Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2020 23:27 -
Первоуральск 19.09.2020 00:20 2 мин 19.09.2020 00:22 55 мин
Шаля 19.09.2020 01:52 2 мин 19.09.2020 01:54 2 ч 27 м
Кунгур 19.09.2020 03:45 2 мин 19.09.2020 03:47 4 ч 20 м
Пермь-2 19.09.2020 05:19 23 мин 19.09.2020 05:42 6 ч 15 м
Верещагино 19.09.2020 07:18 2 мин 19.09.2020 07:20 7 ч 53 м
Кез 19.09.2020 07:16 2 мин 19.09.2020 07:18 8 ч 51 м
Балезино 19.09.2020 08:01 26 мин 19.09.2020 08:27 10 ч 0 м
Глазов 19.09.2020 08:54 2 мин 19.09.2020 08:56 10 ч 29 м
Яр 19.09.2020 09:28 2 мин 19.09.2020 09:30 11 ч 3 м
Зуевка 19.09.2020 09:21 2 мин 19.09.2020 09:23 11 ч 56 м
Киров-Пасс. 19.09.2020 10:46 15 мин 19.09.2020 11:01 13 ч 34 м
Котельнич-1 19.09.2020 12:37 2 мин 19.09.2020 12:39 15 ч 12 м
Шарья 19.09.2020 14:53 15 мин 19.09.2020 15:08 17 ч 41 м
Николо-Полома 19.09.2020 17:05 2 мин 19.09.2020 17:07 19 ч 40 м
Буй 19.09.2020 18:50 15 мин 19.09.2020 19:05 21 ч 38 м
Вологда-1 19.09.2020 20:51 20 мин 19.09.2020 21:11 23 ч 44 м
Кипелово 19.09.2020 22:14 2 мин 19.09.2020 22:16 1 д 0 ч 49 мин
Чебсара 19.09.2020 22:36 2 мин 19.09.2020 22:38 1 д 1 ч 11 м
Череповец-1 19.09.2020 23:30 16 мин 19.09.2020 23:46 1 д 2 ч 19 м
Бабаево 20.09.2020 02:00 30 мин 20.09.2020 02:30 1 д 5 ч 3 м
Пикалёво 1 20.09.2020 04:16 2 мин 20.09.2020 04:18 1 д 6 ч 51 м
Тихвин 20.09.2020 04:53 3 мин 20.09.2020 04:56 1 д 7 ч 29 м
Волховстрой 1 20.09.2020 06:17 5 мин 20.09.2020 06:22 1 д 8 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.09.2020 08:38 1 д 11 ч 11 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!