мин 15.12.2020 04:24 1 д 7 ч 6 м
Тихвин 15.12.2020 04:58 3 мин 15.12.2020 05:01 1 д 7 ч 43 м
Волховстрой 1 15.12.2020 06:17 5 мин 15.12.2020 06:22 1 д 9 ч 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15.12.2020 08:38 1 д 11 ч 20 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!