Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.07.2024 23:47 -
Первоуральск 21.07.2024 00:35 2 мин 21.07.2024 00:37 50 мин
Кунгур 21.07.2024 03:55 2 мин 21.07.2024 03:57 4 ч 10 м
Пермь-2 21.07.2024 05:19 52 мин 21.07.2024 06:11 6 ч 24 м
Верещагино 21.07.2024 08:07 2 мин 21.07.2024 08:09 8 ч 22 м
Кез 21.07.2024 08:07 2 мин 21.07.2024 08:09 9 ч 22 м
Балезино 21.07.2024 08:53 26 мин 21.07.2024 09:19 10 ч 32 м
Глазов 21.07.2024 09:53 2 мин 21.07.2024 09:55 11 ч 8 м
Яр 21.07.2024 10:32 2 мин 21.07.2024 10:34 11 ч 47 м
Зуевка 21.07.2024 10:25 2 мин 21.07.2024 10:27 12 ч 40 м
Киров-Пасс. 21.07.2024 11:51 24 мин 21.07.2024 12:15 14 ч 28 м
Котельнич-1 21.07.2024 13:28 2 мин 21.07.2024 13:30 15 ч 43 м
Свеча 21.07.2024 14:26 1 мин 21.07.2024 14:27 16 ч 40 м
Шабалино 21.07.2024 14:52 2 мин 21.07.2024 14:54 17 ч 7 м
Гостовская 21.07.2024 15:21 1 мин 21.07.2024 15:22 17 ч 35 м
Поназырево 21.07.2024 15:53 4 мин 21.07.2024 15:57 18 ч 10 м
Шарья 21.07.2024 16:53 12 мин 21.07.2024 17:05 19 ч 18 м
Шекшема 21.07.2024 17:27 1 мин 21.07.2024 17:28 19 ч 41 м
Мантурово 21.07.2024 17:50 5 мин 21.07.2024 17:55 20 ч 8 м
Брантовка 21.07.2024 18:13 2 мин 21.07.2024 18:15 20 ч 28 м
Нея 21.07.2024 18:42 5 мин 21.07.2024 18:47 21 ч 0 м
Номжа 21.07.2024 19:07 1 мин 21.07.2024 19:08 21 ч 21 м
Николо-Полома 21.07.2024 19:20 5 мин 21.07.2024 19:25 21 ч 38 м
Антропово 21.07.2024 19:47 2 мин 21.07.2024 19:49 22 ч 2 м
Лопарево 21.07.2024 20:05 1 мин 21.07.2024 20:06 22 ч 19 м
Галич 21.07.2024 20:28 11 мин 21.07.2024 20:39 22 ч 52 м
Россолово 21.07.2024 20:56 1 мин 21.07.2024 20:57 23 ч 10 м
Буй 21.07.2024 21:23 15 мин 21.07.2024 21:38 23 ч 51 м
Вохтога 21.07.2024 22:11 2 мин 21.07.2024 22:13 1 д 0 ч 26 мин
Вологда-1 21.07.2024 23:26 43 мин 22.07.2024 00:09 1 д 2 ч 22 м
Кипелово 22.07.2024 01:15 2 мин 22.07.2024 01:17 1 д 3 ч 30 м
Чебсара 22.07.2024 01:38 2 мин 22.07.2024 01:40 1 д 3 ч 53 м
Шексна 22.07.2024 01:56 10 мин 22.07.2024 02:06 1 д 4 ч 19 м
Череповец-1 22.07.2024 02:39 14 мин 22.07.2024 02:53 1 д 5 ч 6 м
Суда 22.07.2024 03:25 2 мин 22.07.2024 03:27 1 д 5 ч 40 м
Кадуй 22.07.2024 03:50 2 мин 22.07.2024 03:52 1 д 6 ч 5 м
Бабаево 22.07.2024 04:52 34 мин 22.07.2024 05:26 1 д 7 ч 39 м
Подборовье 22.07.2024 06:36 2 мин 22.07.2024 06:38 1 д 8 ч 51 м
Ефимовская 22.07.2024 06:57 2 мин 22.07.2024 06:59 1 д 9 ч 12 м
Пикалёво 1 22.07.2024 07:31 2 мин 22.07.2024 07:33 1 д 9 ч 46 м
Тихвин 22.07.2024 08:03 10 мин 22.07.2024 08:13 1 д 10 ч 26 м
Волховстрой 1 22.07.2024 09:15 15 мин 22.07.2024 09:30 1 д 11 ч 43 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.07.2024 11:52 1 д 14 ч 5 м

График движения поезда 071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!