Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071И Иркутск - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 08.07.2020 23:55 -
Иркутск-Сорт. 09.07.2020 00:09 2 мин 09.07.2020 00:11 16 мин
Ангарск 09.07.2020 00:48 3 мин 09.07.2020 00:51 56 мин
Усолье-Сибирское 09.07.2020 01:15 2 мин 09.07.2020 01:17 1 ч 22 м
Черемхово 09.07.2020 02:09 2 мин 09.07.2020 02:11 2 ч 16 м
Кутулик 09.07.2020 02:39 1 мин 09.07.2020 02:40 2 ч 45 м
Залари 09.07.2020 03:06 1 мин 09.07.2020 03:07 3 ч 12 м
Зима 09.07.2020 03:57 22 мин 09.07.2020 04:19 4 ч 24 м
Куйтун 09.07.2020 05:12 2 мин 09.07.2020 05:14 5 ч 19 м
Тулун 09.07.2020 06:21 2 мин 09.07.2020 06:23 6 ч 28 м
Нижнеудинск 09.07.2020 08:07 13 мин 09.07.2020 08:20 8 ч 25 м
Алзамай 09.07.2020 09:42 2 мин 09.07.2020 09:44 9 ч 49 м
Тайшет 09.07.2020 10:55 45 мин 09.07.2020 11:40 11 ч 45 м
Чуна 09.07.2020 13:46 2 мин 09.07.2020 13:48 13 ч 53 м
Вихоревка 09.07.2020 15:52 25 мин 09.07.2020 16:17 16 ч 22 м
Анзёби 09.07.2020 16:44 5 мин 09.07.2020 16:49 16 ч 54 м
Падунские Пороги 09.07.2020 17:25 23 мин 09.07.2020 17:48 17 ч 53 м
Гидростроитель 09.07.2020 18:05 2 мин 09.07.2020 18:07 18 ч 12 м
Зяба 09.07.2020 18:35 2 мин 09.07.2020 18:37 18 ч 42 м
Кежемская 09.07.2020 19:23 2 мин 09.07.2020 19:25 19 ч 30 м
Видим 09.07.2020 20:26 2 мин 09.07.2020 20:28 20 ч 33 м
Коршуниха-Ангарская 09.07.2020 22:11 30 мин 09.07.2020 22:41 22 ч 46 м
Хребтовая 09.07.2020 23:13 1 мин 09.07.2020 23:14 23 ч 19 м
Семигорск 09.07.2020 23:53 1 мин 09.07.2020 23:54 23 ч 59 м
Ручей 10.07.2020 00:40 1 мин 10.07.2020 00:41 1 д 0 ч 46 мин
Янталь 10.07.2020 00:54 1 мин 10.07.2020 00:55 1 д 1 ч 0 м
Лена 10.07.2020 01:44 70 мин 10.07.2020 02:54 1 д 2 ч 59 м
Звёздная 10.07.2020 04:08 2 мин 10.07.2020 04:10 1 д 4 ч 15 м
Ния 10.07.2020 04:51 2 мин 10.07.2020 04:53 1 д 4 ч 58 м
Небель 10.07.2020 05:26 2 мин 10.07.2020 05:28 1 д 5 ч 33 м
Киренга 10.07.2020 06:07 15 мин 10.07.2020 06:22 1 д 6 ч 27 м
Улькан 10.07.2020 07:01 20 мин 10.07.2020 07:21 1 д 7 ч 26 м
Кунерма 10.07.2020 08:10 2 мин 10.07.2020 08:12 1 д 8 ч 17 м
Гоуджекит 10.07.2020 09:08 6 мин 10.07.2020 09:14 1 д 9 ч 19 м
Северобайкальск 10.07.2020 09:48 1 д 9 ч 53 м

График движения поезда 071И Иркутск - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!